Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха,не психуй » 05 мар 2022, 22:17

СИБ3 писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):
dreamer писал(а):Пишут под Мариуполем местные, получившие раздаваемое оружие, начали его потихоньку сдавать представителям НМ ДНР. Оказывается, за сдачу еще деньги платят в $. 50$ за ствол.

Платят всегда, долларами первый раз слышу

:rolf2: чечены свиней в Алтайском крае в начале 2000х закупали.

Расстреляли?
На берегу очень быстрой Оки


dreamer
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение dreamer » 05 мар 2022, 22:21

Геннадий писал(а): Эко тебя прорвало. :pleasantry:

Ладно был бы я один такой, но то что ты несешь, повторяя ваши телевизионные лозунги, недоступно разуму всех тех, кто живет вне вашего инфополя.
Конечно легче представить, что 141 страна проголосовавшая против российской агрессии - враги и ушлепки, но может здесь что-то не так? :bue:


Все верно ты говоришь. Именно такой мир вы и построили, ушлепки! Где, по сути, под слезы умиления на лицах высокоморальных "эльфов" и их бурные авации, безнаказанно можно: жечь заживо русских людей, без любого зазрения совести бомбить и обстреливать их города, грабить и насиловать, уничтожать "личинок колорадов" и т.д. и т.п. Вместо "русский" при желании можно вписать любой другой народ на этой планете. Процедура отлажена уже.

Так, вот, геночка, все это дерьмо бумерангом прилет вам обратно, обязательно. Как думаешь, Иран отказался от планов сделать бо-бо сионистам? Думаю, что нет. И он все ближе к цели. А мы скажем, мол, массад самообстрел произвел по Тель-ВАвиву или Хайфе. Кондиционеры сцуко взорвались. Сионистский мир пришел. Он такой...
За это сообщение автора dreamer поблагодарили (всего 2):
ГвоздикКубанецЪ
Рейтинг: 25%
 

dreamer
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение dreamer » 05 мар 2022, 22:25

Lia писал(а):Менеджер укрпошты сбила российский штурмовик :crazy: это я телевизор включила.


Врать не могут. Все правда. Вон, хеннадий подтвердит. Стыдно не верить демократишеским СМИ. ))
За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
КубанецЪ
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 05 мар 2022, 22:27

Лёха,не психуй писал(а):Расстреляли?

Свиней то за что?
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
Lia
Рейтинг: 12.5%
 

Геннадий

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Геннадий » 05 мар 2022, 22:44

[quote="dreamer"]

Все верно ты говоришь. Именно такой мир вы и построили, ушлепки! Где, по сути, под слезы умиления на лицах высокоморальных "эльфов" и их бурные авации, безнаказанно можно: жечь заживо русских людей, без любого зазрения совести бомбить и обстреливать их города, грабить и насиловать, уничтожать "личинок колорадов" и т.д. и т.п. Вместо "русский" при желании можно вписать любой другой народ на этой планете. Процедура отлажена уже.

Так, вот, геночка, все это дерьмо бумерангом прилет вам обратно, обязательно. Как думаешь, Иран отказался от планов сделать бо-бо сионистам? Думаю, что нет. И он все ближе к цели. А мы скажем, мол, массад самообстрел произвел по Тель-ВАвиву или Хайфе. Кондиционеры сцуко взорвались. Сионистский мир пришел. Он такой...[/quote]


Миша, ты зомбированный неадекват. Тебе внушили, что в Украине нацисты, что якобы вы сражаетесь за Донбасс. Ты видишь разрушения подобные второй мировой, но у тебя нет и грамма сочуствия. А ушлепок это я? Ты просто дебил.

Американцы говорили, что Путин начнет войну еще месяц назад. Ваши лжецы обвиняли их во всех смертных, горланя, что нет более миролюбивой страны, чем Россия. Я сам не мог понять зачем американцы истерят. Но прошло совсем немного времени и был разыгран спектакль под названием "обострение на Донбассе". Затем была ложь про то, что границы ЛНДР будут определять только путем переговоров.
И уже на следующий день вы начали войну.

Любой адекватный человек, видя постоянную ложь ваших властей, должен усомниться в их чистых помыслах, но только не те, кто привык впитывать всю эту чушь и лишен напрочь критического мышления. Вас ежедневно годами лишают разума, воздействуя лишь на чувства, чувства ненависти к соседней стране. Ну а теперь прощай.

dreamer
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение dreamer » 05 мар 2022, 23:00

хабаровск писал(а):Хохлопропаганда -- типа итоги дня

https://www.youtube.com/watch?v=ic3noz2 ... 0%A2%D0%B2


Вот это сводка! Я так понимаю, что ВСУ перешли в масштабное наступление по всему фронту. Если такой темп сохранят, то через недели ВС РФ Крым сдадут. И не только Крым, но и Ростов. От ВКС вскоре ничего не останется совсем. :crazy:

dreamer
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение dreamer » 05 мар 2022, 23:04

хоккеист писал(а):Я одного не понимаю
10 дней прошло --почему не взят Киев?


Если бы ВС РФ выполняли свойственные армии функции, то Киев был бы уже может и взят. Перед этим его бы масштабно расхерачили вместе с мирными жителями.
Еще один момент, что группировка ВС РФ действует на Украине не такими уж и большими силами. Скорее всего, украинский фронт лишь часть того, что может проявится в горячей фазе. Народ в России получает моб. предписания. Не все, выборочно, на сборы. Посмотрим, что будет далее.
За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Lia » 05 мар 2022, 23:24

Даже я уже своим скудным умишком понимаю почему так медленно:
а- потому, что это не война в традиционном значении этого слова, нужно сохранить жизни мирного населения, даже если оно тупое.
бе - потому, что кто громче всех визжал "фсьо буде украина, корабль иди нах", тот сейчас уже в Кишинёве. С двумя моими последними зарплатами, но это уже не суть.
ве - вспомните рассказ Путина, как он в детстве загнал крысу в угол и какой урок из того случая извлек. Он даёт сейчас последний шанс всем сохранить лицо. Худо-бедно как-то дальше "сотрудничать".

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 05 мар 2022, 23:32

undefined писал(а):Источник цитаты Утром в небе над Черниговом сбит российский самолет. Пилот катапультировался и был схвачен. На этом видео именно он.

Не верю. Потому как проще, надёжней и эффектней показать сам сбитый самолёт (коих уже якобы сотню сбили) чем обрядить перепуганного бомжа и выдавать его за лётчика.
Где хоть одно видео сбития самолётов? Обломков? Ну хоть одного.

Геннадий

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Геннадий » 05 мар 2022, 23:39

[quote="Гвоздик"]
Где хоть одно видео сбития самолётов? Обломков? Ну хоть одного.[/quote]


https://www.youtube.com/watch?v=cy0AuFQMSzs

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 05 мар 2022, 23:41

undefined писал(а):Источник цитаты Тебе внушили, что в Украине нацисты,

Ладно, Бобби из России. Но Гена, мы тут живём. Мы их своими глазами видим. Причём ещё с 2005 года, с первого майдана.
Мы не сторонние наблюдатели, мы живём внутри всего этого. Нацизм уже прошёлся по лично нам и не раз.
Странно видеть еврея, который поддерживает нацизм. Впрочем, таких как ты я знаю много. Но ведь бумеранг, он такой... Понравился Холокост? Хочешь повторения?
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
КубанецЪ
Рейтинг: 12.5%
 

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха,не психуй » 05 мар 2022, 23:46

СИБ3 писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):Расстреляли?

Свиней то за что?

Не халяль
На берегу очень быстрой Оки

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха,не психуй » 05 мар 2022, 23:48

хоккеист писал(а):Я одного не понимаю
10 дней прошло --почему не взят Киев?

Там люди, их жалко
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 05 мар 2022, 23:50


Разберём. Какие-то люди, то ли военные, то ли гражданские, радуются падающему самолёту. Они точно знают, чей это самолёт?
Ну ладно, упал. Подойдите и снимите обломки, покажите опознавательные знаки.

Ну и я не утверждал, что потерь нет вовсе. Но пятый рейх мало того, что даёт совершенно дикие цифры сбитых самолётов, так ещё и не может объяснить, почему при таком разгроме российских войск они ещё не в Москве на танках.

Гена, на войне всякое бывает, но против очевидности переть могут только или предвзятые люди, или дураки. Дураком тебя не считаю, значит первое. Странно другое. Ну ладно, своё отношение к происходящему ты выразил, это понятно. Но зачем нас за дураков держишь?

Глеб-1

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Глеб-1 » 05 мар 2022, 23:51

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]206122[/post] Тебе внушили, что в Украине нацисты,[/quote]
Ладно, Бобби из России. Но Гена, мы тут живём. Мы их своими глазами видим. Причём ещё с 2005 года, с первого майдана.
Мы не сторонние наблюдатели, мы живём внутри всего этого. Нацизм уже прошёлся по лично нам и не раз.
Странно видеть еврея, который поддерживает нацизм. Впрочем, таких как ты я знаю много. Но ведь бумеранг, он такой... Понравился Холокост? Хочешь повторения?[/quote]

Гвоздик, Вы путаете нацизм и национализм с легкой руки российской пропаганды.

Нацизм в Украине отсутствует.

К сожалению, национализм свойственен любой нации.

Присутствует и дремучий национализм.

В периоды становления государств бывают метания.

Это вопрос внутренней культуры самого общества, нации, жителей государства.

Геннадий

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Геннадий » 05 мар 2022, 23:55

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]206122[/post] Тебе внушили, что в Украине нацисты,[/quote]
Ладно, Бобби из России. Но Гена, мы тут живём. Мы их своими глазами видим. Причём ещё с 2005 года, с первого майдана.
Мы не сторонние наблюдатели, мы живём внутри всего этого. Нацизм уже прошёлся по лично нам и не раз.
Странно видеть еврея, который поддерживает нацизм. Впрочем, таких как ты я знаю много. Но ведь бумеранг, он такой... Понравился Холокост? Хочешь повторения?[/quote]


Гвоздик, ты тяжело болен, твой мозг атрофирован. Я никогда не поддерживал нацизм и не собираюсь этого делать. Нацист вероятно ты, иначе сложно понять как человек, наблюдающий за происходящей трагедией своего народа, остается абсолютно безучастным к его боли, поддерживает врага и смеет осуждать осуждать защитников страны.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 05 мар 2022, 23:56

undefined писал(а):Источник цитаты Нацизм в Украине отсутствует.

Не буду тебя переубеждать в том, что я вижу своими глазами, а ты по телевизору.

Глеб-1

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Глеб-1 » 06 мар 2022, 00:00

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]206138[/post] Нацизм в Украине отсутствует.[/quote]
Не буду тебя переубеждать в том, что я вижу своими глазами, а ты по телевизору.[/quote]

Что ты называешь нацизмом? И посмотри, как он определен в Большой Советской Энциклопедии.

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Lia » 06 мар 2022, 00:04

Ой, а помните как мы спорили на прохе чем нацизм отличается от национализма, а национализм от патриотизма... Золотые времена :rolleyes:
Тьфу ты, опять сирена.. Гвоздик, у вас тоже?


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 345 гостей