Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Глеб
Сообщения: 4625
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Глеб » 09 июл 2019, 12:17

undefined писал(а):Источник цитаты Если память не изменяет, на Прохе давным давно был Глеб. Вроде из Харькова и работал где то в нефтегазе. Это Вы?


Да, я Глеб с Прохи.
В Нафтогазе не работал и не работаю, но с газовой промышленностью связан - разработка и производство оборудования.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Лев с Прохи » 09 июл 2019, 15:27

Гвоздик писал(а):Источник цитаты А осуждать всех, кто не захотел на радость бандерам убираться из своей страны, сидя в благополучной стране легко.

Так в чем вопрос - живите с бандеровцами, никто не против, это ВАШ выбор.
Как и Глеба.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Гвоздик » 09 июл 2019, 16:14

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты это ВАШ выбор. Как и Глеба.

Дядя Лёва, ты дурак? О каком выборе ты говоришь?
Подлость ситуации в том, что все варианты так называемого выбора не только ухудшают положение тех, кто остался, но и ни в малейшей мере не наносят никакого ущерба свидомым. А наоборот, заставляют делать именно то, к чему бандеровцы и стремятся. Даже при том, что моё и Глеба мировоззрение на ситуацию сильно отличается.

Ты, видимо, и есть тот самый идеальный сферический атомизированный индивидуум в вакууме, абсолютно свободный в своих телодвижениях.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Лев с Прохи » 09 июл 2019, 18:00

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Дядя Лёва, ты дурак? О каком выборе ты говоришь?
Подлость ситуации в том, что все варианты так называемого выбора не только ухудшают положение тех, кто остался, но и ни в малейшей мере не наносят никакого ущерба свидомым. А наоборот, заставляют делать именно то, к чему бандеровцы и стремятся. Даже при том, что моё и Глеба мировоззрение на ситуацию сильно отличается.

Прекрасно, Вы для себя нашли оправдание и обоснование.
Поздравляю.

Хочу только обратить Ваше внимание, что на Украине были и есть люди, которые сделали ДРУГОЙ выбор. Пример этого - ЛДНР.
Очевидно, они были не такие умные и сообразительные, как Вы.
Не мы такие - жизнь такая!

Леха

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Леха » 09 июл 2019, 21:24

[quote="Леха"][quote="СИБ трубка2"]. Я не жалею, что не сгорел в Доме профсоюзов или не сгнил в СИЗО.

........
А мог бы стать бомбистом. :aggress:
Взорвал бы губернатора Михо. :crazy:
Шучу. :rolf2:[/quote]

на самом деле тяжело,
я даж машину поджечь думал неделю, а вот кирпич в окно бросить легче,
самое простое в дыню зарядить, но уже тоже страшно убить :blush:[/quote]

Само просто не платить налоги и не работать :lol:

Леха Сибу

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Леха Сибу » 09 июл 2019, 21:25

[quote="Глеб"][quote="undefined"][post]123778[/post] Если память не изменяет, на Прохе давным давно был Глеб. Вроде из Харькова и работал где то в нефтегазе. Это Вы?
[/quote]

Да, я Глеб с Прохи.
В Нафтогазе не работал и не работаю, но с газовой промышленностью связан - разработка и производство оборудования.[/quote]

Он?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Гвоздик » 10 июл 2019, 01:00

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Хочу только обратить Ваше внимание, что на Украине были и есть люди, которые сделали ДРУГОЙ выбор. Пример этого - ЛДНР.
Очевидно, они были не такие умные и сообразительные, как Вы.

Ты ничего не путаешь? Донецкие приехали в 14-м году Одессу защищать от бандер, или остались дома? Может они все в Россию уехали, чтобы безвозбранно ленточки носить?
Когда до тебя дойдёт простая мысль о том, где ты сейчас ошибся (передёрнул), можешь перейти к следующей — почему у Одессы не получилось, а у Донецка получилось. Но это уже отдельный разговор.
Подозреваю, что у тебя на этот вопрос есть простой и однозначный ответ. Так вот скажу — он неверен.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Лев с Прохи » 10 июл 2019, 12:58

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Ты ничего не путаешь? Донецкие приехали в 14-м году Одессу защищать от бандер, или остались дома? Может они все в Россию уехали, чтобы безвозбранно ленточки носить?
Когда до тебя дойдёт простая мысль о том, где ты сейчас ошибся (передёрнул), можешь перейти к следующей — почему у Одессы не получилось, а у Донецка получилось. Но это уже отдельный разговор.
Подозреваю, что у тебя на этот вопрос есть простой и однозначный ответ. Так вот скажу — он неверен.

Ответ типичного украинца.
Его ДОЛЖНЫ защищать, все и вся, а он посмотрит и решит, хорошо защитили или недостаточно.

Хотелось бы услышать ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на - цитата "почему у Одессы не получилось, а у Донецка получилось".
От умного украинца.
Не мы такие - жизнь такая!

Ярослав
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 22:06
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 714 раз
Контактная информация:

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Ярослав » 10 июл 2019, 15:58

Гвоздик писал(а):Кстати, приглашаю к игре "Что бы я делал на месте Гвоздика" всех желающих. Мне было бы весьма любопытно.

Первым делом послал бы нахер этих сытых и довольных, что сидят перед монитором с пивасом, али с вискарем или глубокомысленно рассуждают о том, как кому жить. А придет завтра к власти например какой нибудь Навальный, или Rymy-Eetu, Крым вернет с извинениями, много из местных советчиков подкинуться с оружием защищать свое кровное?
А вторым делом плюнул бы в рожу тому который плодит ветки про то, что какая нация лучше, какая хуже.
За это сообщение автора Ярослав поблагодарили (всего 2):
ГвоздикCar-amba
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Гвоздик » 10 июл 2019, 16:03

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Ответ типичного украинца.
Его ДОЛЖНЫ защищать, все и вся, а он посмотрит и решит, хорошо защитили или недостаточно.

Где я это говорил? :mad: Типичный энэлпэшный либерастический приёмчик.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Лев с Прохи » 10 июл 2019, 16:07

Ярослав писал(а):Источник цитаты Первым делом послал бы нахер этих сытых и довольных, что сидят перед монитором с пивасом, али с вискарем или глубокомысленно рассуждают о том, как кому жить. А придет завтра к власти например какой нибудь Навальный, или Rymy-Eetu, Крым вернет с извинениями, много из местных советчиков подкинуться с оружием защищать свое кровное?
А вторым делом плюнул бы в рожу тому который плодит ветки про то, что какая нация лучше, какая хуже.

Совет дельный, но есть одно НО.
В первую очередь Гвоздику придется оплевать себя, от пяток до макушки.
Он, с точностью до омерзения, подходит под Ваше описание, только надо Навального заменить на Порошенко, а Rymy-Eetu на Зеленского.
Сыт, доволен, сидит перед монитором не посуху, Крым вернул, от оружия шарахается, как от георгиевской ленточки.

В точку попали Вы, я бы так сочно не написал. Благодарствую.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Гвоздик » 10 июл 2019, 16:08

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Хочу только обратить Ваше внимание, что на Украине были и есть люди, которые сделали ДРУГОЙ выбор. Пример этого - ЛДНР.
Очевидно, они были не такие умные и сообразительные, как Вы.

Ты опять перекручиваешь. Ещё раз спрашиваю: донецкие куда-то уехали, или остались дома защищать себя? :comando:
Вот точно так же одесские не уехали. Другое дело, что защитить себя у них не получилось (как и у харьковских, мариупольских, и т. п.)
И если ты не можешь понять почему в одних случаях было так, а в других эдак — ты вообще не в курсе вопроса. и говорить с тобой бесполезно.
Тебе просто приятно сидеть перед монитором и чваниться собственным виртуальным геройством.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Лев с Прохи » 10 июл 2019, 16:09

Гвоздик писал(а):
Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Ответ типичного украинца.
Его ДОЛЖНЫ защищать, все и вся, а он посмотрит и решит, хорошо защитили или недостаточно.

Где я это говорил? :mad: Типичный энэлпэшный либерастический приёмчик.

Простите, а КТО защитит Вас от бандеровцев? Вы не можете, остальные украинцы тоже.
Или Вам защита не нужна, Вы с ними одно?
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Лев с Прохи » 10 июл 2019, 16:13

Гвоздик писал(а):
Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Хочу только обратить Ваше внимание, что на Украине были и есть люди, которые сделали ДРУГОЙ выбор. Пример этого - ЛДНР.
Очевидно, они были не такие умные и сообразительные, как Вы.

Ты опять перекручиваешь. Ещё раз спрашиваю: донецкие куда-то уехали, или остались дома защищать себя? :comando:
Вот точно так же одесские не уехали. Другое дело, что защитить себя у них не получилось (как и у харьковских, мариупольских, и т. п.)
И если ты не можешь понять почему в одних случаях было так, а в других эдак — ты вообще не в курсе вопроса. и говорить с тобой бесполезно.
Тебе просто приятно сидеть перед монитором и чваниться собственным виртуальным геройством.

Так я у Вас и спросил, ПОЧЕМУ так получилось, по Вашему мнению.
Вы отмолчались.
Мое мнение просто и тривиально, одни захотели и сделали, другие решили, что и так им хорошо будет.

ЗЫ. А что там было в Харькове? Восстание или народные гулянья?
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Гвоздик » 10 июл 2019, 16:17

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Крым вернул

Я? Возвращать Крым? Ты заврался совсем.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Гвоздик » 10 июл 2019, 16:21

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Так я у Вас и спросил, ПОЧЕМУ так получилось, по Вашему мнению.
Вы отмолчались.

Ты настолько слабо владеешь материалом (даже не знаешь, что было в Харькове), что тебе надо целую лекцию о событиях читать. Так что смысла в этом не вижу.
Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Мое мнение просто и тривиально, одни захотели и сделали, другие решили, что и так им хорошо будет.

И в этом твоё главное заблуждение. Возможности и ситуация были разные при одинаковом желании.
Вот бросить тебя в тёплую воду с целью проплыть сто метров — проплывёшь. А если пятьсот метров в холодной — утонешь. И никакое желание тебя не спасёт. И тогда придёт диванный эксперт и скажет: "Слабак!"

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Лев с Прохи » 10 июл 2019, 16:23

Гвоздик писал(а):
Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Крым вернул

Я? Возвращать Крым? Ты заврался совсем.

Согласен, здесь Вы никаким боком, к возврату Крыма в Россию.
Это, лично для Вас, слишком опасно и затратно было.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Лев с Прохи » 10 июл 2019, 16:25

Гвоздик писал(а):
Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Так я у Вас и спросил, ПОЧЕМУ так получилось, по Вашему мнению.
Вы отмолчались.

Ты настолько слабо владеешь материалом (даже не знаешь, что было в Харькове), что тебе надо целую лекцию о событиях читать. Так что смысла в этом не вижу.
Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Мое мнение просто и тривиально, одни захотели и сделали, другие решили, что и так им хорошо будет.

И в этом твоё главное заблуждение. Возможности и ситуация были разные при одинаковом желании.
Вот бросить тебя в тёплую воду с целью проплыть сто метров — проплывёшь. А если пятьсот метров в холодной — утонешь. И никакое желание тебя не спасёт. И тогда придёт диванный эксперт и скажет: "Слабак!"

Какое было желание - таков и результат.
А что харьковчанам помешало? Танки? Обстрелы? Виселицы?
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Гвоздик » 10 июл 2019, 16:29

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты А что харьковчанам помешало? Танки? Обстрелы? Виселицы?

Учи матчасть без меня. Как выучишь — поговорим, если захочешь.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Вопрос ко всем форумцам. Национальный.

Сообщение Лев с Прохи » 10 июл 2019, 16:33

Гвоздик писал(а):
Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты А что харьковчанам помешало? Танки? Обстрелы? Виселицы?

Учи матчасть без меня. Как выучишь — поговорим, если захочешь.

Вот так всегда украинцы поступают.
На прямой вопрос не в состоянии дать ответ, Главное - ляпнуть, а там без нас, мы за слова не отвечаем.
Ладно, будем считать, что Вы не в курсе того, о чем вещали.

Но за Одессу то сказать можете, что там помешало людям дать ответ бандеровцам?
Почему они смирились и хвосты поджали?
Не мы такие - жизнь такая!


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя