Вот и пидоры свою позицию обосновали

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение Лёха,не психуй » 26 окт 2021, 19:32

высказывание рэпера Алишера Моргенштерна, усомнившегося в необходимости празднования Дня Победы
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение Гвоздик » 26 окт 2021, 22:51

Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты усомнившегося

Ну а что ещё от них ждать? Другое дело, что такие и подобные заявы пошли бурным потоком. Штатовские "консервы" вскрываются один за другим. что говорит о скоординированной информационной атаке на общество.
Пошла коса на камень, в бой брошены все их резервы. А цель одна: чтобы создать ситуацию 1991 года, лишить Путина и правительство даже минимального доверия, расколоть страну (желательно довести дело до гражданской войны), свергнуть законную власть, развалить государство на кучу самостийных "республик", и под это дело осуществить многовековую мечту Запада о полном подчинении и окончательном разграблении России. Доделать то, чего не удалось довести до конца после развала Союза. И в этой их неудаче виноват Путин, отчего столько ненависти к нему на Западе.
Пидоры идут ва-банк, это их последний шанс.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение Лёха,не психуй » 27 окт 2021, 01:46

В его годы бабушки с дедушками воевали
На берегу очень быстрой Оки

4айник
Сообщения: 9475
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение 4айник » 27 окт 2021, 06:31

Лёха,не психуй писал(а):высказывание рэпера Алишера Моргенштерна, усомнившегося в необходимости празднования Дня Победы

ой , даже не знаю кто круче , Моргенштерн или Шевчук ? Бузова ?
они все для нас чужие - йобанное мясо.

4айник
Сообщения: 9475
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение 4айник » 27 окт 2021, 06:36

в древнем Риме было понятие "враг народа" и "враг государства" ,
в наше время это совсем не древние понятия .
они чужие и они другие .
За это сообщение автора 4айник поблагодарили (всего 2):
ГвоздикГенарёк
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение СИБ3 » 27 окт 2021, 07:05

4айник писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):высказывание рэпера Алишера Моргенштерна, усомнившегося в необходимости празднования Дня Победы

ой , даже не знаю кто круче , Моргенштерн или Шевчук ? Бузова ?
они все для нас чужие - йобанное мясо.

К Шевчуку то какие претензии? :crazy:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение Гвоздик » 27 окт 2021, 10:30

СИБ3 писал(а):Источник цитаты К Шевчуку то какие претензии?

Пидор в плохом смысле слова, хоть и песни хорошие сочиняет. Демшизанутый.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение СИБ3 » 27 окт 2021, 10:33

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты К Шевчуку то какие претензии?

Пидор в плохом смысле слова, хоть и песни хорошие сочиняет. Демшизанутый.

Свечку держал? Факты, Гвоздик, факты давай.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение Гвоздик » 27 окт 2021, 10:53

СИБ3 писал(а):Источник цитаты факты давай.

Легко:

"Отвечать Шевчуку было бесполезно, потому что либералы наяву всегда бредят..."
Максим Шевченко

"Русский журнал": Во время Санкт-Петербургского экономического форума вы были участником "круглого стола" "Что такое Россия?", который вел Вячеслав Никонов. Шевчук обвинил вас в шовинизме. Вам удалось ответить Шевчуку? Что бы вы еще могли ему ответить?

► Показать

И именно эту фразу Шевчука, прозвучавшую в конце содержательной дискуссии, которая не имела никакого отношения к самой дискуссии, и кинули в интернет.
http://www.russ.ru/Mirovaya-povestka/Ot ... da-bredyat

Набрал в интернете фразу "либеральные высказывания шевчука". Так что открывай ссылки, читай. Вот, начал с четвёртой ссылки, но можешь пройти по прочим.
https://www.google.ru/search?q=либераль ... nt=gws-wiz

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение СИБ3 » 27 окт 2021, 11:13

Гвоздик писал(а):Легко:
"Отвечать Шевчуку было бесполезно, потому что либералы наяву всегда бредят..."
Максим Шевченко

:lol: А кто такой Максим Шевченко?
Изображение
журналист, политический и общественный деятель, публицист, правозащитник, радиоведущий, видеоблогер.
Лидер Российской партии свободы и справедливости с марта 2021 года, депутат Законодательного собрания Владимирской области VII созыва с 9 сентября 2018 года. Член Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека (2012—2018). Член Общественной палаты Российской Федерации второго и третьего составов (2008—2012).

«Российская партия свободы и справедливости»
(РПСС)
Изображение
Была создана как «Коммунистическая партия социальной справедливости» (КПСС) на учредительном съезде 8 апреля 2012 года и официально зарегистрирована 28 мая 2012 года. По уставу партии декларировала построение социалистического государства.

В 2018 году, по итогам выборов в Законодательное собрание Владимирской области набрала 6,14 %, получив одно место и льготу на участие в выборах в Государственную думу 2021 года без сбора подписей, по итогу которых не прошла в парламент, получив 0,77 %..

Они даже сайт свой раскрутить не могли. :rolf2:


В декабре 2014 года выступал за войну с Украиной: «Воевать надо по-настоящему. Этот закон — закон войны. Я за войну… Те российские военнослужащие, которые там [на Украине] находятся… туда посланы в командировку специальную. И ещё раз подчеркну, что странно было бы, если бы их там не было. Если бы их там не было, то честно говоря, можно было бы удивленно посмотреть на наше правительство… Грош цена была бы такому правительству». Считает, что «надо было брать Мариуполь» и что «война не должна ограничиваться вот этим вот пространством двух анклавов (ДНР и ЛНР)».

Давай, Гвоздик, жги дальше.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение Гвоздик » 27 окт 2021, 11:15

На ещё. Интернет всё помнит.

Тезка, ты залез в дерьмо... (Письмо Юрию Шевчуку)
Как мы стали оккупантами

Рига с советские времена была самым либеральным городом Советского Союза. Цензура тут была не столь строга, а идеология не столь заскорузла. Когда в середине 80-х грянула «перестройка» и «гласность», Рига ее возглавила. Тогда к нам хлынул весь «андеграунд» СССР — музыканты, художники, киношники, поэты. Не было недели, чтобы у нас не проходили какой-нибудь концерт, бьеннале, просмотр, чтения…

► Показать


Позволь тебя предупредить, земляк: ты ступил в дерьмо, выбирайся.
http://seva-riga.livejournal.com/91399.html

© Юрий Алексеев 7

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение Гвоздик » 27 окт 2021, 11:18

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Они даже сайт свой раскрутить не могли.

Да, это конечно причина над ним ржать.
СИБ3 писал(а):Источник цитаты В декабре 2014 года выступал за войну с Украиной: «Воевать надо по-настоящему. Этот закон — закон войны. Я за войну… Те российские военнослужащие, которые там [на Украине] находятся… туда посланы в командировку специальную. И ещё раз подчеркну, что странно было бы, если бы их там не было. Если бы их там не было, то честно говоря, можно было бы удивленно посмотреть на наше правительство… Грош цена была бы такому правительству». Считает, что «надо было брать Мариуполь» и что «война не должна ограничиваться вот этим вот пространством двух анклавов (ДНР и ЛНР)».

Ты конечно же с этим не согласен. Но родители детей, погибших на Донбассе за эти семь лет с тобой не согласятся.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение СИБ3 » 27 окт 2021, 11:27

Что ты хочешь сказать? Шевчук ваших бандеровцев поддерживал? Москаляку на гиляку кричал?
Нахуй мне не уперся какой то Юра Алексеев 7.

Чехова снова вспомнил.
Антон Чехов
Жалобная книга

Лежит она, эта книга, в специально построенной для нее конторке на станции железной дороги. Ключ от конторки «хранится у станционного жандарма», на деле же никакого ключа не нужно, так как конторка всегда отперта. Раскрывайте книгу и читайте:

«Милостивый государь! Проба пера!?»

Под этим нарисована рожица с длинным носом и рожками. Под рожицей написано:

«Ты картина, я портрет, ты скотина, а я нет. Я — морда твоя».

«Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин».

«Кто писал не знаю, а я дурак читаю».

«Оставил память начальник стола претензий Коловроев».

«Приношу начальству мою жалобу на Кондуктора Кучкина за его грубости в отношении моей жене. Жена моя вовсе не шумела, а напротив старалась чтоб всё было тихо. А также и насчет жандарма Клятвина который меня грубо за плечо взял. Жительство имею в имении Андрея Ивановича Ищеева который знает мое поведение. Конторщик Самолучшев».

«Никандров социалист!»

«Находясь под свежим впечатлением возмутительного поступка… (зачеркнуто). Проезжая через эту станцию, я был возмущен до глубины души следующим… (зачеркнуто). На моих глазах произошло следующее возмутительное происшествие, рисующее яркими красками наши железнодорожные порядки… (далее всё зачеркнуто, кроме подписи). Ученик 7-го класса Курской гимназии Алексей Зудьев».

«В ожидании отхода поезда обозревал физиогномию начальника станции и остался ею весьма недоволен. Объявляю о сем по линии. Неунывающий дачник».

«Я знаю кто это писал. Это писал М. Д.».

«Господа! Тельцовский шуллер!»

«Жандармиха ездила вчера с буфетчиком Костькой за реку. Желаем всего лучшего. Не унывай жандарм!»

«Проезжая через станцию и будучи голоден в рассуждении чего бы покушать я не мог найти постной пищи. Дьякон Духов».

«Лопай, что дают»…

«Кто найдет кожаный портсигар тот пущай отдаст в кассу Андрею Егорычу».

«Так как меня прогоняют со службы, будто я пьянствую, то объявляю, что все вы мошенники и воры. Телеграфист Козьмодемьянский».

«Добродетелью украшайтесь».

«Катинька, я вас люблю безумно!»

«Прошу в жалобной книге не писать посторонних вещей. За начальника станции Иванов 7-й».

«Хоть ты и седьмой, а дурак».

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение Гвоздик » 27 окт 2021, 11:31

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Что ты хочешь сказать? Шевчук ваших бандеровцев поддерживал?

6 мая 2014
А чего их жалеть. К трагедии совестливых либералов, выступивших за фашистов и убийц

Сопротивление путчу на Украине
К событиям в Донецке: что это было7 сентября 2015
Как оживает Донбасс: новая сельскохозяйственная техника, базы оптовой торговли и завершение интеграции в рублёвую зону31 августа 2015
Война в Донбассе. На отвод вооружений народными республиками Киев ответил новой атакой20 июля 2015
Реклама
Новости СМИ2
…Конечно, самый удивительный каминг-аут последнего времени совершили российские рок-музыканты Ю.Ю.Шевчук и А.В.Макаревич, причем совершили его как бы даже не совсем до конца самостоятельно и не по своей воле.

Просто когда тебя официально одобряет и принимает в единомышленники фашист и убийца русских солдат (он этого и не скрывает, напротив, гордится) Дмитрий Ярош — это, извините, штука посильнее «Фауста» Гёте.

После такой дружбы где-нибудь в не шибко людном месте, особенно где в неприхотливой российской глубинке, могут и непоправимо подпортить фотографию.

Ну, а после недавней одесской трагедии, где боевики «Правого сектора» особенно отличились, с такими «рекомендациями», боюсь, не стоит показываться не только в глубинке, но и в столицах, причем не только российских. Русских туристов во многих странах мира полно, и я уж тут как-то скромно не упоминаю о том же Израиле.
► Показать

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение Гвоздик » 27 окт 2021, 11:33

СИБ3 писал(а):Источник цитаты «Находясь под свежим впечатлением возмутительного поступка… (зачеркнуто). Проезжая через эту станцию, я был возмущен до глубины души следующим… (зачеркнуто). На моих глазах произошло следующее возмутительное происшествие, рисующее яркими красками наши железнодорожные порядки… (далее всё зачеркнуто, кроме подписи). Ученик 7-го класса Курской гимназии Алексей Зудьев».

Себя не узнаёшь? Фсёплохо, фседураки. :rolf2:
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
serg1
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение СИБ3 » 27 окт 2021, 11:38

Гвоздик писал(а):Ты конечно же с этим не согласен. Но родители детей, погибших на Донбассе за эти семь лет с тобой не согласятся.

У тебя под скролем:
У либералов есть представление обо мне в своих головах, которое ничем не изменить. Вот когда я призывал в своей программе к войне с Украиной? Что не помешало Шевчуку не моргнув глазом сказать, что я призываю к войне с Украиной и к войне Украины с Грузией. Это я-то, Максим Шевченко, который выступал на "Эхо Москвы", который пишет статьи? Как можно полемизировать с этим утверждением? Поэтому я полемизировал не с Шевчуком конкретно.

Так что пиздит твой Максимка.

Он сам в окопы собрался? Может ты Гвоздик, в освободители Мариуполя записался? Или пацаны рязанские должны Мариуполь с Одессой освобождать? Вопрос от кого?
...
Да, если ты сайт раскрутить не можешь, какой из тебя политик. :rolf2:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение СИБ3 » 27 окт 2021, 11:41

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Что ты хочешь сказать? Шевчук ваших бандеровцев поддерживал?

6 мая 2014
А чего их жалеть. К трагедии совестливых либералов, выступивших за фашистов и убийц

Сопротивление путчу на Украине
К событиям в Донецке: что это было7 сентября 2015
Как оживает Донбасс: новая сельскохозяйственная техника, базы оптовой торговли и завершение интеграции в рублёвую зону31 августа 2015
]

Что это за поток бреда?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение Гвоздик » 27 окт 2021, 11:41

Юлианович отвечает на вопросы и сразу начинает бредить. С Батаем он согласен...:lol:

Болтает нас между двумя системами – капитализмом и коммунизмом. Но мы забыли про феодализм. Давайте поразмышляем.

"Происходящее всегда трудно опознать тем, кто замечает в первую очередь то, чего желает... Великие революции никогда не свершались для того, чтобы свергнуть установившееся господство буржуазии. Все революции, ниспровергавшие режим, были частью бунта, который был мотивирован суверенностью, заключенной в феодальном обществе... Суверенность – то есть практически непроизводительное употребление ресурсов, не может считаться целью истории... Революции, утверждаю я, происходили в обществах феодального типа, где богатство еще не направлялось на накопление производительных сил…", – пишет в своей книге "Проклятая часть" Жорж Батай. Я с ним во многом согласен. Существующие ныне социально-экономические системы далеко несовершенны. Но посмотрите, "нашими" правительственными идеологами придуман термин "суверенная демократия". А слово "суверенность" в основном значении обозначает "верховную власть", то есть феодализм. И не есть ли это словосочетание подтверждением возврата нашей страны к феодальному строю? Как мы читали выше, "...все революции, ниспровергавшие режим, были частью бунта, который был мотивирован суверенностью, заключенной в феодальном обществе...". Если наше государство пойдет и далее по этой авторитарной дорожке, если будет и далее существовать пропасть между сословием "неприкасаемых", то есть бюрократии, буржуазии, власти, и простым, "тягловым" народом, то, конечно, еще одна революция в нашей стране возможна. Такие дела.

Далее здесь:
https://lenta.ru/conf/ushevchuk/

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение СИБ3 » 27 окт 2021, 11:43

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты «Находясь под свежим впечатлением возмутительного поступка… (зачеркнуто). Проезжая через эту станцию, я был возмущен до глубины души следующим… (зачеркнуто). На моих глазах произошло следующее возмутительное происшествие, рисующее яркими красками наши железнодорожные порядки… (далее всё зачеркнуто, кроме подписи). Ученик 7-го класса Курской гимназии Алексей Зудьев».

Себя не узнаёшь? Фсёплохо, фседураки. :rolf2:

Мне ближе это:
В ожидании отхода поезда обозревал физиогномию начальника станции и остался ею весьма недоволен. Объявляю о сем по линии. Неунывающий дачник.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вот и пидоры свою позицию обосновали

Сообщение Гвоздик » 27 окт 2021, 11:46

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Что это за поток бреда?

Как оживает Донбасс, это бред? Это как принято, подвешивают новости. Поленился вычистить.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость