Хочу извиниться перед Rymy-Eetu!

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Хочу извиниться перед Rymy-Eetu!

Сообщение Гвоздик » 17 фев 2021, 22:17

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты А вечно живой диктатор - это кто?

Баба Лиза: с 1936 г. — по сей день. :cool:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Хочу извиниться перед Rymy-Eetu!

Сообщение Rymy-Eetu » 18 фев 2021, 08:36

А что случилось в 1936 году?

Леха

Хочу извиниться перед Rymy-Eetu!

Сообщение Леха » 18 фев 2021, 13:53

окружающего вас интеллектуального мира


Где это такой мир?
:crazy:
Придурки через одного
:cool:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Хочу извиниться перед Rymy-Eetu!

Сообщение Гвоздик » 18 фев 2021, 14:15

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты А что случилось в 1936 году?

Стала наследницей престола. А в должности с 1952 года. Скоро уж 70 лет на троне. Не многовато ли? И кто её выбирал? Недемократично, однако. Засиделась старушка.

Леха

Хочу извиниться перед Rymy-Eetu!

Сообщение Леха » 18 фев 2021, 15:11

[quote="Rymy-Eetu"]А что случилось в 1936 году?[/quote]

Ильза кох вышла замуж
:smoke:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Хочу извиниться перед Rymy-Eetu!

Сообщение Гвоздик » 19 фев 2021, 02:32

undefined писал(а):Источник цитаты Ильза кох вышла замуж

А ищо Стален коварно задумал планы разстрелов на ужастный 37-й год.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Хочу извиниться перед Rymy-Eetu!

Сообщение Rymy-Eetu » 19 фев 2021, 08:47

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты А что случилось в 1936 году?

Стала наследницей престола. А в должности с 1952 года. Скоро уж 70 лет на троне. Не многовато ли? И кто её выбирал? Недемократично, однако. Засиделась старушка.

Против такого же декоративного Путина даже я наверное не сильно бы возражал. Ну сидит себе дедушка в гаражах, что-то там себе говорит. Никто его не слушает, только бумаги на подпись носят. И попробуй, не подпиши. Иногда в свет выпускают, но строго следят, чтобы чего лишнего не пизданул. Красота.

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

Хочу извиниться перед Rymy-Eetu!

Сообщение serg1 » 19 фев 2021, 13:44

Rymy-Eetu писал(а):
Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты А что случилось в 1936 году?

Стала наследницей престола. А в должности с 1952 года. Скоро уж 70 лет на троне. Не многовато ли? И кто её выбирал? Недемократично, однако. Засиделась старушка.

Против такого же декоративного Путина даже я наверное не сильно бы возражал. Ну сидит себе дедушка в гаражах, что-то там себе говорит. Никто его не слушает, только бумаги на подпись носят. И попробуй, не подпиши. Иногда в свет выпускают, но строго следят, чтобы чего лишнего не пизданул. Красота.

Не в гаражах сидит старушка, а во дворцах. И ничего, никто не возражает.
А стоило вашему фюрерку вбросить брехню про Геленджик, так вы из штанов стали выпрыгивать.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Хочу извиниться перед Rymy-Eetu!

Сообщение Rymy-Eetu » 19 фев 2021, 14:37

serg1 писал(а):Не в гаражах сидит старушка, а во дворцах. И ничего, никто не возражает.
А стоило вашему фюрерку вбросить брехню про Геленджик, так вы из штанов стали выпрыгивать.

Так чей гаражик-то в Геленджике? Трудно быть Корейко и голубым воришкой одновременно. Просто невмоготу. Ни посибаритствовать толком, ни выступить. Все курам насмех выходит.

Сидел бы в резиденции, никто бы слова не сказал. Но не таков наш блудливый дед. Да и бабке бы высказали бы, задумай она себе гаражик за миллиард, да за казенный счет.

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

Хочу извиниться перед Rymy-Eetu!

Сообщение serg1 » 19 фев 2021, 14:47

Rymy-Eetu писал(а):
serg1 писал(а):Не в гаражах сидит старушка, а во дворцах. И ничего, никто не возражает.
А стоило вашему фюрерку вбросить брехню про Геленджик, так вы из штанов стали выпрыгивать.

Так чей гаражик-то в Геленджике? Трудно быть Корейко и голубым воришкой одновременно. Просто невмоготу. Ни посибаритствовать толком, ни выступить. Все курам насмех выходит.

Сидел бы в резиденции, никто бы слова не сказал. Но не таков наш блудливый дед. Да и бабке бы высказали бы, задумай она себе гаражик за миллиард, да за казенный счет.

Насчет Геленджика все давно уже объяснили и вам, и вашему блудливому фюрерку.
А бабулька да, в скромных гаражиках проживает, и нажиты они ее непосильным трудом.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Хочу извиниться перед Rymy-Eetu!

Сообщение Rymy-Eetu » 19 фев 2021, 15:24

serg1 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):
serg1 писал(а):Не в гаражах сидит старушка, а во дворцах. И ничего, никто не возражает.
А стоило вашему фюрерку вбросить брехню про Геленджик, так вы из штанов стали выпрыгивать.

Так чей гаражик-то в Геленджике? Трудно быть Корейко и голубым воришкой одновременно. Просто невмоготу. Ни посибаритствовать толком, ни выступить. Все курам насмех выходит.

Сидел бы в резиденции, никто бы слова не сказал. Но не таков наш блудливый дед. Да и бабке бы высказали бы, задумай она себе гаражик за миллиард, да за казенный счет.

Насчет Геленджика все давно уже объяснили и вам, и вашему блудливому фюрерку.
А бабулька да, в скромных гаражиках проживает, и нажиты они ее непосильным трудом.
Объяснения смехотворны. Дружок просто себе прикупил несколько километров госграницы и устроил особый режим государственной охраны своему бутик-отелю. У нас такое сплошь и рядом. Ноу криминалити. (с)

Наш лидер счастлив в браке с красавицей женой. Чего всем партнерам (прошлым и настоящим) вашего одинокого фюрерка желает.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Хочу извиниться перед Rymy-Eetu!

Сообщение Гвоздик » 19 фев 2021, 22:31

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Против такого же декоративного Путина даже я наверное не сильно бы возражал.
Ну сидит себе дедушка бабушка в гаражах дворцах, что-то там себе говорит. Никто его её не слушает, только бумаги на подпись носят. И попробуй, не подпиши. Иногда в свет выпускают, но строго следят, чтобы чего лишнего не пизданул (-а). Красота.

Ты так себе представляешь власть королевского дома? Этим сказкам даже природные англичане давно не верят, не то, что доморощенные англофилы.

А что старушке сделают, если не подпишет чего из бумажек? В отставку отправят, прикопают в Гайд-парке по-тихому, в Сибирь сошлют?
Просто представь на минутку, что если кто принесёт королеве бумажку, которую она подписывать не хочет, то вышеуказанные репрессии немедленно обрушатся на вольнодумца.
Если бы это не было так, Британия не рулила бы морями четыре столетия, и сейчас бы не рулила впереди планеты всей.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Хочу извиниться перед Rymy-Eetu!

Сообщение Rymy-Eetu » 20 фев 2021, 08:25

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Против такого же декоративного Путина даже я наверное не сильно бы возражал.
Ну сидит себе дедушка бабушка в гаражах дворцах, что-то там себе говорит. Никто его её не слушает, только бумаги на подпись носят. И попробуй, не подпиши. Иногда в свет выпускают, но строго следят, чтобы чего лишнего не пизданул (-а). Красота.

Ты так себе представляешь власть королевского дома? Этим сказкам даже природные англичане давно не верят, не то, что доморощенные англофилы.

А что старушке сделают, если не подпишет чего из бумажек? В отставку отправят, прикопают в Гайд-парке по-тихому, в Сибирь сошлют?
Просто представь на минутку, что если кто принесёт королеве бумажку, которую она подписывать не хочет, то вышеуказанные репрессии немедленно обрушатся на вольнодумца.
Если бы это не было так, Британия не рулила бы морями четыре столетия, и сейчас бы не рулила впереди планеты всей.

Можно мнение "природных англичан" и "доморощенных англофилов"? Или вы просто выдумываете? Или выдумывают очередные "эксперты", с химерами вроде мифологизации высадки американцев на Луне, зависимости ЦБ от ФРС и прочей дезинформации, вроде "доблестей" Гитлера в ПМВ.

Это не так. Могущество Британии в прошлом. Роль ее во внешней политике "Запада" далеко не решающа. А с недавним вывихом вроде Брексита и вовсе теперь будет стремиться к минимуму.

Войну в Гитлером начал и выиграл не Георг Шестой, а Черчилль. Возила по столу советских пропагандистов не Елизавета, а Тэтчер. Упрекаете вы в соучастии в развязывании второй войны в Ираке снова не Елизавету, а Блэра.

Ну, а монархи входят в историю символическими шагами. Георг даровал рыцарский меч жителям Сталинграда. Елизавета принимала у себя Гагарина.

Ну и напоследок научный труд. Изучайте. Обсудим. "Консультировать, поощрять и предостерегать". Вот и все полномочия.

https://mgimo.ru/files2/y12_2014/262822 ... a_diss.pdf

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Хочу извиниться перед Rymy-Eetu!

Сообщение СИБ3 » 11 июл 2021, 07:28

Спам подальше отправить. Наши старые ветки поднять. :smoke:



Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей