"Братушки"

dreamer
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение dreamer » 28 июн 2019, 12:09


Ненавижу вас: в Болгарии хозяин кафе оплевал россиянку Об этом сообщает Рамблер

В Болгарии хозяин кафе толкнул и оплевал туристку из России, пишет Life.ru.
Инцидент произошел в городе Солнечный берег. Причиной конфликта стала огороженная территория кафе Coco Loco Bar-Grill, через которую россиянке и ее детям пришлось пройти, чтобы не выходить на проезжую часть. Об этом сообщает Рамблер.

Когда они проходили мимо кафе, подбежал мужчина, и, представившись владельцем кафе, начал угрожать и оскорблять россиянку. Девушка попросила его успокоиться, но мужчина, услышав русскую речь, разошелся еще сильнее, начал хватать ее за руки и плюнул в лицо. Когда девушка попыталась пройти, он продолжил преследовать ее, выкрикивать русофобские замечания и плевать ей в спину.
Затем на помощь россиянке пришла подруга, она попыталась по-английски объяснить болгарину, что он поступает нехорошо, на что он ответил, что ненавидит Россию и пускает в свое заведение только украинцев.
Пострадавшая туристка обратилась с жалобой в Консульство РФ, которое перенаправило её заявление в местную полицию. Об этом сообщает Рамблер.


Стоило ли впрягаться за болгар в свое время в войне с Турцией? Очень интересный вопрос.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Rymy-Eetu » 28 июн 2019, 12:39

И когда ты с турками за болгар повоевать успел? :lol:

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Коза Ностра » 28 июн 2019, 14:02

Цитато из Пикуля "Честь имею":

В этом решении я утвердился окончательно после встречи с одним болгарским политиканом, который возвращался на родину из Петербурга чересчур раздраженный результатами войны.

– Вы... предали нас! – заявил он мне. – Если нет друзей на Неве, так в будущем мы найдем их на голубом Дунае.

Помню, меня даже передернуло от намека на венскую поддержку. Я ответил этому талейрану (ответил спокойно), что русский народ оставил на болгарской земле двести тысяч солдатских могил, и это стало платой за свободу Болгарии, а личные амбиции царя Фердинанда здесь неуместны:

– Что вы будете делать с нашими могилами?

Тогда этот наглец без зазрения совести отвечал мне:

– Мы будем ходить срать на ваши могилы!

(Признаюсь, читатель, я не поверил в подобный цинизм, думая, что автор мемуаров преувеличивает, и хотел вычеркнуть эту фразу из его текста. Но в старом издании Центроархива СССР «Царская Россия в мировой войне» я нашел подтверждение этих циничных слов. Именно так Болгария скатывалась к союзу с австро-германским блоком.)


Пикуль не фантазировал, вот, собсна, эта самая "Царская Россия в мировой войне" на милитаралиб:

http://militera.lib.ru/docs/0/pdf/tsars ... oyne-1.pdf

Открыв в пдф-редакторе файл и забив в поиск "могил" легко обнаружить нужную цитату:

"На вопрос одного руссоФила лидеру одной из болгарских партий, ратовавшему за
вступление Болгарии в войну на стороне Германии: «А что же вы будете делать с могилами
20и.000 русских, пожертвовавших свою жизнь за освобождение Болгарии?» последовал
ответ: «Будем с. . .. ходить на них». См. «Архив Русской Революции», т. XVI, стр. 157."

[/color]
Ноу, как говорится, комментс.

СИБ трубка2

"Братушки"

Сообщение СИБ трубка2 » 28 июн 2019, 15:05

Да болгары — те же хохлики.
Нищеброды сельские.

СИБ трубка2

"Братушки"

Сообщение СИБ трубка2 » 28 июн 2019, 15:07

Дример, нахрена тебе преданья дней глубоких?

СИБ трубка2

"Братушки"

Сообщение СИБ трубка2 » 28 июн 2019, 15:11

Немног не так... :cray:

Дела давно минувших дней,
Преданья старины глубокой.
В толпе могучих сыновей,
С друзьями, в гриднице высокой
Владимир-солнце пировал;
Меньшую дочь он выдавал
За князя храброго Руслана
И мед из тяжкого стакана
За их здоровье выпивал.
Не скоро ели предки наши,
Не скоро двигались кругом
Ковши, серебряные чаши
С кипящим пивом и вином.
Они веселье в сердце лили,
Шипела пена по краям,
Их важно чашники носили
И низко кланялись гостям.
Слилися речи в шум невнятный;
Жужжит гостей веселый круг;



......
Нахер.

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение serg1 » 28 июн 2019, 15:32

СИБ трубка2 писал(а):Да болгары — те же хохлики.

Да, разница не такая уж и большая. Болгары в среднем уступают хохлам по хитрожопости, по подлости,по брехливости, по ненависти к русским. Болгары немного более трусоваты. Но отдельные экземпляры почти не отличаются от среднего хохла.

Леха

"Братушки"

Сообщение Леха » 28 июн 2019, 21:58

[quote="serg1"][quote="СИБ трубка2"]Да болгары — те же хохлики.
[/quote]
Да, разница не такая уж и большая. Болгары в среднем уступают хохлам по хитрожопости, по подлости,по брехливости, по ненависти к русским. Болгары немного более трусоваты. Но отдельные экземпляры почти не отличаются от среднего хохла.[/quote]

А от богатого ?
Болгары в ес уже с 2003г где то,
а ойру им не дали, с левой мучаются,но к ойре привязали её,
Народ не едет тратить тити-мити. а без туристов им жопа :smoke:

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение НеМо » 28 июн 2019, 23:25

С братушками не встречался, а вот с сеструшками из под Одессы пересекался, там говорят их целые сёла стоят, интересно счаз тоже свидомые?

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Коза Ностра » 29 июн 2019, 12:09

serg1 писал(а):Источник цитаты Болгары немного более трусоваты.



Я тут не согласен категорицки, хохлы в массе своей не трусоваты в принципе и тому полным-полно исторических примеров. Я имею ввиду именно хохлов, то есть юго-восточных украинцев, западенцев-бандеровцев я тут ввиду не имею. Хохлы в массе своей хитрожопые, продажные, себе на уме, садочок с порося и все такое, но они ни разу не трусливые.

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение serg1 » 29 июн 2019, 14:27

Коза Ностра писал(а):Я тут не согласен категорицки, хохлы в массе своей не трусоваты в принципе и тому полным-полно исторических примеров. Я имею ввиду именно хохлов, то есть юго-восточных украинцев, западенцев-бандеровцев я тут ввиду не имею. Хохлы в массе своей хитрожопые, продажные, себе на уме, садочок с порося и все такое, но они ни разу не трусливые.

Любимое занятие хохлов- гавкать из-за спины хозяина. А это я считаю проявлением трусости. Хохлы в хохлостане встречаются повсеместно. Больше всего их в центральной части страны и в западной (исключая некоторые районы Закарпатья). А на юго-востоке много русских, малороссов, а в Одесской области есть немало и тех же болгар, как выше заметил НеМо. Впрочем, я хотел сказать лишь, что болгары трусливее хохлов. Некоторую свою трусоватость признают даже сами болгары, у меня есть знакомые среди них. Об этом свидетельствует и отсутствие массового героизма да и вообще серьезных успехов болгар в войнах.

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Коза Ностра » 29 июн 2019, 14:32

serg1 писал(а):Источник цитаты Любимое занятие хохлов- гавкать из-за спины хозяина. А это я считаю проявлением трусости.


Нифига. Они не из-за спины хозяева гавкают, а весьма-весьма впереди, хотят даже переплюнуть хозяина, проявляя при этом завидное рвение.

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение serg1 » 30 июн 2019, 22:32

Коза Ностра писал(а):Нифига. Они не из-за спины хозяева гавкают, а весьма-весьма впереди, хотят даже переплюнуть хозяина, проявляя при этом завидное рвение.

Не спорю, вперед забегают, по злобности лая давно всех переплюнули. И ведь не только потому, что рассчитывают на подачку от хозяина. Любят они это дело. Но вот в советское время хохлы не кричали "москалей на ножи" и т.п. Меньше ненавидели? Да нифига. Просто боялись. Крутили дули москалям, но в кармане, чтобы никто не увидел. А теперь у них расчет на поддержку хозяина.

4айник
Сообщения: 9540
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение 4айник » 30 июн 2019, 22:56

serg1 писал(а):
Коза Ностра писал(а): А теперь у них расчет на поддержку хозяина.

в том то и проблема что хозяина то и нет , использовали , страну ввергли в Руину .
Сразу же на Майдоне скакали что бы уехать безвизово , их вначале тормознули-обнадежили - донецких прикончить и в Еуроппу , потом "выполнять полицейские функции"...
сейчас чем плебс очаровывать?
Мое личное мнение что с самого начала задача ставилась уничтожить промышленность и выселить-разогнать людей ,
то есть просто максимально уничтожить потенциал страны. и у них всё получилось.

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Коза Ностра » 30 июн 2019, 22:59

serg1 писал(а):
Коза Ностра писал(а):Нифига. Они не из-за спины хозяева гавкают, а весьма-весьма впереди, хотят даже переплюнуть хозяина, проявляя при этом завидное рвение.

Не спорю, вперед забегают, по злобности лая давно всех переплюнули. И ведь не только потому, что рассчитывают на подачку от хозяина. Любят они это дело. Но вот в советское время хохлы не кричали "москалей на ножи" и т.п. Меньше ненавидели? Да нифига. Просто боялись. Крутили дули москалям, но в кармане, чтобы никто не увидел. А теперь у них расчет на поддержку хозяина.



У хохлов в советское время ненависти к москалям не было ни разу. У западенцев-бандеровцев - была, у хохлов - нет. И воевали хохлы отлично во время ВОВ, ничуть не хуже русских. То что сейчас - это результат многолетней промывки мозгов.
За это сообщение автора Коза Ностра поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Леха

"Братушки"

Сообщение Леха » 01 июл 2019, 05:28

максимально уничтожить потенциал страны. и у них всё получилось.

Типичные признаки банкротства
Теперь или позже, а может много позже, завести инвестора
"До основания, а затем "
Маркс теоретик :dontknow:
Ленин практик
В КПСС они были, капитализм знают :smoke:
Шо хотели, с горби получили, дальше сами

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение serg1 » 01 июл 2019, 12:33

4айник писал(а):в том то и проблема что хозяина то и нет , использовали , страну ввергли в Руину .
Сразу же на Майдоне скакали что бы уехать безвизово , их вначале тормознули-обнадежили - донецких прикончить и в Еуроппу , потом "выполнять полицейские функции"...
сейчас чем плебс очаровывать?
Мое личное мнение что с самого начала задача ставилась уничтожить промышленность и выселить-разогнать людей ,
то есть просто максимально уничтожить потенциал страны. и у них всё получилось.

Все так. Но хозяин есть, просто хозяева разные бывают. И этот хозяин успешно делает все, что Вы перечислили. У него свои задачи, и в круг этих задач повышение благосостояния хохлов не входит. А если и входит, то где-то на последнем месте. Но самих хохлов, похоже, все это вполне устраивает. Проблемы с экономикой частично компенсируются возможностью гадить ненавистным москалям. Да и за удовольствие убивать жителей Донбасса хохлы, вероятно, готовы пожертвовать частью промышленности.

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение serg1 » 01 июл 2019, 12:37

Коза Ностра писал(а):У хохлов в советское время ненависти к москалям не было ни разу. У западенцев-бандеровцев - была, у хохлов - нет. И воевали хохлы отлично во время ВОВ, ничуть не хуже русских. То что сейчас - это результат многолетней промывки мозгов.

Да что Вы говорите? А в 1941 году в Киеве кто встречал Гитлера цветами? Неужели западенцы?

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение serg1 » 01 июл 2019, 13:05

Коза Ностра писал(а):У хохлов в советское время ненависти к москалям не было ни разу. У западенцев-бандеровцев - была, у хохлов - нет.

Мы с Вами вкладываем разный смысл в слово "хохлы". Я под хохлами подразумеваю свидомых украинцев (независимо от их национальности).
Они являются нацистами- русофобами просто по определению. Но их всегда было много в хохлостане практически повсеместно. Разве только за исключением Крыма и Донбасса, когда они входили в состав Украины. Ну да, на западе страны они встречались чаще *кроме отдельных районов Закарпатья), на востоке реже. Но это отнюдь не только западенцы. Да, сейчас их стало заметно больше в процентном отношении, но не только в результате промывки мозгов, а и за счет того, что многие нормальные люди покинули эту страну.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Гвоздик » 01 июл 2019, 14:22

serg1 писал(а):Источник цитаты Да, сейчас их стало заметно больше в процентном отношении,

Это так. Но главный прирост всё же дало новое поколение, с пелёнок воспитываемое в ненависти к москалям, как к главной причине их собственных негараздив. Плюс полное отсутствие у молодёжи к системному и самостоятельному мышлению, анализу и логике.
Образование — страшная штука! Таких монстродебилов может вылепить...


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 343 гостя