Сплетни базарные. Свеженькие.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Гвоздик » 04 июл 2022, 00:05

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Сейчас у Ивана выявлены проблемы со здоровьем.

Это же надо так бояться послужить всего годик! Да и то, наверняка служил бы в какой-нибудь спортроте (есть сейчас такие?).
Уклонист, симулянт и сцыкун. Будет вечным салабоном. :negative:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Гвоздик » 04 июл 2022, 00:09

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Вопрос, вернется ли семейство в Россию, остается открытым

Нахер с пляжа. Кому интересен давно пропитый и прокуренный голос Пугачёвой и пошлые шуточки Галкина? Да ещё за такие бабки?
Была звезда, да вся вышла. В утиль. :negative:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Гвоздик » 04 июл 2022, 00:10

Гы. Я критикан? Да. :crazy:
Кому бы ещё :negative: поставить? :lol:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 05 июл 2022, 05:33

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин назвал судью из Ставрополя виновной в смерти бывшего солиста группы Юрия Шатунова. Об этом пишет «Комсомольская правда».

По словам Разина, судья вынесла незаконное решение в пользу Шатунова, передав ему права на песни группы и этим обнадежила артиста. «Думаю, что это решение привело Юру к такому эмоциональному всплеску на фоне большого и трудного гастрольного графика, что во многом повлияло на его уход из жизни», — предположил он.

Также Разин рассказал, что собирается не только оспорить решение суда, но и добиться лишения судьи ее статуса.

Ранее стало известно, что вдову Шатунова госпитализировали после известия о том, что певец скончался. Сообщалось, что после смерти музыканта Светлана Шатунова, а также дочь и сын исполнителя вступят в судебные разбирательства с Разиным за исключительные права на песни «Белые розы», «Седая ночь» и «Розовый вечер».

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Rymy-Eetu » 05 июл 2022, 08:15

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Сейчас у Ивана выявлены проблемы со здоровьем.

Это же надо так бояться послужить всего годик! Да и то, наверняка служил бы в какой-нибудь спортроте (есть сейчас такие?).
Уклонист, симулянт и сцыкун. Будет вечным салабоном. :negative:

Так он де-факто в "спорт-роте". Хоккейный ЦСКА это армейский клуб. Захотел продолжить карьеру в НХЛ. Здесь-то все. Автаркии спорт не нужен. Никакого международного участия. А тут еще как на грех, присматривает за этим клубом некто Сечин. Игорь Иваныч. Большой любитель поучить людей жизни. Ходорковский и Улюкаев не дадут соврать. Так что малыш еще легко отделался. Поедет как Шаведдинов на Новую Землю в бочке жить и снег топить. А то ишь!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Rymy-Eetu » 05 июл 2022, 08:16

СИБ3 писал(а):Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин назвал судью из Ставрополя виновной в смерти бывшего солиста группы Юрия Шатунова. Об этом пишет «Комсомольская правда».

По словам Разина, судья вынесла незаконное решение в пользу Шатунова, передав ему права на песни группы и этим обнадежила артиста. «Думаю, что это решение привело Юру к такому эмоциональному всплеску на фоне большого и трудного гастрольного графика, что во многом повлияло на его уход из жизни», — предположил он.

Также Разин рассказал, что собирается не только оспорить решение суда, но и добиться лишения судьи ее статуса.

Ранее стало известно, что вдову Шатунова госпитализировали после известия о том, что певец скончался. Сообщалось, что после смерти музыканта Светлана Шатунова, а также дочь и сын исполнителя вступят в судебные разбирательства с Разиным за исключительные права на песни «Белые розы», «Седая ночь» и «Розовый вечер».

Обрадовался человек и умер. Россия для грустных.

А Разин как был мудаком, так и остался.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 05 июл 2022, 14:38

Вратарь сборной России по хоккею Иван Федотов, которого забрали в армию прямо с тренировки, объявился в Северодвинске. Хоккеист в полном соответствии с законом будет служить там в звании рядового ВМФ. А ведь еще недавно он собирался играть за крупный американский клуб. Как происходящее скажется на карьере вратаря – и что это означает для российского спорта в целом?

В 2021 году талантливый голкипер Иван Федотов стал игроком московского ЦСКА, перейдя из челябинского «Трактора». Будучи игроком армейцев, голкипер ездил в Пекин в составе Олимпийской сборной РФ и там выиграл с командой серебряные медали. Затем уже в составе своего клуба он завоевал Кубок Гагарина и был признан лучшим вратарем КХЛ.

Этим летом у Федотова закончился контракт с ЦСКА, и он перешел в клуб Национальной хоккейной Лиги «Филадельфия Флайерс». И тут у хоккеиста неожиданно начались проблемы с военкоматом: оказалось, он не отдал свой долг Родине и потому должен срочно отправиться в военную часть. Что в итоге и произошло, потому что весенний призыв идет прямо сейчас.

На фоне сообщений о проведении в Санкт-Петербурге целой полицейской спецоперации для задержания Федотова и о его последующей госпитализации появилось даже несколько детективных гипотез. Например, о похищении хоккеиста. Адвокаты допускали, что игрока могут обвинить в уклонении от призыва, что тянет даже на два года лишения свободы. Ну а в европейских СМИ и вовсе тут же написали, что Федотова наверняка отравили и уже везут на Украину.

В итоге все дикие предположения СМИ оказались вымыслом. Хоккеиста действительно совершенно законно призвали в армию, он прошел медкомиссию и был доставлен к месту службы в Северодвинск

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Гвоздик » 05 июл 2022, 16:11

СИБ3 писал(а):Источник цитаты доставлен к месту службы в Северодвинск

Хы, во флоте будет служить. :rolleyes:
Как в наше время говорили: лучше два года в сапогах, чем три в ботинках. :cool:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 10 июл 2022, 07:17

Изображение

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова показала новый скворечник, который она планирует установить на подмосковном участке. Этой информацией она поделилась со своими подписчиками на личной странице в Instagram.

«Я купила сегодня скворечник. Ну, это не скворечник, а кормушка для птиц. Двери нашего дома всегда открыты… Вы не знаете, чем кормят птиц?» — поинтересовалась артистка, отметив, что уже насыпала пернатым пшена. Также Волочкова указала, что сама считает себя птичкой, так как ест в очень маленьких объемах.

Ранее Волочкова показала новый зеркальный забор, которым она отгородилась от соседей.

«Теперь у меня такое зеркало, что в принципе я могу поставить здесь станок балетный и танцевать на лужайке. В общем, это какая-то фантастика. Так что, соседи, пока! Теперь я буду видеть только себя, а вы меня видеть не будете», — сказала Волочкова.

«Правильно, а то соседи суют свой нос куда не следует», «Лучше дружить с соседями, чем судиться», «Нужно было ставить пятиметровый забор», «Проще домой в туалет ходить», — написали фолловеры балерины. Некоторые юзеры высказали свое беспокойство о безопасности ограждения и задались вопросом, не могут ли отраженные зеркалом солнечные лучи привести к возгоранию.

Ранее сообщалось, что соседи Анастасии Волочковой задумали запретить ей ходить голой по своему участку. Конфликт между жителями Подмосковья начался в 2021 году — тогда одна из соседок выглянула в окно и увидела, как Волочкова справляла нужду под деревом.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Гвоздик » 10 июл 2022, 22:57

СИБ3 писал(а):Источник цитаты «Я купила сегодня скворечник.

Тю... Я уж подумал, что сама сделала.
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Волочкова указала, что сама считает себя птичкой, ... Волочкова справляла нужду под деревом.

Хорошо быть птичкою,
Хорошо собакою.
Где хочу пописяю,
Где хочу покакаю.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 26 июл 2022, 03:29

«Мерзость»: Певцов призвал запретить выступления Киркорова в Крыму

Актер и депутат Государственной думы Дмитрий Певцов  призвал запретить выступления певца Филиппа Киркорова  в Крыму из-за номера с танцем на православном кресте.

— Я поставил свою подпись вместе с сотнями людей в Ялте. Совершенно согласен, что этой мерзости не должно быть на российской эстраде, — заявил он.

По мнению Певцова, общественность не желает видеть Киркорова на эстраде. Он также признался, что лично поставил свою подпись под обращением граждан с просьбой запретить концертное выступление Филиппа в Крыму, написал актер в своем Telegram-канале.

Напомним, что на сцене во время концерта, прошедшего в Кремлевском дворце в честь 55-летия Киркорова, появился огромный светящийся крест с «распятой» внутри актрисой. Певец, исполняя песню «Мария Магдалена», ходил по этому кресту.

В июне общероссийское общественное движение «Ветераны России» потребовало отменить концерты артиста Филиппа Киркорова в Краснодарском крае и развернуть назад его кортеж в Донбасс.

Известная актриса и телеведущая Мария Шукшина в свою очередь назвала «бесовским шоу» выступление Киркорова на поваленном кресте. По ее словам, таким выступлением певец нарушил российский закон, оскорбив чувства верующих.

4айник
Сообщения: 9540
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение 4айник » 26 июл 2022, 04:50

СИБ3 писал(а):Изображение

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова показала новый скворечник, который она планирует установить на подмосковном участке. Этой информацией она поделилась со своими подписчиками на личной странице в Instagram.

«Я купила сегодня скворечник. Ну, это не скворечник, а кормушка для птиц. Двери нашего дома всегда открыты… Вы не знаете, чем кормят птиц?» — поинтересовалась артистка, отметив, что уже насыпала пернатым пшена. Также Волочкова указала, что сама считает себя птичкой, так как ест в очень маленьких объемах.

Волочкова справляла нужду под деревом.

скворцы - шпаки любят черешню , в Москве можно купить на рынке у узбеков (трудолюбивых) если не растет на месте ,
ещё скворцы любят росаду , соседи оценят уроки природоведения Волочковой.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 27 июл 2022, 20:38

О проблемах со здоровьем сообщила балерина Анастасия Волочкова в своем Instagram-аккаунте. По словам танцовщицы, многолетние занятия спортом сказались на состоянии ее спины.

«Грыж у меня нет, но есть изменения в позвоночнике по причине большой физической нагрузки», — написала Волочкова в соцсетях.

Она рассказала, что ходит к целителю, имеющему патент на лечение межпозвоночных грыж.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 28 июл 2022, 11:36

Телеведущий Владимир Соловьев выступил в защиту певца Филиппа Киркорова и его поездки в военный госпиталь в Феодосию. В эфире программы «Соловьев LIVE» журналист показал кадры встречи с российскими военными, назвав поступок звезды эстрады патриотичным.

Журналист подчеркнул, что далеко не все звезды поступают как Киркоров, похвалив Николая Баскова и осудив юмориста Максима Галкина и телеведущего Ивана Урганта.

«Вот Коля Басков, он же очень дружил с разными людьми, а ведь Коля — сын офицера. Но и Макс Галкин сын офицера, но они совершенно по разные стороны баррикад. Коля с нами, а Макс — кусок дерьма. Ваня Ургант оказался где-то там непонятно, как дерьмо в проруби болтается. И всё. Ездит, чего-то делает, — заявил телеведущий.

Напомним, что 26 и 27 июля Филипп Киркоров провел два выступления в Крыму, на которые пригласил раненных военных и врачей госпиталей. Перед мероприятиями он посетил военный госпиталь в Феодосии, где встретился с раненными бойцами.

Концерты подверглись серьезной критики. В частности, против Киркорова выступил писатель и политик Захар Прилепин, а также актер Дмитрий Певцов.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 31 июл 2022, 19:47

Собчак заявила о госпитализации Чубайса в реанимацию с синдромом Гийена-Барре

Бывший глава «Роснано» и экс-спецпредставитель президента Анатолий Чубайс попал в реанимацию с диагнозом «синдром Гийена — Барре». Об этом сообщила телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале.

«Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом "синдром Гийена — Барре". Состояние средней тяжести, стабильное», — сказал Чубайс в комментарии Собчак.

Супруга Чубайса заявила, что его состояние нестабильно. «Стало плохо внезапно, начали отниматься руки и ноги», — сказала Авдотья Смирнова.

.....

Комнату, где находился бывший глава «Роснано» и экс-спецпредставитель президента России Анатолий Чубайс, когда почувствовал себя плохо, обследовали специалисты в костюмах химической защиты. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости», принадлежащий журналистке Ксении Собчак.

По данным канала, сотрудники полиции опрашивали всех свидетелей.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 31 июл 2022, 21:44

Синдром Гийена-Барре ранее выявлялся в крайне редких случаях, но появление штамма «омикрон» привело к его более широкому распространению: синдром может развиваться как осложнение после перенесенного коронавируса. Редкие случаи синдрома также были зарегистрированы после вакцинации, в том числе препаратами компаний Janssen и AstraZeneca. Тяжелые случаи синдрома могут приводить к полному параличу, но большинство заболевших выздоравливают без каких-либо неврологических осложнений.

Чубайс переболел коронавирусом в октябре 2020 года. После возвращения из командировки он сдал положительный тест на COVID, но переносил болезнь легко и продолжал работать в режиме самоизоляции.

Прошлым летом Чубайс стал акционером инвестиционной компании АФК «Система», которая является одной из самых крупных производителей российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Размер его доли составляет 0,0038%. В апреле вышел из совета директоров АФК «Система».

В открытых источниках не сообщалось, был ли вакцинирован сам Чубайс от коронавируса. В июне ему исполнилось 67 лет.

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 859 раз
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Als » 31 июл 2022, 21:56

СИБ3 писал(а):Вратарь сборной России по хоккею Иван Федотов, задержанный по подозрению в уклонении от службы в армии, находится в первом военно-морском клиническом госпитале в Санкт-Петербурге. *** .


Блеаттт - Гастрит у него на нервах.. Что за мрази, что на эстраде, что в спорте.. .

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Гвоздик » 31 июл 2022, 22:35

СИБ3 писал(а):Источник цитаты обследовали специалисты в костюмах химической защиты.

А шо? "Трусы Навального"?
Петров и Баширов вернулись из отпуска...

Эй, это я

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Эй, это я » 01 авг 2022, 06:36

[quote="Гвоздик"][quote="СИБ3"][post]224657[/post] «Я купила сегодня скворечник.[/quote]
Тю... Я уж подумал, что сама сделала.
[quote="СИБ3"][post]224657[/post] Волочкова указала, что сама считает себя птичкой, ... Волочкова справляла нужду под деревом.[/quote]
Хорошо быть птичкою,
Хорошо собакою.
Где хочу пописяю,
Где хочу покакаю.[/quote]
Птички налету справляют, ей еще совершенствоваться нужно.

Эй, это я

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Эй, это я » 01 авг 2022, 06:45

[quote="Als"][quote="СИБ3"]Вратарь сборной России по хоккею Иван Федотов, задержанный по подозрению в уклонении от службы в армии, находится в первом военно-морском клиническом госпитале в Санкт-Петербурге. *** .[/quote]

Блеаттт - Гастрит у него на нервах.. Что за мрази, что на эстраде, что в спорте.. .[/quote]
Бабло стало самой целью.
Совесть, мужество, честность все реже во главе, скорее исключения из правил.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 363 гостя