Чё там у каклов? (С удаффкома)

Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Чё там у каклов? (С удаффкома)

Сообщение GELB » 18 ноя 2015, 00:22

Чё там у каклов? Часть 1. Впечатления харьковчанина от Харькова. Год спустя

Впечатление первое. Новая полиция.

Хозяин, возвратившись к своему автомобилю, обнаружил стёкла авто разбитыми. Что делать? Естественно, звонить правоохранителям, чтобы всё оформить надлежащим образом, хотя бы для получения страховки. Но, вместо привычных ППСников или гайцов, на место прибыли клоуны из аваковской новой полиции. По возрасту – тинейджеры, ряженые в форму из «полицейской академии», за плечами, сами понимаете, «многолетний» опыт ментовской службы и глубокое знание законов.
Ну, включили мигалки на своих тачках, которые чудом не успели разбить в хлам за несколько дней патрульной езды, и давай пытаться что-то накалякать в протоколе. За пол-часа протокол остался чистым, видать в каклиной школе грамотности не научились. На просьбу хозяина машины выключить мигалки, ведь глаза режет, ответили: «Мы не можем, у нас инструкция, нам самим режет глаза».
Потом появились нормальные менты. За пару секунд оценив обстановку, скомандовали клоунам (дословно): «А ну, дети, по машинам, и быстренько нахуй отсюда!!!». Ряженые с удовольствием выполнили приказ старших.
7 ноября две этих службы объединятся. А сколько бабла из бюджета 404-й попилено на создание новой структуры и слияние со старой!!!

Впечатление второе. Южный вокзал.

Без преувеличения могу сказать, что наш вокзал и прилегающая площадь – это была гордость города. Убиенный каклами бывший начальник железной дороги 404оины Кирпа и нынешний харьковский мэр Гепа сделали из него воистину конфетку. Очень достойное лицо города.
Но не всегда вокзал был таким, в лихие 90-е главной достопримечательностью ворот города были многочисленные бомжи. Придя тогда на вокзал, куда ни кинь взгляд, бомжей узреешь обязательно. Они были везде – там сидели, там лежали, там бухали, там попрошайничали, итд, итп. Потом от них вокзал отчистили.
Сейчас встреча знакомых с поезда сильно мне напомнила 90-е годы. По всему вокзалу те же бомжи, те же у них повадки, что и у 20-летней давности предшественников, только стало их намного больше, да и внешний вид бомжей несколько изменился – они стали унифицированнее чуток (цэ ж эуропа как никак!) – все в камуфляже. Да, как вы правильно подумали, современные харьковские вокзальные бомжи – это представители ВС404. Причём, как солдаты, так и офицеры одеты и пахнут примерно одинаково. Типичную картину для нашего вокзала (хоть под колоннами, хоть у касс, хоть у входа в метро) можно теперь выразить стихами:
ВСУшник пьян в дымину,
Он, как труп бухой лежит,
С камуфлированной штанины
Ручейком моча бежит.
Впрочем, есть и отличия: 20 лет назад их всё-таки гребли менты на 15 суток, а к этим они права подходить не имеют, отсюда и их количество. Да и прошлых бомжиков из самой задрипанной разливахи продавщицы гоняли ссаными тряпками, а этих терпят (пока) – пиздят патрыйоты на всю ивановскую, що «мы за вас воювалы».
Да, к сожалению, не увидишь с нынешними, немерянно вонючими и вечно бухими хероями теперь картину из 90-х, когда на рассвете (когда народа ещё маловато) на привокзальной площади, 7-10 бомжей-суточников с низкого старта, по команде сержанта ЛОВД устраивали забег на 100 метров за сумкой с пустыми бутылками. Призом, окромя сумки, было освобождение от оставшихся суток наказания. Будь бы ВС404шники подвластны ментам – сами бы с удовольствием побегали. Но они не подвластны. Зато с какими довольными рожами менты запихивали пинками (максимум, что они могут себе позволить) бухого в полнейшее говно и с разбитым еблом майора(!!! майора всу, Карл) в скорую помощь! Это нечто!
В общем, Харьков приблизился к эуропе – там есть целые кварталы, где вонь и грязь весьма любя, смачно ходят под себя азиатские и африканские переселенцы, а у нас, лишь на Южном Вокзале да вокруг своих немногочисленных стойл, это же самое делают галицийские вояки. Впрочем, ни те, ни другие по-иному не умеют.
Вообще, когда в сети пишут о повальном пьянстве в ВС404, складывается впечатление, что оно имеет место быть только в окопах и местах дислоцирования ВС404 на Донбассе. Это не совсем так. В Харькове, вдали от фронта, картина такая: в радиусе одного километра от хлевов, куда загнаны стада этого пьяного скота, все самые дешёвые ганделыки с утра до ночи заполнены вояками. Причём, не боясь, бухают по-форме.
Кто-то может представить бухого военнослужащего СССР по-форме одетого??? Как угодно, но не по форме. А тут не просто бухие, а пьющие в открытую в забегаловках.
И пусть кто-то из знакомых свидомых теперь запоёт мне песню о вечно пьяных кацапах-ватниках в обнимку с бутылём самогона! И расскажет о том, как это вокзальное каклиное воинство сможет поставить на колени Донбасс??? Ну разве что с помощью химического оружия, коим сами эти горе-вояки и являются. Вонь от них действительно отравляЮЩая стоит!
Кстати о пьянстве в «ватных» армиях. Сейчас, при наличии запашка, военнослужащего армии Новороссии ждёт немедленное разжалование и «губа». Как и было в Советской Армии. Избежать губы могут лишь немногочисленные добровольцы из-за пределов строны 404. Им просто скажут: «собрал вещи и пощёл нахуй!». Не смотря ни на какие прошлые боевые заслуги.
На данный момент, каклиная быдлятина в камуфле есть та ложка дёгтя, что портит бочку мёда, коей без сомнения является мой родной город. Но если мёд отчистить от дёгтя невозможно, Харьков от каклов очищается легко, была бы возможность у горожан это сделать, желание то есть, оно с прошлого года никуда не делось! А скоро, надеюсь, и возможность такая представится.

Впечатление третье. Автономерная пэрэмога.

Узрел, что номера на машинах слегка изменились. Если раньше в левой части красовался флаг 404оины, теперь вместо него синее поле с намёком на флаг гейросоюза. Внешне издалека и выглядит как ЕСовский номер. Но если приглядеться, вместо ЕСовских звёзд цвета детской неожиданности, на синем фоне намалёван подарок галицаям от австрийской императрицы – современный флаг страны 404. Звёзды накалякать, видать не позволил закон о декоммунизации.
Но каклы не такие дебилы, как мы о них думаем, особенно когда касается некоторых гешефтов. Известно, что когда какло родилось, жид повесился. Номера меняются БЕСПЛАТНО!!! То есть, приходишь в ГАИ, пишешь заяву и едешь с новым номером. И где же гешефт, да при бесплатном варианте? Да именно при нём он и возможен – хуй бы кто-либо пошёл менять номер, если бы надо было бы приплатить. А так бабло на изготовление идёт с каклиного госбюджета, цель то святая – показать, що 404 – цеевропа. Вот и считайте, во сколько обойдётся скачущему стаду номерная пэрэмога, машин-то немало, а у тех машин, что находятся на балансе различных бюджетов, номера заменят в первую очередь. Только на госавтотранспорте у некоторых товарищей в кармане наступит несомненная пэрэмога.

Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Чё там у каклов? (С удаффкома)

Сообщение GELB » 18 ноя 2015, 00:24

Чё там у каклов? Часть 2. Сватово, или тайна северного ветра-2

Ну вот, прогремели взрывы в Сватово. Подорвался не кислый боекомплект, 3,5 тысячи (!) тонн хранившихся боеприпасов, в том числе к реактивным системам залпового огня «Град», «Ураган» и «Смерч».

Когда я писал о «тайне северного ветра», многие в каментах, как тут на удафкоме, так и в каментах к перепостам, высказывали сомнение, дескать, я утрирую, и северный ветер техники всё-таки существует. И что вы сейчас мне скажете, скептики? Давайте вспомним недавнюю историю – те же взрывы боеприпасов в Лозовой, Новобогдановке, происходившие раз в год даже в мирное время. Тогда же никто не сомневался в преднамеренности этих взрывов с целью скрыть массовую продажу «товара» налево. И в чём отличие сватовской истории от новобогдановской? Да никакого отличия, кроме того, кто является покупателем, сейчас это – армии республик Новороссии. И ситуация устраивает все стороны конфликта: ЛНР и ДНР получают свежий боекомплект, население ЛДНР получит то, что ему на головы не будут сыпаться «грады», каклы – гешефтик в виде зелёных бумажек с портретами дохлых пиндосских президентов, ну а Россия таким образом, хоть чуть-чуточку избавляется от долларовой зависимости, хе-хе-хе. Кроме того, верховный шоколадный глаз 404оины получает железную отмазку перед пиндосами, почему не обостряет конфликт.

Так что если раньше я сомневался в существовании «северного ветра» техники, при этом предполагая, что боеприпасный ветерок всё-таки дует капитально, то теперь я сильно сомневаюсь и в существовании этого самого боприпасного ветерка. Уж во всяком случае, если не в существовании, то в его объёмах – точно, он в разы меньше, чем я думал ранее.

Кроме того, уверенности в этой версии мне придаёт сама личность луганского гауляйтера Туки. Бывший волонтёр, и этим всё сказано. Волонтёры – публика тех ещё гешефтмахеров от донбасской войны. Прям как прапорщики в ВСУ: как говорил давно мой знакомый прапор, «есть такая профессия, Родину расхищать!». При вступлении в должность этот самый Тука, если помните, исходил на говно, когда то ли под Станицей Луганской, то ли под Счастьем, завалили пятерых ВСУшников. Причём подтверждал он тогда, что завалили свои же, из-за контроля над контрабандными потоками через линию фронта.

После Сватово же он как в рот воды набрал, хотя здесь зраду и невооружённым взглядом видно. В доляшке, видать, наш волонтёришко, в доляшке. Да и резиденция персонажа находится именно в Сватово. Кроме того, понятно, что на гауляйтере цепочка не заканчивается, он просто обязан с таких схем делиться наверх.

А есть ли идейные каклишки, способные воспрепятствовать подобным гешефтам? Были, да в земле донецкой сгнили. В большинстве своём. Немного идейных, конечно же осталось в составах карательных батальонов, но по приказу сверху, их отодвигают от линии фронта, чтоб не мешали «схемам». Или же, когда «схемы» уже провёрнуты, вновь кидают к линии разграничения. Для утилизации особо упортых.

В общем, похоже на то, что «северный ветер» резанной зелёной бумаги с портретами дохлых американских презов, додувает до самых верхов каклиной влады, ну а взамен каклишки снабжают всем необходимым армии республик.

PS. А вот и свежачок-с со Сватово: http://rusvesna.su/news/1446719902 «В Сватово обнаружили тайник с противотанковыми минами». Жаль. Не доехала 171 мина до покупателей из ЛНР.

Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Чё там у каклов? (С удаффкома)

Сообщение GELB » 18 ноя 2015, 00:30

Чё там у каклов? Часть 3. Блогерский срач, или Что делать с каклами-3

Здесь поговорим не о каклах, а скорее об антикаклах. Типа, чё там у антикаклов.

Давно уже все привыкли к тому, что сетевая общественность, следящая за гражданской войной на Донбассе, разделилась условно на «сливщиков» и «несливщиков». Эти две группы постоянно срутся между собой, иногда некоторые персонажи переходят из одного лагеря в другой. Всё это уже стало «фоном», на который никто не обращает внимания.

Но недавно начались срачи между топовыми блогерами внутри лагеря «несливщиков» - yurasumy и da-dzi. Предмет спора – делить или брать целиком страну № 404. Одна из сторон даже начала кидаться в другую какашками, и обвинять в зраде предательстве.

Аргументы сторон таковы: сторонник взятия целиком yurasumy утверждает, что большинство населения нормальное, и каклизм ещё не зашкаливает. В качестве доказательства, например, приводит цветы у посольства РФ в Киеве после авиакатастрофы. Как будто не было фекальных шествий и криков «москалей на ножи». Сторонник разделения da-dzi говорит, что просто не хочет жить в одной стране с каинами, «народом деструдо», каковых в 404 большинство, и чем западнее, тем больше.

Попытаюсь ответить обоим.

Сразу скажу, что убеждённый противник разбазаривания «кемских волостей».

Но. Оставлять земли за собой нужно вовсе не из-за нормальности / ненормальности, лояльности / нелояльности местнго населения. Юра не прав абсолютно в том, что большинство населения 404 нормальное, это не так, и каклизм более чем зашкаливает, мозги у биомассы засраны капитально. Но вопрос этот вполне решаем. Германия, 45-й год. Всего второй половины этого года более чем хватило, на то, чтобы обратно промыть мозг немецкому обывателю в рамках денацификации. Большинству обывателей. Пусть большинство это и не было подавляющим, многие всё-таки остались при своём нацистском мнении, НО! Боялись такое мнение высказать абсолютно все. А потом родилось новое поколение, которое стыдилось своего немецкого происхождения, платило и каялось, платило и каялось. (Правда, платило не тем – компенсации в первую очередь должны были получать народы СССР, но это так, к слову). В Галиции же денацификация фактически заглохла после убийства Сталина, когда Хрущ в рамках амнистии выпустил бандеровских ублюдков из лагерей.

А теперь у меня есть вопросы к любителю разбросаться землями, что были завоёваны кровью наших предков, в том числе и твоих, Дима. В том числе и твоего деда, фото которого ты выставил наверху своего блога. Вряд ли он бы одобрил твои намерения по отдаче русских земель супостату. Наверное, ты считаешь, что Иосиф Виссарионович был много глупее тебя, когда на вопрос Черчилля: «позвольте, Джо, но Львов же никогда не был русским городом!», парировал: «А Варшава – была!»???

Нахуя он брал Галицию, населённую Каинами? Надо было ему дождаться 81-го года, когда ты родишься, и ещё 20 лет подождать, когда подрастёшь, чтобы спросить у тебя умного совета???

Не ты эти земли брал, не тебе их и отдавать, извини уж!

Да и как ты себе представляешь делёжку, по какой линии её проводить, по каким критериям? Какой процент свидомых животных должен проживать на территории, чтобы её можно было выкинуть? 20, 30, 50, или 80%? А как твой родной Днепрожидовск поделить? По фарватеру, или по линии проспекта Правды – Героев Сталинграда? А ничего, что даже в моём Харькове, городе, который по степени своей «ватности» может дать фору даже Донецку с Луганском, даже здесь процент свидомости среди тех, кто родился при самостийности, зашкаливает? И что, все они каины? Или, может быть в 90-е, когда родители были заняты вопросами выживания, школа с ТВ делали своё чёрное дело!

А ещё я не согласен признавать поражение перед геополитическими соперниками в деле создания искусственной нации 404оинцев, как анти-России. Как в своё время создали македонцев из болгар и хорватов с бошняками из сербов. Этот процесс до конца не завершён, и вспять его повернуть можно и должно. Не в рамках этого поколения, конечно, а за гораздо более долгий срок, но это возможно. Вот это и есть стратегическая задача, а не разбазаривание земель. Давай лучше подтвердим слова Отто фон Бисмарка, что русские всегда, рано или поздно, но всегда придут за своим и возьмут своё.

Вопрос в том, как этот процесс сделать наиболее безболезненным и комфортным для нормальных русских людей, волею случая имеющих паспорта недогосударства № 404, и живущих на этой территории здесь и сейчас. Вопрос, как вообще сделать всё максимально эффективно.

Я ведь тоже не хочу жить рядом с каинами, мне тоже неприятно быть окружённым свидомым двуногим скотом, радовавшимся смертям своих соотечественников. В качестве равноправных со мной граждан я их видеть не хочу, как и ты. Но мне абсолютно всё равно, человек с каким прошлым будет выгребать дерьмо из моей выгребной ямы.

Стремиться надо не к дележу 404и, а к взятию всех исторических русских земель, в том числе и Галиции, до первой мировой бывшей землёю очень даже русской. А затем провести самую жесточайшую денацификацию по образу и подобию послевоенной Германии. Воспользоваться опытом, эффективность которого вряд ли кто-либо сможет отрицать. Поделить население на несколько категорий, в зависимости от «заслуг» за годы самостийности вообще и после 2014 года в особенности. К какой категории принадлежит человек, такие права и имеет. Ничем не запятнал себя – ты полноценный гражданин и получаешь паспорт нового государства. Вякал в соцсетях или хотя бы за бутылкой на кухне прославлял майдан – ходи со старым тризубым аусвайсом, который будет отныне удостоверением двуногого животного, и получи запрет на целый ряд профессий. Ну а последняя категория – кто состоял в карательных батальонах, получит лишь одно право – на качественное мыло к верёвки виселицы. И массированная контрпропаганда. И жёсткие наказания, с посадками и лишениями родительских прав за пропаганду каклонацизма. Ничто не ново под луной, и эти меры 70 лет назад более, чем успешно были испытаны на немцах.

Я не хочу сказать, что всё так и будет, утверждать это не буду ни в коем случае, так как пророк из меня никудышный. Сглазить боюсь – подобное предсказывал в январе 14-го, а через месяц произошёл каклопереворот. Я лишь хочу сказать, что к вышеописанному нужно стремиться, и стратегию строить исходя из правильных устремлений.

А ещё хотел бы здесь в политсре в каментах увидеть ответ Димы da-dzi. Или в его блоге.

Гость

Чё там у каклов? (С удаффкома)

Сообщение Гость » 18 ноя 2015, 01:15

[quote="GELB"]А ещё хотел бы здесь в политсре в каментах увидеть ответ Димы da-dzi. Или в его блоге.[/quote]

эт кто да-дзи?

Гость

Чё там у каклов? (С удаффкома)

Сообщение Гость » 30 дек 2018, 14:58

Дзыговбродский Дмитрий. Посёлок Донецкий. Бригада "Призрак"
он?


Тема поднималась пользователем Anonymous 30 дек 2018, 14:58.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 170 гостей