"Братушки"

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Лев с Прохи » 03 июл 2019, 11:43

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Тех, кто шёл с нерадостными лицами, немцы не фотографировали. Они их расстреливали.

И много немцы расстреляли? Кроме евреев, которых сами киевляне и мочили.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Коза Ностра » 03 июл 2019, 14:58

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Еще раз, медленно и печально.
Не все люди такие сообразительные, как Вы.
Люди осознали, кто и что, на Украине. И это хорошо и правильно.
Главное - искреннее раскаяние, когда оно наступает - дело десятое.
На счет дебилов в армии, так это срез общества. А у нас, в России, дебилы есть, это факт.



Еще медленнее и еще печальнее:
Дебилы, конечно, в обществе есть, но их в армию не берут, для их отсеивания существуют специальные медицинские комиссии. А по-твоему получается, что в Российскую армию скопом набрали без разбору 19 000 дебилов.

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Если вернуться к началу нашего разговора, то, согласитесь, разницы между хохлами и украинцами НЕТ.


Не согласен, причем категорически. Ты поступаешь как невежи, которые хачами называют всех скопом, кто неславянской внешности, а между тем это исключительно армяне. Назвать армянина хачиком не очень обидно, фамильярно-дружеское общение такое позволяет, это все равно, что русского назвать ванькой или немца фрицем. Точно так же и тут. Хохлы же - это украинцы востока, юга и центра Украины, а бандеровцы это западенцы. Рогули это западенцы, но не все, это как быки у нас. Посмотри на Лурке, там о рагулях подробно, с чувством толка, с расстановкой.

http://lurklurk.com/%D0%A0%D0%B0%D0%B3% ... 0%BB%D1%8C

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Лев с Прохи » 03 июл 2019, 15:44

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Еще медленнее и еще печальнее:
Дебилы, конечно, в обществе есть, но их в армию не берут, для их отсеивания существуют специальные медицинские комиссии. А по-твоему получается, что в Российскую армию скопом набрали без разбору 19 000 дебилов.

Я бы не стал тех, кто понимает жизнь немного медленнее, чем я, считать дебилами.
Но, у Вас может быть другое мнение, я его понимаю и уважаю.
Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Хохлы же - это украинцы востока, юга и центра Украины, а бандеровцы это западенцы. Рогули это западенцы, но не все, это как быки у нас.

Вы научились распознавать виды украинцев, это можно Вам в заслугу записать.
Очевидно, что для Вас это важно.
А для меня это все украинцы, я разницы между теми видами не вижу и не понимаю зачем, если только в сугубо научных целях.
Но что Ваш, что мой взгляд, на население Нени, не отменяет того, что я говорил о моральных качествах оных.
Не мы такие - жизнь такая!

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение serg1 » 03 июл 2019, 21:37

иногда псих...ю писал(а):шо.куевляне в вышиванках так и ходили по 41-ый?
а костюмы со шляпами куды дели?

Вышиванка- это праздничная нарядная одежда. Для киевлян приход фашистов был праздником.
Не для всех, конечно. Но потом был Бабий Яр. Недовольных стало заметно меньше, их истребляли не столько немцы, сколько довольные приходом фашистов киевляне.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Лев с Прохи » 03 июл 2019, 22:25

serg1 писал(а):Источник цитаты Вышиванка- это праздничная нарядная одежда. Для киевлян приход фашистов был праздником.
Не для всех, конечно. Но потом был Бабий Яр. Недовольных стало заметно меньше, их истребляли не столько немцы, сколько довольные приходом фашистов киевляне

Вот интересно, довольные киевляне, в вышиванках, это хохлы или украинцы? По квалификации уважаемого Коза Ностра.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Коза Ностра » 03 июл 2019, 23:51

Лев с Прохи писал(а):
Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Еще медленнее и еще печальнее:
Дебилы, конечно, в обществе есть, но их в армию не берут, для их отсеивания существуют специальные медицинские комиссии. А по-твоему получается, что в Российскую армию скопом набрали без разбору 19 000 дебилов.

Я бы не стал тех, кто понимает жизнь немного медленнее, чем я, считать дебилами.
Но, у Вас может быть другое мнение, я его понимаю и уважаю.


Если на военных смотреть не предвзятым взглядом, а не взглядом гнилых интелектуаллов, то это самая лучшая, самая достойная часть общества. B данном случае мы как раз имеем дело именно с военными - профессиональными солдатами. А профессиональные солдаты должны соображать как минимум несколько быстрее, чем это делает среднестатистический гражданин - ведь от его соображалки зависит не только его жизнь, но всей страны. А по-твоему получается, что в Российскую армию набрали 19 000 тормозов. Пусть хоть и не дебилов, но тормозов, которые за шесть лет не смогли различить врага.
Последний раз редактировалось Коза Ностра 04 июл 2019, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Коза Ностра » 03 июл 2019, 23:56

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Вы научились распознавать виды украинцев, это можно Вам в заслугу записать.
Очевидно, что для Вас это важно.
А для меня это все украинцы, я разницы между теми видами не вижу и не понимаю зачем, если только в сугубо научных целях.
Но что Ваш, что мой взгляд, на население Нени, не отменяет того, что я говорил о моральных качествах оных.


Наука преследует не просто познавательные цели, но цели практические. В данном случае умение различать такие тонкости значит ЗНАТЬ как с кем и о чем говорить. Или вообще не говорить.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Лев с Прохи » 04 июл 2019, 14:14

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Наука преследует не просто познавательные цели, но цели практические. В данном случае умение различать такие тонкости значит ЗНАТЬ как с кем и о чем говорить. Или вообще не говорить.

Ну, я не знаю ПРАКТИЧЕСКИХ целей, которые преследует топология. Хотя, допускаю, что для Вас это не наука.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Лев с Прохи » 04 июл 2019, 14:16

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Если на военных смотреть не предвзятым взглядом, а не взглядом гнилых интелектуаллов, то это самая лучшая, самая достойная часть общества. B данном случае мы как раз имеем дело именно с военными - профессиональными солдатами. А профессиональные солдаты должны соображать как минимум несколько быстрее, чем это делает среднестатистический гражданин - ведь от его соображалки зависит не только его жизнь, но всей страны. А по-твоему получается, что в Российскую армию набрали 19 000 тормозов. Пусть хоть и не дебилов, но тормозов, которые за шесть лет не смогли различить врага.

Ну, у нас, в России, еще не отменили призыв в армию.
Среди призывников тормозов есть немало. Так что 19 тыс. не играют роли большой.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Коза Ностра » 04 июл 2019, 16:49

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Ну, я не знаю ПРАКТИЧЕСКИХ целей, которые преследует топология. Хотя, допускаю, что для Вас это не наука.


Математика среди наук занимает особое место, это отдельная тема для разговора.

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Коза Ностра » 04 июл 2019, 16:58

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Ну, у нас, в России, еще не отменили призыв в армию.
Среди призывников тормозов есть немало. Так что 19 тыс. не играют роли большой.


Хватит дурачком прикидываться, Льова, ты ведь сам прекрасно понимаешь, вертишься как уж на сковородке. Все 19 000 это КОНТРАКТ, то есть те, кого приняли на ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ военную службу.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Лев с Прохи » 04 июл 2019, 18:14

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Хватит дурачком прикидываться, Льова, ты ведь сам прекрасно понимаешь, вертишься как уж на сковородке. Все 19 000 это КОНТРАКТ, то есть те, кого приняли на ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ военную службу.

Ну вот, на личности переходить начали. Ладно, пусть так, я дурачок.
Но Вы то умный, понимаете, что при численности Российской армии в 800 тыс. человек, два процента не очень умных большой роли не сыграют.
Да и лучше их держать рядом, чем дебилов на Украину отправить.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Коза Ностра » 04 июл 2019, 20:05

Лев с Прохи писал(а):
Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Хватит дурачком прикидываться, Льова, ты ведь сам прекрасно понимаешь, вертишься как уж на сковородке. Все 19 000 это КОНТРАКТ, то есть те, кого приняли на ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ военную службу.

Ну вот, на личности переходить начали. Ладно, пусть так, я дурачок.
Но Вы то умный, понимаете, что при численности Российской армии в 800 тыс. человек, два процента не очень умных большой роли не сыграют.
Да и лучше их держать рядом, чем дебилов на Украину отправить.


Держать два процента предателей в Армии? Льова, это тебе не трамваи оформлять красиво, ты рамсы попутал.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Лев с Прохи » 04 июл 2019, 21:00

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Держать два процента предателей в Армии? Льова, это тебе не трамваи оформлять красиво, ты рамсы попутал.

Это Вы зря тех, кто не такой умный как Вы, в предатели записываете.
Они же не очень умные, дебилы, как Вы выражались.
Разница есть, не находите?
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Коза Ностра » 05 июл 2019, 17:06

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Это Вы зря тех, кто не такой умный как Вы, в предатели записываете.
Они же не очень умные, дебилы, как Вы выражались.
Разница есть, не находите?



Следи за нитью разговора. В дебилы не я ТЕХ записал, а ты, опять ты рамсы попутал.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Гвоздик » 05 июл 2019, 20:36

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Следи за нитью разговора.

Лёва как Портос, который дерётся, потому что дерётся: часто спорит ради спора. :rolleyes:

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Коза Ностра » 06 июл 2019, 11:44

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Лёва как Портос, который дерётся, потому что дерётся: часто спорит ради спора.


Ага, из любви к искусству.

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 859 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Als » 23 мар 2024, 21:24

Собственно то... С хуя ли мы за них так переживаем... ?

Та же Болгария ВСЕГДА воевала вместе с Европой против РИ, СССР, да и сейчас нельзя их назвать ни союзниками, ни нейтралами... ...

****************

Похоже, Словакию обманули с компенсацией за предоставленное Украине вооружение
23.03.24 01:28 Европа: тенденции


Словакия обеспокоена тем, что она получит меньше финансирования от Европейского фонда мира (EFP) за поставленные ранее Украине истребители МиГ-29 и зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) «Куб». Об этом заявил министр иностранных дел республики Юрай Бланар.

«Пятый транш по возврату средств за системы вооружения, которые Словацкая Республика передала Украине, в данном случае за самолет МиГ-29, пока приостановлен. Сумма возврата уменьшается с течением времени. Сумма, на которую мы рассчитывали, придет, но она будет еще меньше», — сказал он, добавив, что детали еще обсуждаются с европейскими партнерами, но компенсация будет не в том размере, который был обещан в прошлом году.

При этом в МИД Словакии не уточнили причины, по которым сумма возмещения должна быть уменьшена.

«Что касается 12-го словацкого пакета помощи, МиГ-29 и ЗРК „Куб“, то ЕС признал к возмещению общие затраты в размере 460 млн евро. Условия и размер возмещения еще являются предметом переговоров», — сообщили в словацком Минобороны.

Напомним, до прихода к власти правительства Роберта Фицо Словакия отправила на Украину 13 пакетов военной помощи. Ранее сообщалось, что за передачу истребителей Словакия должна получить компенсацию в размере почти 200 млн евро. Кроме того, США пообещали поставить в республику военную технику примерно на $ 700 млн. Однако позже выяснилось, что американцы готовы предоставить только скидку на приобретение 12 боевых вертолетов Viper, которой Братислава до сих пор не воспользовалась, а возврат 100 млн евро оказался остановлен со стороны EFP.

Кишинев

"Братушки"

Сообщение Кишинев » 24 мар 2024, 09:48

По Болгарии вам оркам краткая историческая справка почему он вас ненавидят
и ненавидят именно те кто образован и знаком с историей

От турок вы их не освобождали вы пришли их оккупировать ибо мечтали о Константинополе.
Пришли с голыми задами туде где никто особо не страдал--почитайте своего Достоевского о Болгарии,вы ришли туда насаждать нищету

Но Болгарию от оккупации спасли румыны и Англичане с Францией

Потом вы всячески гадили Болгарии и поддерживали Сербию отторгнув от Болгарии Македонию

Не удивиьельно что Болгары в WW1 выступили против РИ

Ну а "освобождение Болгарии от фашизма" в момент когда на территории Болгарии не было ни одного немецкого солдата--это вишенка на торте
из фикалий которых вы нагадили болгарам.
Этож надо оккупировать страну и настроить там памятников самим себе и заставить им поклонятся!?

То бишь у болгар к вам абсолютно адекватное отношение--вы для них исторические враги ,приносившие только территориальные лишения и оккупацию.
То что вы сами себе навыдумывали и что Гундяй пытался впарить президенту Борисову--это для образованных людей--"сказки про Африку!"

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 859 раз
Контактная информация:

"Братушки"

Сообщение Als » 24 мар 2024, 18:25

Кишинев писал(а): ****


Во... и цыгане вслед за хахлами начали свою истрию придумывать.. . :lol:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 331 гость