Генетические предатели

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Генетические предатели

Сообщение Rymy-Eetu » 20 янв 2019, 16:51

serg1 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Ну то есть теперь со шпионами теперь так поступаем. Американца новогоднего надо бы тоже депортировать обратно.
.

Какая тут связь? Американец шпионил против РФ. Собирал секретные сведения. Это уголовно наказуемо. А тетка шпионила против украинской политэмиграции. Такой статьи нет в УК.
Ну нет, так нет. Тут читаем, тут рыбу заворачиваем.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Генетические предатели

Сообщение Лев с Прохи » 20 янв 2019, 16:58

Rymy-Eetu писал(а):
serg1 писал(а):
Лев с Прохи писал(а):Привести пример выступления данной особы ПРОТИВ украинского режима?

Да, интересно.
Если не лень, то архив программы Норкина на сайте НТВ лежит.

https://www.gazeta.ru/social/2019/01/18/12132901.shtml

Из приведенной Вами ссылки получается, что достижение указанной украинки является драка с поляком, матерщина в эфире и...
Вы серьезно считаете, что эти подвиги дают ей право нарушать законы России?
И еще.
С каких пор украинские базарки стали СВОИМИ для нас?
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Генетические предатели

Сообщение Rymy-Eetu » 20 янв 2019, 17:09

Лев с Прохи писал(а):Из приведенной Вами ссылки получается, что достижение указанной украинки является драка с поляком, матерщина в эфире и...
Вы серьезно считаете, что эти подвиги дают ей право нарушать законы России?
И еще.
С каких пор украинские базарки стали СВОИМИ для нас?

С 16 марта 2014 года. Проблемы Украины, их мудак президент Янукович и его инфантильные граждане числом до 5 миллионов человек стали нашими. Эфир забит Украиной, внутренняя повестка заменена украинской. Но Лева все вопрошает. :lol:

Тут пол-Таджикистана нелегально шастает, а он все вопрошает о праве. Нет никакого права больше.

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

Генетические предатели

Сообщение serg1 » 20 янв 2019, 17:34

Явное противоречие пока вижу только в пункте депортации. Адвокат тетки утверждал, что она просилась в Донецк, а Комсомолка утверждает, что она сама отказалась от Донецка и выбрала Харьков. Либо кто-то из них врет, либо эти события разнесены во времени. Тетка могла проситься в Донецк, но когда поняла, что ее принадлежность к СБУ стала явной, то сразу попросилась в Харьков. В Харькове ее, конечно, накажут за провал, но в Донецке украинскую шпионку и сотрудницу СБУ могут наказать суровее.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Генетические предатели

Сообщение Лев с Прохи » 20 янв 2019, 17:42

Rymy-Eetu писал(а):
Лев с Прохи писал(а):Из приведенной Вами ссылки получается, что достижение указанной украинки является драка с поляком, матерщина в эфире и...
Вы серьезно считаете, что эти подвиги дают ей право нарушать законы России?
И еще.
С каких пор украинские базарки стали СВОИМИ для нас?

С 16 марта 2014 года. Проблемы Украины, их мудак президент Янукович и его инфантильные граждане числом до 5 миллионов человек стали нашими. Эфир забит Украиной, внутренняя повестка заменена украинской. Но Лева все вопрошает. :lol:

Тут пол-Таджикистана нелегально шастает, а он все вопрошает о праве. Нет никакого права больше.

Интересная мысль. Оригинальная и нетривиальная.
До 16.03.2014 5 миллионов были украинцами, гордыми и независимыми, и, в одночасье, стали НАШИМИ.
На наши законы им насрать, но это простительно, извинительно, НАШИМ все можно теперь.

Позвольте Вас спросить, сколько ВАШИХ Вы приютили, обогрели и накормили?
Или это должны делать другие, а Вы только страдать за хабалок будете.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Генетические предатели

Сообщение Rymy-Eetu » 20 янв 2019, 17:47

Нисколько не страдаю по поводу этой дамы. Очередная отличная иллюстрация подлости и бессовестности этого режима.

А Крым с Донбассом мне лично обошелся в копеечку. Да и вам тоже. Другое дело, что вы это признать ну никак не можете.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Генетические предатели

Сообщение Мекс » 20 янв 2019, 18:04

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты А Крым с Донбассом мне лично обошелся в копеечку

Ты просто зарабатывать не умеешь, или работаешь плохо, вот тебе и платят плохо! :lol:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Генетические предатели

Сообщение Rymy-Eetu » 20 янв 2019, 18:07

Мекс писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты А Крым с Донбассом мне лично обошелся в копеечку

Ты просто зарабатывать не умеешь, или работаешь плохо, вот тебе и платят плохо! :lol:
Все просто. Как в Венесуэле. Там все просто бездельники. :lol:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Генетические предатели

Сообщение Мекс » 20 янв 2019, 18:14

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Все просто. Как в Венесуэле. Там все просто бездельники.

А что, кто-то думает по-другому? С моей точки зрения все безработные или низкооплачиваемые жители Земли - бездельники! :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Генетические предатели

Сообщение Лев с Прохи » 20 янв 2019, 20:30

Rymy-Eetu писал(а):Нисколько не страдаю по поводу этой дамы. Очередная отличная иллюстрация подлости и бессовестности этого режима.

А Крым с Донбассом мне лично обошелся в копеечку. Да и вам тоже. Другое дело, что вы это признать ну никак не можете.

Было бы неплохо, если бы Вы пояснили, КАК высылка украинки, нарушавшей российское законодательство, на историческую родину иллюстрирует подлость и бессовестность нашего государства.
Если сможете, конечно.
Не мы такие - жизнь такая!

Лёха

Генетические предатели

Сообщение Лёха » 20 янв 2019, 20:38

[quote="Мекс"][quote="Rymy-Eetu"][post]108557[/post] Все просто. Как в Венесуэле. Там все просто бездельники.[/quote]
А что, кто-то думает по-другому? С моей точки зрения все безработные или низкооплачиваемые жители Земли - бездельники! :ok:[/quote]

А По-моему, все родились и должны быть бездельниками,а работать их заставляют сволочи :mad:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Генетические предатели

Сообщение Rymy-Eetu » 20 янв 2019, 20:43

Лев с Прохи писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Нисколько не страдаю по поводу этой дамы. Очередная отличная иллюстрация подлости и бессовестности этого режима.

А Крым с Донбассом мне лично обошелся в копеечку. Да и вам тоже. Другое дело, что вы это признать ну никак не можете.

Было бы неплохо, если бы Вы пояснили, КАК высылка украинки, нарушавшей российское законодательство, на историческую родину иллюстрирует подлость и бессовестность нашего государства.
Если сможете, конечно.
Вам лично не смогу. Ваш случай тяжелый и безнадежный.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Генетические предатели

Сообщение Лев с Прохи » 20 янв 2019, 20:50

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Вам лично не смогу. Ваш случай тяжелый и безнадежный.

А если представить, что не лично мне Вы поясняете, а маме своей.
Попробуйте, напрягитесь, у Вас получится, я верю.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Генетические предатели

Сообщение Rymy-Eetu » 20 янв 2019, 20:52

Лев с Прохи писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Вам лично не смогу. Ваш случай тяжелый и безнадежный.

А если представить, что не лично мне Вы поясняете, а маме своей.
Попробуйте, напрягитесь, у Вас получится, я верю.
Маме я все уже объяснил. Там выше посмотрите. Тетю использовали как презерватив и выбросили. Но тетя не презерватив, вот в чем беда.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Генетические предатели

Сообщение Лев с Прохи » 21 янв 2019, 13:44

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Маме я все уже объяснил. Там выше посмотрите. Тетю использовали как презерватив и выбросили. Но тетя не презерватив, вот в чем беда.

А у тети ум был? Её что, насильно заставляли быть пользованной или деньги платили за работу?
Или Вы считаете что ей кто то дал право нарушать законы России, а потом обманули и это право отобрали?

По Вашей версии тетя АБСОЛЮТНАЯ дура. Кто в этом виноват? Путин?
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Генетические предатели

Сообщение Rymy-Eetu » 21 янв 2019, 15:12

Лев с Прохи писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Маме я все уже объяснил. Там выше посмотрите. Тетю использовали как презерватив и выбросили. Но тетя не презерватив, вот в чем беда.

А у тети ум был? Её что, насильно заставляли быть пользованной или деньги платили за работу?
Или Вы считаете что ей кто то дал право нарушать законы России, а потом обманули и это право отобрали?

По Вашей версии тетя АБСОЛЮТНАЯ дура. Кто в этом виноват? Путин?

Ей платили гонорары за участие в телевизионных шоу. Где она неизменно выступала на стороне Путина и присных. Не знаю, что уж там такое случилось, что вдруг заинтересовало УФМС при МВД - тут такие незаконно занятые стадами ходят, но факт остается фактом - лоялистку и "посипаку" просто выставили за дверь.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Генетические предатели

Сообщение Лев с Прохи » 21 янв 2019, 15:19

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Ей платили гонорары за участие в телевизионных шоу. Где она неизменно выступала на стороне Путина и присных. Не знаю, что уж там такое случилось, что вдруг заинтересовало УФМС при МВД - тут такие незаконно занятые стадами ходят, но факт остается фактом - лоялистку и "посипаку" просто выставили за дверь.

Т.е. Вы согласны с тем, что данная дама, за деньги, выступала на стороне Путина.
Причем, не один год, как выясняется.
Так что ей мешало оформить свое присутствие в России соответствующим образом? Деньги были, времени навалом.

А еще какие заслуги перед страной прибывания есть у этой украинской женщины, кроме работы за бабло? За ЧТО ей надо было давать прощение?
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Генетические предатели

Сообщение Rymy-Eetu » 21 янв 2019, 16:09

Лев с Прохи писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Ей платили гонорары за участие в телевизионных шоу. Где она неизменно выступала на стороне Путина и присных. Не знаю, что уж там такое случилось, что вдруг заинтересовало УФМС при МВД - тут такие незаконно занятые стадами ходят, но факт остается фактом - лоялистку и "посипаку" просто выставили за дверь.

Т.е. Вы согласны с тем, что данная дама, за деньги, выступала на стороне Путина.
Причем, не один год, как выясняется.
Так что ей мешало оформить свое присутствие в России соответствующим образом? Деньги были, времени навалом.

А еще какие заслуги перед страной прибывания есть у этой украинской женщины, кроме работы за бабло? За ЧТО ей надо было давать прощение?
Лояльнось нужно поощрять. Или что-то снова непонятно?

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Генетические предатели

Сообщение Лев с Прохи » 21 янв 2019, 17:24

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Лояльнось нужно поощрять. Или что-то снова непонятно?

Откуда Вы решили, что БЫЛА ЛОЯЛЬНОСТЬ?
За деньги человек что хочешь скажет.
Или Вы считаете, что эта женщина ИСКРЕННЕ говорила, она так думает и этим живет?
Если Да, то какие у Вас, за это, за искренность, есть аргументы?

Я, просмотрев ее выступления, этого не заметил. Но, допускаю, что что то пропустил и Вы сможете поднять мне веки.
Не мы такие - жизнь такая!

СИБ трубка2

Генетические предатели

Сообщение СИБ трубка2 » 21 янв 2019, 18:18

Лева пидор.
Мекс маразматик. Козлодоев.
Изи грустный.
Я д,артаньян.

Привет господа.
А У Лехи жатва...


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 71 гость