Молдавия. Как она ?

гоздь

Молдавия. Как она ?

Сообщение гоздь » 03 мар 2024, 17:01

Пока черножопые ромалы думкой богатеют, их ридна Цыгания - уже 30 лет поруганная обесприднестровленная ползает.
Ничего не попишешь..

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 03 мар 2024, 17:20

гоздь писал(а):Пока черножопые ромалы думкой богатеют, их ридна Цыгания - уже 30 лет поруганная обесприднестровленная ползает.
Ничего не попишешь..


еще раз напишешь под ником гагауза и я клянусь ,я сдам пидара в СБУ,дня не пожалею и вспомню все за последненадцать лет
мне не нравится прилеті по Одессе

вы уzzкие сами себе кажитесь умнее кого то,смекалистее....но вы на самом деле неандертальцы--дебилы. Вамнужно внешнее управление еак в РИ --немецкое или как в СССР еврейское

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 03 мар 2024, 17:30

Кишинев писал(а):
гоздь писал(а):Пока черножопые ромалы думкой богатеют, их ридна Цыгания - уже 30 лет поруганная обесприднестровленная ползает.
Ничего не попишешь..


еще раз напишешь под ником гагауза и я клянусь ,я сдам пидара в СБУ,дня не пожалею и вспомню все за последненадцать лет
мне не нравится прилеті по Одессе

вы уzzкие сами себе кажитесь умнее кого то,смекалистее....но вы на самом деле неандертальцы--дебилы. Вамнужно внешнее управление еак в РИ --немецкое или как в СССР еврейское

Гоздь, я тебе уже писал, чтобы ты сменил ник. Зачем ты подставляешь Гвоздика, который тобой не является? :mad:
Видишь, Молдован в своей злобе и тупости решил, что Гоздь, это Гвоздик.
Не хочешь менять — напиши ему, что ты не он. Иначе, если с Гвоздиком что-то случится, виноват будешь ты.

СИБ, ты как модератор, что скажешь по айпи Гоздя?

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 03 мар 2024, 17:33

У ешака на почве алкоголизЬма мания преследования… :lol: :lol:
Тебя в европах в зоосад работать не приглашали?
Эксклюзифф - говорящий пьющий ешак :good:

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 03 мар 2024, 17:33

Почему распалась РИ --потому что РИ оборчилась и дошла до войны с немцами ,котрые ее создали,и говно начало проявлять антинемецкий дух
почему распался СССР --потому что СССР оскотинелась и дошла до войны с Ираилем ,котрый был совковым порождением но отвергГовнодержаву. Капут СССР был в Ливанской войне 83
Риторические вопросынезадаю
Но рассеюшке звиздец

гоздь

Молдавия. Как она ?

Сообщение гоздь » 03 мар 2024, 17:39

1. Никакого отношения к Гвоздику не имею.

2. Пинать черножопого ромала - святое дело

гоздь

Молдавия. Как она ?

Сообщение гоздь » 03 мар 2024, 17:41

Как же правильно сделала Россия, что трахнула Цыганию в 90-х и отцепила Приднестровье.

Ебать зверюшек черножопых - это правильно :rolleyes:

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 03 мар 2024, 17:44

Дайте фото николая -гицеля с подельниками
Сталина с Лениным и Марксом
кста ни одного орка
и Путена с Сечиным и Патрушевым--налицо полнейшая деградация
Орки вы -дебилы,и ваши правители--вашепорождение

гоздь

Молдавия. Как она ?

Сообщение гоздь » 03 мар 2024, 17:45

Гость писал(а):СИБ, ты как модератор, что скажешь по айпи Гоздя?


Подмосковный у меня айпи.

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 03 мар 2024, 17:48

гоздь писал(а):1. Никакого отношения к Гвоздику не имею.

2. Пинать черножопого ромала - святое дело


не вопрос ,гагауза проверят,вам спасибо за бдительность и смекалку от СБУ и СИБ

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 03 мар 2024, 18:34

гоздь писал(а):
Гость писал(а):СИБ, ты как модератор, что скажешь по айпи Гоздя?


Подмосковный у меня айпи.

Москва.

гоздь

Молдавия. Как она ?

Сообщение гоздь » 08 мар 2024, 20:10

Гагаузская автономия Молдавии сделает все для поддержания дружеских отношений с Россией, заявила глава региона (башкан) Евгения Гуцул по возвращении со Всемирного фестиваля молодежи в Сочи.

«Мы все сделаем для того, чтобы наши дружеские отношения с Россией не прекращались.
Мы чувствуем их поддержку», — сказала Гуцул в аэропорту Кишинева, ее слова передает ТАСС.

Глава Гагаузии также заверила, что все проекты, которые она обсудила с российской стороной, будут реализованы.

Ё маё

Молдавия. Как она ?

Сообщение Ё маё » 09 мар 2024, 00:24

Гость писал(а):
Кишинев писал(а):
гоздь писал(а):Пока черножопые ромалы думкой богатеют, их ридна Цыгания - уже 30 лет поруганная обесприднестровленная ползает.
Ничего не попишешь..


еще раз напишешь под ником гагауза и я клянусь ,я сдам пидара в СБУ,дня не пожалею и вспомню все за последненадцать лет
мне не нравится прилеті по Одессе

вы уzzкие сами себе кажитесь умнее кого то,смекалистее....но вы на самом деле неандертальцы--дебилы. Вамнужно внешнее управление еак в РИ --немецкое или как в СССР еврейское

Гоздь, я тебе уже писал, чтобы ты сменил ник. Зачем ты подставляешь Гвоздика, который тобой не является? :mad:
Видишь, Молдован в своей злобе и тупости решил, что Гоздь, это Гвоздик.
Не хочешь менять — напиши ему, что ты не он. Иначе, если с Гвоздиком что-то случится, виноват будешь ты.

СИБ, ты как модератор, что скажешь по айпи Гоздя?


Молдаване в стройке шарят, гость и гвоздь у них после третьего стакана одно и тоже

Fry day & fri day

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 10 мар 2024, 09:26

орчиха сбежала из хабаровска в РМ

расказывает про жизнь в Европейкой стране на фоне ордынского Мордора

https://www.youtube.com/watch?v=oeWqVUS ... l=Newsader

гоздь

Молдавия. Как она ?

Сообщение гоздь » 10 мар 2024, 10:44

Ну что, зверюшка черножопая та запойная, готова ли ты просрать Гагаузию ( как уже просрала Приднестровье)? :rolleyes:

Глеб
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Глеб » 10 мар 2024, 13:13

гоздь писал(а):Ну что, зверюшка черножопая та запойная, готова ли ты просрать Гагаузию ( как уже просрала Приднестровье)? :rolleyes:


Хотят жить, как кацапездалы, пусть живут.

Только не нужно ныть, что мы на людей похожи, нам нормальные лекарства нужны...

Пусть лечатся, как на болотах, зеленка на лоб и йодная сеточка на живот.

Долбоебы должны самообозначаться...

гоздь

Молдавия. Как она ?

Сообщение гоздь » 10 мар 2024, 13:58

Говнохоббит-то наш - оскотинился... и утратил людской облик.

Изрыгает какую нечленораздельную животную хрень, да бесится от обиды и безнадёги..

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 10 мар 2024, 14:12

гоздь писал(а):Говнохоббит-то наш - оскотинился... и утратил людской облик.

Изрыгает какую нечленораздельную животную хрень, да бесится от обиды и безнадёги..

Про лекарства что-то плетет…
ихних медиков почитать-послушать - из лекарств зачастую только клизьмы :dontknow:

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 19 мар 2024, 18:12

Еще пример, для сравнения пенсий в ПМР и Молдове. Там на сегодня средняя пенсия составляет 3640 леев (214 долларов), что в три раза больше, чем средняя пенсия в Приднестровье.

У меня внук инвалид третьей группы с детства. Пенсия ПМР у него - 330 рублей(20 долларов), в "нищей" Молдове, его пенсия составляла бы 1300 лей (80 долларов), в 4 раза больше, при одинаковом уровне цен на основные продукты питания. Тоже мало, но существенно больше.

Внук - гражданин Молдовы по рождению. Будем заниматься переоформлением его инвалидности и пенсии в Молдове. Это та еще волокита. Но придется.
https://dzen.ru/a/ZMy0KnyKEggwKgSI

чтож вы ,самая богатая страна мира в такой нищете русский мир на оккупированном у нас левобережье содержите?
СССР бессарабию оккупировал и также как РФ тормозит развитие РМ тормозил Румынию
Но уровень жизни в МССР старался поддерживать выше чем в социалистической Румынии!
А вы просто нищеброды!

Ехидный
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 911 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Ехидный » 19 мар 2024, 18:18

Мы уже оккупировали Левобережье? Я что-то пропустил?
Год Z0ZZ - он такой!


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 317 гостей