Поздравляем Любимейшую Аллу Борисовну!!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Поздравляем Любимейшую Аллу Борисовну!!

Сообщение Rymy-Eetu » 15 апр 2019, 12:31

Какие в Ялте могут быть радикально настроенные соотечественники "директор певицы" не уточнил. Гадливые СМИ в России нынче. Бабка старая пишут. Только за большие деньги готова здоровьем жертвовать. Военное положение и захват украинских моряков тут не причем. Бабки одне на уме у старушки. Больше сотки заплатят - поедет куда скажете. Несмотря на криз и микроинсульты.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Поздравляем Любимейшую Аллу Борисовну!!

Сообщение Rymy-Eetu » 15 апр 2019, 12:44

СИБ трубка2 писал(а):В апреле 2019 года в Москве пройдёт юбилейный концерт Аллы Пугачёвой. На официальном сайте концертного зала билетов в продаже нет, но неофициальные продавцы удивляют своими ценами. Лучшие места они готовы продавать за 250-300 тысяч рублей, и у пользователей сети только один вопрос: WTF?

Продажа билетов в кассах Кремлёвского дворца началась 21 декабря 2018-го, и, как сообщает РИА Новости, 21 декабря же закончилась — фанаты выкупили первую партию билетов (тысячу штук) за считанные часы, самые дорогие из них стоили 70 тысяч рублей. Вместимость зала, по информации сайта концертной площадки, — шесть тысяч человек, и появится ли в продаже новая партия билетов, пресс-служба учреждения тогда ответить затруднилась.


На момент написания заметки на официальном сайте Государственного Кремлёвского дворца для зрителей размещена информация, что билетов в продаже нет.



Но сайты, специализирующиеся на торговле билетами онлайн, пестрят предложениями — сайт biletservis.ru билеты на концерт Аллы Пугачёвой предлагает приобрести за сумму от 13 до 300 тысяч рублей. 13 тысяч будет стоить место на балконе, а 300 тысяч — место в первых рядах партера прямо напротив сцены.



А сайт theticket.ru предлагает билеты на крайние места второго рядя партера от 108 до 144 тысяч рублей, на центральные места третьего — за 300 тысяч рублей. Трёхзначная цифра стоимости билета кончается только на девятом ряду — самые крайние места этого ряда можно приобрести всего за 90 тысяч.



На сайте pugacheva.com, который предлагает «официальные билеты на концерт», цены слегка демократичнее — от 12,5 тысяч на последние ряды балкона до 293 — на лучшие места партера. А скриншот относительно невысоких цен на билет с сайта kassir-msk.ru стал обсуждаться в социальных сетях — стоимость билетов в 170, 200 и 250 тысяч поразила пользователей.
Во сколько местные сэкономили! И не сосчитать. ))))

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

Поздравляем Любимейшую Аллу Борисовну!!

Сообщение serg1 » 15 апр 2019, 12:53

Rymy-Eetu писал(а):Какие в Ялте могут быть радикально настроенные соотечественники "директор певицы" не уточнил. Гадливые СМИ в России нынче. Бабка старая пишут. Только за большие деньги готова здоровьем жертвовать. Военное положение и захват украинских моряков тут не причем. Бабки одне на уме у старушки. Больше сотки заплатят - поедет куда скажете. Несмотря на криз и микроинсульты.

Вы, нелюди, встречаетесь в самых разных местах и гадите повсеместно. И в Ялте тоже, к сожалению.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Поздравляем Любимейшую Аллу Борисовну!!

Сообщение Pani » 15 апр 2019, 12:57

Гвоздик писал(а):Источник цитаты да здравствует София Михайловна!


Почему если не Пугачиха, так Ротару?
Обеих ф топку! :pleasantry:
За это сообщение автора Pani поблагодарили (всего 3):
Car-ambaГенарёкЯрослав
Рейтинг: 37.5%
 

Сибирь

Поздравляем Любимейшую Аллу Борисовну!!

Сообщение Сибирь » 15 апр 2019, 13:02

[quote="Rymy-Eetu"] Военное положение и захват украинских моряков тут не причем.[/quote]
Не приписывайте С. Ротару такой фанатичный укропатриотизм. В ее родном молдавском селе до сих даже браки с хохлами не приветствуются. И точно знаю, что молодежь из моей родни постаралась откосить от АТО - зачем им нужны русско-хохловские разборки.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Поздравляем Любимейшую Аллу Борисовну!!

Сообщение Car-amba » 15 апр 2019, 13:36

Pani писал(а):Источник цитаты Почему если не Пугачиха, так Ротару?
Обеих ф топку!


Абсолютно поддерживаю.
Что не так с Пугачевой и Ротару? - Конъюнктура.
Я, как и большинство сверстников никогда не заслушивался звездами советской эстрады.
Спустя много лет, случается слушаешь песни того периода и отмечаешь - и голос, и тексты, и манера исполнения были хороши (Сенчина, Магомаев, и прочие). Может, потому что повзрослел-постарел. Но эти песни органичны. Даже иногда открываешь тех исполнителей, которых в отрочестве/юности не слышал - Вертинского, Ободзинского.
Что из постсоветского у Ротару и Пугачевой можно вспомнить? У одной обрыдлая "хуторянка", у другой - "позови меня с собой". Слабые песни, у Пугачевой еще и голос потерялся - возраст, сигареты. Да и сами они поменялись, стали вульгарными.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Поздравляем Любимейшую Аллу Борисовну!!

Сообщение Pani » 15 апр 2019, 14:49

Car-amba писал(а):Источник цитаты Слабые песни,


Да нет. Песни у них были не слабые, добротно сделанные, и очень много. Просто лично я была ими обеими перекормлена до изжоги. Плюс меня всегда раздражала нахрапистость и вульгарность Аллы, а у Ротару явная эксплуатация национального колорита (ну и тембр ее голоса не нравится).

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Поздравляем Любимейшую Аллу Борисовну!!

Сообщение Car-amba » 15 апр 2019, 15:13

Pani писал(а):Источник цитаты Песни у них были не слабые, добротно сделанные


Я имел ввиду песни пост-советского периода
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Поздравляем Любимейшую Аллу Борисовну!!

Сообщение Rymy-Eetu » 15 апр 2019, 16:11

Сибирь писал(а):
Rymy-Eetu писал(а): Военное положение и захват украинских моряков тут не причем.

Не приписывайте С. Ротару такой фанатичный укропатриотизм. В ее родном молдавском селе до сих даже браки с хохлами не приветствуются. И точно знаю, что молодежь из моей родни постаралась откосить от АТО - зачем им нужны русско-хохловские разборки.
Зачем что-то кому-то приписывать? Отмена концертов "совпала" с вводом военного положения в стране. Никакого патриотизма, просто старая, жадная и больная. Но за сотку евро готова выступать. "Директор" не может врать. Как и наши доблестные желтушные СМИ.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Поздравляем Любимейшую Аллу Борисовну!!

Сообщение Rymy-Eetu » 15 апр 2019, 16:13

Car-amba писал(а):
Pani писал(а):Источник цитаты Песни у них были не слабые, добротно сделанные


Я имел ввиду песни пост-советского периода

Просто музыкальный фон 70-80-х и даже 90-х был из песен Пугачевой и Ротару. Потом появился Козырев и Наше. Стало немного разнообразнее.

СИБ трубка2

Поздравляем Любимейшую Аллу Борисовну!!

Сообщение СИБ трубка2 » 15 апр 2019, 16:23

Потом появился Козырев и Наше

.........
Это кто?
...
У Пугачевой помню «старинные часы» но это 1982 год. В институте фанат один был.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Поздравляем Любимейшую Аллу Борисовну!!

Сообщение Rymy-Eetu » 15 апр 2019, 16:54

СИБ трубка2 писал(а):Потом появился Козырев и Наше

.........
Это кто?
...
У Пугачевой помню «старинные часы» но это 1982 год. В институте фанат один был.

Продюсер Михаил Козырев и Наше радио. Весь OST Брат-2 набран из хитов того времени.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Поздравляем Любимейшую Аллу Борисовну!!

Сообщение Pani » 15 апр 2019, 18:20

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Стало немного разнообразнее.


И намного дерьмовее (если говорить об отечественной эстраде).

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Поздравляем Любимейшую Аллу Борисовну!!

Сообщение Rymy-Eetu » 15 апр 2019, 18:51

Pani писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Стало немного разнообразнее.


И намного дерьмовее (если говорить об отечественной эстраде).
Басков и Михайлов это безусловное и эталонное говно. Но появились и "группы". Вроде Сплина и Смысловых галлюцинаций.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Поздравляем Любимейшую Аллу Борисовну!!

Сообщение Гвоздик » 15 апр 2019, 21:14

Car-amba писал(а):
Pani писал(а):Источник цитаты Почему если не Пугачиха, так Ротару?
Обеих ф топку!


Абсолютно поддерживаю.
Что не так с Пугачевой и Ротару? - Конъюнктура.
Я, как и большинство сверстников никогда не заслушивался звездами советской эстрады.
Спустя много лет, случается слушаешь песни того периода и отмечаешь - и голос, и тексты, и манера исполнения были хороши (Сенчина, Магомаев, и прочие). Может, потому что повзрослел-постарел. Но эти песни органичны. Даже иногда открываешь тех исполнителей, которых в отрочестве/юности не слышал - Вертинского, Ободзинского.
Что из постсоветского у Ротару и Пугачевой можно вспомнить? У одной обрыдлая "хуторянка", у другой - "позови меня с собой". Слабые песни, у Пугачевой еще и голос потерялся - возраст, сигареты. Да и сами они поменялись, стали вульгарными.

Просто для меня существенны две вещи: количество песен, которые я с удовольствием могу послушать сегодня, и то, во что превратила одна из них современную эстраду и телевидение, оседлав её чугунным задом. Так вот у Михайловны я и сегодня могу с удовольствием послушать три или четыре песни, у Борисовны — ни одной.
По второму вопросу ответ очевиден.
Ну и добавлю, что меня ещё в детстве научили разделять личность артиста и исполняемые им роли. То есть, по большому счёту, мне нет дела до их морального и даже политического облика, это мимо меня. Сужу только по количеству доставленного мне удовольствия от выступлений.))

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Поздравляем Любимейшую Аллу Борисовну!!

Сообщение Гвоздик » 15 апр 2019, 21:19

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Басков и Михайлов это безусловное и эталонное говно.

Да. Но это говно оккупировали телевизор, который всё же смотрит большинство населения — и за это "спасибо" в большой степени Борисовне.
А про тот Сплин или Галлюцинации я вообще не в курсе. пусть они и гении. Я лучше у "Отавы Ё" "Марусю" послушаю. И то, наткнулся на них совершенно случайно. А пугачёвщина из любого утюга лезет.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей