Отношение к власти

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение dreamer » 08 дек 2019, 23:05

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Ролик тоже показательный. Только вот не "бутылки", а "пластиковая бутылочка". Не "урны", а одна-единственная урна. И ограждения не ломали, а роняли. И зачем вообще весь центр был уставлен "ограждениями". Единственный эпизод это распыленный перцовый балончик. Три года колонии.

Ниже стрим Медузы. Там все не так драматично было.


Иди ты нахер, британскоподданый! Страна в состоянии ХВ 2.0. Да, ТРИ ГОДА и точка! Никаких сюсюканей. Будем перенимать опыт "молодой демократии" в борьбе с неправильными протестантами. Только без стрельбы по живым людям, надеюсь.

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение dreamer » 08 дек 2019, 23:07

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Аргументы кончились. Начались оскорбления и угрозы. И майские ролики. Обе ОГА уже были захвачены к тому времени. "Мирными" протестующими.


Ага, а зимой ОГА по всей Украине захватывал восставший мирный народ, вестимо? :crazy:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Гвоздик » 08 дек 2019, 23:08

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты В Одессе первая жертва именно от огнестрела. Из-за оцепления стреляли.

Провокацию со стрельбой ещё на Греческой организовали менты. Для этого были выпущены из заключения "тяжёлые" с обязательством стрелять, в кого и куда скажут. Их имена известны. Имена тех, кто организовывал действо нам тоже хорошо известны.
И вообще, Джет, не рассказывай мне про то, что было в Одессе, и чему я ( и не только) был свидетель.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Rymy-Eetu » 08 дек 2019, 23:09

Мне с трудом приходится продираться сквозь изобретенные термины пропагандонов. То есть вооруженные силы страны на своей территории можно просто переименовать в "хунтозбройцев" и делегитимизировать? Надо запомнить. Давайте я назову росгвардию "золотарями" и просто на основании этой нехитрой манипуляции заявлю, что прав выходить у них на улицы Москвы не было совсем. Просто потому что они мне сильно не нравятся, а не потому, что их действия сильно превышали их полномочия.
Последний раз редактировалось Rymy-Eetu 08 дек 2019, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Rymy-Eetu » 08 дек 2019, 23:11

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты В Одессе первая жертва именно от огнестрела. Из-за оцепления стреляли.

Провокацию со стрельбой ещё на Греческой организовали менты. Для этого были выпущены из заключения "тяжёлые" с обязательством стрелять, в кого и куда скажут. Их имена известны. Имена тех, кто организовывал действо нам тоже хорошо известны.
И вообще, Джет, не рассказывай мне про то, что было в Одессе, и чему я ( и не только) был свидетель.
Вы не были свидетелем. На даче были. Повезло. Или спустя пять лет пришло время рассказать, наконец, "всю правду"?

А менты чьи были? Сочувствующие вам? Или радикалам?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Гвоздик » 08 дек 2019, 23:15

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты То есть вооруженные силы страны на своей территории можно просто переименовать в "хунтозбройцев" и делитимизировать? Надо запомнить.

Запомни, желательно навсегда:
По Конституции Украины Вооружённые силы ЗАПРЕЩЕНО привлекать для внутренних операций для поддержания порядка. АТО, то есть антитерорристическая операция, объявлялась в рамках полицейской операции, которую Порошенко обещал закончить в несколько дней.
Поэтому и приказ на проведение АТО силами ВС был антиконституционный и преступный. И войска, выполняющие преступный приказ — тоже стали преступными с момента начала выполнения этого приказа.

Джет, ещё раз говорю — не рассказывай нам, что у нас происходило. Ты матчасти не знаешь.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Гвоздик » 08 дек 2019, 23:16

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Давайте я назову росгвардию "золотарями" и просто на основании этой нехитрой манипуляции заявлю, что прав выходить у них на улицы Москвы не было совсем. Просто потому что они мне сильно не нравятся, а не потому, что их действия сильно превышали их полномочия.

А давай кто-то назовёт онижедетей маньяками, и потребует для них пожизненного заключения. В твоей логике это можно.

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение 4айник » 08 дек 2019, 23:18

Rymy-Eetu писал(а):
Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты В Одессе первая жертва именно от огнестрела. Из-за оцепления стреляли.

Провокацию со стрельбой ещё на Греческой организовали менты. Для этого были выпущены из заключения "тяжёлые" с обязательством стрелять, в кого и куда скажут. Их имена известны. Имена тех, кто организовывал действо нам тоже хорошо известны.
И вообще, Джет, не рассказывай мне про то, что было в Одессе, и чему я ( и не только) был свидетель.
Вы не были свидетелем. На даче были. Повезло. Или спустя пять лет пришло время рассказать, наконец, "всю правду"?

А менты чьи были? Сочувствующие вам? Или радикалам?

во всех случаях руководство Украины действовало на обострение и разрушение - все 6 лет

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Rymy-Eetu » 08 дек 2019, 23:19

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Давайте я назову росгвардию "золотарями" и просто на основании этой нехитрой манипуляции заявлю, что прав выходить у них на улицы Москвы не было совсем. Просто потому что они мне сильно не нравятся, а не потому, что их действия сильно превышали их полномочия.

А давай кто-то назовёт онижедетей маньяками, и потребует для них пожизненного заключения. В твоей логике это можно.
Это НЕ моя логика. Это Дримеры придумают себе ХВ2, хунтозбройников и прочую чушь и начинают в нее свято верить. Вам за такие силлогизмы к доктору надо. С искренним сочувствием.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Гвоздик » 08 дек 2019, 23:23

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Вы не были свидетелем. На даче были. Повезло.

Да, я возвращался, когда пожар уже начали тушить.
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Или спустя пять лет пришло время рассказать, наконец, "всю правду"?

Правду я не расскажу никогда и никому. По крайней мере, пока существует эта власть. И уж точно не на форуме. Мне жизнь дорога.
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты А менты чьи были? Сочувствующие вам? Или радикалам?

Основная масса ментов вообще не в курсе была. Но руководство было чётко проинструктировано, когда и куда идти, кого бить, в кого стрелять, кого не трогать, и так далее. И естественно, всё было сделано для т. наз. радикалов. Сыграли как по нотам.
Поймаете сбежавшего Фучеджи, и возможно, он расскажет что и как.

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Коза Ностра » 08 дек 2019, 23:33

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Аргументы кончились. Начались оскорбления и угрозы. И майские ролики. Обе ОГА уже были захвачены к тому времени. "Мирными" протестующими.



Какие угрозы, шлема, угроз не было никаких, зря шаровары испортил.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Rymy-Eetu » 08 дек 2019, 23:34

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты То есть вооруженные силы страны на своей территории можно просто переименовать в "хунтозбройцев" и делитимизировать? Надо запомнить.

Запомни, желательно навсегда:
По Конституции Украины Вооружённые силы ЗАПРЕЩЕНО привлекать для внутренних операций для поддержания порядка. АТО, то есть антитерорристическая операция, объявлялась в рамках полицейской операции, которую Порошенко обещал закончить в несколько дней.
Поэтому и приказ на проведение АТО силами ВС был антиконституционный и преступный. И войска, выполняющие преступный приказ — тоже стали преступными с момента начала выполнения этого приказа.

Джет, ещё раз говорю — не рассказывай нам, что у нас происходило. Ты матчасти не знаешь.
Ну то есть надо было объявить ядерной державе войну и в полном соответствии с Конституцией Украины начать операцию по освобождению оккупированных районов. Путин об этом небольшом обстоятельстве, я думаю, прекрасно осведомлен. Мир прощает ему "шалости" с бессудными казнями на территориях стран НАТО, про Украину и говорить не приходится.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Гвоздик » 08 дек 2019, 23:38

Rymy-Eetu писал(а):
Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Давайте я назову росгвардию "золотарями" и просто на основании этой нехитрой манипуляции заявлю, что прав выходить у них на улицы Москвы не было совсем. Просто потому что они мне сильно не нравятся, а не потому, что их действия сильно превышали их полномочия.

А давай кто-то назовёт онижедетей маньяками, и потребует для них пожизненного заключения. В твоей логике это можно.
Это НЕ моя логика. Это Дримеры придумают себе ХВ2, хунтозбройников и прочую чушь и начинают в нее свято верить. Вам за такие силлогизмы к доктору надо. С искренним сочувствием.

"Хунтозбройники" впрямую означают вооружённые силы хунты (зброя — оружие на мове), что соответствует действительности.
Назвать же росгвардию "золотарями" — не имеет никакого отношения к реальности. Так что к доктору не Дримеру и не мне.

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Коза Ностра » 08 дек 2019, 23:39

Rymy-Eetu писал(а):Мне с трудом приходится продираться сквозь изобретенные термины пропагандонов. То есть вооруженные силы страны на своей территории можно просто переименовать в "хунтозбройцев" и делегитимизировать? Надо запомнить. Давайте я назову росгвардию "золотарями" и просто на основании этой нехитрой манипуляции заявлю, что прав выходить у них на улицы Москвы не было совсем. Просто потому что они мне сильно не нравятся, а не потому, что их действия сильно превышали их полномочия.



Все правильно, с момента переворота это были уже не вооруженные силы, а именно хунтозбройцы. В России никакого переворота не было так что за твою нехитрую манипуляцию ты если что ответишь по закону.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Гвоздик » 08 дек 2019, 23:43

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Ну то есть надо было объявить ядерной державе войну и в полном соответствии с Конституцией Украины начать операцию по освобождению оккупированных районов.

Россия не оккупировала ни Донецк, ни Луганск. Поэтому хунта войны и не объявляет. Они прекрасно понимают, что ядерное оружие против Украины Путин никогда не применит, но если они объявят первыми войну России, то по всем международным и внутренним законам станут агрессорами. С соответствующими последствиями.
Повторюсь: руководство Украины прекрасно знает, что никаких российских войск на Донбассе не было и нет, и никакой оккупации тоже не было и нет. А их балачки, что есть — для лохов, где бы они не жили. Хоть на Украине, хоть в России, хоть в Штатах или Германии.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Гвоздик » 08 дек 2019, 23:45

Джет, тебе не кажется странным, что война беспрерывно идёт на Донбассе, но на границе с Крымом не прозвучало ни одного выстрела?
Хотя Крым уж куда более "оккупирован" Россией и даже включён в её состав.
Как так?

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Коза Ностра » 08 дек 2019, 23:45

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Путин об этом небольшом обстоятельстве, я думаю, прекрасно осведомлен. Мир прощает ему "шалости" с бессудными казнями на территориях стран НАТО



Опять ты врешь, даже английским судом в отношении Скрипалей ничего не установлено. И не будет установлено, это шумиха для прессы, как и с Литвиненко. Дело Литвиненко спустили на тормозах, и эти спустят. Так что пустозвон ты, Балабол.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Rymy-Eetu » 08 дек 2019, 23:51

Гвоздик писал(а):Джет, тебе не кажется странным, что война беспрерывно идёт на Донбассе, но на границе с Крымом не прозвучало ни одного выстрела?
Хотя Крым уж куда более "оккупирован" Россией и даже включён в её состав.
Как так?

А что тут "странного". Войди Донбасс в состав России была бы точно такая же тишина. Гибридно Путин воюет с нескрываемым удовольствием. Открыто - нет, не воюет совсем. Завтра все выяснится. Европа готова разменять Донбасс и снять часть санкций просто за начало урегулирования конфликта. Европе тлеющий конфликт у своих границ не нужен от слова совсем. Они люди наивные. Искренне полагают, что дорожная карта Штайнмайера поможет этому урегулированию и позволит снять часть секторальных санкций.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Rymy-Eetu » 08 дек 2019, 23:56

Коза Ностра писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Путин об этом небольшом обстоятельстве, я думаю, прекрасно осведомлен. Мир прощает ему "шалости" с бессудными казнями на территориях стран НАТО



Опять ты врешь, даже английским судом в отношении Скрипалей ничего не установлено. И не будет установлено, это шумиха для прессы, как и с Литвиненко. Дело Литвиненко спустили на тормозах, и эти спустят. Так что пустозвон ты, Балабол.
Балабол тут один. Резкий и категоричный. С курящим козлом на аватаре. Прокуратурой выяснено все. В Англии с нетерпением ждут господ Лугового, Ковтуна, Мишкина и Чепигу. Обвинения им сформулированы и готовы к предъявлению.

Сейчас аналогичным делом занимаются в Германии. Там даже исполнителя взяли. Некоего Соколова.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Гвоздик » 09 дек 2019, 00:04

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Гибридно

Гибридная война — такой же маскирующий термин для лохов, как и геополитика. Под этот термин можно подвязать абсолютно любые действия любой из сторон, и использовать это обвинение к своей выгоде. Побеждает тот, у кого СМИ громче. Вот и вся петрушка.
На самом деле есть глобальная политика и война на шести приоритетах управления, из которых собственно вооружённые действия находятся на последнем месте.
И напомню, что насчёт "гибридной войны" нет никакого законодательства в мире, и соответственно, каких-либо правовых последствий. Что лишний раз доказывает юридическую ничтожность этого термина и его абсолютную предвзятость.
А "война" на Донбассе — внутренний конфликт в государстве Украина, гражданская война.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя