Писатель гладит против шерсти. Антик.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 16 апр 2021, 14:56

О различии менталитета украинцев и кацапов
1 2
Форумы Темы

Дядюшка Лао15 апреля 2021 16:57:19
IP/Host: ---.dhcp-dynamic.fibreop.nl.bellaliant.net

Подозреваю, что люди, которые употребляют слово "менталитет", сами не знают, что это слово означает. Но кацапськи нацики свою абсолютно лживый тезис о едином народе підкріпляють, как правило, сомнительным аргументом, что якобы украинцы имеют такой же менталитет, как и они. Поэтому предлагаю обсудить вопрос, что такое менталитет и с чем его едят.

Разумно предположить, что менталитет состоит из набора характеристик определенного народа в целом. И если каждый отдельный представитель народа может сильно отклоняться от этого набора качеств, закон больших чисел никто не отменял, и в среднем рядовой манюпас будет лучше описываться параметрами, образуют менталитет его народа, чем рядовой представитель какого-то другого народа.

Следовательно, для определения менталитета нужна статистика, а сам менталитет можно выразить сухим языком цифр.

Сравним же какие-нибудь статистические данные по Украине и по Кацапстану, из которых можно будет сделать выводы о характеристиках украинцев и кацапов. Предлагаю сосредоточиться на уровне преступности. Эти данные можно найти за 2 минуты в википедии.

Количество убийств на 100 тысяч населения:
Кацапія - 10,82
Украина - 6,2

И это данные за 2017 год, когда в ОРДЛО Украины велись боевые действия, а в Кацапії ничего подобного не было. Можно предположить, что в обычное, мирное время преступность в Украине вполне сопоставима с середньоєвропейськи мы показателями и есть в несколько раз меньше кацапський показатель.

Посмотрим на количество заключенных на 100 тысяч населения:
Кацапія - 331
Украина - 148

Количество угонов автомобилей на 100 тысяч (данные отсюда):
Кацапія - 29,6
Украина - 9,3

Количество изнасилований на 100 тысяч (2010 г, данные отсюда):
Кацапія - 3,43
Украина - 1,39

И, наконец, количество полицейских на 100 тысяч:
Кацапія - 543
Украина - 397

Теперь вы понимаете разницу в менталитете украинцев и кацапов?
Screenshot_20210416_184624.jpg
Screenshot_20210416_184624.jpg (135.34 КБ) 3293 просмотра



antik
15 апреля 2021 19:39:49
IP/Host: ---.static.zebra.lt
Ментальность разных народов объясняют анекдоты:
Разговаривают два грузина: - У тебя машина есть. У меня есть машина. Давай еще Гиви поможем купить машину.
Разговаривают два еврея: - У тебя есть дом, у меня есть дом. Давай еще Мойші поможем построиться.
Разговаривают два украинца: - Ты сидел, я сидел. Давай еще нашего соседа Ивана продадим, чтобы его посадили.
.....
Комиссия проверяет ад. Спрашивают чертей: "Почему у первого котла такая большая охрана, у другой - маленькая, а у третьего - охраны нет совсем?" Те объясняют: "В первом - евреи. Один вылезет - всех вытащит... Во втором - русские. Если и убежит кто, то дальше буфета или пивной не забегает - там его пьяного и находим... А в третьем - украинцы. Там охрана вообще не нужна: если кто и пытается вылезти, то все остальные тянут его назад: "Да, ты уйдешь, а нам дальше мучиться?.. Нет, мужское, всем так всем...
....
В камеру заводят новичка. Пахан спрашивает:
- Тебя за что?
- За лень.
- Как так, за лень? - удивился главарь камеры.
- Встретились с давним приятелем и зашли в пивную, отпраздновать встречу. После третьей рюмки стали рассказывать политические анекдоты. А я все думаю: сейчас сесть писать донос в КГБ или сначала немного проспатись. Поленился. Решил так: немного подремаю, тогда...
только-Только задремал, будят ребята из КГБ... И вот я здесь - за лень.


Дядюшка Лао
15 апреля 2021 20:13:55
IP/Host: ---.dhcp-dynamic.fibreop.nl.bellaliant.net

antik,
Эти анекдоты придуманы украинцами для украинцев украинцев, свидетельствуют лишь о склонности украинцев к самокритичности и самоиронии. Ни то, ни другое не являются плохими качествами. А сухая статистика, которую я привел, говорит о заметно меньшую склонность украинцев к преступлениям, чем склонность уродов. Отличие сильная выходит за пределы статистической погрешности. Отличие - в разы. Причем если украинцы с антисоциального поведения смеются в анекдотах, то кацапы ее романтизируют в песнях и этой... как ее... вєлікай русскай літєратурє.

Screenshot_20210416_185450.jpg
Screenshot_20210416_185450.jpg (220.55 КБ) 3294 просмотра

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 16 апр 2021, 15:10

antik15 апреля 2021 21:47:29
IP/Host: ---.static.zebra.lt
Меня продал агент КГБ, который действовал, как говорится, "под прикрытием". Его сообщниками были украинцы. Арестовывали украинцы.
Дело вели и шили "Дело" белыми нитками украинцы. Судили закрытым судом украинцы. Издевались в тюрьме украинцы. Этапировали в сибирские лагеря украинцы. А вы говорите...
Сегодня все действующие лица и исполнители той трагикомедии высокие пенсии от Украины получают. А я..
....

https://money.fakty.ua/373708-nekotorye ... -ukraincev
По данным ведомства, пенсии по возрасту получают 8 316 443 человек, средний размер — 3 770,23 гривен. 1 367 192 лица получают соцвыплаты по инвалидности. В среднем это 2 825,32 гривен.
Пенсия в связи с потерей кормильца назначена 530 902 лицам, ее средний размер 3 227,83 гривен.
Средняя пенсия в связи с выслугой лет — 3 403,48 гривен. Она предназначена 212 345 украинцам.
Наименьший размер — это социальные пенсии (в среднем 1745,49 гривен). Такие пенсии получают 71 924 лица.
Пенсии военнослужащих превышают среднюю пенсию по Украине примерно на 2 тысячи гривен.
Лучше всего обеспечены на заслуженном отдыхе бывшие судьи. Их средняя пенсия на 1 апреля составляла 77387,20 гривен. Получателями являются 3556 человек.
Стоит отметить, что средняя пенсия судей за первый квартал выросла на 13,9% (на 9 425,81 гривен), в то время как средняя пенсия по Украине — на 6,2% (на 217,14 гривен).
П.Сек. Ваш покорный слуга в числе 71924

Screenshot_20210416_190957.jpg
Screenshot_20210416_190957.jpg (125.51 КБ) 3291 просмотр

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 17 апр 2021, 01:15

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Сравним же какие-нибудь статистические данные по Украине и по Кацапстану,
Эти данные можно найти за 2 минуты в википедии.

Лживые данные. В частности по убийствам. Вики не считает убитых украинцами мирных жителей убитыми. Да и расчёт ведётся наверняка по количеству последней переписи. А сейчас жителей украины миллионов на 15-20 меньше.
И вообще, верить вики в таких вещах нельзя. Только если очень хочется. В этом главная проблема свидомых — верить только в то, во что верить приятно. Даже если это явная брехня.

Гость

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гость » 17 апр 2021, 11:58

Для чего публикуете копии хохложопских сайтов? Что хотите этим доказать? Кому? Кто хочет и так посмотрит. Просто чтобы злить? Это не серьезно. Типичное хохлацкое поведение. Не сьем, так понадкусываю. Что обьявить акцию? За каждую подобную публикацию будет отпизжен один хохложоп, бакланистый? Или больше?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 22 май 2021, 21:50

Screenshot_20210523_014741.jpg
Screenshot_20210523_014741.jpg (45.19 КБ) 3081 просмотр

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 29 май 2021, 00:35

antik23 травня 2021 09:45:19
IP/Host: ---.vln.penki.lt
Прибыл в Литву. Встретили. Поселили. Утром в раздевалке познакомился с бригадой. Среди трудяг треть украинцев, треть белорусов, все остальные литовцы в возрасте 50+. А где литовская молодежь? Одни нашли приличную работу в других отраслях экономики, другие поехали заробітчанствувати в Западную Европу, где платят больше 10Е.
Во время обеда белорусы на все заставки ругали Бацьку. Доказывали, что если бы он и был бы нормальным руководителем то им не нужно было бы слоняться по миру в поисках куска хлеба. Далее речь зашла о выгодах получения ВНЖ (вид на жительство).
Фирма помогает оформить необходимые бумаги – Литва требует рабочую силу. Получил ВНЖ и ты уже одной ногой литовец. Со всеми вытекающими из этого факта преимуществами. В частности можешь купить авто и без проблем поехать в гости на Украину и там кататься 60 суток. (ты уже не евробляхер а литовец на литовском авто).
Наших видно и слышно издалека. Едут ребята в автобусе и, как у нас принято, пересыпают речь отборной бранью. Вдруг голос: -
- Ребята, прекращайте материться! Не забывайте, что вы в Евросоюзе!
На прошлой неделе одного нашего уволили – бездельничал на работе. Перед тем сделали замечание раз, второй, третий. Не подействовало. Плакал. А чего же ты плачешь? Приехал работать так работай! За красивые глаза тут не платят.
Другого оштрафовали за п"янку на рабочем месте.
Мой напарник – Владук так прокомментировал ситуацию с нашим братом: - В прошлом году здесь работало 12 украинцев. Настоящих работяг ых них оказалось 5 человек. Остальные работали пока пастух над душой стоит. Пастух ушел – бездельничают.
- А бывают ли здесь «броски» при выплате зарплаты? – поинтересовался я.
- Нет! Здесь иная мораль!
Литовцы доброжелательные. Все кого я что-то спрашивал по – русски- відповідили вежливо. Ни один не взглянул искоса на русскоязычного чужака. В газетных киосках насчитал четыре русскоязычные газеты. И никто не закрывает те «вражеские» издание – все тихо и мирно.
Много старинных храмов. А зачем строить новые, когда старые прекрасно сохранились – здесь не было воинствующего атеизма поэтому местные партактивісти не лазили сбрасывать кресты и крушить иконы.
Молился в русскоязычном храме. Горят свечи, поет хор, русскоязычный звященник служит службу. Обратил внимание: здесь никто не кричит: "Вон московского попа!"
Все тихо, чинно, все довольны.
На улицах нет нищих. Правда, одна старушка всегда просит милостину у ворот церкви. Но то такое...
На рынке есть все, но нет привычных нам цыган. Правда у входа всегда стоят три по-современному одетые среднего возраста женщины. Если бы на своеобразные лицо то ни за что не догадаешься какого они рода. Никого не задевают. Почему же стоят там?
Скорее всего то есть наркоточка. А впрочем, это лишь мое предположение...
Половина тротуаров отведена под велосипедные дорожки. Правда на тех дорожках большинство электросамокатов.
Автобусы и троллейбусы комфортабельные и курсируют по графику, который есть на каждой остановке. Их достаточно, поэтому они никогда не переполнены. Проездной на месяц – 29Є. Некоторые из наших экономят – ездят зайцами. (29Є - для нас это немалые деньги потому что).
Дороги ровные. Литва утопает в зелени – низкая плотность населения потому что.
Полицейское авто на улице является редкостью. Низкая преступность здесь потому что. Пешеходы переходят улицу только на зеленый свет светофора – привыкли так.
Пластиковые бутылки и металлические баночки здесь не выбрасывают – в магазинах есть автоматы для приема тары.
Укрепляли фунтамент жилого дома. Состав почвы здесь такой: немного чернозема а все остальное песок с разнокалиберным камнями.
Наряду двери частного врача, который специализируется на лечении венерических и женских болезней. Обратил внимание: прием пациентов расписан так, чтобы больные не могли встретиться вблизи дверей – один вышел, а другой придет через 5 минут.
Земля здесь является товаром. И, что интересно, тут никто не требует запретить продавать землю.
Тихая, спокойная жизнь. Евросоюз потому что... :-)o

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 29 май 2021, 00:49

Screenshot_20210529_044607.jpg
Screenshot_20210529_044607.jpg (101.79 КБ) 3830 просмотров

Screenshot_20210529_044651.jpg
Screenshot_20210529_044651.jpg (94.42 КБ) 3830 просмотров

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 09 июн 2021, 08:20

antik
8 июня 2021 14:39:11
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Работал на равных с коллегами и вот 31 мая сообщили, что скоро меня перевезут на другой объект. Собрался и стал ждать.
Было интересно, с кем из коллег и где придется работать? Авто за мной прибыло 3 мая. Выхожу и вижу: в авто двое незнакомых - руководитель и прораб. Познакомились.
Объясняют, что я с двумя местными буду работать за 200 км от Вильнюса - заливать бетон в ангаре. Работы там на два дня а дальше перевезут на другое место. Жилье и авто добираться на работу дадут.
Удобно уселся на заднем сиденье. Двинулись и я сказал: С Богом!
Людвікас и Мантас иронично засмеялись.
Я объяснил, что является верующим и так меня научила мама. Те поняли и успокоились.
Первое нехорошее чувство возникло в сознании: Они не верят в Бога так обмануть человека для них не является грехом.
В дороге остановились на заправке купили себе хотдог и по бутылке минералки.
Мне даже воды не предложили. Жлобы значится.
Поселили в трьохкімнатому номере общежития. Стал разглядывать: 5 не застеленные кровати. Повсюду очевидно панически заброшенный рабочую одежду (даже выстиранный, который уже высох на балконе) и обувь. В холодильнике начатые пачки маргарина, жира, майонеза, кетчупов, нарезанные куски твердого сыра, начатая банка томатного сока, две даже не начаты пол-литровые банки домашнего варенья, две нерозпочаті банки домашнего сока, целый лимон. Даже недоеденная банка меда была. В шкафу пачки мивины, круп, вермишели, масло, пол-банки кофе, пакетики фруктового чая, сахар, соль, перец, два кило проросшей картошки и зацвілий белый хлеб. (Не вынули из герметичной упаковки так он и испортился.) Хлеб который вынули стал превращаться в сухари. На столе в кастрюле недоеденные поэтому уже заплесневелые вареники.
Все 5 коек не застелены поэтому моих предшественников было пятеро. В шкафах лекарства, предметы гигиены, две машинки для стрижки.
Каковы же могли быть причины такого панического бегства? Вариант, что у земляков закончились визы я отбросил сразу - в таком случае они бы доели все припасы. Судя по проросшей картошки побег состоялась недавно. На календаре было 3 июня так что зарплату за апрель, как здесь принято, им должны были выдать 31 мая. Обманули так вот и психанули ребята. Факт.
Прибрался на кухне - два пакета испорченных продуктов и мусор вынес.
Выбрал себе кровать у окна и потянул одеяло. А там на матрасе... рваные трусы. Я знаю: так строители дают следующим неудачникам знак, что здесь дурят народ православный.
На подоконнике лежал шоколадный батончик из под которого выглядел стартовый пакет для мобильного. Сим карты там не было но номер нового владельца, конечно, там был. Это ребята последователям оставили - рекомендуют позвонить, чтобы тех не обманули как и их.
Подумалось: отработаю день и тогда позвоню.

Утром в дверь постучали мои новые коллеги. Сели в авто и через полчаса прибыли на место – в бывшую розкурочену, заросшую сорняками ферму.
Спросил где можня переодеться.
- В машине!
А где напиться воды?
- Сейчас привезем.
Один понимал русский, младший – нет.
Зашли в ангар. Работа такая: стены на высоту 240 см следует залить бетоном толщиной 20 см. На стенах стеклопакеты. Мои предшественники залили бетоном 2/3 стены. Я с помощниками закрыл щитами остальные так в ангаре наступила полутьма (стеклопакеты уже не пропускали свет). Что же будет когда закроем противоположную стену? Солнце нагрело ангар поэтому работал мокрый да еще и в пыли. Привезены две бутылки воды быстро закончились. Допивали остатки оставленные украинцами, которые к бегству здесь работали и жили в моей квартире. Доски были, но не новые – привезены из разобранного коровника.
Ага, ради экономии хотят слепить из говна пулю – догадался.
И еще и ло того обманули – работы там в таких условиях на месяц-полтора.
На удивление никто из начальства за день так до нас так и не наведался.
Вечером под шоколадным батончиком стартового пакета не оказалось. Ага, тут кто-то уже был.
Задумался: - А не дурак ли я?
В субботу сказал коллегам, что заболел так что надо возвращаться. Пусть так и скажут начальству.
Упаковал сумку а рабочую одежду, по традиции оставил. Рваные трусы положил где лежали – как предостережение преемникам. (Конечно, если те знают этот пароль)
...И вот я дома. Бросил сумку на пол и зарекся впредь ездить на заработки.
P. S. Особая благодарность работягам украинцам, которые предостерегли меня от кидалова. [ua]
Screenshot_20210609_121818.jpg
Screenshot_20210609_121818.jpg (79.37 КБ) 3333 просмотра


Screenshot_20210609_121900.jpg
Screenshot_20210609_121900.jpg (121.75 КБ) 3333 просмотра

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 10 июн 2021, 01:00

Да, без лоха и жизнь плоха. А если лох бесправный украинец, то и тем более.

На 200 евро можно месяц нормально жить одному, а если экономить на коммуналке, то и два.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 10 июн 2021, 01:27

Гвоздик писал(а):На 200 евро можно месяц нормально жить одному, а если экономить на коммуналке, то и два.

:rolf2: Оскорбляешь ты путинский средний класс.

Гость

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гость » 10 июн 2021, 08:22

[quote="Гвоздик"]Да, без лоха и жизнь плоха. А если лох бесправный украинец, то и тем более.

На 200 евро можно месяц нормально жить одному, а если экономить на коммуналке, то и два.[/quote]

17750?
Жить можно, нормально нет
Как это на коммуналке экономить?
Не включать свет, в темное время спать?
Ну, приму, а остальное?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Rymy-Eetu » 10 июн 2021, 08:37

Гость писал(а):
Гвоздик писал(а):Да, без лоха и жизнь плоха. А если лох бесправный украинец, то и тем более.

На 200 евро можно месяц нормально жить одному, а если экономить на коммуналке, то и два.


17750?
Жить можно, нормально нет
Как это на коммуналке экономить?
Не включать свет, в темное время спать?
Ну, приму, а остальное?

Мыться пореже, дабы счетчики не крутились. Умываться можно тоже через день. Реже есть и реже пользоваться канализацией. Все просто. )))

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 10 июн 2021, 11:28

undefined писал(а):Источник цитаты Как это на коммуналке экономить?
Не включать свет, в темное время спать?
Ну, приму, а остальное?

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Мыться пореже, дабы счетчики не крутились. Умываться можно тоже через день. Реже есть и реже пользоваться канализацией. Все просто. )))

Совершенно верно. Холодильник отключить, бойлер тоже. Пысять в раковину, или сливать унитаз раз в день. Не включать телевизор, не сидеть за компом. Вполне комфортное существование, и даже можно вечером жить при лампочке, на это денег хватит. Вот на отоплении не сэкономишь зимой.


Леха

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Леха » 10 июн 2021, 13:38

Пысять в раковину,

На кухне?
Тада уж какать в лифте :good:
150 хватит :crazy:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 10 июн 2021, 22:51

undefined писал(а):Источник цитаты Тада уж какать в лифте
150 хватит

А ещё можно слюнями умываться. Ещё больше экономия выйдет. :smoke:

Леха

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Леха » 13 июн 2021, 06:13

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]175567[/post] Тада уж какать в лифте
150 хватит[/quote]
А ещё можно слюнями умываться. Ещё больше экономия выйдет. :smoke:[/quote]

И не целиком, а тока глазки :crazy:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 14 июн 2021, 01:47

undefined писал(а):Источник цитаты И не целиком, а тока глазки

Таки на целиком слюней не хватит.

Однако же, без шуток, если живёшь в однушке, не слишком экономишь, то из 200 евро примерно 70 заплатишь за коммуналку и на оставшиеся вполне можно нормально кушать, хоть и без изысков. Но вот отложить на покупку одежды или чего-то такого уже не получится.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 21 июн 2021, 23:39

antik 20 июня 2021 18:41:38
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Недавно родственник уехал на заработки в Польшу и... вернулся.
Оказалось следующее: Его убило унижение нашей нации - придется выполнять работу за зарплату на которую последние местные трудяги не соглашаются. :(
Работа по словесной договоренности так ты ноль. (то есть быдло) Система штрафов за мелкие нарушения. Не справляешься - нах с пляжа без выплаты заработанного. Узнал, что 20 наших прошлого месяца без выплаты заработанного выставили на улицу и купил билет до дома.


antik 20 июня 2021 21:42:52
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Держал интригу относительно "...20 наших прошлого месяца без выплаты заработанного выставили на улицу..."
Козаченьки тирили с мясокомбінату колбасу и мясо и "спалились". Вот и...
Нашим сколько не плати - все мало. Ментальность - она в генах. :


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 74 гостя