новая тема








Maximusxkm
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 02:50
Контактная информация:

новая тема

Сообщение Maximusxkm » 27 ноя 2020, 10:46

Where is admin?
It is about advertisement on your website.
Regards.


ValentinaFAK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 13:21
Контактная информация:

новая тема

Сообщение ValentinaFAK » 27 ноя 2020, 13:33

Друзья, я последние несколько лет вообще не смотрю ТВ Ящик!!! И считаю его Злом, так как вся информация подается так как нужно правительству. А мы это кушаем.
В последнее время все больше смотрю Ютуб и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые СМИ сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отсеивайте лишние, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную статью, которая касается каждого из нас: https://myukraina.com.ua/finansy/pensiy ... raine.html
Вложения
262.gif
262.gif (3.44 КБ) 2570 просмотров






ValentinaFAK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 13:21
Контактная информация:

новая тема

Сообщение ValentinaFAK » 27 ноя 2020, 17:51

Друзья, я последние несколько лет от слова совсем не смотрю ТВ!!! И считаю его Злом, так как вся информация преподносится так как нужно руководству страны. А мы это кушаем.
В последнее время все больше смотрю Youtube и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые СМИ сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отсеивайте ненужные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную новость, которая касается каждого из нас: https://myukraina.com.ua/
Вложения
274.gif
274.gif (3.46 КБ) 2615 просмотров



Maximusglw
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 02:11
Контактная информация:

новая тема

Сообщение Maximusglw » 27 ноя 2020, 18:27

Where is administration?
It is about advertisement on your website.
Regards.



Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 358 гостей