Бутина прилетела в Россию! Урра-а-а-а!!!

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Бутина прилетела в Россию! Урра-а-а-а!!!

Сообщение Генарёк » 29 окт 2019, 06:52

Мекс писал(а):
Генарёк писал(а):Источник цитаты Хотя может ты и не русский, раз так любишь русских помоями поливать.

Жидовин он из колена Данова! :diablo:

Ну так тем более!
Сейчас легко можно на историческую родину свалить из так ненавистной ему Рашки, как сделали многие его единомышленники.
Жить здесь, среди ненавистного ему быдла, подвергать себя опасности. Может действительно на зарплате?
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Бутина прилетела в Россию! Урра-а-а-а!!!

Сообщение Rymy-Eetu » 29 окт 2019, 06:58

Генарёк писал(а):
Мекс писал(а):
Генарёк писал(а):Источник цитаты Хотя может ты и не русский, раз так любишь русских помоями поливать.

Жидовин он из колена Данова! :diablo:

Ну так тем более!
Сейчас легко можно на историческую родину свалить из так ненавистной ему Рашки, как сделали многие его единомышленники.
Жить здесь, среди ненавистного ему быдла, подвергать себя опасности. Может действительно на зарплате?
Потекли рекой влажные фантазии. Да кто бы оплачивал мое присутствие на заштатном форуме с тремя неуравновешенными пользователями? К доктору, может есть у него чего от галлюцинаций и голосов в голове. :lol:

И кстати, надо бы уже пациентам определится, кто перед ними маячит - яврей пейсатый или английский шпион. Моссад или МИ6? Или вам, как Геббельсу все равно - чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Бутина прилетела в Россию! Урра-а-а-а!!!

Сообщение Мекс » 29 окт 2019, 07:19

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Потекли рекой влажные фантазии. Да кто бы оплачивал мое присутствие на заштатном форуме с тремя неуравновешенными пользователями?

Тебе никто ничего не оплачивает. Ты русских ненавидишь от души и совершенно бесплатно! :ok:
За это сообщение автора Мекс поблагодарили (всего 3):
ГенарёкГвоздикserg1
Рейтинг: 37.5%
 
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Бутина прилетела в Россию! Урра-а-а-а!!!

Сообщение Генарёк » 29 окт 2019, 07:41

Rymy-Eetu писал(а):А почему бы вам не последовать своему совету? Глядишь, и не так стыдно было бы русским за Россию. За этот цинизм во внешней политике, едва прикрытый убогой ложью про национальные интересы. Хорькам из-под персональных санкций выскочить надо, вот и лезут из кожи вон, присылая Бутиных и еще невесть кого. А молодым и ранним будет наука - нехрен с путинской пенсотой какие-то дела иметь. Мезальянсы ничем хорошим никогда не заканчивались.

Мне за Россию не стыдно.
А следуя твоей логике, первыми кто должен сгореть от стыда за свою страну это янки. Ибо бОльшего ценизма найти невозможно.
За это сообщение автора Генарёк поблагодарил:
Мекс
Рейтинг: 12.5%
 
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Бутина прилетела в Россию! Урра-а-а-а!!!

Сообщение Генарёк » 29 окт 2019, 07:49

Rymy-Eetu писал(а):...
И кстати, надо бы уже пациентам определится, кто перед ними маячит - яврей пейсатый или английский шпион. Моссад или МИ6? ...

Так одно другому не мешает.
Яврей таки может быть на службе Моссад и МИ-6.
И даже одновременно.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Бутина прилетела в Россию! Урра-а-а-а!!!

Сообщение Rymy-Eetu » 29 окт 2019, 07:53

Генарёк писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):А почему бы вам не последовать своему совету? Глядишь, и не так стыдно было бы русским за Россию. За этот цинизм во внешней политике, едва прикрытый убогой ложью про национальные интересы. Хорькам из-под персональных санкций выскочить надо, вот и лезут из кожи вон, присылая Бутиных и еще невесть кого. А молодым и ранним будет наука - нехрен с путинской пенсотой какие-то дела иметь. Мезальянсы ничем хорошим никогда не заканчивались.

Мне за Россию не стыдно.
А следуя твоей логике, первыми кто должен сгореть от стыда за свою страну это янки. Ибо бОльшего ценизма найти невозможно.
Янки как раз в своей парадигме. В чем цинизм? Коктейль из либеральных ценностей, протестантской добродетели и закона. Кому-то не нравится, разумеется. А прием старый - обвинить оппонента в своем грехе и упорствовать до последнего.

У русских до недавнего времени (начало прошлого века) особым отличием было великодушие и всепрощение. В моде было толстовство с его идеей непротивления злу насилием. Увы, испарилось. На смену пришло нечто мелкое, лживое и мстительное. Я даже идеологией это назвать не могу - субстрат какой-то из меркантильных амбиций и подлых страстишек.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Бутина прилетела в Россию! Урра-а-а-а!!!

Сообщение Генарёк » 29 окт 2019, 08:17

Rymy-Eetu писал(а):Янки как раз в своей парадигме. В чем цинизм? Коктейль из либеральных ценностей, протестантской добродетели и закона. Кому-то не нравится, разумеется. А прием старый - обвинить оппонента в своем грехе и упорствовать до последнего.

У русских до недавнего времени (начало прошлого века) особым отличием было великодушие и всепрощение. В моде было толстовство с его идеей непротивления злу насилием. Увы, испарилось. На смену пришло нечто мелкое, лживое и мстительное. Я даже идеологией это назвать не могу - субстрат какой-то из меркантильных амбиций и подлых страстишек.

Вот именно, до начала прошлого века. Как раз тогда стала формироваться парадигма североамериканских штатов. И на одном толстовстве далёко не уедешь. Россию к середине прошлого века сожрали бы.
Хотя кое где толстовство ещё осталось. Но вам оно не понравилось. Простили долги африканских стран.

И к вопросу о цинизме. Один пример.
Сидеть в ООН, трясти пробиркой, зная что там ничего опасного. Под это дело разхерачить целую страну. Это не цинизм? Хорошо буду знать.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Бутина прилетела в Россию! Урра-а-а-а!!!

Сообщение Rymy-Eetu » 29 окт 2019, 08:30

Генарёк писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Янки как раз в своей парадигме. В чем цинизм? Коктейль из либеральных ценностей, протестантской добродетели и закона. Кому-то не нравится, разумеется. А прием старый - обвинить оппонента в своем грехе и упорствовать до последнего.

У русских до недавнего времени (начало прошлого века) особым отличием было великодушие и всепрощение. В моде было толстовство с его идеей непротивления злу насилием. Увы, испарилось. На смену пришло нечто мелкое, лживое и мстительное. Я даже идеологией это назвать не могу - субстрат какой-то из меркантильных амбиций и подлых страстишек.

Вот именно, до начала прошлого века. Как раз тогда стала формироваться парадигма североамериканских штатов. И на одном толстовстве далёко не уедешь. Россию к середине прошлого века сожрали бы.
Хотя кое где толстовство ещё осталось. Но вам оно не понравилось. Простили долги африканских стран.

И к вопросу о цинизме. Один пример.
Сидеть в ООН, трясти пробиркой, зная что там ничего опасного. Под это дело разхерачить целую страну. Это не цинизм? Хорошо буду знать.
Страна на месте, и не меньший цинизм было укрывать и поддерживать людоеда Бен Ладена. Я арабские танцы на площадях в сентябре 2001 года хорошо запомнил. А "прощение долгов" Африке и рядом с толстовством не лежало. Толстовством было бы прощение долгов своему народу, а не чужим. Я уж не говорю про то, что скорее всего был реализован очередной мутный схематоз. Миллиарды на панамском счету простого виолончелиста, они не от сырости заводятся.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Бутина прилетела в Россию! Урра-а-а-а!!!

Сообщение Генарёк » 29 окт 2019, 10:15

Rymy-Eetu писал(а):Страна на месте, и не меньший цинизм было укрывать и поддерживать людоеда Бен Ладена. Я арабские танцы на площадях в сентябре 2001 года хорошо запомнил. А "прощение долгов" Африке и рядом с толстовством не лежало. Толстовством было бы прощение долгов своему народу, а не чужим. Я уж не говорю про то, что скорее всего был реализован очередной мутный схематоз. Миллиарды на панамском счету простого виолончелиста, они не от сырости заводятся.

"На месте" или всё таки "В месте"?
Разносчики демократии так глубоко В ... загнали Ирак, что выбираться ему очень долго.
Бен Ладена придумали и взрастили именно янки. А уже потом что-то пошло не так.

Про долг. Простили долг, который ещё Никитка давал Африке.
Кстати, своим тоже прощают.
Налоговая амнистия - прощение налоговой задолженности широкому кругу налогоплательщиков. В конце 2017 года по поручению Президента РФ в Налоговый кодекс были внесены изменения, которые сразу же получили название «амнистия по налогам».
Тоже "мутный схематоз" с виолончелистом?
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Бутина прилетела в Россию! Урра-а-а-а!!!

Сообщение Rymy-Eetu » 29 окт 2019, 11:55

Генарёк писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Страна на месте, и не меньший цинизм было укрывать и поддерживать людоеда Бен Ладена. Я арабские танцы на площадях в сентябре 2001 года хорошо запомнил. А "прощение долгов" Африке и рядом с толстовством не лежало. Толстовством было бы прощение долгов своему народу, а не чужим. Я уж не говорю про то, что скорее всего был реализован очередной мутный схематоз. Миллиарды на панамском счету простого виолончелиста, они не от сырости заводятся.

"На месте" или всё таки "В месте"?
Разносчики демократии так глубоко В ... загнали Ирак, что выбираться ему очень долго.
Бен Ладена придумали и взрастили именно янки. А уже потом что-то пошло не так.

Про долг. Простили долг, который ещё Никитка давал Африке.
Кстати, своим тоже прощают.
Налоговая амнистия - прощение налоговой задолженности широкому кругу налогоплательщиков. В конце 2017 года по поручению Президента РФ в Налоговый кодекс были внесены изменения, которые сразу же получили название «амнистия по налогам».
Тоже "мутный схематоз" с виолончелистом?
И скольких амнистировали с 2017 года? Что-то не слышно реляций о рекордной собираемости налогов в связи с.

И что не так с Ираком? Смените методичку уже. Ежегодный рост 5 процентов почти. Себя пожалейте уже, мы уже седьмой год топчемся. Скоро Ирак догоним с его 3600 долларами в год на душу.

Никита? Африке? Да там половины стран нет с тех пор. Сказали бы, что проклятые 90-е опять подвели. Тогда в клуб вступить очень хотели и простили пару крупных долгов в 1996 и 1999 годах. Остальное так, по мелочи. Ливии вот недавно, уже при Пыне.
Последний раз редактировалось Rymy-Eetu 29 окт 2019, 21:21, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Бутина прилетела в Россию! Урра-а-а-а!!!

Сообщение Мекс » 29 окт 2019, 22:04

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Ой.

Пчела укусила? Бывает... :lol:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Бутина прилетела в Россию! Урра-а-а-а!!!

Сообщение Rymy-Eetu » 29 окт 2019, 22:38

Мекс писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Ой.

Пчела укусила? Бывает... :lol:
Прошу по ссылке пройтись. Там фоточка в формате, который наш форум не поддерживает.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Бутина прилетела в Россию! Урра-а-а-а!!!

Сообщение Гвоздик » 30 окт 2019, 00:14

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Прошу по ссылке пройтись.

По ссылке, где латиницей написано треугольный х@й? Низачто!
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Мекс
Рейтинг: 12.5%
 


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 94 гостя