Отношение к власти

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение dreamer » 09 фев 2020, 00:27

undefined писал(а):Источник цитаты Дождь


А это не важно. Материал получился вполне нейтральным. Даже если ему и пытались старательно придать определенный политический окрас. Каждый может делать толкование самостоятельно. :smile:

По мне, так пущай развлекаются. Дядя Вова и так "хромая утка". От него не убудет. :smile:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Гвоздик » 09 фев 2020, 01:01

dreamer писал(а):Источник цитаты Ржачно!

Апиридил! Я в другой ветке выложил... :cray:

СИБ трубка2

Отношение к власти

Сообщение СИБ трубка2 » 11 фев 2020, 12:34

Экс-сотрудник ФСБ вручил депутатам туалетную бумагу на заседании


Внеочередное заседание парламента Республики Карелия 10 февраля, на котором региональные депутаты рассматривали поправки к бюджету на 2020 год, было прервано оригинальной акцией протеста. Сразу после исполнения гимна к президиуму заксобрания подошел человек, назвавший себя подполковником ФСБ в отставке Сергеем Андруневичем, и вручил спикеру парламента Элиссану Шандаловичу два рулона туалетной бумаги.

Хочу сказать вам спасибо от лица всех ветеранов труда. На вашу индексацию ветеранских выплат я смог купить два рулона туалетной бумаги. Отдаю ее вам, чтобы вы использовали по назначению,
— заявил Андруневич, вручая законодателям «подарок».

Как сообщает URA.RU, Андруневич возмутился тем, что после того, как ветеранские выплаты не индексировались в республике 12 лет, под давлением Конституционного суда власти Карелии увеличили сумму компенсации ветеранам за услуги общественного транспорта и связи на 21 рубль. По словам подполковника в отставке, этой суммы недостаточно даже для одной поездки по Петрозаводску.

По данным карельского отделения КПРФ, Сергей Андруневич возглавляет петрозаводскую организацию партии. Он действительно имеет звания подполковника госбезопасности в отставке и ветерана труда, в прошлом служил летчиком пограничных войск.

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение dreamer » 11 фев 2020, 12:49

undefined писал(а):Источник цитаты Экс-сотрудник ФСБ вручил депутатам туалетную бумагу на заседании


:good:

СИБ трубка2

Отношение к власти

Сообщение СИБ трубка2 » 12 мар 2020, 06:23

Он действительно имеет звания подполковника госбезопасности в отставке и ветерана труда, в прошлом служил летчиком пограничных войск.
:good:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение СИБ » 12 мар 2020, 07:26

Кто то вместо меня ветку поднял. :dontknow: Ну не пропадать же трудам. С Кузпресс.

6.png
6.png (13.86 КБ) 737 просмотров


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость