ЛДНР. Что дальше.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гвоздик » 08 май 2020, 02:40

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Что то ты там в кучу все намешал.

Куча вопросов, да. Ответа на них нет. Может он у ваших коммунистов и есть, но я их не знаю. Поэтому до конца верить им не могу.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение СИБ3 » 08 май 2020, 10:08

Гвоздик писал(а):. Поэтому до конца верить им не могу.

А ты еще кому то веришь?
:rolf2: Такой большой...

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Генарёк » 08 май 2020, 11:12

СИБ3 писал(а):А ты еще кому то веришь?
:rolf2: Такой большой...

Да-да, даже себе верить нельзя... :rolf2:

"....Мужик стирает в ванной джинсы и сильно ругается «в наше время нельзя никому верить!», при этом продолжает стирать джинсы и повторять «в наше время нельзя никому верить, даже самому себе, ведь только пукнуть хотел…"
За это сообщение автора Генарёк поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение serg1 » 08 май 2020, 11:53

СИБ3 писал(а):Это я у сержа хотел узнать.

Мне не нравится не столько программа коммунистов, сколько сами коммунисты.
А программа большого значения не имеет, ибо у коммунистов слово всегда расходится с делом.
Вспомним программу КПСС и сравним с тем, до чего довели коммунисты страну в итоге. Декларируют одно, делают другое.
Да и раньше тоже. Чего стоила, например, брехня Ульянова про землю крестьянам.
Нынешние коммунисты, конечно, не настолько отмороженные как Ульянов и свора его сподвижников, но все же никаких симпатий не вызывают. В особенности их выдвиженец Грудинин.
Далее. Скажи мне, кто твой друг... Коммунисты сейчас вполне спелись с либерастической сволочью. Либерасты- однозначно враги России. Для чего либерастам сейчас нужны коммунисты? Для дестабилизации обстановки и воплощения в жизнь заветной мечты либераста- развала России.
В решающий момент процесс возглавят именно либерасты. Для этого они лучше подготовлены, многие специально обучены, у них более ясные цели, а главное- у них мощная поддержка из-за рубежа (финансовая и не только). К тому же у них более сильные позиции в столицах, где и делается большая политика.
За это сообщение автора serg1 поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение СИБ3 » 08 май 2020, 12:03

serg1 писал(а):Мне не нравится не столько программа коммунистов, сколько сами коммунисты.

У них хоть программа есть. Как и у либерастов. Все понятно, кто что хочет.
Какая программа у ЕР?

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение serg1 » 08 май 2020, 12:24

СИБ3 писал(а):У них хоть программа есть. Как и у либерастов. Все понятно, кто что хочет.
Какая программа у ЕР?

Сомневаюсь, что у либерастов в программе есть пункты о развале России и переводе страны под внешнее управление. Но вполне понятно, что именно этого они и хотят.
За это сообщение автора serg1 поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Rymy-Eetu » 08 май 2020, 12:30

serg1 писал(а):
СИБ3 писал(а):У них хоть программа есть. Как и у либерастов. Все понятно, кто что хочет.
Какая программа у ЕР?

Сомневаюсь, что у либерастов в программе есть пункты о развале России и переводе страны под внешнее управление. Но вполне понятно, что именно этого они и хотят.

Сомневаюсь, что и вы перестали, наконец, пить коньяк по утрам. :lol:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гвоздик » 08 май 2020, 13:03

СИБ3 писал(а):Источник цитаты А ты еще кому то веришь?

Не кому-то, а чему-то. Это две большие разницы. Крайности типа верю всем и всему, и не верю никому и ничему — детский сад, пройденный этап.
И таки есть несколько людей, которым верю больше, чем себе. Но они не политики.)))

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гвоздик » 08 май 2020, 13:04

Генарёк писал(а):Источник цитаты Да-да, даже себе верить нельзя...

Я конечно не папаша Мюллер, но себе уже верю. Оттого, что старый? ))))

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гвоздик » 08 май 2020, 13:07

serg1 писал(а):Источник цитаты Мне не нравится

Со всем соглашусь, кроме позиции по Ленину. Там всё куда сложнее. С ним мне было разбираться куда труднее, чем даже в своё время со Сталиным. И даже сейчас к однозначному мнению не пришёл, хотя всё больше склоняюсь к знаку плюс, в целом и общем.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гвоздик » 08 май 2020, 13:08

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Все понятно, кто что хочет.

Декларирует, не значит хочет. Популизмом многие балуются, раз он ни к чему по факту не обязывает.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
serg1
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение СИБ3 » 08 май 2020, 14:35

serg1 писал(а):Сомневаюсь, что у либерастов в программе есть пункты о развале России и переводе страны под внешнее управление. Но вполне понятно, что именно этого они и хотят.

Ну например, Яблоко и Ксюша говорят, что Крым надо вернуть. Так что здесь все ясно.

Гвоздику.
Наши коммунисты прекрасно себя чувствуют при капитализме. Но если они подписываются под лозунгами улучшить благосостояние большинства, то флаг им в руки.
У нас есть еще партия Шариковых. Тоже коммунисты. Только им вообще веры нет. У них вообще с мозгами плохо.

Леха

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Леха » 08 май 2020, 14:42

.
Наши коммунисты прекрасно себя чувствуют при капитализме

У них заводов больше всех, им чубайс наприватизировал, им тока нефти с газом не дал ВВП :pleasantry:
Точнее не у них забрал

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Rymy-Eetu » 08 май 2020, 14:57

СИБ3 писал(а):
serg1 писал(а):Сомневаюсь, что у либерастов в программе есть пункты о развале России и переводе страны под внешнее управление. Но вполне понятно, что именно этого они и хотят.

Ну например, Яблоко и Ксюша говорят, что Крым надо вернуть. Так что здесь все ясно.

Гвоздику.
Наши коммунисты прекрасно себя чувствуют при капитализме. Но если они подписываются под лозунгами улучшить благосостояние большинства, то флаг им в руки.
У нас есть еще партия Шариковых. Тоже коммунисты. Только им вообще веры нет. У них вообще с мозгами плохо.

Это вам говорят, что они так говорят. Программы не читали совсем. Явлинский предлагает целую дорожную карту по выводу Крыма из серой зоны. Тем или иным путем - решать международной конференции.

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение serg1 » 08 май 2020, 15:36

Rymy-Eetu писал(а):Это вам говорят, что они так говорят. Программы не читали совсем. Явлинский предлагает целую дорожную карту по выводу Крыма из серой зоны. Тем или иным путем - решать международной конференции.

У Ксюши, вроде бы, никакой дорожной карты на этот счет не предусмотрено. Но по сути большой разницы нет. Главное, что вы, нацисты, отказываете крымчанам в праве самим принимать решение о статусе Крыма.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Rymy-Eetu » 08 май 2020, 15:41

serg1 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Это вам говорят, что они так говорят. Программы не читали совсем. Явлинский предлагает целую дорожную карту по выводу Крыма из серой зоны. Тем или иным путем - решать международной конференции.

У Ксюши, вроде бы, никакой дорожной карты на этот счет не предусмотрено. Но по сути большой разницы нет. Главное, что вы, нацисты, отказываете крымчанам в праве самим принимать решение о статусе Крыма.

Мы отказываем в праве кого бы то ни было об этом крымчан спрашивать. Вооруженный захват парламента анонимами далеко не основание для "опроса". Остальное - детали.

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение serg1 » 08 май 2020, 15:49

Rymy-Eetu писал(а):Мы отказываем в праве кого бы то ни было об этом крымчан спрашивать. Вооруженный захват парламента анонимами далеко не основание для "опроса". Остальное - детали.

Я и говорю, что нацистская либерастическая мразь отказывает народу Крыма в праве на самоопределение. Остальное - детали.
За это сообщение автора serg1 поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Rymy-Eetu » 08 май 2020, 15:54

serg1 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Мы отказываем в праве кого бы то ни было об этом крымчан спрашивать. Вооруженный захват парламента анонимами далеко не основание для "опроса". Остальное - детали.

Я и говорю, что нацистская либерастическая мразь отказывает народу Крыма в праве на самоопределение. Остальное - детали.

Да полноте. Я даже вам не отказываю нести человеконенавистнический бред. Несите. Ваша физиономия, вам и отвечать. Как и крымчанам - захотели приключений с Путиным? Получите. Пусть попробуют пикнуть теперь - Золотов кровью умоет.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение СИБ3 » 08 май 2020, 16:06

Ой, Джет. :love: А все такие наивные, 16 летние....

Но Вова вас любит, нужны вы ему страшилкой.
Херота сопливая. Нихрена не декабристы. Дедушка Сталин замучился вас на стройки коммунизма отправлять. Много друг на друга стучали.
Но вы же обратно вернулись, снова наплодились.

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение serg1 » 08 май 2020, 16:08

Rymy-Eetu писал(а):Да полноте. Я даже вам не отказываю нести человеконенавистнический бред. Несите. Ваша физиономия, вам и отвечать. Как и крымчанам - захотели приключений с Путиным? Получите. Пусть попробуют пикнуть теперь - Золотов кровью умоет.

Спасибо, но мне это без надобности. Я к людям отношусь хорошо, без ненависти уж точно. К вам, бесам, у меня отношение похуже, но вы - не люди, вы- бесы.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей