Прогноз выборов

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение Baik » 26 мар 2019, 07:54

Предлагаю сделать прогнозы на результаты выборов в Украине
Формат прогноза
1. Распределение мест в первом туре среди 1-й пятерки
2. Победитель второго тура и соответственно будущий президент.

Мой прогноз:
1. Порошенко, Тимошенко, Зеленский, Бойко, Гриценко
2. Порошенко
Прогноз базируется не на социологии, а на личных качествах Порошенко, который использует весь административный ресурс, имеющийся в его руках.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение СИБ » 26 мар 2019, 08:27

Зеленский, Порошенко и Юля получают ровно по 15% . Остальные не интересуют. Кто это?
Скачки, грызня и обвинения в подтасовках. Второй тур откладывается. Всего три тура будет. :rolf2:
За это сообщение автора СИБ поблагодарил:
Мекс
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение Мекс » 26 мар 2019, 08:38

СИБ писал(а):Источник цитаты Зеленский, Порошенко и Юля получают ровно по 15% . Остальные не интересуют.

Почти согласен с таким прогнозом, только Зеленский получит чуть больше! :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение Baik » 26 мар 2019, 08:46

Порошенко это продолжение стагнации и еще 5 лет замороженного состояния конфликта.
Для России это ничего хорошего, но для Украины это фатально.
Понимаю, что звучит жестко, но болезнь не лечится простыми средствами и инкубационный период возможно растянется на годы.

Что касается Зеленского, то я считаю это законспирированный проект американцев, которые отрабатывают альтернативные технологии смены власти.
В данном случае сетецентричная цифровая технология с использованием социальных сетей, которые создают образ, живущий параллельно от реального носителя. Получается, что можно взять любого человека далекого от политика и путем правильной раскрутки в интернете и недовольстве и усталости от существующей власти, сделать его лидером выборной гонки.
Считаю. что в этом отношении они добились очень хороших результатов и мы не должны им подыгрывать, как бы не был нам симпатичен Зеля, поскольку следующие опыты они уже будут проводить у нас.
Скорее всего именно из этих раскладов Путину и РФ наиболее предпочтителен Порох. о чем негласно постоянно идет информация, которая ставила меня в тупик, пока я не посмотрел на процесс именно с этой стороны.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение Мекс » 26 мар 2019, 09:01

Baik писал(а):Источник цитаты Для России это ничего хорошего, но для Украины

А что плохого для России? Разъясни! :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение СИБ » 26 мар 2019, 09:04

Baik писал(а):Источник цитаты Порошенко это продолжение стагнации и еще 5 лет замороженного состояния конфликта.

Будет другой, будет тоже самое.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение СИБ » 26 мар 2019, 09:18

СИБ писал(а):
Baik писал(а):Источник цитаты Порошенко это продолжение стагнации и еще 5 лет замороженного состояния конфликта.

Будет другой, будет тоже самое.

Изменить эту страну можно только...
bismark

сегодня в 07:43
IP/Host: 94.131.215.---
Уничтожив кланово-олигархичную систему. Но только не майданами и войнами, а цивилизов анно. Кто из кандидато в готов это сделать? Пока что только один он этом заявляет. Хотите сохранить феодальны и строй в центре Европы голосуйте твердозап етра.

Wolter
bismark,
Та не кизди,консерва... Подстилка олигархов ЗЕля хочет уничтожит ь олигархов?!!!! Та пошел ты....

bismark
Wolter,
Вообще то я не говорил о Зеле ничего, я сказал один единствен ный кандидат. Для тебя старого запорожск ого пердуна даже имя назову - Юля.

Ruza

Wolter,
Ну олигарх Педро себя уже показал.. . Он это точно делать не будет.

Aston
bismark,
А олигархо кланы возьмут и цивилизов анно уйдут? Вы же хотите у них забрать деньги, власть, возможнос ть зарабатыв ать и они просто возьмут и уйдут? У вас кошелек попробуют отнять или угнать машину и то будете драться, наверное, а тут млрд денег и возможнос ть жить, как неподсудн ый средневек овый феодал, что даже и западным богачам не снилось.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение Rymy-Eetu » 26 мар 2019, 09:20

Мой прогноз - борьба развернётся между самостоятельными кандидатами - Порошенко и Тимошенко. Коломойский и Медведчук своих кандидатур не выставили, ограничившись петрушками в виде Зеленского и Бойко. Победит Порошенко, весь вопрос в каком туре.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение Baik » 26 мар 2019, 09:54

Мекс писал(а):
Baik писал(а):Источник цитаты Для России это ничего хорошего, но для Украины

А что плохого для России? Разъясни! :dontknow:


Как минимум затраты на содержание анклава, как максимум усиление санкционного давления с реальным удушением экономики.
Торможение, а тем более спад для нас это тоже смерти подобно.
Геополитически у нас очень шаткие позиции.
Реально что-то судьбоносное произойдет ближайшие два-три года.
Выстоим, значит все было не зря, сорвемся - последствия будут не предсказуемы.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение Baik » 26 мар 2019, 10:09

СИБ писал(а):
Baik писал(а):Источник цитаты Порошенко это продолжение стагнации и еще 5 лет замороженного состояния конфликта.

Будет другой, будет тоже самое.


Без Порошенко будут попытки перезагрузки отношений, хотя общий вектор останется неизменным.
Помогать им дрейфовать на запад, ИМХО, глупо.
Именно поэтому никаких уступок, что с Порошенко делать проще всего, он сам возводит стены между нами.
Единственная помощь - индивидуальная при оформления ПМЖ в РФ тех, кто нам полезен.

Вот когда через 5 лет будут альтернативные потоки с лежащей промышленностью и 10-15 млн заробитчан, а население само выловит нациков, можно сделать попытку.
К сожалению все очень инерционно, но я уверен, маятник обязательно качнется в нужную нам сторону, надо только время и не сделать фальстарт.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение Rymy-Eetu » 26 мар 2019, 10:57

Baik писал(а):
СИБ писал(а):
Baik писал(а):Источник цитаты Порошенко это продолжение стагнации и еще 5 лет замороженного состояния конфликта.

Будет другой, будет тоже самое.


Без Порошенко будут попытки перезагрузки отношений, хотя общий вектор останется неизменным.
Помогать им дрейфовать на запад, ИМХО, глупо.
Именно поэтому никаких уступок, что с Порошенко делать проще всего, он сам возводит стены между нами.
Единственная помощь - индивидуальная при оформления ПМЖ в РФ тех, кто нам полезен.

Вот когда через 5 лет будут альтернативные потоки с лежащей промышленностью и 10-15 млн заробитчан, а население само выловит нациков, можно сделать попытку.
К сожалению все очень инерционно, но я уверен, маятник обязательно качнется в нужную нам сторону, надо только время и не сделать фальстарт.
Чистая маниловщина. Только у оригинала кровь с клыков не капала.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение Baik » 26 мар 2019, 11:14

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Чистая маниловщина. Только у оригинала кровь с клыков не капала.

Так и я против крови, как и большинство нормальных людей.
Но еще Киплинг дал название этому противостоянию, назвав "Большая игра".
Поэтому, если кто-то из мелких игроков хочет подергать медведя за усы, то должен понимать, что реакция иногда бывает не слишком доброжелательной.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение Rymy-Eetu » 26 мар 2019, 11:18

Baik писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Чистая маниловщина. Только у оригинала кровь с клыков не капала.

Так и я против крови, как и большинство нормальных людей.
Но еще Киплинг дал название этому противостоянию, назвав "Большая игра".
Поэтому, если кто-то из мелких игроков хочет подергать медведя за усы, то должен понимать, что реакция иногда бывает не слишком доброжелательной.

Кто и как дергал мифического медведя, да еще и за усы? Ворюги развязали войну. Ты поставил им пятерку. Собственно все. Не мечтай теперь ни о каких "мягких силах" и культурном влиянии на соседей. Все, поезд ушел. А ты остался на перроне вместе с Путиным и его питекантропами.

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение НеМо » 26 мар 2019, 11:25

Не исключено, что появится пан Грициан и из трёх сельсоветов самостийную республику организует, если пулемётов хватит.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение Baik » 26 мар 2019, 11:28

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты А ты остался на перроне вместе с Путиным и его питекантропами.


Вместе с Крымом ...
Дим, ты стоит идеализировать или демонизировать ВВП, он всего лишь производная от чаяний "глубинного народа".
С моей т.з. не самая плохая производная, хотя и у меня есть к нему список претензий.
Но, что касается Украины, то эту кашу заварил не он, поэтому пришлось в последний момент играть по обстоятельствам.

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Не мечтай теперь ни о каких "мягких силах" и культурном влиянии на соседей

Если под "мягкой силой" ты понимаешь помощь и скидки "младшим" братьям за слова про дружбу, несмотря на их выбрыки, то я против.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение Rymy-Eetu » 26 мар 2019, 11:38

Baik писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты А ты остался на перроне вместе с Путиным и его питекантропами.


Вместе с Крымом ...
Дим, ты стоит идеализировать или демонизировать ВВП, он всего лишь производная от чаяний "глубинного народа".
С моей т.з. не самая плохая производная, хотя и у меня есть к нему список претензий.
Но, что касается Украины, то эту кашу заварил не он, поэтому пришлось в последний момент играть по обстоятельствам.
Крым - вопрос открытый. Чтобы там Путин и глубинные не мечтали себе. Так что можешь смело добавлять его в список в список "побед". Там уже есть медальный зачет олимпийской сборной и прочие "пятерки" этой мудацкой "производной".

Ты хоть понимаешь, что этот человек лишил целую страну исторической перспективы? Не понимаешь, почему он молчит? Не выдвигает никаких программ и проектов? Причина проста - их просто нет.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение Baik » 26 мар 2019, 11:45

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Не понимаешь, почему он молчит? Не выдвигает никаких программ и проектов? Причина проста - их просто нет.


О чем вообще речь?
Каких проектов ты ждешь?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение Rymy-Eetu » 26 мар 2019, 11:47

Baik писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты А ты остался на перроне вместе с Путиным и его питекантропами.


Вместе с Крымом ...
Дим, ты стоит идеализировать или демонизировать ВВП, он всего лишь производная от чаяний "глубинного народа".
С моей т.з. не самая плохая производная, хотя и у меня есть к нему список претензий.
Но, что касается Украины, то эту кашу заварил не он, поэтому пришлось в последний момент играть по обстоятельствам.

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Не мечтай теперь ни о каких "мягких силах" и культурном влиянии на соседей

Если под "мягкой силой" ты понимаешь помощь и скидки "младшим" братьям за слова про дружбу, несмотря на их выбрыки, то я против.
Ты против экономических и торговых связей, единых промышленных комплексов? Лучше воевать, разумеется. И вкачивать нефтедоллары с возможностью легкого и секретного распила в Венесуэлу. Там пока братья покладистые. Но это ненадолго. И там рванет. Только вот не Штаты у Мадуры туалетную бумагу вывезли из страны. Но кормить вас будут именно этим. У глубинных ведь или одна химера в башке или совсем ничего.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение Rymy-Eetu » 26 мар 2019, 11:51

Baik писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Не понимаешь, почему он молчит? Не выдвигает никаких программ и проектов? Причина проста - их просто нет.


О чем вообще речь?
Каких проектов ты ждешь?
Развития собственной страны. Какие ближайшие цели. Как там с образованием, здравоохранением и социальной защитой. Нам под 50. Ты не подскажешь, какой размер пенсии нам маячит на горизонте, например.

Как там в Украине, Сирии или Венесуэле вопрос второй.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Прогноз выборов

Сообщение Baik » 26 мар 2019, 11:59

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Развития собственной страны. Какие ближайшие цели. Как там с образованием, здравоохранением и социальной защитой. Нам под 50. Ты не подскажешь, какой размер пенсии нам маячит на горизонте, например.

Как там в Украине, Сирии или Венесуэле вопрос второй.

Если про внутренние дела, то вроде 7 национальных проектов озвучены, с финансированием и сроками.
Пенсии, да, есть проблемы у простого народа, в отличие от прокуроров, военных и ментов.
Еще есть претензии?


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 183 гостя