Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 17 май 2022, 07:29

@latiniano
·
10h
в течение 5 последних дней отток граждан Украины из Молдовы в Украину превысил приток беженцев от войны - Пограничная полиция Молдовы
------
люди возвращаются, люди верят (с)

верят в победу Украины и неспособность РФ более наступать
...............
Наблюдал спор ваты и украинских беженцев в общественном транспорте
пьяная вата пыталась рассказать какая Раися мощная и непобедимая .
Украинцы рассказали ,что Раиси п...ец . "Вы не знаете украинцев"(с)

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 17 май 2022, 08:18

Кишинев писал(а):
в течение 5 последних дней отток граждан Украины из Молдовы в Украину превысил приток беженцев от войны - Пограничная полиция Молдовы

Это же хорошо. Вам их не кормить. Пусть у украинских властей голова болит.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9055
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Car-amba » 17 май 2022, 08:55

Румыния, Азербайджан и Грузия выдвинули обвинения в подтасовке результатов конкурса «Евровидение-2022». Национальное жюри Грузии и Азербайджана утверждают, что поставили максимальный балл Украине, а не Великобритании, как объявили организаторы. В Румынии заявляют, что отдали 12 баллов Молдавии, но в итоге они почему-то отошли Украине. Вещатели потребовали начать разбирательство по этому поводу. Официальных комментариев от организаторов «Евровидения» пока не поступало, но предварительно они сослались на технические неполадки. Конкурс «Евровидение-2022» прошел в ночь на 15 мая в Турине. Победителем была объявлена украинская рэп-фолк-группа Kalush Orchestra. ///

Что там любят говорить - спорт вне политики, искусство вне политики, конкурсы вне политики? Ага, заметно.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 17 май 2022, 16:44

В Африке выпущены почтовые марки, посвященные украинским спасателям. ФОТО Источник: https://censor.net/ru/p3341892

Украина в тренде. А когда я писал,что весь мир хочет быть смелыми и храбрыми как украинцы,тут мне смайлики ставили.

Ессно обидно что на русских никто похожим не хочет быть . Но мир разнообразен. Надо это принимать. В костюме тигра или льва дети с гордостью идут на утренник, и никто не сошьет себе костюм гиены. Но это не значит что гиена плохая мама и не любит своих деток и свою нору!
Умные люди понимают что гиены тоже как бы важны, их мнение надо учитывать...И в глубине души где то гиена может и прекраснее льва,по своему
Просто подавляющее большинство из-за устаревших моральных стереотипов этого не понимают

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Pani » 17 май 2022, 16:52

undefined писал(а):Источник цитаты из-за устаревших моральных стереотипов


Новейшие моральные стереотипы - это что за зверь такой? Выход из окна Овертона? :dontknow:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 17 май 2022, 16:56

Pani писал(а):Источник цитаты Выход из окна Овертона?

И это окно на тридцатом этаже.
Те, кто из него выйдет, даже успеют порадоваться лёгкости в теле и приятности полёта. Как тот пономарь из анекдота, что падал с колокольни.

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 17 май 2022, 18:11

[quote="Pani"][quote="undefined"][post]218894[/post] из-за устаревших моральных стереотипов[/quote]

Новейшие моральные стереотипы - это что за зверь такой? Выход из окна Овертона? :dontknow:[/quote]
ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС

Госпожа ,это уж вам лучше знать.
Я по старинке ,руководствуясь устаревшими принципами христианской морали и восхищаюсь украинцами.
Вы же, вопреки всему отставшему от вас в развитии миру, руководствуетесь современными моральными стереотипами ведущими вас в Украину ,кои еще не понятны остальному ,не столь прогрессивному ,как ваш русский ,миру.
Я вижу,например, что Глеб кличет вас мамашей или бабушкой орков, понимаю, что он не прав осознавая что русский мир --это всеобщее будущее,но ввиду того что не приобщен к современной морали русского мира,основываясь на прошлом , не понимаю в чем! У меня все на интуиции. Нет правильного мировозрения как у вас!
Я ощущаю дерьмо и по старинке еще называю это дерьмом -а ведь это может быть великая цель которую я просто не понимаю .
Вон чмоня ваш от рождения,а меня прошлое к вам не пускает ,хотя я понимаю что бдущее за русским миром.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лев с Прохи » 17 май 2022, 18:20

Актуальная песня Гребенщикова.
https://t.me/ssigny/23238
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лев с Прохи » 17 май 2022, 18:22

Кишинев писал(а):
Pani писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты из-за устаревших моральных стереотипов


Новейшие моральные стереотипы - это что за зверь такой? Выход из окна Овертона? :dontknow:

ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС

Госпожа ,это уж вам лучше знать.
Я по старинке ,руководствуясь устаревшими принципами христианской морали и восхищаюсь украинцами.
Вы же, вопреки всему отставшему от вас в развитии миру, руководствуетесь современными моральными стереотипами ведущими вас в Украину ,кои еще не понятны остальному ,не столь прогрессивному ,как ваш русский ,миру.
Я вижу,например, что Глеб кличет вас мамашей или бабушкой орков, понимаю, что он не прав осознавая что русский мир --это всеобщее будущее,но ввиду того что не приобщен к современной морали русского мира,основываясь на прошлом , не понимаю в чем! У меня все на интуиции. Нет правильного мировозрения как у вас!
Я ощущаю дерьмо и по старинке еще называю это дерьмом -а ведь это может быть великая цель которую я просто не понимаю .
Вон чмоня ваш от рождения,а меня прошлое к вам не пускает ,хотя я понимаю что бдущее за русским миром.

Вы так и не поняли, что мир изменился.
Если раньше Вы и Вам подобные, со своими "моральными стереотипами" представляли какую то ценность, то сейчас Вы никто и звать Вас никак.
Наступило время сильного и теперь Вам с этим жить.
Не мы такие - жизнь такая!

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 17 май 2022, 18:50

[quote="Лев с Прохи"][quote="Кишинев"][quote="Pani"][quote="undefined"][post]218894[/post] из-за устаревших моральных стереотипов[/quote]

Новейшие моральные стереотипы - это что за зверь такой? Выход из окна Овертона? :dontknow:[/quote]
ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС

Госпожа ,это уж вам лучше знать.
Я по старинке ,руководствуясь устаревшими принципами христианской морали и восхищаюсь украинцами.
Вы же, вопреки всему отставшему от вас в развитии миру, руководствуетесь современными моральными стереотипами ведущими вас в Украину ,кои еще не понятны остальному ,не столь прогрессивному ,как ваш русский ,миру.
Я вижу,например, что Глеб кличет вас мамашей или бабушкой орков, понимаю, что он не прав осознавая что русский мир --это всеобщее будущее,но ввиду того что не приобщен к современной морали русского мира,основываясь на прошлом , не понимаю в чем! У меня все на интуиции. Нет правильного мировозрения как у вас!
Я ощущаю дерьмо и по старинке еще называю это дерьмом -а ведь это может быть великая цель которую я просто не понимаю .
Вон чмоня ваш от рождения,а меня прошлое к вам не пускает ,хотя я понимаю что бдущее за русским миром.[/quote]
Вы так и не поняли, что мир изменился.
Если раньше Вы и Вам подобные, со своими "моральными стереотипами" представляли какую то ценность, то сейчас Вы никто и звать Вас никак.
Наступило время сильного и теперь Вам с этим жить.[/quote]
ссссССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
Ни минуты не сомневаюсь в вашей правоте ,не могу пока осознать это головою,уж простите видимо лишний IQ мешает осознать принципы новой морали. Единственное ,что меня может оправдавть что я не один такой ,в миру таких,ретроградов еще подавляющее большинство

Да ,кстати вы обещали Глеба освободить ,а у нас пишут что войска РФ из под Харькова выбили!?
Поясните ситуацию

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Pani » 17 май 2022, 18:58

undefined писал(а):Источник цитаты Я по старинке ,руководствуясь устаревшими принципами христианской морали


Ах, так это вы, оказывается, устаревший моралист? А я , "бабушка орков" - суперсовременная заблудшая душа. :rolf2:
Развеселил, как обычно, еще и перевернувшись в воздухе, "выходя в окно с тридцатого этажа" (цитируя Гвоздика).
Я из ваших словоизлияний заметила, что основной тезис из вашей "морали" - самое главное, это жрачка подешевле, а лучше на халяву. Мораль зачуханного гастарбайтера.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лев с Прохи » 17 май 2022, 21:33

undefined писал(а):Источник цитаты Ни минуты не сомневаюсь в вашей правоте ,не могу пока осознать это головою,уж простите видимо лишний IQ мешает осознать принципы новой морали. Единственное ,что меня может оправдавть что я не один такой ,в миру таких,ретроградов еще подавляющее большинство

Ну, на счет большинства - это Вы себе льстите.
Даже среди цыган Вы в меньшинстве, не говоря уже о мире.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лев с Прохи » 17 май 2022, 21:34

undefined писал(а):Источник цитаты Да ,кстати вы обещали Глеба освободить ,а у нас пишут что войска РФ из под Харькова выбили!?
Поясните ситуацию

На счет Глеба - спешить не надо, пусть дозревает.
Не мы такие - жизнь такая!

Глеб-1

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Глеб-1 » 17 май 2022, 21:43

[quote="Лев с Прохи"][quote="undefined"][post]218914[/post] Да ,кстати вы обещали Глеба освободить ,а у нас пишут что войска РФ из под Харькова выбили!?
Поясните ситуацию[/quote]
На счет Глеба - спешить не надо, пусть дозревает.[/quote]

Не спешите. Я с удовольствием подожду более 20 лет вашего "освобождения".


Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лев с Прохи » 17 май 2022, 22:18

Глеб-1 писал(а):
Лев с Прохи писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты Да ,кстати вы обещали Глеба освободить ,а у нас пишут что войска РФ из под Харькова выбили!?
Поясните ситуацию

На счет Глеба - спешить не надо, пусть дозревает.


Не спешите. Я с удовольствием подожду более 20 лет вашего "освобождения".

Ждите, а что Вам еще остается.
Не мы такие - жизнь такая!

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 17 май 2022, 23:52

[quote="Лев с Прохи"][quote="Кишинев"][quote="Pani"][quote="undefined"][post]218894[/post] из-за устаревших моральных стереотипов[/quote]

Новейшие моральные стереотипы - это что за зверь такой? Выход из окна Овертона? :dontknow:[/quote]
ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС

Госпожа ,это уж вам лучше знать.
Я по старинке ,руководствуясь устаревшими принципами христианской морали и восхищаюсь украинцами.
Вы же, вопреки всему отставшему от вас в развитии миру, руководствуетесь современными моральными стереотипами ведущими вас в Украину ,кои еще не понятны остальному ,не столь прогрессивному ,как ваш русский ,миру.
Я вижу,например, что Глеб кличет вас мамашей или бабушкой орков, понимаю, что он не прав осознавая что русский мир --это всеобщее будущее,но ввиду того что не приобщен к современной морали русского мира,основываясь на прошлом , не понимаю в чем! У меня все на интуиции. Нет правильного мировозрения как у вас!
Я ощущаю дерьмо и по старинке еще называю это дерьмом -а ведь это может быть великая цель которую я просто не понимаю .
Вон чмоня ваш от рождения,а меня прошлое к вам не пускает ,хотя я понимаю что бдущее за русским миром.[/quote]
Вы так и не поняли, что мир изменился.
Если раньше Вы и Вам подобные, со своими "моральными стереотипами" представляли какую то ценность, то сейчас Вы никто и звать Вас никак.
Наступило время сильного и теперь Вам с этим жить.[/quote]
Ссссссссссссссссссссссссс
Наступило время сильного?"
Это мне нравится. Я это запишу как и "ставлю Путину пять" (с) от Байка во времена когда средняя зарплата в РФ была почти 1000 баксов.
С Байковой цитатой я ждал 9 лет
дабы ему в глаза колоть ей было смысл
С вашим высером и два года не пройдет как стонать начнете .и получите обратно
Это имея тысячи км границы с Китаем и утилизировав армию в Украине такое сморозить!
Вата в голове!

dreamer
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение dreamer » 17 май 2022, 23:59

"Ученики" в школе н.п. Верхнеторецкое: https://t.me/boris_rozhin/49134

4айник
Сообщения: 9474
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение 4айник » 18 май 2022, 00:15

Кишинев писал(а):В Африке выпущены почтовые марки, посвященные украинским спасателям. ФОТО Источник: https://censor.net/ru/p3341892

Украина в тренде. А когда я писал,что весь мир хочет быть смелыми и храбрыми как украинцы,тут мне смайлики ставили.

Ессно обидно что на русских никто похожим не хочет быть . Но мир разнообразен. Надо это принимать. В костюме тигра или льва дети с гордостью идут на утренник, и никто не сошьет себе костюм гиены. Но это не значит что гиена плохая мама и не любит своих деток и свою нору!
Умные люди понимают что гиены тоже как бы важны, их мнение надо учитывать...И в глубине души где то гиена может и прекраснее льва,по своему
Просто подавляющее большинство из-за устаревших моральных стереотипов этого не понимают


В Польше выпустили почтовую марку с изображением Зеленского. ФОТО
Фото Цензор.НЕТ За рубежом
Польский национальный почтовый оператор Poczta Polska выпустил почтовую марку с изображением президента Украины Владимира Зеленского. Источник: https://censor.net/ru/p3340896
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
очень плохая примета. да

dreamer
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение dreamer » 18 май 2022, 00:19

Ночная смена для ВС РФ и республиканских сил вокруг Азовстали тоже, оказывается, предусмотрена. Остатки мариупольского гарнизона вылезают из всех щелей сдаваться. https://t.me/voenkorKotenok/36464

Связался с Мариуполем.

К ночи "Азов" полез со всех щелей, примерно как тараканы спасаются от дихлофоса. Как прошли первые партии, внизу поняли, что тапком на выходе бить не будут. Помните картинку советского фильма "Вий", где бесы лезут из-под пола? Один в один.

Где-то в темноте, прикрывая лица платками, обнимаясь, жмутся калына, волына и их друг редиска головкин. Чудны дела...

@voenkorKotenok


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя