Зрада с перемогами.

Эй, это я

Зрада с перемогами.

Сообщение Эй, это я » 26 сен 2022, 08:53

освобожденные из российского плена, рассказали о пытках и издевательствах со стороны боевиков

А, ну это боевики, наши солдаты нормально с хохлушками , новобранцы так их еще и не видели.
:blush:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение СИБ3 » 26 сен 2022, 13:14

Кабмин: Из РФ не могут вернуться 1,5 млн украинцев
ТЕКСТ: АЛЕКСАНДР ИВАНИЦКИЙ, 26 сентября 2022,
Многих украинцев оккупанты вывезли в Россию
Большинство украинцев, оказавшихся на территории России, - женщины и дети. У родных с ними нет связи.
Из России в Украину не могут вернуться около 1,5 граждан, большинство из них женщины и дети. Об этом во время мероприятия на полях Генассамблеи ООН заявила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина.
По ее словам, родные не могут установить с ними связь.

"Сегодня как никогда важно использовать все имеющиеся международные инструменты защиты основных прав человека и удвоить наши совместные усилия, чтобы не допустить насильственной эксплуатации украинских граждан", - отметила она.

Стефанишина подчеркнула, что еще до начала полномасштабной войны Украина была интегрирована в европейские механизмы предотвращения торговли людьми, а сегодня интенсифицирует сотрудничество с институтами ЕС по противодействию подобным преступлениям.

Как известно, из-за войны Украину покинули около 12 млн человек. При этом пять миллионов уже вернулись назад.



Новини от Корреспондент.net

Эй, это я

Зрада с перемогами.

Сообщение Эй, это я » 26 сен 2022, 23:10

Из России в Украину не могут вернуться около 1,5 граждан, большинство из них женщины и дети.

1 дети 0.5 женщина.
:smoke:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение СИБ3 » 29 сен 2022, 00:50

Сенатор-демократ от американского штата Южная Каролина Линдси Грэм предложил расценивать якобы возможное применение Россией ядерного оружия на Украине как «нападение на НАТО в целом».

«Если (президент России) Владимир Путин применит ядерное оружие, если он реализует свою угрозу в отношении Украины, я бы расценивал это как нападение на НАТО в целом», – приводит РИА «Новости» слова сенатора, сказанные им в ходе заседания юридического комитета Сената Конгресса США. При этом Москва неоднократно на официальном уровне отрицала планы по применению ядерного оружия на Украине.

Как отметил Грэм, в случае такого развития событий «радиация затронет всю Европу, а не только Украину». Сенатор также призвал Конгресс и союзников США по НАТО донести до РФ, что на нее «обрушится весь ад», если она решится применить ядерное оружие на Украине.

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение Als » 19 окт 2022, 16:46

Изображение

Эй, это я

Зрада с перемогами.

Сообщение Эй, это я » 19 окт 2022, 18:25

Укра рядом, поссыкивают, так и пиндосы, если по канаде ебнуть, флорида пукать будет, а африка она же только на глобусе.
:dontknow:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение СИБ3 » 24 окт 2022, 08:21

Без внешнего финансирования власти не смогли бы обеспечивать социальные выплаты и зарплаты.
Украина исчерпала все возможности своей экономики и без финансовой помощи извне украинцы уже могли бы остаться без пенсий и зарплан. Об этом рассказал премьер-министр Денис Шмыгаль в интервью для Frankfurter Allgemeine Zeitung.

По его словам, больше всего средств Украина получила от США и Евросоюза.

Шмыгаль отметил, что Германия находится на передовой финансовой помощи, однако 3 млрд евро из обещанного европейского пакета в 9 млрд заблокированы в том числе потому, что Берлин предлагает предоставить эти средства в виде грантов, а не кредитов.

Для нас самое главное, чтобы они пришли как можно быстрее. Нам это нужно для того, чтобы наша финансовая система выжила. Станет ли это кредитом или грантом, менее важно. Мы уже исчерпали все возможности экономии", - сказал премьер.

Глава правительства добавил, что оборонный бюджет Украины составляет 60% государственных расходов, поэтому западная финпомощь идет на социальные потребности, и задержка поступлений может иметь плохие последствия.

"Если говорить о крайне негативном сценарии, то мы уже не смогли бы платить ни зарплаты, ни пенсии. Поэтому финансовая стабильность Украины так же важна, как и военная безопасность или поставка боеприпасов", - сказал Шмыгаль.

Напомним, на этой неделе Украина получила 2 миллиарда евро финпомощи ЕС из 5 обещанных до конца года.
На прошлой неделе Украина получила $1,3 млрд дополнительного экстренного финансирования МВФ.

Новини от Корреспондент.net

Эй, это я

Зрада с перемогами.

Сообщение Эй, это я » 24 окт 2022, 08:54

Говорю же, коммунизм, куда там Китаю.
:lol:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение СИБ3 » 25 окт 2022, 09:02

.
За агрессивную войну и все, что она принесла с собой, страна-оккупант Россия должна по состоянию на октябрь 2022 года выплатить Украине до 1 трлн долларов репараций. Об этом, выступая на полях парламентского саммита Крымской платформы, заявил Уильям Тейлор, экс-посол США в Украине (2006-2009) и де-факто посол США там же в 2019-2020 годах.

"Это тысячелетняя война, а не "война Путина". Преступление агрессии нужно наказывать, Россию нужно осудить", - подчеркнул он.

По его словам, чтобы это осуществить, "должен быть создан трибунал и выплачены репарации".

"Да, должны быть выплачены 750 млрд долларов или даже триллион долларов, необходимые для полной реконструкции Украины, и по меньшей мере 300 млрд долларов из этого должны прийти из замороженных активов российского Центробанка. Они заморожены в банках Большой семерки", - отметил он.

Ранее Офис президента призвал мировую общественность присоединиться к Международному трибуналу для высшего руководства России за военные преступления в Украине.

ООН должна поддержать компенсации Украине от РФ и трибунал - Минюст

Новини от Корреспондент.net

Ехидный
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение Ехидный » 25 окт 2022, 09:30

СИБ3 писал(а):.


"Это тысячелетняя война, а не "война Путина". Преступление агрессии нужно наказывать, Россию нужно осудить", - подчеркнул он.



Тыщу лет назад США не было, Европы как таковой не было, на месте Англии лягушки квакали, а Россия все воюет с Украиной, все воюет.... Тыща лет войне....
Год Z0ZZ - он такой!

Ванга

Зрада с перемогами.

Сообщение Ванга » 25 окт 2022, 10:29

Вместо репараций, за триллион доларей можно сначала все разровнять и выкинуть ненужное, а потом построить нужное.

Эй, это я

Зрада с перемогами.

Сообщение Эй, это я » 25 окт 2022, 19:00

[quote="Ехидный"][quote="СИБ3"].


"Это тысячелетняя война, а не "война Путина". Преступление агрессии нужно наказывать, Россию нужно осудить", - подчеркнул он.

[/quote]

Тыщу лет назад США не было, Европы как таковой не было, на месте Англии лягушки квакали, а Россия все воюет с Украиной, все воюет.... Тыща лет войне....[/quote]

"Лекарство против морщин..."(ц)Цой, вроде.
Так и укры не было, это как Лужники , а играет Торпедо со Спартаком.
:lol:

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение Als » 31 окт 2022, 21:04

Испанские карты:


Изображение


Новая карта Восточной Европы в испанском учебном пособии.


Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение Гвоздик » 01 ноя 2022, 01:40

Als писал(а):Источник цитаты Новая карта Восточной Европы в испанском учебном пособии.

Когда цвет соответствует сущности.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Als
Рейтинг: 12.5%
 

Эй, это я

Зрада с перемогами.

Сообщение Эй, это я » 01 ноя 2022, 08:44

[quote="Гвоздик"][quote="Als"][post]241416[/post] Новая карта Восточной Европы в испанском учебном пособии.
[/quote]
Когда цвет соответствует сущности.[/quote]

Только два цвета почему?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение Гвоздик » 02 ноя 2022, 01:26

undefined писал(а):Источник цитаты Только два цвета почему?

Пришло время размежеваться, полутонов быть не может.
С кем вы, мастера культуры? (С)

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Зрада с перемогами.

Сообщение СИБ3 » 11 ноя 2022, 08:48

Screenshot_20221111_124457.jpg
Screenshot_20221111_124457.jpg (250.78 КБ) 946 просмотров

Эй, это я

Зрада с перемогами.

Сообщение Эй, это я » 12 ноя 2022, 11:10

Херсон без Антоновского моста жил же до 85го?
Теперь два Херсона?
Хер на правом берегу и Сон на левом.

Эй, это я

Зрада с перемогами.

Сообщение Эй, это я » 12 ноя 2022, 11:14

Правильно разрушили, с советизацией борьба :pleasantry:
Мост был построен -
коллектив мостостроителей николаевского отряда № 73 ордена Ленина мостостроительного треста № 1

Ленина :fool2:
Хохлы должны были его еще в 14ом на щепки разнести :mad:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей