Голос 8

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Panaev » 17 ноя 2019, 02:19

Pani писал(а):7.Арсений Курчанин
Совсем дитё, но есть в нем какой-то изюм, артистичность, индивидуальность, и слушать себя заставляет.

Здоровая борзость и раскрепощенность в нём ( что для меня плюс). И вокал в принципе неплох.
"Сгодится нам этот фраерок" (с)))
11.Даниил Данилевский
Красавчик, блондинчик, попрыгунчик. А выступление невразумительное, молодежно-средне статистическое, не нахожу в нем ничего привлекательного.

А Валера - пропёрся от этого чувачка.
И у меня было стойкое впечатление, что этот пацан - Валере напомнил себя самого в молодости. От того и такие эмоции.
Вот)

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 19 ноя 2019, 14:18

Сейчас переслушала, еще больше понравился Элимдар. Буду за него болеть у Сюткина

https://www.youtube.com/watch?v=UAXBw9jA3Ek

На Дмитрия Янковского из 6-го сезона похож внешне ))

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 19 ноя 2019, 14:51

Переслушивала с сомнением, но нет, хуже не стало )) Очень чистый голос у мальчишки, кто б его еще петь научил слова выговаривать... А артистичность в наличии.

https://www.youtube.com/watch?v=3PlzDywaunI

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 19 ноя 2019, 15:07

Вот есть же мОлодежь, которая не гнусавит и язык не коверкает. Приятный парень Егорка

https://www.youtube.com/watch?v=mmurgbVFrJg

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Гвоздик » 19 ноя 2019, 15:12

Pani писал(а):Источник цитаты Приятный парень Егорка

Ужасно... :diablo: Стиль "я страдала-страданула" плачущим голосом. Пани, как это может вам нравиться? :dontknow:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Гвоздик » 19 ноя 2019, 15:15

Pani писал(а):Источник цитаты Очень чистый голос у мальчишки

И этот туда же. Какой он мальчишка? Чёрти-шо, ещё один страждун. :mad:
"Разносит молва по барам..." Это что, песня? Текст? :comando:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 19 ноя 2019, 15:19

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Пани, как это может вам нравиться?


Скажите спасибо, что я не выставляю сюда ролики гнусавящих, гундосых, поющих непонятно на каком языке молодых дарований, которых сейчас в избытке. Тогда пение Егора и вам прекрасной музыкой покажется. :pleasantry:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 19 ноя 2019, 15:24

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Какой он мальчишка?


17 лет пацану.

Гвоздик писал(а):Источник цитаты "Разносит молва по барам..." Это что, песня? Текст?


Это очень популярная песня "Вахтерам" очень популярной группы Бумбокс (с Украины, между прочим). Не самый худший случай, опять же, в сравнении...

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Гвоздик » 19 ноя 2019, 21:30

Pani писал(а):Источник цитаты Скажите спасибо

Спасибо! :hi:
Но куды котится этот мир? :cray:
Pani писал(а):Источник цитаты 17 лет пацану.

Я не возраст имел в виду, а какую-то его девчачью бесполость. В наше время, нам, мальчикам, так страждать плачущим голосом было невместно.
В 17 лет я уже маршировал на плацу Артиллерийского училища, и никто, в том числе и я, не считал это чем-то таким особенным для мальчугана.
А в десять лет мы лупили себя (себя!) по ногам колючками, и у кого больше крови окажется, тот и выиграл — настоящий мужчина растёт! И это было естественной нормой, воспитываться самим и воспитывать в других пацанятах мужской дух. Нынешние на это способны ли? Риторический вопрос.

Впрочем, эти мои причитания к искусству отношения не имеют. Просто жаль, что оно становится таким бесполым.
И конечно же, это ни в коем случае не претензия к вам, Пани. :hi:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 20 ноя 2019, 13:13

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Но куды котится этот мир?


Да мир всегда куда-нибудь катился... Но и закон маятника при этом никто не отменял :pardon:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 23 ноя 2019, 01:42

Выпуск 7 - первые Поединки

А клевый концерт получился. Репертуарно, в первую очередь. Хорошие, разнообразные номера, правда подпорченные иногда одной из половин дуэта. Но общее послевкусие приятное.

Попробую распределить по командам.

1. У Гагариной

Ларичев-Стеблина с песней Браво. Неплохая идея, неплохое исполнение. Ларичев (которого не помню с СП) показался мне более органичным. У Стеблиной все-таки темперамент не рок-н-ролльный, и с диапазоном туговато, да и танец, как у марионетки получился. Я бы Максима оставила.

Уразголиева-Вельтман. Здесь мои впечатления с СП подтвердились. У Ольги голос поярче, объемнее и тембристее. А у Вельтман многие ноты вобще неприятно на мои уши действовали. Второй раз разошлась с наставницей в выборе. ((

Гранж-Купер. Профи и аматорша. Легкость и натужность. Пение и вопли. На этот раз Полинин выбор поддерживаю, пусть Эндрю еще попоет.

2.У Шнурова

Рагда-Лебедев. Костюмы Шляпника и Алисы (Мальвины). Филипп неожиданно понравился больше, он выглядел харизматичней и пластичней, как в движениях, так и в пении. Рагда как бы не в своем амплуа оказалась. Надеюсь, дальше она лучше себя проявит.

Набиев-Струков. Нравится мне эта песня у ШурЫ. И Струкову она лучше подошла, как по мне, понравился мне гораздо больше, чем на СП. Набиев как-то побледнее выглядел, несмотря на свой антураж. Прыжки и ужимки на меня не возымели особого воздействия, хотя участники старались публику повеселить. Ну, посмотрим дальше, может и проймет меня Набиев когда-нибудь :dumg:

Клинаев-Чувакова. Тетеньку вобще не помню с СП. Пение и платье были устрашающими, переорала бедного Дмитрия, который действительно старался петь. Если в первых случаях выбор наставника был ожидаемым, тот тут удивил, мадам совсем не интересна.:dumg1:

3.У Меладзе

Волознев-Миронова.
Скучноватая песня Преснякова. Валерия на голову лучше. Роману не помогли ни рояль, ни мелизмы и прочие украшательства. Выбор наставника очевиден.

Вреж-Сидорцова. Трогательный Малыш и Карлсон, Наталья на этот раз в узде себя держала, дуэт получился равноправным и прозвучал красиво. Оба понравились, но понятно, что с Натальей больше каш можно сварить, вопросов нет.

Тырина-Мамрешева. Странный дуэт противоположностей - естественность и выпендреж. Дама с собачкой. Полина это голос, музыкальность, мелодичность. Светлана - вульгарность, минимум пения, кривляние и переигрывание в эмоциях. Выбор Меладзе - "как из душа окатило" :obmg:

4.У Сюткина

Гайворонская-Сойреф. С искуственными кудрями перебор. Голоса похожие, манеры тоже. Мне показалось, что Карин помастеровитее будет и тембр у нее поинтереснее. Гайворонская абсолютно среднестатистическая. У Сюткина противоположное мнение, ну и пусть. В целом, вполне слушабельно было.

Шурховецкий-Элимдар. Обидно. Оба мне с СП запали. Ну ведь отлично выступили. Юрию было сложнее, а Элимдар в собственной тарелке оказался. Жалко, что только он остается. :byeg:

Нуржигит-Коновалов. Помню, что на СП была жесть от Коновалова, а тут прям как переродился. И приятный голос прорезался. Добротный такой дуэт получился, гармоничный, эстетичный. Оба понравились, но дальше идет только один - более перспективный Нуржигит.

А голосовать буду за два последних дуэта от Сюткина, и за Врежа с Сидорцовой.
За это сообщение автора Pani поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 24 ноя 2019, 18:13

Юра и Элимдар. Команда Сюткина

https://www.youtube.com/watch?v=GugYhqkU2D0

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 24 ноя 2019, 18:25

Вреж и Наталья. Команда Меладзе

https://www.youtube.com/watch?v=yOlKJP6G1vs

Очень здорово голоса сочетаются

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 24 ноя 2019, 18:31

Нуржигит и Владимир, который на СП меня в ужас привел, а тут молодцом. Команда Сюткина

https://www.youtube.com/watch?v=yx_wJznawYQ

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 24 ноя 2019, 18:40

А тут мне песенка ШурЫ нравится. Исполнение и интерпретация нмв спорные, но у усатого "под Дали" очень много поклонников оказалось.

Ив и Константин. Команда Шнурова

https://www.youtube.com/watch?v=UOIxnhsj9_4

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 24 ноя 2019, 18:50

Этот ролик исключительно из-за Полины показываю. Вторая просто дворняжка на ее фоне.
Команда Меладзе
https://www.youtube.com/watch?v=ke0AsdcWXBg

Меладзе , как в прошлом сезоне, сливает более сильных. :diablo: Надо же своих протеже протаскивать...

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 24 ноя 2019, 18:58

Рагда и Филипп. На СП Филипп мне не зашел, потому что слишком много электронных прибамбасов использовал. А тут хорошо проявился. От Рагды как-то большего ожидала, легкости ей не хватает. Команда Шнурова

https://www.youtube.com/watch?v=bt2adHnqoAg

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Panaev » 25 ноя 2019, 12:45

Pani писал(а):А голосовать буду за два последних дуэта от Сюткина, и за Врежа с Сидорцовой.

Я кажется окончательно определился за кого буду подбаливать.

Аскер - пока намба уан. Без вопросов и даже без пока его "поединка".

А также:
Валерия Миронова и Наталья Сидорцова.
Обе нравятся.
Как вокально, так и визуально -)

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 25 ноя 2019, 14:03

Panaev писал(а):
Pani писал(а):А голосовать буду за два последних дуэта от Сюткина, и за Врежа с Сидорцовой.

Я кажется окончательно определился за кого буду подбаливать.

Аскер - пока намба уан. Без вопросов и даже без пока его "поединка".

А также:
Валерия Миронова и Наталья Сидорцова.
Обе нравятся.
Как вокально, так и визуально -)


Я все-тки подожду вторых поединков. После беспардонного слива Константином Полины очень боязно за Аскера.
Пока без вопросов Элимдар. А вобще на текущий момент Сюткин как наставник мои ожидания оправдывает (кроме выбора Гайворонской).

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 30 ноя 2019, 02:17

Выпуск 8 -вторые поединки

Второй концерт тоже неплохой получился, для меня, в основном, благодаря Меладзе (исправляется прям на глазах) и (та-дам!) Гагариной.:brav: Сюткин все свои козыри в прошлом выпуске выложил.

1. Команда Шнурова

Больше всего понравился дуэт Рахмановой и Токарева. Они и на СП произвели самое хорошее впечатление. Там каждый проявил больше индивидуальности нмв. В дуэте это как-то потерялось, особенно у Миланы, Антон поярче и поинтереснее выглядел. Справедливо, что дальше прошел.

Шапки-кепки в лице Арсения и Максима сюрпризов не преподнесли, продолжили свою "модную" линию, только в концертной постановке. Максим по-англицки так же гундосил, как и по-русски. Арсюха выглядел покруче и голосом, и артистичностью. Думаю, дальше покажет примерно то же самое.

Самый неудачный дуэт Мошкин-Ильдар. Поиздевались над Сэрой от души, это даже не тонкий троллинг, а какой-то злостный. От манеры Станислава у меня просто плевательный рефлекс пробудился. Ильдар более приятственный, только блеять так не надо было. Проходит дальше, хорошо уже, что не Мошкин.

2.Команда Сюткина

Дуэт Карачун Виктории и нигерийца Мукенди с песней из "Ивана Васильевича" задуман был, как веселый и для потехи, а получился каким-то убого-самодеятельным (Шнуров назвал абсурдом, но это он польстил). Вокально совсем никаким, очень низкая тональность, особенно для Арсена, его вобще почти не слыхать было. Валерий выбрал его, а мне как-то все равно.

Смазливые мальчики Мускат и Данилевский с песней наставника продемонстрировали свою одинаковость и шаблонность. Ни рыба, ни мясо, но явно сырое. Егор дальше пошел, ну и хорошо, он для меня чуток поприятней, не такой приторный.

Под конец серенький номер Анастасии Юст и Лианы Майстер (на сон грядущий). Лиана получше была, как-то поинтеллигентнее, чем на СП. Анастасия, наоборот, совсем безликая.
Наставник ту, что помоложе оставил. Мне снова все равно.

3. Команда Гагариной

Дама с приветом биноклями Маркова и Ринат Альбиков. За что так Полина с Ринатом обошлась? Песня явно не для него, куда делся чистый красивый голос, вместо него какие-то несуразные хрипы-сипы... Короче, парня просто убили. У девицы орать получилось получше, за что и была оставлена наставницей.

Дуэт "деток" Феликса и Аланы мне понравился, он был гармоничным и естественным. Оба справились с ролями Ромео и Джульетты, трогательно и без надуманных страстей. Алана идет дальше, и хорошо. Она более нестандартна.

Очень понравился дуэт Ивы и Ники с агутинской песней. Девчонки захватили мое внимание, нигде не пережимали и не выпячивались. У Ивы тембр необычный, проходит дальше. А Ника очень милая, удачи ей.

4.Команда Меладзе. Порадовали все дуэты.

Рената Штифель - Лиза Шалуба
Рената неплоха, но Лиза ярче, стильнее, со своим почерком. Вместе отлично выступили.
И тут в лесу сдох медведь, Константин убирает киевлянку! Очень рада за Лизу. А Рената молодец, достойно ушла.

Даниил Королев - Настя Бадьина с русской этникой.
Полная гармония, проняли до печенок. Душа разворачивалась, сворачивалась и радовалась. Константин выбрал Данилу. Настю очень жаль. Мне кажется, она более разноплановая, и могла бы еще удивить.

Ну и дуэль, которая волновала меня больше всего, Аскер и Инна Саядян. В лучших традициях прежнего Голоса. Красивущие голоса, тонкость исполнения. Аскер сознательно на второй план ушел, подчеркивая все вокальные достоинства партнерши. Все-таки несправедливо, когда после идеального номера кто-то выбывает. Надеюсь, Инна не пропадет из виду, успехов ей в творчестве и по жизни.

Неистово присоединяюсь ко всем товарищам, кто возмущен отменой спасений после дуэтов.

Голосую за все сегодняшние дуэты Константина. А фаворитом намба ван после поединков для меня остается Аскер.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя