Украина, что дальше. Хроники Хохланда.


Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лев с Прохи » 20 июл 2019, 11:57

Гвоздик писал(а):Источник цитаты У нас тут же заявили, что это боевики из ЛДНР

Тут главное, ЧТО думают и пишут итальянцы.
Похоже, поступил (сами знаете, от кого) приказ мочить украинцев в Европе.
За это сообщение автора Лев с Прохи поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
Не мы такие - жизнь такая!

Леха

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Леха » 20 июл 2019, 12:23

Ху из Медведчук?
Выборы или уверенность такая?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 20 июл 2019, 19:29

undefined писал(а):Источник цитаты Ху из Медведчук?

Что за вопрос? Все знают, что это кум Путина. :dontknow:

Кох — сельский дурачок. Совет правильный, выводы дурацкие.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 20 июл 2019, 19:30

Ви́ктор Влади́мирович Медведчу́к (род. 7 августа 1954, п. Почет, Абанский район, Красноярский край, РСФСР, СССР) — украинский политический и государственный деятель. Лидер общественного движения «Украинский выбор» с 14 апреля 2012 года.
Глава Администрации президента Украины в 2003—2005 годах, первый вице-спикер Верховной рады Украины в 2000—2001 годах, вице-спикер Верховной рады Украины в 1998—2000 годах, народный депутат Украины II, III, IV созывов.
Председатель Социал-демократической партии Украины (объединённой) в 1998—2007 годах[4], заместитель председателя СДПУ (о) в 1996—1998 годах. Член СДПУ с 1994 года (с 1996 года — СДПУ(о)).
Член Высшего совета юстиции Украины (1998—2004, 2007, и с ноября 2008 года)[5]. Член СНБО Украины (2002—2005).
Доктор юридических наук (1997), профессор (2001). Член-корреспондент Академии экологических наук Украины, член Академии экономических наук Украины (1998), член Международной Славянской академии (1998), член Национальной академии правовых наук Украины (2001). Заслуженный юрист Украины (1992).
На Украине часто обвиняется в пророссийских взглядах, а также лоббировании российских интересов[6][7]. Является кумом Владимира Путина[8].

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Коза Ностра » 20 июл 2019, 19:55

Классная тетка. Баллотируется по Новомосковску.

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... MpuAoBVPyI
За это сообщение автора Коза Ностра поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 23 июл 2019, 12:28

Услышал коммент к выборам:

Не надо слов,
Не надо паники.
Украина выбирает жизнь
На "Титанике".

По-моему — в точку.

СИБ трубка2

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ трубка2 » 01 авг 2019, 04:15

31.07.19 11:28 Не голодайте дольше 2 дней и вакцинируйтесь перед драками: Супрун дала советы новоиспеченным народным избранникам


И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун дала несколько советов относительно здоровья новоиспеченным народным депутатам девятого созыва Верховной Рады Украины.
Об этом она написала на своей странице в Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

"Вскоре депутаты и депутатки 9-го созыва Верховной Рады Украины примут присягу и начнут богатую стрессом работу. Мы проанализировали возможные риски для здоровья и собрали советы, как их уменьшить, чтобы справляться с любыми испытаниями (будь то процесс голосования за бюджет, или общение с детективами НАБУ)", - написала Супрун.

"Первая порция советов касается собственного здоровья, ведь это - прежде всего личная ответственность:

▪️ Питайтесь сбалансировано. Рацион должен быть построен на минимально обработанной растительной пище, крупах, цельнозерновом хлебе, маслах и различных источниках белка. В то же время ежедневное употребление красного или процессированого мяса увеличивает риск рака.

▪️ Если вы захотите объявить голодовку протеста, не держите ее дольше, чем 2 суток. В рамках этого периода голодать полезно.

▪️ Мойте руки. Здороваться за руку нужно учитывая этикет и полезно, учитывая дружеские отношения. Но помните, что через грязные руки передаются гепатит А, вирус гриппа и другие вирусы простудных заболеваний, Salmonella и кишечная палочка. Мыть руки нужно каждый раз после туалета, после прихода на работу, перед едой. Инструкция здесь: http://bit.ly/2Yt8aTC

▪️ Регулярно посещайте семейного врача. Семейный врач поможет следить за давлением, распознает преддиабетического состояние, направит на прививку, даст электронный рецепт для бесплатного получения препаратов по программе "Доступные лекарства". Инструкция как выбрать своего врача здесь.

▪️ Вакцинируйтесь. С началом сессии следует пройти прививку от гриппа, ведь большое скопление людей - это наилучшая ситуация для распространения вируса. Вы можете сделать также прививки от гемофильной инфекции типа В. Каждые десять лет, начиная с 18 следует делать прививки от столбняка и дифтерии. Они в амбулаториях, и бесплатные.

Люди, занимающиеся контактными видами спорта и медицинские работники должны делать прививки от гепатита В. Драки возле трибуны подпадают под категорию "контактные виды спорта". Вакцинироваться следует и перед поездками в экзотические страны.

▪️ Гуляйте, но не прогуливает заседания. Длительное сидение вредит здоровью: оно меняет осанку, ухудшает кровообращение в малом тазу и ногах, сводит на нет энергозатраты и приводит к набору веса. Поэтому в кулуарах и комитетах делайте приседания, отжимания, планки, выходите на пробежку в Мариинский парк, а не стойте или снова сидите.

▪️ Откажитесь от курения. Это зависимость от вещества, без которого мозг находится в состоянии упадка, рассеянности и тревожности. Именно курение является причиной того, что без сигареты плохо. Кроме этого, курение повышает общую преждевременную смертность, смертность от 17 видов рака, способствует развитию атеросклероза, целлюлита, старению кожи и болезни периферических сосудов.

▪️ Сведите потребление алкоголя к минимуму, а лучше откажитесь вообще. Безопасной дозы алкоголя не существует. Болезни, связанные с алкоголем, являются одной из ведущих причин смертности в Украине.

Алкоголь не улучшает пищеварение, зато увеличивает вероятность рака, деменции, заболеваний печени, вызывает тревожность, нарушения сна и обезвоживание. Из-за алкоголя растут агрессия и шанс попасть в аварию. Никогда не садитесь за руль, если выпили.

▪️ Соблюдайте правила дорожного движения. Из отеля "Киев" можно безопасно и быстро добраться до рабочего места. В других случаях придется либо пользоваться общественным транспортом, или автомобилем. В автомобиле следует быть пристегнуты даже на заднем сиденье, не отвлекаться по телефону и соблюдать правила дорожного движения.

▪️ "Нет" каблукам. Если протокол не требует определенного типа обуви, то депутатки имеют право ходить в любой. Высокие каблуки увеличивают риск травм ног, ослабление сухожилий, деформируют стопу, а тесная неудобная обувь вредит кровообращению и работоспособности.

▪️ Берегите горло. Говорить с трибуны трудно, особенно если приходится кричать. Уберечь голосовые связки от боли помогут регулярные вокальные упражнения, разогрев, занятия спортом и тренировки дыхания, нахождение собственного голоса, несколько ниже, чем вы привыкли говорить. В случае дисфонии (срыва голосовых связок) важно не срываться на шепот и крики, избегать алкоголя и кофеина, и пить достаточно воды или чая. . А еще можно есть мороженое, когда болит горло.

Попутно напомним советы как готовиться к публичным выступлениям.

▪️ Уважайте друг друга. Не допускайте буллинга, агрессии и домагательств. Они являются угрозами, которые на рабочем месте создают токсическую атмосферу. Это отражается, в конечном итоге, на психическом и физическом состоянии работников, и моделях поведения, принятых в обществе.

▪️ Работайте в соответствии со своими биоритмами. Работа ночью над законопроектами или изучением законодательной базы - вещь нужная, но вредна для здоровья. Хронический недостаток сна приводит к развитию тревожности, сердечно-сосудистых заболеваний, увеличивает вероятность развития опухолей. Работайте старательно в свое рабочее время

▪️ Улучшайте память без ноотропов. Изучить множество законов и решений суда, которые отменяют - большая задача, особенно для новых лиц в политике. Лучше память стимулируют такие вещи: делать что-то одно, а не переключаться на многие задачи, изучить материал и его применить, хотя бы рассказать кому-то, строить ассоциации, делать записи от руки, рисовать модели (а не выдумывать схемы), хорошо спать и полноценно питаться.

Нехватка витамина В1, например, будет мешать развитию нейронных сетей. Важно также регулярно тренироваться и голодать, ведь это стимулирует образование нейротрофина BDNF.

▪️ Не откладывайте дела на потом. Не только потому, что работа созыва может быть досрочно прекращена, а потому, что прокрастинация является одним из путей развития сердечно-сосудистых и ментальных болезней. Ведь человек постоянно испытывает стресс и чувство, что что-то теряется, а стресс отражается в теле.

▪️ Не делайте несколько дел одновременно. Например, ведение бизнеса, развитие страницы в Instagram, и работа над законопроектами одновременно будут подрывать ваше здоровье, и мешать здоровому сну и физической активности. Мозг лучше делает что-то одно в определенный промежуток времени.

▪️ Не сгорите на работе. Выгорание - это состояние хронического стресса и разочарования, когда много работы не приводит к должным результатам, вознаграждению, признанию или изменениям. Оно проявляется психически и физически и увеличивает риск хронических болезней и депрессии, а также циничного отношения к работе. Не надо так", - посоветовала и.о. министра здравоохранения новоиспеченным слугам народа.

"Эти советы могут применять не только новизбранные депутаты и депутатки, но и все граждане. Потому что депутаты такие же люди, как и остальные", - резюмировала Супрун.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение иногда псих...ю » 01 авг 2019, 23:30

undefined писал(а):Источник цитаты Вакцинируйтесь

ляшко клычку :pleasantry:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 02 авг 2019, 10:04

undefined писал(а):Источник цитаты депутаты такие же люди, как и остальные", - резюмировала Супрун.

Всё хорошо сказала, но тут прокололась. Какие же они люди, эти депутаты? Они рептилоиды. :pleasantry:

4айник
Сообщения: 9475
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение 4айник » 05 авг 2019, 06:09

так , я не понял , светочи укродемократии фсё ? отпетляли?

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ » 06 авг 2019, 07:55

ФУП

Вода все?
Spin

5 августа 2019 20:05:46
IP/Host: ---.dnepro.net
Украинская ассоциация предприятий водопроводно-канализационного хозяйства "Укрводоканалэкологи я" допускает, что с 20 августа водоканалы могут перейти на почасовую подачу воды из-за нехватки средств на оплату электроэнергии в тарифе предприятий.
Поскольку электроэнергия для водоканалов в июле подорожала на 25%, средств для расчетов в августе уже не будет.
НКРЭКУ и правительство сделали все, чтобы водоканалы покупали электроэнергию по цене 2,20 грн за кВт-час. - это на 30% больше от тех возможностей, которые есть на рынке. Такая же ситуация у тепловиков

Источник: https://цензор/n3141357

Потом будет ЦО все...

Бяка
Пофигу: есть и скважина и колодец !

Aelit
а. уже декоомунізація добралась и до низовой инфраструктуры.
долой позорный оккупационный наследство совка .

традиционная украинская колодец приходит на смену дрянном коомуняцькоо оккупационному центральноу воодопостачаннню.

3.png
3.png (4.19 КБ) 1761 просмотр


tom_cat
Бггг! Здесь все фапали, что отмена Роттердам плюс и алярмове, несмотря на замечания бизнеса и европейских партнеров, введение рынка электроэнергии приведет к снижению цен!
А в тех, кто говорил, что будет рост на 50-100% - кидались какашками.

Ну вот оно и есть - результат той проахметовської замутки.

С: то же самое будет со всем, где значительную долю занимает э/э - рост цен. Тепло, вода, освещение улиц, лифты и ты ды. Готовьтесь платить. Ну и как вишенка на тортик - манюпасу в конце тоже поднимут. До "экономически обоснованных".

Val777
Горячая вода на Троещине уже все. Завтра 2 недели как выключили, везде развешивали бумажки, что 6 августа включат, но здесь уже тренщат по ТРК Киев, что, оказывается, красят трубу на ТЭЦ-6 и будут красит вплоть до 15 октября. Вот интересно, что они напишут на подъездах завтра. Август - ладно, но в сентябре холодно в ледяной воде болтаться. Достали. Таки допекут.

4.png
4.png (12.38 КБ) 1761 просмотр

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Мекс » 06 авг 2019, 19:44

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Какие же они люди, эти депутаты?

"Им объяснили: Уймитесь, дорогия, это ж депутаты, а вы, прошу прощенья, хто такия?" (Высоцкий)
За это сообщение автора Мекс поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 06 авг 2019, 21:30

Мекс писал(а):Источник цитаты депутаты

Это раньше были разные депутаты, а теперь все — ЗЕпутаты.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Генарёк » 06 авг 2019, 21:59

Гвоздик писал(а):
Мекс писал(а):Источник цитаты депутаты

Это раньше были разные депутаты, а теперь все — ЗЕпутаты.

ЗЕЛупаты :rolf2:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Мекс » 21 авг 2019, 21:37

undefined писал(а):Источник цитаты Ссылочную массу

Модераторы! Вырубите пидараса! :diablo:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

СИБ трубка2

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ трубка2 » 22 авг 2019, 02:59

В Польше разместили вакансию с условием "ноль украинцев"
Корреспондент.net, Сегодня, 01:57

В Польше Центр отслеживания расистского и ксенофобского поведения готовит обращение в прокуратуру из-за объявления о поиске сотрудников, которое разместил в интернете один из гдыньских ресторанов. Об этом сообщает Польское радио.

В объявлении было сказано, что на работу ищут поваров, только чтобы это не были граждане Украины - "ноль украинцев или других подобных" (zero Ukraińców czy innych podobnych).

В ресторане заявили, что объявление стало проявлением необдуманного решения только одного человека, а остальные работники заведения не имеют ничего общего с этим неуместным сообщением.

"Мы убеждены, что автор объявления также обнародует соответствующие извинения", - сказал адвокат владельцев ресторана.

После того, как это объявление появилось в интернете, оно вызвало волну ненависти, направленной как против работников, так и семьи, которой принадлежит ресторан, "включительно с угрозами сжечь заведение".

За публичные призывы к ненависти на национальной почве в Польше грозит до двух лет тюрьмы.

Ранее в Польше заявили, что не успевает легализировать трудовых мигрантов из-за большого наплыва.

Напомним, за последние пять лет количество трудовых мигрантов из Украины в Польше выросло в пять раз – с 300 тысяч до примерно 1,5 млн.

Ехидный
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 904 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Ехидный » 22 авг 2019, 14:09

Гвоздик писал(а):
Мекс писал(а):Источник цитаты депутаты

Это раньше были разные депутаты, а теперь все — ЗЕпутаты.


Опасаюсь узнать, в честь ково назвали планету Земля....
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение иногда псих...ю » 23 авг 2019, 01:00

Ехидный писал(а):Источник цитаты Опасаюсь узнать, в честь ково назвали планету Земля....

Земля в международном обозначении ее как планеты не называется.
Её официальное название – Терра :crazy:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение иногда псих...ю » 23 авг 2019, 01:01

Ехидный писал(а):Источник цитаты Опасаюсь узнать, в честь ково назвали планету Земля....

в честь зе,бля :hohol:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 151 гость