Сплетни базарные. Свеженькие.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 30 ноя 2022, 11:13

Какой то ты не толерантный.
Съебся, теперь можно широко рот открывать? Кацапами и свинособаками когда нас называть начнешь?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Rymy-Eetu » 30 ноя 2022, 11:16

СИБ3 писал(а):Какой то ты не толерантный.
Съебся, теперь можно широко рот открывать? Кацапами и свинособаками когда нас называть начнешь?

Никогда. И ты это знаешь лучше меня. Рот широко мне открывать незачем. Незлое тихое слово сильнее истеричного крика.

Эй, это я

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Эй, это я » 30 ноя 2022, 11:21

[quote="Rymy-Eetu"][quote="СИБ3"][quote="Rymy-Eetu"]
Зачем тебе Дудь, Редакция, Долин или Коля Солодников? Они сурьезные, спасу нет.[/quote]
У каждого свои интересы. :smoke:
Из этих персонажей только про Дудя слышал.

Только почему ты считаешь, что ты не говно смотришь? Мания величия?
Бузову и Кирккорова не смотрю. :rolf2:[/quote]
Считаю потому что это спокойный диалог. Беспристрастный новостной стендап. Никаких истерик и слюноотделения. Или ты такой старый, что забыл, что как мама и папа учили говно отличать? Так я напомню - по цвету и запаху. Пробовать его на вкус не стоит. Даже в познавательных целях.[/quote]
Где лучше пахнет,в России или на Кипре?
:crazy:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Гвоздик » 30 ноя 2022, 22:05

Генарёк писал(а):
СИБ3 писал(а):....
«СамоИронию судьбы» покажут в новогоднюю ночь. Помимо Киркорова, в проекте приняли участие певицы Ольга Бузова, Клава Кока, Ольга Серябкина и Алсу, комики Тимур Батрутдинов, Павел Воля и Азамат Мусагалиев, ведущая и спортсменка Ляйсан Утяшева. .....

Интересно, кто-то будет это говнище смотреть? :smoke:

Таки говнище. :bad:
Не смотрел, но осуждаю.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 11 дек 2022, 22:19

Screenshot_20221212_021715.jpg
Screenshot_20221212_021715.jpg (123.21 КБ) 993 просмотра


Шоумена Станислава Барецкого избили и обокрали у клуба на Московском проспекте, сообщил источник в правоохранительных органах.

Как сообщает 78.ru, по словам пострадавшего, неизвестный у клуба на Московском проспекте напал на него около 6 часов утра, похитив телефон и 120 тыс. рублей.

Прибывшие на место врачи диагностировали у шоумена закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы лица. Барецкого отпустили в удовлетворительном состоянии. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Вадим Горжанкин, PR-директор петербургского шоумена Стаса Барецкого, сообщил, что тот подрался в магазине «ВкусВилл» с мужчиной в платье.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Rymy-Eetu » 14 дек 2022, 17:01

Вроде не мальчик уже по клубам шастать. Или "ноблесс оближ"? Назвался клоуном - ходи на работу по притонам.

Туташний

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Туташний » 14 дек 2022, 17:17

[quote="Rymy-Eetu"]Вроде не мальчик уже по клубам шастать. Или "ноблесс оближ"? Назвался клоуном - ходи на работу по притонам.[/quote]
В платье это не мужчина.

4айник
Сообщения: 9513
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1692 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение 4айник » 15 дек 2022, 05:41

Rymy-Eetu писал(а):Вроде не мальчик уже по клубам шастать. Или "ноблесс оближ"? Назвался клоуном - ходи на работу по притонам.

не повзрослел , не удалось.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 28 дек 2022, 08:22

77-летний певец и композитор Юрий Антонов в разговоре с PROZvezd заявил, что приступил к написанию нового альбома.

«У меня часто спрашивают: «Почему у вас нет новых песен?». На это есть ряд причин. Во-первых, у меня написано композиций больше, чем у кого-либо. Во- вторых, в моем возрасте ты не можешь написать лучше того, что было написано в молодости», — отметил Антонов.

Композитор добавил, что в молодости у него было много энергии, и писать песни было гораздо проще. По его словам, именно по этой причине Пол Маккартни и Элтон Джон практически не выпускают новых песен. Певец подчеркнул, что в молодости и среднем возрасте писать новый материал достаточно легко.

«Тогда, в молодости, когда я активно писал, у меня никаких не было проблем. Была только квартира двухкомнатная, в которой я жил, и все. А теперь у меня — большое хозяйство. И никто за ним не будет наблюдать, лучше меня», — резюмировал Антонов.

Туташний

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Туташний » 28 дек 2022, 21:07

Да, когда босый и голый,достаточно листа фигового чтоб быть одетым,а в сочах и 100 нарядов мала

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 16 янв 2023, 06:06

Скончавшаяся актриса Инна Чурикова оставила после себя более 350 млн рублей
В сумму входит недвижимость.

Актриса Инна Чурикова, которая умерла 14 января, оставила своим родственникам более 350 млн рублей. Об этом сообщает ФАН.
В распоряжении звезды нашлись несколько элитных объектов недвижимости. Самым ценным стал особняк на Николиной Горе в Подмосковье. Строительство усадьбы заняло более десяти лет, поскольку Чуриковой не хватало денег, чтобы разом сделать ремонт во всем доме. Стоимость объекта оценивается примерно в 300 миллионов рублей. Также актриса оставила на несколько миллионов антикварные предметы, которыми обставлен особняк.
Кроме того на имя Чуриковой записана и квартира в Москве. Её стоимость составляет около 60 миллионов рублей.


Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 18 янв 2023, 21:29

Российская балерина Анастасия Волочкова, призналась, что «лезет на стены» уже после двух дней без секса. О своих интимных потребностях она заявила в Rutube-шоу «Злые языки», которое цитирует Voice.

Волочкова уточнила слухи, что якобы встречалась с молодым таксистом из Таджикистана. По словам артистки, молодого человека зовут Карай, и он — состоятельный человек родом из Турции. «Он снял для меня отдельный остров, виллу трехэтажную, яхту парусную. У него еще парк из 22-х элитных автомобилей», — рассказала Волочкова.

По словам звезды, экс-избранник справлялся с тем, чтобы удовлетворять ее в постели. «Он был в сексе офигительный! И для меня это очень важно. Когда два дня нет секса, я уже лезу на стены. Это по-волочковски. Волочковская сила гораздо мощнее, чем лошадиная» — сказала балерина, пожелав женщинам таких же любовников.


4айник
Сообщения: 9513
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1692 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение 4айник » 18 янв 2023, 23:31

СИБ3 писал(а):Российская балерина Анастасия Волочкова,.

врёт.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Гвоздик » 19 янв 2023, 00:49

4айник писал(а):Источник цитаты врёт.

Конечно. Как сивая кобыла. У чувака 22 крутые тачки и остров на недельку снять не проблема, а он, понимаешь, таксистом работает. :rolf2:
Ну и известно ведь, что человек больше всего склонен хвастать именно тем, чего у него меньше всего.

Ё маё

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Ё маё » 19 янв 2023, 07:47

[quote="Гвоздик"][quote="4айник"][post]251949[/post] врёт.[/quote]
Конечно. Как сивая кобыла. У чувака 22 крутые тачки и остров на недельку снять не проблема, а он, понимаешь, таксистом работает. :rolf2:
Ну и известно ведь, что человек больше всего склонен хвастать именно тем, чего у него меньше всего.[/quote]
всю жизнь парню испортила
:mad:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Rymy-Eetu » 19 янв 2023, 09:24

СИБ3 писал(а):Российская балерина Анастасия Волочкова, призналась, что «лезет на стены» уже после двух дней без секса. О своих интимных потребностях она заявила в Rutube-шоу «Злые языки», которое цитирует Voice.

Волочкова уточнила слухи, что якобы встречалась с молодым таксистом из Таджикистана. По словам артистки, молодого человека зовут Карай, и он — состоятельный человек родом из Турции. «Он снял для меня отдельный остров, виллу трехэтажную, яхту парусную. У него еще парк из 22-х элитных автомобилей», — рассказала Волочкова.

По словам звезды, экс-избранник справлялся с тем, чтобы удовлетворять ее в постели. «Он был в сексе офигительный! И для меня это очень важно. Когда два дня нет секса, я уже лезу на стены. Это по-волочковски. Волочковская сила гораздо мощнее, чем лошадиная» — сказала балерина, пожелав женщинам таких же любовников.
Вот шикарный "пласт" где. Путинский балет. На Богом хранимом RuTube. :lol:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Гвоздик » 19 янв 2023, 14:23

undefined писал(а):Источник цитаты всю жизнь парню испортила

Теперь все его пассажирки будут требовать от него остров, яхту и офигительный секас. :crazy:

Ё маё

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Ё маё » 19 янв 2023, 15:26

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]251966[/post] всю жизнь парню испортила
[/quote]
Теперь все его пассажирки будут требовать от него остров, яхту и офигительный секас. :crazy:[/quote]
Таксопарка пипец
:smoke:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость