Гиркину

Гость

Гиркину

Сообщение Гость » 30 окт 2015, 17:07

[quote="RBMK"]Не все так просто и однозначно. Идет жестокая борьба. Кто в курсе всех её ньюансов?[/quote]

:good:

Аватара пользователя
ferra
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:16
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение ferra » 31 окт 2015, 04:38

Гвоздик писал(а):
Мекс писал(а):Источник цитаты Проверил. В российских тоже появилось, но гораздо позже.

Кургинян ещё тогда говорил, что Гиркин — проект Запада по ввязыванию России в войну, с последующим российским майданом против Путина. Ну и на роль нового президента победивших белоленточных его прочили.
Мне. когда я озвучивал эти Кургиняновские слова, никто не верил, и меня считали если не предателем, то недалёким товарищем. А оно вот и подтверждается.(((
На самом деле, это очень печально. Я был бы счастлив считать Гиркина героем, но не складывается...


поддержу.

политическое айкидо, используя силу противника направлять ее в нужное мне русло.

противник здесь Россия а сказано от имени США

и ВСЯ ситуация на Донбассе это одна большая провокация, на которую большинство россиян повелись: включая почти всех во власти, кроме Путина

Аватара пользователя
ferra
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:16
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение ferra » 31 окт 2015, 04:41

vilfred писал(а):
Мекс писал(а):
vilfred писал(а):Источник цитаты Стрелок молодец

Он на Путина наезжает, значит, он, Гиркин, сволочь и предатель! :mad:


а где лично Стрелков чегото говорит о том, что он против Путина?


Сейчас говорить что "против Путина" это закрыть карьеру

Он обычно говорит так, что осталось только подвести итог "во всем виноват Путин", но итог не подводит, предлагает сделать это слушателям самим

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение НеМо » 31 окт 2015, 12:49

Хрен его знает.... но по моему он влез в ситуацию как-то не вовремя и не так, как предполагал вмешаться Путин. Агент он американского влияния или нет, не скажу, не знаю, но мне он с самого начала несимпатичен. Какое-то игрушечное восстание у него было, некая Зарница с танком, снятым с памятника. Но народное восстание и ни чего не оставалось, как поддержать и возглавить, но уже без него. Честно говоря, элегантности, как в Крыму не получилось, потому, как он мудак.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение Мекс » 31 окт 2015, 17:06

НеМо писал(а):Источник цитаты Хрен его знает.... но по моему он влез в ситуацию как-то не вовремя и не так, как предполагал вмешаться Путин

Спрашивают о нашумевшем в политических кругах заявлении о создании партии Сулакшина и Стрелкова против Путина. Но в том-то и дело, что не было никакого совместного заявления на эту тему.

Насколько мне известно, была конференция (видео пока нет, но можно почитать отчёт), на которой Сулакшин заявил о желании создать "партию нового типа" против нынешнего курса Кремля, а Стрелков присутствовал как эксперт, содокладчик.

Коммерсант откровенно наврал про их совместное желание идти против Путина. Стрелков уже опроверг это - "Моё участие в партии - это "утка".

Другое дело, что сам Сулакшин дал повод, ответив на прямой вопрос о партии во главе со Стрелковым, что "такой сценарий в будущем вполне реалистичен". То есть сказав "А" и ничего более, вынудил журналистов сказать за него "Б" и "В" и даже "Я". Как это сделала, примеру, "Независимая газета", заявившая об анонсировании обоими политиками новой партии. Но Стрелков, повторю, ничего такого не заявлял. Его фраза там же, на конференции, "без меня меня женили". "Коммерсант" соврамши запустил "утку".

Но при этом хорошо известно, что Степан Степанович реально планирует создать партию - крайне амбициозную и претендующую на власть. И могу предположить, что в поиске её публичного лидера предложил такой вариант Стрелкову. Более того, Стрелков и вращающиеся вокруг него мюриды активно сотрудничают с Центром Сулакшина. А учитывая политическую известность бывшего командира донбасского ополчения, этот выбор напрашивается сам собой.


Тот пока отказался, или, точнее, размышляет.

Не исключено, что согласится, учитывая, что его нытьё про слив Донбасса Сурковым потихоньку превращается в утверждения про слив России Путиным. Если он согласится, и зная отношение Сулакшина к Путину (что стало во многом причиной моего ухода из Центра), могу предположить, что это будет жёстко антипутинское и антироссийское по отношению к современному государству движение. И его создание, на мой взгляд, станет политическим концом и для одного, и для другого деятеля. Говорю это откровенно - такая партия, представляя амбиции Сулакшина и видя настроения Стрелкова, рано или поздно стала бы в России "вне закона".
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

RBMK
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:50
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение RBMK » 01 ноя 2015, 11:25

История расставит все по местам. Гиркин уже вошел в Историю. Как и те, кто за ДНР или против


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость