Голос 8

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 21 дек 2019, 01:53

Четвертьфинал

Похоже, в этом сезоне выпуски идут по синусоиде. Сегодня дно было, так что следующий, по идее, не должен быть плоше. Утешимся этой надеждой.

Гагаринские
Все выступления Марковой отличались только фасоном окуляров - судорожные всхлипы и неприятный тембр никуда не делись. У Аланы было самое неудачное выступление, тональность писклявая, музыкальная версия песни Лететь сложноватая для нее оказалась, голос срывался и не слушался. А жаль, девочка старается в песнях думать. Вот и услыхали пение Набиева на минимуме отвлекающих маневров. Прямо скажем, не потрясающее. Так и не удалось им проникнуться, хоть я честно старалась.

У Сюткина сегодня репертуарный отстой. Поиздевался знатно голимым рэпом над музыкальным Элимдаром, танцы не спасли. Конечно зритель за такое голосовать не будет. У Вельтман и песня, и исполнение - все мимо меня со свистом. По-моему оркестр, бэки и солистка совсем друг друга не слышали, выдавая какофонию звуков. Северный олень Арсен бодро скакал в тундре, демонстрируя вокальные кульбиты, мало похожие на пение. Зритель голосовал, громко хихикая.
Даже не стала слушать обсуждения.

У Шнурова Мамрешева петь так и не научилась, плавно съезжая с нот на речитатив. Театральные пассы с цветочками были попыткой оправдать фальшивость. Хороший парень Антон выдал что-то совсем упадническое со скупой мужской слезой, с таким настроем не выигрывают. Рагда продолжила эту тематику, только без слезы, но с истошным ором "выхода нет". Сегодня все ее вокальные недостатки проявились сильнее.

У Меладзе Даниил тоже не порадовал, худшее его выступление. Песня хорошая, но не по зубам оказалась, тяжело и страдальчески у него вышла. И только Нуржигит с Аскером не упали лицами в грязь. Нуржигит был с хорошим настроем, раскованным и убедительным, но лучше б он "оставил шляпу" Джо Коккера без отечественных подделок. С Аскером, как и раньше, я "взлетела" на кульминации. Мне никогда не скучно, когда я слушаю красивую музыку и достойное ее воплощение.

Сегодня голосую за Аскера и Нуржигита. За материал, который Элимдару достался, я голосовать не могу.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 21 дек 2019, 16:26

Нуржигит исполняет дикую смесь из "Батарейки" и Джо Коккера. Делает это вполне достойно, но я предпочла бы послушать в его исполнении нормальную версию "You can leave your hat on"

https://www.youtube.com/watch?v=WKTsyUApGP4

Аскер - лучший ))

https://www.youtube.com/watch?v=b8o8QynL9cg

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Panaev » 21 дек 2019, 19:45

Pani писал(а):Сегодня дно было

Да уж...

Аскер - лучший )

Луч света))

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Panaev » 01 янв 2020, 22:26

Проголосовал (впервые). Надеюсь за победителя)

Агафонов конечно тож крутой учаснег. Твёрдое 2-е место

З.Ы. За Токарева ЦАПК, вряд ли проголосует

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 02 янв 2020, 01:35

Panaev писал(а):Источник цитаты Проголосовал (впервые). Надеюсь за победителя)


Да, мы победили, и это справедливо!
Меладзе, конечно переборщил с однообразным амплуа. Мог бы Аскера и с более драйвовыми номерами показать, таким, какой он есть в своей группе.
Сюткин выкинул Нуржигита и Элимдара ради довольно-таки посредственного негра, которому тоже немало подсуропил репертуаром, шубами, оленями и прочей ерундой на уровне детского утренника. Не хочу больше его в наставники.
Шнур со своим эпатажным самолюбованием, номерами, где музыкой если и попахивало, то не очень ароматно, тоже надоел.
Гагарина получше была, чем в прошлые разы. Но если больше ее не увидим, я не особо расстроюсь.

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Коза Ностра » 02 янв 2020, 22:19

Pani писал(а):Источник цитаты Сюткин выкинул Нуржигита и Элимдара ради довольно-таки посредственного негра, которому тоже немало подсуропил репертуаром, шубами, оленями и прочей ерундой на уровне детского утренника. Не хочу больше его в наставники.


А я говорил... я предупреждал... Изображение


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей