Зрада с перемогами.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение СИБ3 » 18 мар 2022, 06:03

Корреспондент. Нет.

:hohol: :\m/:
Украинская авиация за день 17 марта уничтожила 14 летающих объектов российской армии. Об этом информировало командование Воздушных сил ВСУ.

Как указано, наши истребители провели в небе несколько воздушных боев, в результате которых поразили две воздушные цели - вражеский истребитель и штурмовик.

Кроме того, бомбардировочная и штурмовая авиация нанесли мощные удары по колоннам бронированной техники и автомобилям обеспечения оккупационных войск.

В свою очередь зенитные ракетные войска ВСУ поразили еще пять российских самолетов, а силами противовоздушной обороны уничтожены три беспилотника, три крылатых ракеты и один вертолет.

Таким образом, за день защитники Украины уничтожили не менее 14 воздушных целей российских оккупантов:
7 самолетов;
1 вертолет;
3 БпЛА;
3 крылатых ракеты.
Ранее в Сети появилось видео воздушного боя с оккупантами. Его зафиксировали, предположительно, над Черниговом.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение СИБ3 » 18 мар 2022, 06:30

«Всіх перестріляв, ви*бав, каже, на*уй, зґвалтував»

У міністерстві внутрішніх справ також вважають, що російські окупанти вчиняють зґвалтування на окупованих територіях, але наразі ці випадки просто неможливо задокументувати.

Про це в етері Радіо Свобода сказав радник міністра внутрішніх справ Антон Геращенко. На його думку, у період від початку повномасштабного вторгнення Росії до 11 березня у різних населених пунктах, які наразі тимчасово окуповані, було скоєно «десятки, якщо не сотні» зґвалтувань. Про це, зокрема, свідчать перехоплені українськими спецслужбами розмови загарбників, вважає Геращенко.


«В одній з розмов окупант визнає, що він зґвалтував українку. А чому ми не маємо зараз письмових фактів? Тому що на окупованих територіях, по-перше, вони вирубають мобільний зв’язок. Людям нікуди навіть зателефонувати. Друге – їм дуже страшно, бо фактично вони у повному розпорядженні окупантів. Окупанти зараз розстрілюють просто цивільних осіб, якщо вони вважають за потрібне так робити. За це вони будуть відповідати. Думаю, що таких випадків вже десятки, якщо не сотні. І ми їх всі задокументуємо», – сказав Геращенко в ефірі.

У перехопленій розмові, про яку згадав Геращенко, ймовірно військовий російської армії розповів про зґвалтування, яке ймовірно вчинив інший російський армієць: «Чувак, корефан мій є. От дивись, каже, я заїхав на танку у двір… Зайшов у дім, виніс на*уй двері, каже. Всіх перестріляв, ви*бав, каже, на*уй, зґвалтував, каже».

Незалежно підтвердити справжність цього перехоплення наразі немає можливості. Так само невідомо, в якому саме населеному пункті це ймовірно сталося.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение Лёха,не психуй » 18 мар 2022, 08:48

Сиба в плен сдался, на мове гутарит
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение СИБ3 » 18 мар 2022, 09:35

Это Свобода хохлам по ушам ездит. Переводить не хочет.
Ты, кстати, мову то учи. Захватят вас скоро. :rolf2:

Ехидный
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение Ехидный » 18 мар 2022, 10:28

Изображение
За это сообщение автора Ехидный поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение La Cosa Nostra VII » 18 мар 2022, 10:39

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Пояилось видео воздушного боя с оккупантами. Его зафиксировали, предположительно, над Черниговом.


На этом видео сбито подряд две сушки, пэрэмога длилась недолго, сушки украинские оказались, это даже на фупе признали, есть скрин видео, где ясно видны опознавательные знаки, пруфы попозже выложу.
За это сообщение автора La Cosa Nostra VII поблагодарили (всего 2):
СИБ3Гвоздик
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение La Cosa Nostra VII » 18 мар 2022, 10:48

Вот тут видос как сбивают две сушки

https://t.me/voenacher/12342

А тут скрин с видоса, где сушка опознана

https://t.me/voenacher/12343

По фупу влом лазить искать признание.
За это сообщение автора La Cosa Nostra VII поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение СИБ3 » 19 мар 2022, 09:30

ВСУ за сутки уничтожили 12 воздушных целей России
ТЕКСТ: КОНСТАНТИН КАТЫШЕВ, 19 марта 2022, 07:44


Страна-агрессор на фоне значительных потерь может начать открытая мобилизацию для продолжения изнурительной войны, считают в Генштабе ВСУ.
За минувшие сутки украинские военные уничтожили несколько военных колонн россиян и 12 воздушных целей. Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ в сводке по состоянию на 6:00 утра субботу, 19 марта.

Так, бойцы ВСУ разгромили несколько колонн техники захватчиков в Николаевской и Сумской области. Сейчас потери врага уточняются.

"Кроме того, в результате нанесения огневого поражения по противнику, уничтожен командующий 8-й общевойсковой армией Южного военного округа вооруженных сил российской федерации генерал-лейтенанта Андрей Мордвичев", – говорится в сообщении.

Зенитные ракетные войска и истребительная авиация сбили 12 воздушных целей врага (2 самолета, 3 вертолета, 3 БПЛА и 4 крылатые ракеты).

Отмечается, что в последние сутки не было существенных изменений в положении и характере действий сил обороны. Так, украинские защитники продолжали наносить удары по группировкам вражеских войск, которые пытались удержать захваченные рубежи.

Сообщается, что оккупанты продолжают нести существенные потери, и есть проблемы с логистическим обеспечением подразделений.

"Исходя из того, что врагу причинен большой урон в личном составе, существует вероятность, что военно-политическим руководством РФ будет принято решение внесения изменений в существующее законодательство и начата открытая мобилизация для продолжения затяжной, изнурительной войны. В целях оправдания таких действий не исключается осуществление ряда провокаций на территории российской федерации с гибелью мирного населения, как это было сделано перед началом второй чеченской кампанией", – добавили в Генштабе

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение СИБ3 » 19 мар 2022, 09:35

Офис омбудсмена получал жалобы об изнасиловании российскими оккупантами
В соцсетях появлялась информация об изнасилованиях оккупантами, которые захватывали украинские населенные пункты.
С начала вторжения России на территорию Украины с 24 февраля, в Офис омбудсмена начала поступать информация о совершении оккупантами насильственных преступлений. Об этом в пятницу, 18 марта, пишет Украинская правда.

"С начала вооруженной агрессии России против Украины на "горячую линию" уполномоченного по правам человека поступает информация о совершении российскими захватчиками насильственных преступлений, в частности, против половой свободы и половой неприкосновенности личности", - указали в Офисе омбудсмена.

Также уполномоченная Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова сообщила, что в населенных пунктах, временно захваченных или окруженных врагом, русские военные пытают местное население: забирают еду, выгоняют из домов, похищают транспорт, вырезают скот.

Известно, что в Сумской области оккупанты выгоняют людей из домов и занимаются мародерством. Они используют отсутствие гуманитарных коридоров и устраивают "марши вооружения". Таким образом, деревни, куда заходит враг на ночлег, страдают больше всего.

Захватчики врываются в дома, выгоняют людей на улицу и забирают еду, а также вырезают скот и птицу.

В то же время в Херсонской области в поселке Высокополье оккупанты похищают гражданский транспорт для перемещения, а у местных жителей забирают документы на транспорт

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение Лёха,не психуй » 19 мар 2022, 09:42

Даже специальная рота на каждый город создана, изнасиловательные войска рф
За это сообщение автора Лёха,не психуй поблагодарили (всего 3):
ГенарёкГвоздикLia
Рейтинг: 37.5%
 
На берегу очень быстрой Оки

Паша

Зрада с перемогами.

Сообщение Паша » 19 мар 2022, 09:50

Бомбить стали меньше это факт, в том числе и авиацией.
Не повезло городам которые близко к границе территории РФ и Белоруси

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение Лёха,не психуй » 19 мар 2022, 11:25

Паша писал(а):Бомбить стали меньше это факт, в том числе и авиацией.
Не повезло городам которые близко к границе территории РФ и Белоруси

Турки восстановят быстро
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение СИБ3 » 21 мар 2022, 15:52

ФУП. ЮМОР.

Анжела, але!
Але, говорю... Бай-рак-тар!
О, алло, Анжела, дочка, вот это мне больше наравицця, когда твой тот ригтон поет Бай-рак-тар!
Ей-богу, лучше за того феллини.

Че звоню? Так же воздушная тревога!
А, знаешь? Ну, харашо, харашо.
Я где? Я в погребе, как ты и приказывала.
Ашож. Лишь взвыло и айда! Чтоб им блядям те бомбы в жопу!

Я уже десантіруюсь в крышку, как спецназовец.
А ты что думала?! Нужна тренировка!
А как первый раз с перепугу, пока заскочила, да и мимо лестницы, все ступени задницей посчитала.
Чтобы тем хуйлом подняло и гупнуло о землю, такой паскудой, чтобы москва содрогнулась!
Папа шо? А папа снизу ловил, и так вдвоем и легли на кучу с бурячками.

Что говорил? Говорил, что пока путин нападет, то здесь мы вб'ємося. Коты с ним согласні. Они уже сами в крышку скачут по сирене, дрессированные.

Что спрашиваешь? Папа согласился по тревоге в укрытие прятаться? Хах, еще бы!
То он первое хоробрився, оно воет, а дед наш деревья обрезает, герой тероборони! После того, как твой малый петарду бросил, пасіба ему, деду рассвело! Просвітленіє наступило! Бег, как горный сайгак! Ага! Что, говорю, черт старый, включил турборежим?

Что делаем? В погребе картошки перебрали, морковь перебрали, яблоки перебрали, свекла выбросили.
Теперь банки с коцерваціями перебираем.
Да, конечно, есть что перебирать, ты же знаешь, у меня тут стратегический запас.

А кто мне говорил: "Мама, зачем вы стіко закатуєте? Кто его должен есть?" Га? Что теперь скажешь? Видишь, мама знает, что делает, мама жизнь прожила. Это вы розпаскудяні, а мама с кацапами в одной стране жила. Мама знает, что то падаль годне сделать! Чтобы тако-то хорошее, то нет! Разве оно нас один раз нищило?

Что ты знаешь? Историю учила? Ага, я в той истории жила. Чего ты думаешь бабушка крышечки хлеба со стола сворачивала? Знала, как та падла их голодом заморила. Это уже вы розпаскудяні: багеты, крувасани, лаваши, стопітцот сортов хлебцев. Что не влезло, то выбросили.
А бабушка хлебец целовала.

Аааа, вишь, теперь поняла? Вот. Сємдесят ч прожили с кацапами! Научены, что оно у ребенка изо рта кусок видере. Шоб его за задние ноги да об куранты головой, суку такую!

Так шо ты на мои запасы не гони! Мы с папой всех прокормим в партизанском тылу. О!

Попропалало много? Тю, ты странная! То біологічеське оружие.
Банки с огурцами позапрошлогодні подулись, так я их на чердак забарабанила (у меня здесь наблюдатільний пункт), говорят, ими дроны хорошо херачити. Так у меня тут пол сотни стратегических зарядов, пусть лишь подлетят!

А че ты ржеш? Хер его знает, что в тех кампотах уже завелось. Я же на всех закрываю, а вы не хотите, вот вам полосе подавай. Тушенка вам жирная! Вон банки подулись, боюсь представит, которые там цивилизации уже развились. Надо чтобы кто-то москалям завез на позиции. Я их без единого выстрела виложу мясным продуктом.

Разберут, что спортяна? Как они разберут? Откуда они знают, какая на вкус домашняя тушенка из свининики с автоклавчика? Итак!
Нашим мальчикам дед лешку центнерову заколол, автоклавы наставил, дрова под ними поджег. Те же долбоебы, как увидят автоклавы, скажут, что у нас в каждом дворе космодромы, ракеты запускаем на бункер хуйла.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение СИБ3 » 21 мар 2022, 15:56

И таких вкусностей в баночки напаковали, свіжесеньких! Я каждую баночку слезами посолила, за каждого мальчика помолилась, чтобы ел мамину тушоночку и был жив и здоров!

А тех адских исчадий шоб разорвало! Шоб им в глотки их искандеры!
Папа со мной согласный!
С чем именно согласный? Со всеми перечислєними пунктами.

Как мое давление? Анжела, какое давление?
Давление будет после победы. Оно ковід где-то делся, а ты говоришь давление.

Ты соседку мою Клару Веніаміновну, помнишь? Так у нее прошли артріт, радікуліт, мигрень и постковідний синдром. Вареники лепит. С сыром. Кашерні. Ага, для переселенцев. У нее там семья из Харькова. Так шо не заскучає, старая скандалистка. Забавляет человеческих детишек, не имеет времени ко мне морду драть через забор.

А помнишь сына Надежды Пєтровни? Да, Да, Валика. Как от призыва косить, то такой слабый был, а как воевать с москалями, так сразу здоров, побежал в военкомат. Ходит вон с автоматом, деловой такой.

Анжела, а вы шо там?
Хорошо все? А где Виталик? А, нельзя говорить, я поняла.
А ты что делаешь? Ага, хорошо, хорошо, я поняла, военная тайна.

Короче, Анжела, я чо звоню, берите буса, грузите тушенку, я еще пирожков напеку немного, штук триста, думаю, хватит пока.
С чем пирожки? С вишнями. Ага, с теми, что ты не хотела дрилювати. Видишь, а я же говорила!

Забирайте это все и везите туда, куда вы там вот возите. И привет передавайте, вы знаете, кому. Чтобы их Матушка Божья оберегала! Чтобы их ангелы охраняли! Мама каждый день за них молится.

Что помочь? Присылай малого, да поможет бабе парнички накрывать. Засеем рассады, и будете у меня в этом году как рабыня Изаура на плантации под моим чуткім руководством и картошку, и капусту, и огурчики...

Я не пугаю! Я вам стартаплю и мастхевлю.
Ты же знаешь, у меня идей полная голова.
Но на этот год вот такой простой план. Поверь моему опыту, он работает. Уж кто-кто, а мы с папой хорошо знаем, с какой напастью имеем дело.

Чтобы на них кремль упал! Вглубь Украины оно, падло, продвинуться хотело. Просунесся, сука, вглубь. На два метра каждое. И то, если земля примет.
Волков на Полесье відгодовуйте, чудовища и хайвей ту хел. До своего фюрера!

Ну, все, пока! Потому что уже тревога закончилась. Будем вылезать, пока папа все вино не вициндрив из бутыли. Вон, сидит уже косенький, мордочка румяна, пока я отвліклась на разговор с тобой, а он и рад. Паразіт!
Адью! Полезла мама на солнце, пока в этом погребе ботву не пустила!

Как оно йобнуте в том бункере сидит? Нахера такая жизнь человеку? Да разве он человек? Пусть бы там и сдох! Чтобы его археологи через тысячу лет нашли с трезубцем в жопе!

Ехидный
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение Ехидный » 21 мар 2022, 16:29

ну. так себе...
Год Z0ZZ - он такой!

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение Лёха,не психуй » 21 мар 2022, 17:34

Лев Толстой отдыхает :crazy:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение Гвоздик » 21 мар 2022, 23:33

Афтырь таки жжот, но мовы не знает. Много "украинских" слов не понял. :crazy:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение СИБ3 » 22 мар 2022, 02:53

Гвоздик писал(а):Афтырь таки жжот, но мовы не знает. Много "украинских" слов не понял. :crazy:

Это яндекс-перевод. А опубликовано с кипрского IP.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение СИБ3 » 26 мар 2022, 06:19

Кися, ты где? Я тебе говнеца маленько принес. Обсасывай.

На Донецком и Луганском направлениях за день 25 марта украинские защитники отбили девять атак вражеской армии. Такие данные приводит пресс-служба Операции объединенных сил.

Как указано, в ходе боевых действий на Донбассе украинские защитники уничтожили восемь танков, 17 единиц бронированной и 11 единиц автомобильной техники противника.
Кроме того, подразделения противовоздушной обороны в регионе сбили три вражеских самолета и три беспилотных летательных аппарата типа Орлан-10.
"Общие потери захватчиков составили около 170 человек", - говорится в сообщении.

Напомним, по последним данным, уже более 16 тысяч российских солдат погибли в Украине с начала войны. При этом в Минобороны РФ сообщают о 1351 убитом военнослужащем.

Новости от Корреспондент.net

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение СИБ3 » 26 мар 2022, 06:36

15:43 Минобороны РФ назвало "потери" украинской армии: "из находившихся на 24 февраля в боевом составе украинской армии 2416 танков и других боевых бронемашин уничтожены 1587. Из 152 военных самолетов уничтожены 112, из 149 вертолетов - 75, из 36 беспилотников Байрактар ТБ2 - 35, из 180 С-300 и Бук М1 - 148, из 300 РЛС различного назначения - 117".

15:41 Минобороны России заявило, что за месяц "потери" украинских войск составили около 30 тысяч человек, в том числе "более 14 тысяч - безвозвратные и около 16 тысяч - санитарные".


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей