Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Лёха интернацик

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение Лёха интернацик » 09 янв 2019, 21:47

[quote="serg1"][quote="Гвоздик"]
Это несомненно. Человек с таким ником не может не быть врагом России.
Вот посмотри в гугле, кто такой на самом деле Rymy-Eetu.[/quote]
Это да. Но когда у него был другой ник, он был не менее злобным нацистом-бандеровцем.[/quote]

Надо назвать его Римма Джет :crazy:
Кыцик это может сделать? :lol:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение Гвоздик » 09 янв 2019, 21:51

undefined писал(а):Источник цитаты Надо назвать его Римма Джет

Ну, это мелко. Джета надо громить фактами, теорией и практикой её применения. То есть аргументами. А наши чувства тут ни при чём.
Я, в принципе, готов общаться с кем угодно спокойно и уравновешенно. Проигрывает тот, кто вспылит первым. :cool:

Без Улыбки

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение Без Улыбки » 09 янв 2019, 22:11

Джету надо просто хорошенько дать кулаком по ебалу, авось осколок зеркала из глаз то и выскочит.

Факты, доводы. Он глух к ним и слеп ибо мозг его переполнен а личность как он думает сформирована.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение Мекс » 10 янв 2019, 00:29

undefined писал(а):Источник цитаты Надо назвать его Римма Джет

Надо его называть тем, что он есть - жидовская морда из СССР! :diablo:
Он Не израильтянин, евреев-израильтян уважаю, а этого жидоподпиндосника презираю! :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение Гвоздик » 10 янв 2019, 02:40

undefined писал(а):Источник цитаты Факты, доводы. Он глух к ним и слеп

Есть такое. И ещё нем. На вопросы не отвечает, высказываться по существу предложенной темы избегает, отделывается лозунгами и детскими ругательствами. При этом вполне адекватен в нейтральных темах.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9086
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение Car-amba » 10 янв 2019, 08:49

undefined писал(а):Источник цитаты Джету надо просто хорошенько дать кулаком по ебалу, авось осколок зеркала из глаз то и выскочит.

Факты, доводы. Он глух к ним и слеп ибо мозг его переполнен а личность как он думает сформирована.



Грохот станков и визгливые полутона циркулярной пилы едва доносились в подвал. Ветхие стеллажи, полные бумаг, заглушали производственный шум.

Петр Семенович женским движением расправил складки огромных, почти до плеч, нарукавников, перешитых из спортивных штанов «Adidas». Белая лилия на правом нарукавнике фосфорно полыхала в бледном свете, проникавшем сквозь маленькое окно под потолком. Стопки бумаг уменьшили оконный проем вчетверо, оставив прорезь в ладонь шириной.

Напротив Петра Семеновича, отделенный широкой границей стола, возвышался Кулешов. Сумрак одел его до плеч в балахон однородного серого цвета, только голову обрамлял светлый венчик, высвечивающий под волосами макушку лимонного цвета. Стекла в громоздкой пластмассовой оправе множили усталость его глаз.

— Петр Семенович — хуесос! — сказал Кулешов.

— Вадим Анатольевич, ваше вопиющее хамство на сей раз преступило всякие границы, — затараторил со скоростью тараканьих лапок Петр Семенович. — Как смеете вы бросать мне в лицо такие чудовищные обвинения, не имея на то ни малейших доказательств! Если не ошибаюсь, хуесосом зовется человек, который сосет хуй. Скажите, вы хоть раз заставали меня за, прошу прощения, но выскажусь в вашей терминологии, сосанием хуя? Отвечайте: заставали? Нет! Никогда! А высказывал ли я при вас когда-нибудь мои личные пожелания совершить с кем-либо подобный акт? Нет! Может, я подходил к вам с соответствующей литературой, с видеокассетами и в восторженных тонах отзывался об увиденном? Нет и еще раз нет!

— Вот как вы заговорили, — произнес Кулешов с перевернутой злой улыбкой. — Стоило мне высказать нечто безосновательное, но не просто в воздух, а по вашему адресу — и как же вы взбеленились. Прямо не узнать. Сразу потребовались аргументы. Так почему же вы, милейший, берете на себя смелость постулировать более чем сомнительные измышления, да еще вековой свежести!

— И не сравнивайте, — замахал руками Петр Семенович, — в моем случае речь идет о знаниях, возраст которых исчисляется бесконечностью, а в вашей параллели как в уродливом зеркале отражается бездуховный лик материалистического невежества.

— Что ж, тогда мы снова возвращаемся на исходные позиции. Петр Семенович — хуесос!

— От него и слышу!

Кулешов перевалился через стол и нанес Петру Семеновичу удар по ребрам, от которого тот обвалился, как песчаная постройка.

— Кто здесь хуесос?!

— Хорошо-хорошо, перестаньте! — взвизгнул Петр Семенович. — Я скажу, скажу! Ваша взяла, банкуйте! Если это так важно, то, пожалуйста, мне это совершенно ничего не стоит. Извольте. Если вам от этого станет легче, то, ради бога, мне не жалко, черт с вами, только отвяжитесь. Я — хуесос. Ну что, полегчало?
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение Rymy-Eetu » 10 янв 2019, 09:19

Какая чУдная демагогия. Обоюдоострая. На себя примерить не пробовали?

Вася вашу дурь давно разложил.

https://www.youtube.com/watch?v=4_2qNABaZOE

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение Мекс » 10 янв 2019, 09:21

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Вася вашу дурь давно разложил.

А вы правда - еврей, или врут? Ответьте конкретно по жизни, если не боитесь? :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение Rymy-Eetu » 10 янв 2019, 09:26

Мекс писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Вася вашу дурь давно разложил.

А вы правда - еврей, или врут? Ответьте конкретно по жизни, если не боитесь? :dontknow:
Не боюсь. Исповедоваться вам (мн.ч.) просто брезгую.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9086
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение Car-amba » 10 янв 2019, 09:31

Мекс писал(а):Источник цитаты А вы правда - еврей, или врут?


Мекс, ты идиот, хоть и профессор физики.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9086
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение Car-amba » 10 янв 2019, 09:49

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Какая чУдная демагогия. Обоюдоострая. На себя примерить не пробовали?

Вася вашу дурь давно разложил.


Вася дурь разложил, которая у Васи в голове. А в голове у Вас не наша дурь.
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение Мекс » 10 янв 2019, 10:19

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Исповедоваться вам (мн.ч.) просто брезгую.

Точно еврей - причём самая худшая его разновидность - советский еврей! :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение Мекс » 10 янв 2019, 10:24

Car-amba писал(а):Источник цитаты Мекс, ты идиот, хоть и профессор физики.

Спорить не буду - я, безусловно, идиот, как и всякий нормальный физик-теоретик... :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Лёха понял

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение Лёха понял » 10 янв 2019, 21:00

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]107490[/post] Факты, доводы. Он глух к ним и слеп[/quote]
Есть такое. И ещё нем. На вопросы не отвечает, высказываться по существу предложенной темы избегает, отделывается лозунгами и детскими ругательствами. При этом вполне адекватен в нейтральных темах.[/quote]

Из очередных касок :crazy:
Амнисти интернешнл :hohol:

Гость

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение Гость » 10 янв 2019, 21:46

[quote="Rymy-Eetu"]Что-то не припомню, чтобы я кого-то из оппонентов я бы хотел приложить пивной кружкой, выслать из страны или послать по матушке. :lol: А, вспомнил, вас же просто не за что. :hi:[/quote]
Ассоциативный ряд - Пивной путч, Хрустальная ночь.
Занятно как из бывшего либерала Мишы постепенно воспитали штурмовика.

dreamer
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение dreamer » 10 янв 2019, 21:58

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Какая чУдная демагогия. Обоюдоострая. На себя примерить не пробовали?

Вася вашу дурь давно разложил
.


Ай, да Вася, ай да молодец! Гуд, гуд рашен бой, воскликнет кто-то в цывылызованном мире, умиляясь! Заработал, заработал печеньку Нуланд. Или полпеченьки. Пока не больше. :smoke:
Рукопожатый, въездной на демократическую Украину, шагающую твердым еврошляхом. И Васенька за ней следом, в цывылизованный мир. В направлении перстоуказующего жеста заокеанского хехемона. Небось, уже записали его в кандидаты на пост министра культуры в московской колониальной области иль в сибирских колониях? Потому и спит спокойно Васяня, хороший парень, пля! Понятно дело, что никогда не поедет он в Крым или в Донецк или Луганск. Он же очень хороший парень. Что ему те мирные люди, которых убили бомбами и снарядами ВСУ? Что ему сожженные заживо в Одессе? Он же отличный парень. Он спит спокойно и гордится тем, что держится подальше от всей этой чекисткой подлой шайки. Ну, как заокенский хехемон и весь западный мир советует. Да, Васек, живя в Москве и заявляя подобное, можно спать спокойно. Чекисткая банта не тронет. Ну-ну.... Тех, кто открыто ездит в Крым или в ЛДНР, из российского музыкально-актерского пула, гораздо меньше чем вас, хорошоспящих парней и девок. Тьфу на вас!

Спасибо Изяжет, что клипчик этот тиснул. Буду знать, что мудак этот Вася.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение Rymy-Eetu » 10 янв 2019, 22:11

Гость писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Что-то не припомню, чтобы я кого-то из оппонентов я бы хотел приложить пивной кружкой, выслать из страны или послать по матушке. :lol: А, вспомнил, вас же просто не за что. :hi:

Ассоциативный ряд - Пивной путч, Хрустальная ночь.
Занятно как из бывшего либерала Мишы постепенно воспитали штурмовика.
Да, поучительная трансформация.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение Гвоздик » 10 янв 2019, 22:22

undefined писал(а):Источник цитаты Занятно как из бывшего либерала Мишы постепенно воспитали штурмовика.

А разве либералы другие? Судя по степени их неприятия иного мнения, они вполне могли бы и кружкой, и табуреткой, и бомбой.
Испытывая эти желания, они почему-то считают, что такие желания у других безнравственны.
Впрочем, когда они оказываются у власти, бомбы начинают применяться немедленно.

dreamer
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Любителям почитать ФУП. Ветка: Почему сябры не бузят вроде пора уже

Сообщение dreamer » 10 янв 2019, 22:47

undefined писал(а):Источник цитаты Ассоциативный ряд - Пивной путч, Хрустальная ночь.
Занятно как из бывшего либерала Мишы постепенно воспитали штурмовика


А ты думал, что я, прям, обязан умилиться печеньками Нуланд, которые она раздавала в самом сердце матери городов Русских? Да?!

Или ты считаешь, что такие как я должны были устраивать московский мандан, вдохновляясь "подвигу" расстрелянной "небесной" сотни в 2014г? Кто хоть расстрелял то их? Нашли? Ась? Как там следствие?
Или я должен был из солидарности с украинскими нациками устраивать продуктовую блокаду Крыма со стороны Тамани? Ну, чтобы заморить крымчан, сделавших неправильный выбор не в интересах Фашингтонского обкома, голодом, отсутствием воды, света и тепла? Чтобы они пожалели, что не сделали "ватный шашлык" у себя в Симферополе и Севастополе, Керчи, Ялте? Чтобы приползли сами, на коленях, моля о пощаде. А вы бы, твари, ухмыляясь им сапогами в лицо. Что, мол, вата, лусскопелдящие и русскочелючтные, нажрались? Поизмывались бы в волю в Крыму. Развесили бы "гирлянды" на Крымском мосту. А весь цывылызованный мир умилялся бы такому "бескровному" воссоединению Крыма с Украиной. Стоя бы аплодировал, со слезами умиления на глазах. Понятно дело, западные СМИ обрисовали бы все в самых своих "лучших" традициях для западного обывателя.

Нут уж! Хер вам, пляди! Вас много, вырусей. А нас не так много. У вас за спиной весь западный мир с его экономической, политической и военной мощью. У вас за спиной мощь практически всех медиаимперий планеты. И бой явно не равный! Не про Украину речь. Что с нее взять то сегодня, с убогой. Она давно уже ни на что не отвечает и ни на что не влияет.

"Штурмовики" вместо погромов построили энергомост и автомобильный мост в Крым. Строят дороги в Крыму. В следующем году эти исчадия ада сдадут ж/д мост в Крым. И, вообще, пытаются развивать страну, поднявшую открытое восстание бунт против хехемона и его западных шестерок. Это, несомненно, самое ужасное преступление против человечности, какое только может быть. Угроза страшнее, пля, ИГИЛ и Эболы.... :rolleyes:



Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 35 гостей