Галерея Гвоздика

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Галерея Гвоздика

Сообщение СИБ3 » 16 окт 2022, 00:42

La Cosa Nostra VII писал(а):Я хуйзнает кто этот сафолнов, .

А кого ты знаешь, знаток живописи? :smoke:
Расскажи о талантливых художниках современности.

Эй, это я

Галерея Гвоздика

Сообщение Эй, это я » 16 окт 2022, 01:11

[quote="СИБ3"][quote="La Cosa Nostra VII"]
Я хуйзнает кто этот сафолнов, .[/quote]
А кого ты знаешь, знаток живописи? :smoke:
Расскажи о талантливых художниках современности.[/quote]

В Питере известный есть.
Теток рисует.

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Галерея Гвоздика

Сообщение La Cosa Nostra VII » 16 окт 2022, 01:13

СИБ3 писал(а):
La Cosa Nostra VII писал(а):Я хуйзнает кто этот сафолнов, .

А кого ты знаешь, знаток живописи? :smoke:
Расскажи о талантливых художниках современности.


Казань брал, Астрахань брал, Шпака... не, Шпака не брал.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Галерея Гвоздика

Сообщение СИБ3 » 16 окт 2022, 01:34

Эй, это я писал(а):В Питере известный есть.
Теток рисует.

Голых? Или расчлененку?

Эй, это я

Галерея Гвоздика

Сообщение Эй, это я » 16 окт 2022, 07:45

[quote="СИБ3"][quote="Эй, это я"]
В Питере известный есть.
Теток рисует.[/quote]
Голых? Или расчлененку?[/quote]

С хуем.
В "трезвым ге смотреть" его позвать хотите?
Про искусство речь шла.


Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Галерея Гвоздика

Сообщение СИБ3 » 16 окт 2022, 08:34

Эй, это я писал(а):Нашел.
Маршенников.

Ну картинку полюбившуюся вставь.

Эй, это я

Галерея Гвоздика

Сообщение Эй, это я » 16 окт 2022, 18:51

[quote="СИБ3"][quote="Эй, это я"]Нашел.
Маршенников.[/quote]
Ну картинку полюбившуюся вставь.[/quote]

А гости через форум никак?

Эй, это я

Галерея Гвоздика

Сообщение Эй, это я » 16 окт 2022, 18:57

[quote="СИБ3"][quote="Эй, это я"]Нашел.
Маршенников.[/quote]
Ну картинку полюбившуюся вставь.[/quote]

Они все какие-то средневековые, быть в курсе это не фаат что полибулось что-то, мне больше нравится кажется Лёвин фамилия, гляну сейчас.


Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Галерея Гвоздика

Сообщение СИБ3 » 16 окт 2022, 19:05

Эх, Леха. Все пароли ты позабывал. :comando:

Сергей Маршенников (Serge Marshennikov) создает картины в жанре реализм изображая на них женщин, при этом в картинах отсутствует пошлость, а образы созданные художником женственны и чувственны.
Сергей Маршенников родился в 1971 году в г. Уфа, и с раннего возраста заинтересовался рисованием, скульптурой, живописью. В семье поощряли стремление к искусству и Serge Marshennikov обучался у частных учителей, участвовал в конкурсах. Получив ряд наград за свои детские акварельные и пастельные рисунки, уже тогда Сергей Маршенников решил стать профессиональным художником.


Художники
Сергей Маршенников (Serge Marshennikov) – художник из России
03.06.2017 yuicyworld Serge Marshennikov, картины девушек, Сергей Маршенников, художник реалист
Сергей Маршенников (Serge Marshennikov) создает картины в жанре реализм изображая на них женщин, при этом в картинах отсутствует пошлость, а образы созданные художником женственны и чувственны.
Сергей Маршенников родился в 1971 году в г. Уфа, и с раннего возраста заинтересовался рисованием, скульптурой, живописью. В семье поощряли стремление к искусству и Serge Marshennikov обучался у частных учителей, участвовал в конкурсах. Получив ряд наград за свои детские акварельные и пастельные рисунки, уже тогда Сергей Маршенников решил стать профессиональным художником.
В 1995 году Сергей Маршенников закончил Уфимское Художественное училище, и продолжил образование в Академии Изобразительного искусства им. Репина (г. Санкт – Петербург, Россия). Как одному из самых талантливых выпускников, ректор Академии, профессор, художник Андрей Андреевич Мыльников, предложил остаться в аспирантуре.
Картины Сергея Маршенникова находятся в музее Современного Искусства в El Paso, в The Grace Museum (Abilene), так же в частных коллекциях России, Англии, Дании, Франции и Японии. С 1995 года Сергей Маршенников живет и работает в г. Санкт-Петербург.

https://youtu.be/POkWgkubExg

https://youtu.be/iXRNnTDI5ZU

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Галерея Гвоздика

Сообщение Генарёк » 16 окт 2022, 22:14

СИБ3 писал(а):А можно порассуждать о составляющей цены? Справедлива ли она?
И кто здесь производитель, посредник, продавец.
Вопрос к Гвоздику. Справедлива ли цена этих нарисованых квадратиков? И сколько должны получать все причастные к сделке?

Главное не уметь рисовать, главное уметь продавать :rolf2:
https://youtu.be/vttxuNdcea8
За это сообщение автора Генарёк поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Галерея Гвоздика

Сообщение Гвоздик » 16 окт 2022, 23:30

bobbie писал(а):
СИБ3 писал(а):А можно порассуждать о составляющей цены? Справедлива ли она?
И кто здесь производитель, посредник, продавец.

Для произведений искусства (а это - таки да, оно) понятия "справедливая цена" не существует. Любая цена, по которой владелец его согласен продать - справедлива. Если покупатель этого не понял - это беда покупателя. Ну, или продавца - тут как повернётся... :hi:

Согласен с Бобби. К экономике, а стало быть к любой её форме (капитализму, социализму, феодализму и проч.) такая торговля отношения не имеет. Так как искусство к производству реальных ценностей не имеет отношения, являясь ценностью виртуальной.
Но конечно, как во всяком движении чего либо имеющего денежную стоимость, при реализации есть и производитель, и посредник и продавец. А могут и без посредника, что случается гораздо чаще.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Галерея Гвоздика

Сообщение Гвоздик » 16 окт 2022, 23:43

Генарёк писал(а):Источник цитаты Главное не уметь рисовать, главное уметь продавать

Как бы это не было смешно, но это правда жизни. По крайней мере в данном случае. Газ, помидоры, услуги парикмахера — это необходимость, поэтому они рано или поздно продадутся и будут иметь устойчивый спрос. А вот искусство, это роскошь. Причём многие не испытывают ни малейшей потребности в этой роскоши.

Эй, это я

Галерея Гвоздика

Сообщение Эй, это я » 16 окт 2022, 23:54

[quote="Гвоздик"] многие не испытывают ни малейшей потребности в этой роскоши.[/quote]
Все испытывают, это же чудесно.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Галерея Гвоздика

Сообщение Гвоздик » 17 окт 2022, 00:02

undefined писал(а):Источник цитаты Все испытывают, это же чудесно.

Ничего подобного. Огромное множество людей годами не ходят в музеи, на выставки, в филармонии и театры. И подавляющее количество людей никогда не купили ни одной картины, даже самой дешёвой. И не от жадности, а просто в них нет такой потребности.
Эта потребность крайне редко возникает сама собой. она возникает, когда человек начинает понимать искусство как явление и соответственно ценить свои ощущения от потребления искусства. Но этому надо учить. Большинство же является, мягко скажу, малограмотными в этом вопросе.
Ну вот можно ли говорить с неграмотным о книгах? Разве что обсуждать обложку. Да и для то, чтобы её обсуждать по делу, надо учиться понимать изобразительное искусство.
Однако же, в человеке изначально заложено (сугубо физиологически-механистически) чувство прекрасного. На подсознании человек всё же кое-что ощущает. Но понять и дать себе отчёт в этом не может, пока хоть чуть не поучится хотя бы азам.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарили (всего 2):
Генарёкbobbie
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Галерея Гвоздика

Сообщение Генарёк » 17 окт 2022, 00:06

Гвоздик писал(а):.... А вот искусство, это роскошь. Причём многие не испытывают ни малейшей потребности в этой роскоши.

В основном довольствуются "попсой" не представляющей никакой художественной ценности
С нейтральным сюжетом :rolf2:
Изображение
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Галерея Гвоздика

Сообщение Гвоздик » 17 окт 2022, 00:07

undefined писал(а):Источник цитаты Все испытывают, это же чудесно.

В роскоши, как таковой, люди несомненно потребность испытывают. Однако понятие о роскоши у них чаще всего крайне примитивное. Один строит себе "дворец-из-леденец" в стиле цыганского барокко, другой коллекционирует золотые унитазы, третий дорогие автомобилей.
Например: Великий футболист Марадона чем больше богател, тем больше покупал себе Роллс-Ройсов. Насколько помню, купил аж семь. Так этот сын гор понимал роскошь. А кто-то обходился золотыми батонами.)))

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Галерея Гвоздика

Сообщение Гвоздик » 17 окт 2022, 00:10

Генарёк писал(а):Источник цитаты В основном довольствуются "попсой" не представляющей никакой художественной ценности

Попса наше всё.))) Но ведь и название произошло от латинского слова "попули", то есть народ. Что даёт понимание масштабов явления— практически весь народ.

bobbie
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Галерея Гвоздика

Сообщение bobbie » 17 окт 2022, 18:16

Гвоздик писал(а):обсуждать обложку. Да и для то, чтобы её обсуждать по делу, надо учиться понимать изобразительное искусство

...причём очень узкий и специфический его поджанр: книжную графику.
Тут не каждый живописец-то справляется (могу сие свидетельствовать в суде, имею грустный опыт. Положительный опыт также имеется).


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 104 гостя