ЛДНР. Что дальше.

Туташний

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Туташний » 25 дек 2022, 22:57

[quote="Туташний"][quote="Абанамат."][quote="Туташний"][quote="Абанамат."][quote="Туташний"][quote="Абанамат."][quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]247954[/post] Враги это мои предки?
[/quote]
Если твои предки верили выдумкам своих врагов, то при чём тут реальность?[/quote]

Не чуди!
Люди своими глазами видели как все происходило. Те бе порассказать? Извини, не буду. Зачечем мне раз убеждать тебя в главном приёме иезуитов: частное мнение не может быть научно объективным. Но ты посмотри вокруг себя сейчас, что и как происходит. Мало что изменилось, люди также лгут и изыращают реалии, представляя ситуацию в выгодном им свете. Но ведь есть и реальность...[/quote]

Кыся с Глебом и сейчас все видят.
А Рими с Кипра виднее всего укру[/quote]

А ты видишь?[/quote]
Я за годы общения отделил тех с кем общаться и кого видеть, например,корпоратив не стану посещать в этом году,но это работа,там сошлись течения с пяти водопадов,а все это в шестом болоте которому лет 25.[/quote]

Зачем эта лирика? Реабилитация Сталина?[/quote]

Ивана lll[/quote]
И Боголюбского.
Куев сжечь.
:comando:

Туташний

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Туташний » 25 дек 2022, 22:58

[quote="Туташний"][quote="Туташний"][quote="Абанамат."][quote="Туташний"][quote="Абанамат."][quote="Туташний"][quote="Абанамат."][quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]247954[/post] Враги это мои предки?
[/quote]
Если твои предки верили выдумкам своих врагов, то при чём тут реальность?[/quote]

Не чуди!
Люди своими глазами видели как все происходило. Те бе порассказать? Извини, не буду. Зачечем мне раз убеждать тебя в главном приёме иезуитов: частное мнение не может быть научно объективным. Но ты посмотри вокруг себя сейчас, что и как происходит. Мало что изменилось, люди также лгут и изыращают реалии, представляя ситуацию в выгодном им свете. Но ведь есть и реальность...[/quote]

Кыся с Глебом и сейчас все видят.
А Рими с Кипра виднее всего укру[/quote]

А ты видишь?[/quote]
Я за годы общения отделил тех с кем общаться и кого видеть, например,корпоратив не стану посещать в этом году,но это работа,там сошлись течения с пяти водопадов,а все это в шестом болоте которому лет 25.[/quote]

Зачем эта лирика? Реабилитация Сталина?[/quote]

Ивана lll[/quote]
И Боголюбского.
Куев сжечь.
:comando:[/quote]

И Днепр переименовать в Днепропетровск

Туташний

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Туташний » 25 дек 2022, 23:13

[quote="Туташний"][quote="Туташний"][quote="Туташний"][quote="Абанамат."][quote="Туташний"][quote="Абанамат."][quote="Туташний"][quote="Абанамат."][quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]247954[/post] Враги это мои предки?
[/quote]
Если твои предки верили выдумкам своих врагов, то при чём тут реальность?[/quote]

Не чуди!
Люди своими глазами видели как все происходило. Те бе порассказать? Извини, не буду. Зачечем мне раз убеждать тебя в главном приёме иезуитов: частное мнение не может быть научно объективным. Но ты посмотри вокруг себя сейчас, что и как происходит. Мало что изменилось, люди также лгут и изыращают реалии, представляя ситуацию в выгодном им свете. Но ведь есть и реальность...[/quote]

Кыся с Глебом и сейчас все видят.
А Рими с Кипра виднее всего укру[/quote]

А ты видишь?[/quote]
Я за годы общения отделил тех с кем общаться и кого видеть, например,корпоратив не стану посещать в этом году,но это работа,там сошлись течения с пяти водопадов,а все это в шестом болоте которому лет 25.[/quote]

Зачем эта лирика? Реабилитация Сталина?[/quote]

Ивана lll[/quote]
И Боголюбского.
Куев сжечь.
:comando:[/quote]

И Днепр переименовать в Днепропетровск[/quote]

А реку в Славутич.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гвоздик » 25 дек 2022, 23:40

undefined писал(а):Источник цитаты Не чуди!
Люди своими глазами видели как все происходило. Те бе порассказать?

Те, от кого у меня информация, тоже видели своими глазами. И что теперь? Твоё частное мнение против моего? Почему твоё правильное, а моё нет?
Ну, ты сам себе тут противоречишь. То частное мнение твоих свидетелей правильное, то оно иезуитски неправильное. Определись.
А изучать надо конкретные исторические материалы, основанные на документах. Журнал "Огонёк" Коротича и байки Солженицына — в помойку.

Абанамат.

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Абанамат. » 25 дек 2022, 23:53

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]248034[/post] Не чуди!
Люди своими глазами видели как все происходило. Те бе порассказать?[/quote]
Те, от кого у меня информация, тоже видели своими глазами. И что теперь? Твоё частное мнение против моего? Почему твоё правильное, а моё нет?
Ну, ты сам себе тут противоречишь. То частное мнение твоих свидетелей правильное, то оно иезуитски неправильное. Определись.
А изучать надо конкретные исторические материалы, основанные на документах. Журнал "Огонёк" Коротича и байки Солженицына — в помойку.[/quote]

Ни в чем я не противоречу!!! По весьма банальной причине: наличие свидетелей даже отдельных конкретных фактов и отсутствие расследования по ним есть свидетельство порочности системы. А уж множественность не расследования фактов государственного беспредела это и есть свидетельство преступности режима. Продолжать? Так вот. Наличие позитивных моментов в существовании порочного государства ничуть не противоречит его преступной сущности. Иначе это был бы вообще ад на земле. Ну и о псевдо историчности превозносимой нынешним кремлёвском режимом. Напомню, что российские архивы до сих пор засекречены начиная с двадцатых, и никаких реально исторических исследований в них не проводилось. Даже по уцелевшим материалам, а ведь не факт, что многое просто уничтожено, извращено или не документировано вообще...
Короче: НЕ ЧУДИ!!!

Абанамат.

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Абанамат. » 25 дек 2022, 23:58

Кстати, угадай, с трёх раз, почему в нынешней войне информацию тоже задали первым делом?


4айник
Сообщения: 9507
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение 4айник » 26 дек 2022, 07:06

Туташний писал(а):[

И Днепр переименовать в Днепропетровск


.[/quote]


Екатеринослав

4айник
Сообщения: 9507
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение 4айник » 26 дек 2022, 07:11

Гвоздик писал(а):
4айник писал(а):Источник цитаты зацени.

Увы, даже через ВПН не могу зайти. :cray:

Не удается получить доступ к сайтуВеб-страница по адресу https://shop.postdonbass.com/filateliya ... -stalin-iv, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED



https://vk.com/marki_donbassa

Туташний

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Туташний » 26 дек 2022, 07:17

[quote="4айник"][quote="Туташний"][

И Днепр переименовать в Днепропетровск[/quote]

.[/quote]


Екатеринослав[/quote]
Ну,так далеко нет,это уже вопрос внутренний,а его то в 17-ом порешали,пока.

4айник
Сообщения: 9507
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение 4айник » 26 дек 2022, 17:24

Туташний писал(а):
4айник писал(а):
Туташний писал(а):[

И Днепр переименовать в Днепропетровск


.



Екатеринослав

Ну,так далеко нет,это уже вопрос внутренний,а его то в 17-ом порешали,пока.[/quote]
в честь украинских тербатов из Днепропетровска - Иудопроклятовск (проклят Иуда)

Эй, это я

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Эй, это я » 26 дек 2022, 17:32

[quote="4айник"][quote="Туташний"][quote="4айник"][quote="Туташний"][

И Днепр переименовать в Днепропетровск[/quote]

.[/quote]


Екатеринослав[/quote]
Ну,так далеко нет,это уже вопрос внутренний,а его то в 17-ом порешали,пока.[/quote]
в честь украинских тербатов из Днепропетровска - Иудопроклятовск (проклят Иуда)[/quote]

Неудачное место Потемкин выбрал, снести

4айник
Сообщения: 9507
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение 4айник » 26 дек 2022, 17:39

26.12.2022 - 17:22
Война с историей на Украине продолжается: В Днепропетровске снесли памятники Горькому и Чкалову | Русская весна
Сегодня, 26 декабря, сотрудники коммунальных служб города Днепропетровска демонтировали памятник писателю Максиму Горькому и монумент летчику Валерию Чкалову. Об этом с нескрываемой радостью сообщают украинские Telegram-каналы.


Источник: https://rusvesna.su/news/1672058817
-------------------------------------------------------------------
Днепрожидовск.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Rymy-Eetu » 26 дек 2022, 18:39

4айник писал(а):26.12.2022 - 17:22
Война с историей на Украине продолжается: В Днепропетровске снесли памятники Горькому и Чкалову | Русская весна
Сегодня, 26 декабря, сотрудники коммунальных служб города Днепропетровска демонтировали памятник писателю Максиму Горькому и монумент летчику Валерию Чкалову. Об этом с нескрываемой радостью сообщают украинские Telegram-каналы.


Источник: https://rusvesna.su/news/1672058817
-------------------------------------------------------------------
Днепрожидовск.

Неонацисты сильно переживают о сносе памятников сталинскому соколу и социалистическому реалисту. Показательно.

Туташний

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Туташний » 26 дек 2022, 21:57

[quote="Rymy-Eetu"][quote="4айник"]26.12.2022 - 17:22
Война с историей на Украине продолжается: В Днепропетровске снесли памятники Горькому и Чкалову | Русская весна
Сегодня, 26 декабря, сотрудники коммунальных служб города Днепропетровска демонтировали памятник писателю Максиму Горькому и монумент летчику Валерию Чкалову. Об этом с нескрываемой радостью сообщают украинские Telegram-каналы.


Источник: https://rusvesna.su/news/1672058817
-------------------------------------------------------------------
Днепрожидовск.[/quote]
Неонацисты сильно переживают о сносе памятников сталинскому соколу и социалистическому реалисту. Показательно.[/quote]

Так успокойте,вы ж Европа
:pleasantry:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гвоздик » 27 дек 2022, 00:04


Только начал читать, а тут и региться предложили.
Очередь за марками понравилась. :cool:

4айник
Сообщения: 9507
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение 4айник » 27 дек 2022, 02:19

Гвоздик писал(а):

Только начал читать, а тут и региться предложили.
Очередь за марками понравилась. :cool:

творится неописуемое , люди оскорбляют друг друга , ещё только в рукопашной не сходились

4айник
Сообщения: 9507
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение 4айник » 27 дек 2022, 02:21

Rymy-Eetu писал(а):
4айник писал(а):26.12.2022 - 17:22
Война с историей на Украине продолжается: В Днепропетровске снесли памятники Горькому и Чкалову | Русская весна
Сегодня, 26 декабря, сотрудники коммунальных служб города Днепропетровска демонтировали памятник писателю Максиму Горькому и монумент летчику Валерию Чкалову. Об этом с нескрываемой радостью сообщают украинские Telegram-каналы.


Источник: https://rusvesna.su/news/1672058817
-------------------------------------------------------------------
Днепрожидовск.

Неонацисты сильно переживают о сносе памятников сталинскому соколу и социалистическому реалисту. Показательно.

поджидки раздухарились , у кого ещё сомнения за что скакал Майдан?

4айник
Сообщения: 9507
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение 4айник » 27 дек 2022, 05:56

Rymy-Eetu писал(а):
Отдыхающий писал(а):Без Ленина?

Да, без этого упыря ваш иконостас "истинно верующих" будет неполным.

https://www.youtube.com/shorts/YTc7CC4fqOc

Глеб
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Глеб » 27 дек 2022, 11:45

Россияне режут и вывозят оборудование из "Азота" в Северодонецке — мэр

27.12.2022, 09:04

Во временно захваченном российскими войсками Северодонецке Луганской области оккупанты уничтожают химический завод "Азот", "режут" оборудование и вывозят самое ценное на территорию РФ. Об этом сообщил мэр Северодонецка Александр Стрюк в эфире одного из телеканалов.

Он подчеркнул, что это политика захватчиков — вывезти и украсть все из оккупированных территорий.

"Что касается Северодонецка, то если летом после оккупации были такие громогласные заявления о возобновлении работы Северодонецкого "Азота", то сейчас всем ясно, что, кроме того, чтобы порезать более или менее ценное оборудование и вывезти на родственное предприятие, которое есть на территории России, — на больше не способны", — отметил он.

По его словам, в Россию вывозится и режется на металл ценное оборудование завода. "И понятно, что это безвозвратно и уничтожают фактически предприятие. Так и с другими отраслями", — сказал мэр.

https://biz.liga.net/all/prodovolstvie/ ... netske-mer


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей