«Я отказываюсь верить глазам»: Симоньян удивилась, что RT «загнал под лавку» западные СМИ на Ближнем Востоке

dreamer
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

«Я отказываюсь верить глазам»: Симоньян удивилась, что RT «загнал под лавку» западные СМИ на Ближнем Востоке

Сообщение dreamer » 08 янв 2019, 18:14

Глава медиахолдинга RT, журналистика Маргарита Симоньян удивилась, что одноименный телеканал обошел по популярности многие СМИ Запада на Ближнем Востоке.

Главный редактор телеканала Russia Today и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян не поверила, что RT сумел «загнать под лавку» многие западные СМИ, которые освещают ситуацию на Ближнем Востоке.

Так, у себя на канале в Telegram журналистка рассказала об успехах телеканала Russia Today — он стал самым популярным новостным ресурсом в ближневосточном регионе. По ее словам, об этом говорят данные, которые были опубликованы анонимным хакерским сообществом. После изучения документов Симоньян призналась, что она «отказалась верить глазам».

«Британский госпроектик» Integrity Initiative заказал исследование, чтобы выяснить, как арабы реагируют на деятельность RT в их медийном поле. Оказалось, что телеканал не просто популярен, а находится в лидерах в качестве наиболее надежного источника, отражающего другую сторону происходящих событий», — написала она.

Журналистка подчеркнула, что население Ближнего Востока воспринимает Russia Today в качестве относительно нового средства массовой информации. Оно способно противостоять привычной и незатейливой новостной повестке. Большинство представителей зарубежных СМИ, включая CNN, BBC, Al-Jazeera, Sky New Arabic освещают сирийский конфликт лишь с одной стороны, в то время как RT подходит к решению вопроса с разных сторон и всегда предоставляет альтернативу.

Хакеры, на которых ссылается Симоньян, также утверждают, что российский телеканал на Ближнем Востоке уже воспринимается публикой как Al Jazeera в на чале 90-х годов и во время войны в Ираке в 2003-м. Иными словами, российская пресса работает в перспективной новостной повестке, имеет изящный внешний вид и звучит прогрессивно. Более того, корреспонденты телеканала затрагивают все детали происходящих процессов, в том числе те, которые игнорируют почти все западные СМИ.

Источник фото: kremlin.ru...

Источник: https://politpuzzle.ru/126117-ya-otkazy ... yandex.com

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

«Я отказываюсь верить глазам»: Симоньян удивилась, что RT «загнал под лавку» западные СМИ на Ближнем Востоке

Сообщение Кыцик » 08 янв 2019, 21:00

Не удивлен. Уж, если на своей (западной) территории ударились в RT-истерику, что говорить о достаточно равно-отстраненном Ближнем Востоке...


dreamer
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

«Я отказываюсь верить глазам»: Симоньян удивилась, что RT «загнал под лавку» западные СМИ на Ближнем Востоке

Сообщение dreamer » 08 янв 2019, 21:26

Rymy-Eetu писал(а):Наивное самолюбование.


Ще, доигрались с отбеливанием и воспеванием зеленых бармалеев? :rolleyes: То ли еще будет!

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

«Я отказываюсь верить глазам»: Симоньян удивилась, что RT «загнал под лавку» западные СМИ на Ближнем Востоке

Сообщение Кыцик » 08 янв 2019, 21:54

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Наивное самолюбование.

(Обидно смеясь) хохлик, ну назови хоть одно укро-СМИ, к которому есть хоть какой-то интерес за границей территории 404. :rolf2:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

«Я отказываюсь верить глазам»: Симоньян удивилась, что RT «загнал под лавку» западные СМИ на Ближнем Востоке

Сообщение Rymy-Eetu » 08 янв 2019, 22:36

Кыцик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Наивное самолюбование.

(Обидно смеясь) хохлик, ну назови хоть одно укро-СМИ, к которому есть хоть какой-то интерес за границей территории 404. :rolf2:
BBC Ukrainian. :lol:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

«Я отказываюсь верить глазам»: Симоньян удивилась, что RT «загнал под лавку» западные СМИ на Ближнем Востоке

Сообщение Rymy-Eetu » 08 янв 2019, 22:37

А что, редактор Цензора или УНИАН кого-то "под лавку загнал"? И удивился?

Лёха спецкор

«Я отказываюсь верить глазам»: Симоньян удивилась, что RT «загнал под лавку» западные СМИ на Ближнем Востоке

Сообщение Лёха спецкор » 08 янв 2019, 22:41

BBC Ukrainian.

Вмф нет,а то ввс на Украине :crazy:
През классными получаются :pleasantry:
То бегут,то в 80 раз богатеют за срок
Интересно,кто этого кабана забьет,пиндосы или с кем нить им рассчитаются ?
:cool:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

«Я отказываюсь верить глазам»: Симоньян удивилась, что RT «загнал под лавку» западные СМИ на Ближнем Востоке

Сообщение Rymy-Eetu » 08 янв 2019, 22:44

Какой емкий у соседей рынок кондитерской продукции. Можно в 80 раз состояние увеличить. :lol:

Лёха экономист

«Я отказываюсь верить глазам»: Симоньян удивилась, что RT «загнал под лавку» западные СМИ на Ближнем Востоке

Сообщение Лёха экономист » 08 янв 2019, 22:47

[quote="Rymy-Eetu"]Какой емкий у соседей рынок кондитерской продукции. Можно в 80 раз состояние увеличить. :lol:[/quote]

Ага,
На шоколадках :biggrin:
С конфетками бешеная пчелка :rolf2:


Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

«Я отказываюсь верить глазам»: Симоньян удивилась, что RT «загнал под лавку» западные СМИ на Ближнем Востоке

Сообщение Rymy-Eetu » 08 янв 2019, 23:01

Кыцик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты BBC Ukrainian.


Грандиозный "контраргумент". :lol:

Как и постоянное равнение на нищего соседа. Симптоматично.

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

«Я отказываюсь верить глазам»: Симоньян удивилась, что RT «загнал под лавку» западные СМИ на Ближнем Востоке

Сообщение Кыцик » 08 янв 2019, 23:11

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Как и постоянное равнение на нищего соседа. Симптоматично.


О! Признаёшь, что вы, хохлы - нищие? Отсюда следует, что всё твоё хрюканье в адрес России - жалкое завывание бездомного полудохлого пса на обочине цивилизации. Так? :pleasantry:
За это сообщение автора Кыцик поблагодарил:
Мекс
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

«Я отказываюсь верить глазам»: Симоньян удивилась, что RT «загнал под лавку» западные СМИ на Ближнем Востоке

Сообщение Гвоздик » 08 янв 2019, 23:32

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Какой емкий у соседей рынок кондитерской продукции. Можно в 80 раз состояние увеличить.

Не смешно. Основной источник его доходов вовсе не конфеты, а ограбление населения своей страны. В том числе участников майдана и "революции гидности" :lol:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

«Я отказываюсь верить глазам»: Симоньян удивилась, что RT «загнал под лавку» западные СМИ на Ближнем Востоке

Сообщение Гвоздик » 08 янв 2019, 23:38

undefined писал(а):Источник цитаты А грабят другие

Грабят многие, но всё награбленное в основной массе сходится в карманах дяди Пети. Ну и нескольким ещё людям рядом достаётся.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя