Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 05 апр 2022, 09:53

США подлецы
Дождались пока Лавров и Захарова расскажут про то ,что в Буче всех националисты убили про левые трупы и зверства Бандеры и "провокацию чтобы сорвать переговоры"(с)


и......выложили снимки из космоса за середину марта на которых многие трупы уже лежат...

я считаю это подло по пиндосовски.....

Глеб-1

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Глеб-1 » 05 апр 2022, 10:01

[quote="Кишинев"]США подлецы
Дождались пока Лавров и Захарова расскажут про то ,что в Буче всех националисты убили про левые трупы и зверства Бандеры и "провокацию чтобы сорвать переговоры"(с)


и......выложили снимки из космоса за середину марта на которых многие трупы уже лежат...

я считаю это подло по пиндосовски.....[/quote]

Это все "фотошоп" и провокация. Россиян этим не проймешь.

Верить своим глазам - непозволительное предательство нормальным россиянином Русского Мира.

Звонят российские пленные матерям в Россию "Мама, я в плену"

Реакция российских матерей: "Сыночек, а за то, что ты мне позвонил, мне ничего не будет?" :comando:

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 05 апр 2022, 10:06

5 апреля 2022, 06:50

Правительство ФРГ призвало не верить государственным СМИ РФ

Правительство Германии призвало русскоязычных жителей страны черпать информацию о войне России против Украины и других политических темах из независимых источников.
"Никто не должен доверять кампании по дезинформации, проводимой российскими государственными СМИ в циничной и преуменьшающей манере", - цитирует заявление заместителя официального представителя правительства Германии Вольфганга Бюхнера dw.com (с)

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 05 апр 2022, 10:12

Кишинев писал(а):и......выложили снимки из космоса за середину марта на которых многие трупы уже лежат...

я считаю это подло по пиндосовски.....

Откуда дровишки?
Т. е. этим трупам в кино уже полмесяца?

Сибирь

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Сибирь » 05 апр 2022, 10:13

Кишинев

Наше правительство призывает не верить лживым западным Сми. И че дальше?
А дальше- продолжение демилитаризации хохлорейха. Пусть собаки продолжают лаять, караван прёт.

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 05 апр 2022, 10:16

Глеб-1 » 4 минуты назад

[quote="Кишинев"]США подлецы
Дождались пока Лавров и Захарова расскажут про то ,что в Буче всех националисты убили про левые трупы и зверства Бандеры и "провокацию чтобы сорвать переговоры"(с)


и......выложили снимки из космоса за середину марта на которых многие трупы уже лежат...

я считаю это подло по пиндосовски.....[/quote]

Это все "фотошоп" и провокация. Россиян этим не проймешь.

Верить своим глазам - непозволительное предательство нормальным россиянином Русского Мира.

Звонят российские пленные матерям в Россию "Мама, я в плену"

Реакция российских матерей: "Сыночек, а за то, что ты мне позвонил, мне ничего не будет?" :comando:(с)

))
Глеб ,я познал суть российского империализма и загадочой души году этак в 2002 еще на книгах до массового интернета,до этого был кондовым ватником, помню в Польше ругался с поляками по поводу бомбежек Югославии,и поляки смотрели на меня как на лоботомированного и убогого.....но степень конечно поражает,я жил в РФ до 94 и не подозревал что такое можно там откультивировать. Все таки Совок как то держал людей в рамках минимальной морали в мирное время . И не давал такому вырываться на ружу

Ехидный
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 911 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Ехидный » 05 апр 2022, 10:25

Изображение
За это сообщение автора Ехидный поблагодарили (всего 2):
СИБ3Lia
Рейтинг: 25%
 
Год Z0ZZ - он такой!

Глеб-1

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Глеб-1 » 05 апр 2022, 10:53

[quote="Кишинев"]
))
Глеб ,я познал суть российского империализма и загадочой души году этак в 2002 еще на книгах до массового интернета,до этого был кондовым ватником, помню в Польше ругался с поляками по поводу бомбежек Югославии,и поляки смотрели на меня как на лоботомированного и убогого.....но степень конечно поражает,я жил в РФ до 94 и не подозревал что такое можно там откультивировать. Все таки Совок как то держал людей в рамках минимальной морали в мирное время . И не давал такому вырываться на ружу[/quote]

Не хочу давать никаких категорических оценок, но ощущение, что их расчеловечили и сделали биоматериалом Путинской Империи. Без критического восприятия реальности и информации, без ответственности за собственную жизнь и личностные качества.

Глеб-1

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Глеб-1 » 05 апр 2022, 11:05

"В два раза меньше, зато стабильно": "глава" Каховки анонсировал понижение зарплат

КАХОВКА, ВТОРНИК 05 АПРЕЛЯ 2022 10:33

"В два раза меньше, зато стабильно": "глава" Каховки анонсировал понижение зарплат
Фото: экс-депутат Павел Филипчук (most.ks.ua)
АВТОР: ВАЛЕРИЯ ПОЛИЩУК
"Глава" Каховки Павел Филипчук анонсировал понижение заработных плат в городе. В частности, работников коммунальных предприятий.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение местного журналиста Олега Батурина в Facebook.

По его словам, Филипчук заявил, что платить им такую же зарплату, как "при Украине", россия не сможет.

Сотрудникам сообщили, что получать за свою работу они будут "где-то вдвое меньше, зато будет выплачиваться стабильно".

Напомним, 1 апреля оккупанты "назначили" главой Каховки бывшего депутата областного совета Павла Филипчука.

https://www.rbc.ua/rus/news/v-dva-raza- ... 44022.html

Плата за Русский мир, как он есть...

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 05 апр 2022, 11:50

Глеб-1 писал(а):.
По его словам, Филипчук заявил, что платить им такую же зарплату, как "при Украине", россия не сможет....

Скажу по секрету, Россия вообще платить ничего не будет.
Каховка, это Херсонская область. Их никто в Россию не берет и не зовет. Если свою ХНР слепить не захотят. Но и здесь Россия не при делах. Сами, сами.
У вас просто власть маленько поменяется и все. Вместо одних воров, будут други5. Других то вариантов у вас нет.
А так вы - Украина.
Но радуйтесь, 1,5% (налог на АТО) скорее всего уберут.
:rolf2: или переименуют. Налог на восстановление.

А ты думал, что Россия вас на прокорм берет?
:rolf2: ЛДНР восемь лет не брали, а вы шустрые как понос.

Глеб-1

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Глеб-1 » 05 апр 2022, 12:13

[quote="СИБ3"][quote="Глеб-1"].
По его словам, Филипчук заявил, что платить им такую же зарплату, как "при Украине", россия не сможет....[/quote]
Скажу по секрету, Россия вообще платить ничего не будет.
Каховка, это Херсонская область. Их никто в Россию не берет и не зовет. Если свою ХНР слепить не захотят. Но и здесь Россия не при делах. Сами, сами.
У вас просто власть маленько поменяется и все. Вместо одних воров, будут други5. Других то вариантов у вас нет.
А так вы - Украина.
Но радуйтесь, 1,5% (налог на АТО) скорее всего уберут.
:rolf2: или переименуют. Налог на восстановление.

А ты думал, что Россия вас на прокорм берет?
:rolf2: ЛДНР восемь лет не брали, а вы шустрые как понос.[/quote]

Я думаю, что Россия пришла в Украину грабить и убивать от безысходности и убожества собственно российской жизни.

Все остальное - бла-бла-бла, типа "спасаем Русский мир", "боремся с нацистами" и т.д.

Убогие гопники с манией величия.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 05 апр 2022, 14:02

Глеб-1 писал(а):Я думаю, что Россия пришла в Украину грабить и убивать от безысходности и убожества собственно российской жизни..


Да, Глебушка, засрали твои мозги.
Что то не верится, что ты в России недавно был.

Мы такие нищие и убогие, что проблема большая, куда бы машину запарковать, если гаража нет.
Не потому что обнесут, а потому что мест во дворах нет.
Перекличку устроим? У меня Лада Гранта, 10 летняя, но с пробегом 70 тысяч. Сам уже 4 года не езжу.
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
Lia
Рейтинг: 12.5%
 

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха,не психуй » 05 апр 2022, 19:31

Кишинев писал(а):США подлецы
Дождались пока Лавров и Захарова расскажут про то ,что в Буче всех националисты убили про левые трупы и зверства Бандеры и "провокацию чтобы сорвать переговоры"(с)


и......выложили снимки из космоса за середину марта на которых многие трупы уже лежат...

я считаю это подло по пиндосовски.....

Да
В холодильнике 13 дней хранят
А хохлы при плюс 10 научились 17
На берегу очень быстрой Оки

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха,не психуй » 05 апр 2022, 19:32

СИБ3 писал(а):
Кишинев писал(а):и......выложили снимки из космоса за середину марта на которых многие трупы уже лежат...

я считаю это подло по пиндосовски.....

Откуда дровишки?
Т. е. этим трупам в кино уже полмесяца?

Дубль 141й
На берегу очень быстрой Оки

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха,не психуй » 05 апр 2022, 19:35

Глеб-1 писал(а):
СИБ3 писал(а):
Глеб-1 писал(а):.
По его словам, Филипчук заявил, что платить им такую же зарплату, как "при Украине", россия не сможет....

Скажу по секрету, Россия вообще платить ничего не будет.
Каховка, это Херсонская область. Их никто в Россию не берет и не зовет. Если свою ХНР слепить не захотят. Но и здесь Россия не при делах. Сами, сами.
У вас просто власть маленько поменяется и все. Вместо одних воров, будут други5. Других то вариантов у вас нет.
А так вы - Украина.
Но радуйтесь, 1,5% (налог на АТО) скорее всего уберут.
:rolf2: или переименуют. Налог на восстановление.

А ты думал, что Россия вас на прокорм берет?
:rolf2: ЛДНР восемь лет не брали, а вы шустрые как понос.


Я думаю, что Россия пришла в Украину грабить и убивать от безысходности и убожества собственно российской жизни.

Все остальное - бла-бла-бла, типа "спасаем Русский мир", "боремся с нацистами" и т.д.

Убогие гопники с манией величия.

А насиловать
Армию изнасиловательную создали, род войск
А вы грабить
Сперва ткнуть надо :love:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 859 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Als » 05 апр 2022, 19:45

Кишинев писал(а): *** и......выложили снимки из космоса за середину марта на которых многие трупы уже лежат... ***..


Пиндосским снимкам верить не ранее чем США выложит "доказательства причастности российской армии к уничтожению малазийского боинга" :lol:
За это сообщение автора Als поблагодарили (всего 2):
Лёха,не психуйГвоздик
Рейтинг: 25%
 

Глеб-1

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Глеб-1 » 05 апр 2022, 20:00

[quote="Als"][quote="Кишинев"] *** и......выложили снимки из космоса за середину марта на которых многие трупы уже лежат... ***..[/quote]

Пиндосским снимкам верить не ранее чем США выложит[i] "доказательства причастности российской армии к уничтожению малазийского боинга" [/i] :lol:[/quote]

Вы до сих пор не в курсе, за что будете платить компенсации погибшим?

Туповаты не по годам...

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 859 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Als » 05 апр 2022, 20:08

Глеб-1 писал(а): *** Вы до сих пор не в курсе, за что будете платить компенсации погибшим? Туповаты не по годам...


Не раньше чем вы расплатитесь за бабий яр и за волынскую резню... :lol:

Пипец просто - президент, министры, и даже форумчане что то клянчат... Кому байракторы, кому компенсации... :blush:
За это сообщение автора Als поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лев с Прохи » 05 апр 2022, 20:36

undefined писал(а):Источник цитаты Вы до сих пор не в курсе, за что будете платить компенсации погибшим?

Туповаты не по годам...

Обязательно, только перед этим выясним зачем трупам деньги.
Не мы такие - жизнь такая!

dreamer
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение dreamer » 05 апр 2022, 21:46

По поводу сдавшихся в товарном кол-ве хунтозбройцев: https://t.me/mardanaka/7970 (осторожно, +18).
Как видно, выбор у них был совершенно не богатый. Или плен или такая смерть.

Ну, и, понятно дело, у ВСУ потерь нет. (с).


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 323 гостя