ЛДНР. Что дальше.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гвоздик » 25 дек 2022, 13:33

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты без этого упыря

У тебя все упыри, кроме США и Западной Европы, этих крошечных преступных локаций на карте мира.
Твой оценочный принцип простой: раз я не люблю укроп в борще, то все, кто его любит, сумасшедшие и упыри. Потому что как же сие возможно, любить укроп в борще?

Абанамат.

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Абанамат. » 25 дек 2022, 14:00

[quote="Гвоздик"][quote="4айник"][post]247927[/post] 29 декабря Сталин , 19 декабря Брежнев.[/quote]
Да, наверно вы первые, кто на официальном уровне признаёт Сталина национальным героем. :good:
Все прочие по-прежнему верят измышлизмам и гнусной клевете Хрущёва, заокеанских и европейских врагов, и отечественной либерды.
Да и Брежнев был не так уж плох, хотя тоже троцкист, хоть и умеренный. Однако же именно он слил СССР, признав лунную аферу США.
С этого пошёл необратимый процесс сдачи Союза Западу. Его оправдывает лишь то, что он верил в возможность мирно договориться с Западом. Это мы сейчас знаем, что это невозможно в принципе, что верить им нельзя. Ну, как говорится: Моня, шоб ты был вчера такой умный, как я сегодня...[/quote]

Ты рехнулся!!!
Сталин реально мудак, уморивший миллионы! Или ты Петра первого тоже героем признать готов?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гвоздик » 25 дек 2022, 14:11

undefined писал(а):Источник цитаты Сталин реально мудак, уморивший миллионы!

Разубеждать тебя не буду. Верь своим врагам.

Абанамат.

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Абанамат. » 25 дек 2022, 14:30

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]247947[/post] Сталин реально мудак, уморивший миллионы![/quote]
Разубеждать тебя не буду. Верь своим врагам.[/quote]

Враги это мои предки?
Странные вы люди: максималисты...реальность ни видеть , ни знать не желаете...только крайности...или поклонение или проклятия...

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение СИБ3 » 25 дек 2022, 15:18

Курощуп Горбачева любит. :smoke:

Гость

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гость » 25 дек 2022, 15:21

[quote="СИБ3"]Курощуп Горбачева любит. :smoke:[/quote]
Курощуп = ипонамать? :dontknow:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение СИБ3 » 25 дек 2022, 15:25

Гость писал(а):
СИБ3 писал(а):Курощуп Горбачева любит. :smoke:

Курощуп = ипонамать? :dontknow:

Да. Еще колхозный агитатор и потрошитель дачных участков.
Фуета короче.

Гость

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гость » 25 дек 2022, 15:40

СИБ3, понятно :good:
Горбатый это его всё
нАчать и углУбить :lol: :lol: :lol:

4айник
Сообщения: 9540
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение 4айник » 25 дек 2022, 18:29

большой лист почтовых марок почты ДНР "Судоплатов" художественное оформление , 4 т.р.
у меня есть.

4айник
Сообщения: 9540
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение 4айник » 25 дек 2022, 19:53

блок почтовых марок "освобожденные города" - 4 т.р
Последний раз редактировалось 4айник 26 дек 2022, 04:40, всего редактировалось 1 раз.

Туташний

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Туташний » 25 дек 2022, 20:01

Оснастка или так и называется?

Гость

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гость » 25 дек 2022, 20:01

[quote="Туташний"]Оснастка или так и называется?[/quote]
Очепятка

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гвоздик » 25 дек 2022, 20:42

undefined писал(а):Источник цитаты Враги это мои предки?

Тебе предки про миллионы уморившихся рассказывали? Откуда у них информация, материалы только в последние годы стали открывать.
А может, они по закону о трёх колосках у тебя пострадали?

Поехал я до колхозного амбара, убил сторожа, нагрузил телегу мешками с зерном, отвёз домой, а потом меня повязали кровавые гэбисты и дали десять лет Гулага.
Вот так я и пострадал от Сталина за три колоска.(С)

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гвоздик » 25 дек 2022, 20:45

undefined писал(а):Источник цитаты Враги это мои предки?

Если твои предки верили выдумкам своих врагов, то при чём тут реальность?

Абанамат.

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Абанамат. » 25 дек 2022, 20:53

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]247954[/post] Враги это мои предки?
[/quote]
Если твои предки верили выдумкам своих врагов, то при чём тут реальность?[/quote]

Не чуди!
Люди своими глазами видели как все происходило. Те бе порассказать? Извини, не буду. Зачечем мне раз убеждать тебя в главном приёме иезуитов: частное мнение не может быть научно объективным. Но ты посмотри вокруг себя сейчас, что и как происходит. Мало что изменилось, люди также лгут и изыращают реалии, представляя ситуацию в выгодном им свете. Но ведь есть и реальность...

Туташний

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Туташний » 25 дек 2022, 21:43

[quote="Абанамат."][quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]247954[/post] Враги это мои предки?
[/quote]
Если твои предки верили выдумкам своих врагов, то при чём тут реальность?[/quote]

Не чуди!
Люди своими глазами видели как все происходило. Те бе порассказать? Извини, не буду. Зачечем мне раз убеждать тебя в главном приёме иезуитов: частное мнение не может быть научно объективным. Но ты посмотри вокруг себя сейчас, что и как происходит. Мало что изменилось, люди также лгут и изыращают реалии, представляя ситуацию в выгодном им свете. Но ведь есть и реальность...[/quote]

Кыся с Глебом и сейчас все видят.
А Рими с Кипра виднее всего укру

Абанамат.

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Абанамат. » 25 дек 2022, 22:21

[quote="Туташний"][quote="Абанамат."][quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]247954[/post] Враги это мои предки?
[/quote]
Если твои предки верили выдумкам своих врагов, то при чём тут реальность?[/quote]

Не чуди!
Люди своими глазами видели как все происходило. Те бе порассказать? Извини, не буду. Зачечем мне раз убеждать тебя в главном приёме иезуитов: частное мнение не может быть научно объективным. Но ты посмотри вокруг себя сейчас, что и как происходит. Мало что изменилось, люди также лгут и изыращают реалии, представляя ситуацию в выгодном им свете. Но ведь есть и реальность...[/quote]

Кыся с Глебом и сейчас все видят.
А Рими с Кипра виднее всего укру[/quote]

А ты видишь?

Туташний

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Туташний » 25 дек 2022, 22:38

[quote="Абанамат."][quote="Туташний"][quote="Абанамат."][quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]247954[/post] Враги это мои предки?
[/quote]
Если твои предки верили выдумкам своих врагов, то при чём тут реальность?[/quote]

Не чуди!
Люди своими глазами видели как все происходило. Те бе порассказать? Извини, не буду. Зачечем мне раз убеждать тебя в главном приёме иезуитов: частное мнение не может быть научно объективным. Но ты посмотри вокруг себя сейчас, что и как происходит. Мало что изменилось, люди также лгут и изыращают реалии, представляя ситуацию в выгодном им свете. Но ведь есть и реальность...[/quote]

Кыся с Глебом и сейчас все видят.
А Рими с Кипра виднее всего укру[/quote]

А ты видишь?[/quote]
Я за годы общения отделил тех с кем общаться и кого видеть, например,корпоратив не стану посещать в этом году,но это работа,там сошлись течения с пяти водопадов,а все это в шестом болоте которому лет 25.

Абанамат.

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Абанамат. » 25 дек 2022, 22:47

[quote="Туташний"][quote="Абанамат."][quote="Туташний"][quote="Абанамат."][quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]247954[/post] Враги это мои предки?
[/quote]
Если твои предки верили выдумкам своих врагов, то при чём тут реальность?[/quote]

Не чуди!
Люди своими глазами видели как все происходило. Те бе порассказать? Извини, не буду. Зачечем мне раз убеждать тебя в главном приёме иезуитов: частное мнение не может быть научно объективным. Но ты посмотри вокруг себя сейчас, что и как происходит. Мало что изменилось, люди также лгут и изыращают реалии, представляя ситуацию в выгодном им свете. Но ведь есть и реальность...[/quote]

Кыся с Глебом и сейчас все видят.
А Рими с Кипра виднее всего укру[/quote]

А ты видишь?[/quote]
Я за годы общения отделил тех с кем общаться и кого видеть, например,корпоратив не стану посещать в этом году,но это работа,там сошлись течения с пяти водопадов,а все это в шестом болоте которому лет 25.[/quote]

Зачем эта лирика? Реабилитация Сталина?

Туташний

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Туташний » 25 дек 2022, 22:56

[quote="Абанамат."][quote="Туташний"][quote="Абанамат."][quote="Туташний"][quote="Абанамат."][quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]247954[/post] Враги это мои предки?
[/quote]
Если твои предки верили выдумкам своих врагов, то при чём тут реальность?[/quote]

Не чуди!
Люди своими глазами видели как все происходило. Те бе порассказать? Извини, не буду. Зачечем мне раз убеждать тебя в главном приёме иезуитов: частное мнение не может быть научно объективным. Но ты посмотри вокруг себя сейчас, что и как происходит. Мало что изменилось, люди также лгут и изыращают реалии, представляя ситуацию в выгодном им свете. Но ведь есть и реальность...[/quote]

Кыся с Глебом и сейчас все видят.
А Рими с Кипра виднее всего укру[/quote]

А ты видишь?[/quote]
Я за годы общения отделил тех с кем общаться и кого видеть, например,корпоратив не стану посещать в этом году,но это работа,там сошлись течения с пяти водопадов,а все это в шестом болоте которому лет 25.[/quote]

Зачем эта лирика? Реабилитация Сталина?[/quote]

Ивана lll


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 338 гостей