Руки за спину. Лицом к стене.

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение 4айник » 16 апр 2021, 01:27

Гость писал(а):Голодовки навального закончились. Теперь он решил изучать Коран.

назачем Навальному Коран?

Леха

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение Леха » 16 апр 2021, 02:35

[quote="4айник"][quote="Гость"]Голодовки навального закончились. Теперь он решил изучать Коран.[/quote]
назачем Навальному Коран?[/quote]

Остальные помогать по удо отказались
:smoke:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение СИБ3 » 16 апр 2021, 11:38

Соболь дали год исправительных работ условно по делу о проникновении в квартиру

Мировой судья участка №276 на выездном заседании Перовского районного суда Москвы признал юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК; Минюст России включил организацию в реестр иноагентов) Любовь Соболь виновной в незаконном проникновении в чужую квартиру и назначил ей год исправительных работ условно. Об этом заявили «Ведомостям» в пресс-службе Перовского районного суда Москвы.

«Соболь Любовь Эдуардовна признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 139 УК РФ, ей назначено наказание в виде исправительных работ на срок 1 (один) год с удержанием из заработной платы 10% в доход государства ежемесячно», — сообщили в суде.

Реальные исправительные работы будут назначены, если Соболь нарушит условия испытательного срока, длительность которого суд обозначил в 12 месяцев. Соболь должна ежемесячно отмечаться по месту жительства и без уведомдения не менять место жительства и работы.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение Гвоздик » 16 апр 2021, 11:41

4айник писал(а):
Гость писал(а):Голодовки навального закончились. Теперь он решил изучать Коран.

назачем Навальному Коран?

Потом скажет, что ему религия запрещает варежки шить.

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение 4айник » 16 апр 2021, 22:29

Гвоздик писал(а):
4айник писал(а):
Гость писал(а):Голодовки навального закончились. Теперь он решил изучать Коран.

назачем Навальному Коран?

Потом скажет, что ему религия запрещает варежки шить.

вероятно он решил стать ещё одним толкователем , но там территория уже плотно занята. :aggress:

Гость

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение Гость » 19 апр 2021, 06:47

А теперь Навальный определил, что ему нужен врач, которому он доверяет.
Слов нет от борзоты такой. Тут на воле по месяцу в очередь к врачу записываются.
А этой хуйне зоновской Склифософского прямо в камеру подавай.

Леха

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение Леха » 19 апр 2021, 22:01

[quote="Гость"]А теперь Навальный определил, что ему нужен врач, которому он доверяет.
Слов нет от борзоты такой. Тут на воле по месяцу в очередь к врачу записываются.
А этой хуйне зоновской Склифософского прямо в камеру подавай.[/quote]

Доктор Зло еще лечит?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение СИБ3 » 20 апр 2021, 17:37

Эхо Москвы.
Screenshot_20210420_213624.jpg
Screenshot_20210420_213624.jpg (204.25 КБ) 2122 просмотра

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение СИБ3 » 20 апр 2021, 18:04

АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ :: БЛОГZВсе блоги
5 11 6 1614
17:46 , 20 апреля 2021
Все равно жизнь дает отличные моменты

Увидели бы сейчас меня — посмеялись. Ходит, пошатываясь, скелет по камере. В руках судебное постановление, свернутое в бумажную трубку. Этим постановлением скелет отчаянно лупит комаров, сидящих на стенах и потолке. Эти пищащие и кусающиеся твари прикончат человека быстрее любой голодовки.

Мною сейчас правда можно пугать детей, отказывающихся есть.

— Машенька, если не будешь есть кашу, то станешь как этот дядя с огромными ушами, обтянутым кожей черепом и ввалившимися глазами.

— Нет, мама! Нет! Я все съем и попрошу добавки!

Но все равно жизнь дает отличные моменты, когда и радуешься, и смеешься.

Вот в выходные — врать не буду — было плоховато. Меня госпитализировали в тюремную больницу при другом лагере. А это многочасовой обыск. Потом этап — трясешься в железной коробке. Потом снова обыск. Разуйтесь, присядьте, покажите стопы, откройте рот.

Сидишь в камере, толком не понимая, где ты. Занимаешься самым важным делом арестанта: гонишь от себя мысли об одиночестве. Вы ведь помните главное: злодеям и негодяям очень важно, чтобы вы почувствовали себя одинокими.

А вот вчера вечером прорвался ко мне адвокат буквально на 5 минут и рассказал о вашей огромной поддержке. И в России, и по всему миру. Этот момент дорогого стоил.

А посмеялся я, когда прочитал цитаты светил медицины, что с таким уровнем калия, как у меня в анализах, я должен быть либо в реанимации, либо в гробу. Ну уж нет, меня так просто не возьмешь. После «Новичка» и калий не страшен.

Спасибо вам огромное. Таких, как я, у кого нет ничего, кроме кружки с водой, надежды и веры в свои убеждения, очень много. И в России, и в мире. И в тюрьмах, да и на воле тоже. Им крайне важно чувствовать вашу поддержку и солидарность. Вроде это совсем не много и не сложно. Но нет лучшего оружия против несправедливости и беззакония.

Только этим живем и выживаем. Несмотря на высокий уровень калия

Леха

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение Леха » 25 апр 2021, 01:57

Несмотря на высокий уровень калия

Бананов объелся?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение СИБ3 » 25 апр 2021, 04:23

Телеканал Дождь
Врачи Навального рассказали о результатах его обследования гражданскими медиками

24 апреля 2021
Лечащие врачи Алексея Навального рассказали о результатах его обследования гражданскими медработниками. Помимо двух грыж позвоночника, у оппозиционера выявили кисты печени и нарушение нервной чувствительности в ногах. Соответствующее письмо опубликовала «Новая газета».

Обращение адресовано директору ФСИН Александру Петровичу Калашаникову и медработникам МСЧ №33 ФСИН России.
Как отметили врачи Навального, его обследование проводила независимая группа медиков, и в их действиях нет конфликта интересов.

Медицинские документы включают в себя заключения невролога, нейрохирурга, гастроэнтеролога, нефролога, результаты биохимического анализа крови, общего анализа мочи, результаты ЭНМГ, заключение МРТ позвоночника и заключение УЗИ брюшной полости. Последние из анализов, полученных врачами Навального, датированы 20 апреля.

Анализы выявили изменение проводимости нервных волокон в обеих ногах Навального, а УЗИ показало, что у него кисты правой и левой доли печени, а также застойный желчный пузырь. Анализ мочи от 16 апреля показал небольшое повышение уровня лейкоцитов и эритроцитов, клинический анализ крови — повышение уровня гемоглобина до 170 грамм на литр. Другой анализ, проведенный 15 апреля, показал повышение уровня калия, мочевой кислоты и креатинина.

При осмотре оппозиционера невролог установил у него снижение брюшных рефлексов, сухожильных рефлексов рук, отсутствие коленного рефлекса правой ноги и замедленный коленный рефлекс левой ноги.

Гражданские специалисты поставили Навальному следующие диагнозы — остеохондроз, две грыжи позвоночника, хронические панкреатит и холецистит, кисты печени. В заключении нейрохирурга говорится, что Навальному может потребоваться оперативное нейрохирургическое вмешательство, учитывая неэффективность проведенной терапии, частые обострения болей и нарастание симптоматики.

По мнению врачей Навального, поставленные диагнозы не объясняют все симптомы политика, некоторые анализы проведены не в полном объеме, а тяжесть его состояния недооценивается. В связи с этим они потребовали, чтобы Навального перевезти в больницу в Москве, где ему смогут провести необходимое обследование.

Обращение подписано врачами, у которых ранее лечился Навальный: терапевтом Ярославом Ашихминым, анестезиологом-реаниматологом Алексеем Эрлихом, нейрохирургом Всеволодом Шурхай и офтальмологом Анастасией Васильевой.

....
А где проктолог?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение Гвоздик » 25 апр 2021, 07:27

СИБ3 писал(а):Источник цитаты А где проктолог?

Его вычеркнули, потому что он после обследования сказал: "В морг." :smoke:

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1346 раз
Контактная информация:

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение Генарёк » 25 апр 2021, 11:37

СИБ3 писал(а):..
Лечащие врачи Алексея Навального рассказали о результатах его обследования гражданскими медработниками. Помимо двух грыж позвоночника, у оппозиционера выявили кисты печени и нарушение нервной чувствительности в ногах...

"... Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.
Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.
Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает..."
Джером К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки"
За это сообщение автора Генарёк поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Леха

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение Леха » 25 апр 2021, 11:53

....
А где проктолог?


Пишет заключение на спине

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение Гвоздик » 25 апр 2021, 23:19

Генарёк писал(а):Источник цитаты стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

https://www.youtube.com/watch?v=7u3S36aS-Lw
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Генарёк
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение СИБ3 » 20 май 2021, 09:13

Состояние здоровья учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального восстановилось после голодовки. Об этом ТАСС в четверг, 20 мая, рассказал директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александр Калашников.

Собеседник агентства уточнил, что в настоящее время вес Навального достиг 82 килограммов, он нормально питается и имеет возможность общаться с семьей.

«Каких-то специальных взысканий, нарушений — их сейчас нет, и ему не объявляется», — добавил Калашников.

Навальный объявил голодовку 31 марта из-за болей в ноге и спине. Он потребовал допустить к нему врачей не из системы ФСИН. Позже оппозиционера перевели в больницу для осужденных, где, как сообщалось, его осмотрели терапевт, нейрохирург, невролог, диетолог и психиатр. Ему сделали МРТ, УЗИ, ЭКГ, назначили обследование нижних конечностей, капельницы с глюкозой, белками и витаминами. 23 апреля учредитель ФБК прекратил голодовку.
....

Леха

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение Леха » 21 май 2021, 06:11

прекратил голодовку.

Так это ж он постился

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение Гвоздик » 21 май 2021, 12:19

undefined писал(а):Источник цитаты постился

Bing-переводчик:
Рус — Укр
Религиозный пост — Релігійний піст
:smoke:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение Rymy-Eetu » 21 май 2021, 12:38

Гвоздик писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты постился

Bing-переводчик:
Рус — Укр
Религиозный пост — Релігійний піст
:smoke:

В вагине бимба. (с) Мыкола Янович

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Руки за спину. Лицом к стене.

Сообщение Гвоздик » 21 май 2021, 23:12

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты В вагине бимба. (с) Мыкола Янович

А нефиг заставлять людей на чужой мове разговаривать.
https://www.youtube.com/watch?v=7dPD6bgHlf8


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя