Молдавия. Как она ?

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 04 фев 2024, 10:04

у вас в Мордоре до сих пор отрицательный отбор продолжается

--умные бегут оттого что тупое быдло у власти,тупое быдло у власти оттого ,что умные сбежали

страна дегенератов,у вас самая продвинутая прослойка это приезжие таджики--у них средний IQ выше чем у отселектированных историей орков
101% даю даже поспорил бы с кем то но никто не проведет исследование

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 04 фев 2024, 10:20

Не стучи копытами, надоел уже.

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 04 фев 2024, 10:47

Знаете почему коккер спаниели тупые?Порода считается очень тупой
А потому что их селектировали под послушных и дружелюбных песиков .
Барьям немцам тоже не нужны были рядом продвинутые,бунтующие рабы-забияки.И сотнями лет они избавлялись от таких и не давали плодится.
После крепостного рабства отрицательную селекцию продолжили большевики ,а теперь и Фюрер принялся....

Но кокер не виноват в том, что он тупой, вина на селекционерах
но ему в зачет идет то , что он не имеет амбиций управлять другими породами.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 04 фев 2024, 11:13

Таксистом ты бы больше зарабатывал. :smoke:

40 т.р. в моем Междуреченске, для мужика это маленькая зарплата. :rolf2: Для лентяев.
Кися, линолеум в квартире мне год назад поменяли. Пасынок с зятем. Когда я в больничке лежал. Светло-серенький такой.
:smoke:

40 т.р. я не зарабатываю. Пенсия 30 т.р.
Похвастайся, какая пенсия будет у тебя.

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 04 фев 2024, 16:08

СИБ3 писал(а):Таксистом ты бы больше зарабатывал. :smoke:

40 т.р. в моем Междуреченске, для мужика это маленькая зарплата. :rolf2: Для лентяев.
Кися, линолеум в квартире мне год назад поменяли. Пасынок с зятем. Когда я в больничке лежал. Светло-серенький такой.
:smoke:

40 т.р. я не зарабатываю. Пенсия 30 т.р.
Похвастайся, какая пенсия будет у тебя.

ccccccc
вся замкадовская РФ пишет ,что за 40 000 зарплату люди зубами держаться,а у пенса из Мухосранска --это копейки!
Верю тебе!Как тебе не верить ты же русский!

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение bobbie » 04 фев 2024, 16:47

Кишинев писал(а):вся замкадовская РФ пишет ,что за 40 000 зарплату люди зубами держаться,а у пенса из Мухосранска --это копейки!
Верю тебе!Как тебе не верить ты же русский!

Гггггггг :rolf2:
Давай, Кыся, жги!
Не сбавлять уровень накала идиотизма ни на градус!
Ты сможешь и ещё глупее написать!
Я верю в тебя!
Кы-ся! Кы-ся! Кы-ся! Кы-ся!
:crazy: :rolf2:

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 04 фев 2024, 16:56

bobbie писал(а):Кы-ся! Кы-ся! Кы-ся! Кы-ся!
:crazy: :rolf2:

Правильно-правильно :good:
Надо ешака щекотать в ноздрях чем-нибудь вострым, типа отвертки, чтобы вижжал для потехи.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 04 фев 2024, 17:02

Кишинев писал(а):вся замкадовская РФ пишет ,что за 40 000 зарплату люди зубами держаться,а у пенса из Мухосранска --это копейки!
Верю тебе!Как тебе не верить ты же русский!

Балбес, здесь есть ветка Зарплата.

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение bobbie » 04 фев 2024, 17:25

Гость писал(а):
bobbie писал(а):Кы-ся! Кы-ся! Кы-ся! Кы-ся!
:crazy: :rolf2:

Правильно-правильно :good:
Надо ешака щекотать в ноздрях чем-нибудь вострым, типа отвертки, чтобы вижжал для потехи.

Думаю, отверткой лучче в --опе щекотать: так он визжать забавнее будет.
Хотя... да, сам процесс для проводящего экзекуцию будет иметь некоторый уровень опасности...
Сложно тут всё, думать надо.
Может даже попробовать разика два-три.
Так, наобум, сложно выбрать наилучший способ возбуждения Кыси, а органон у его, эта, тонкай....
:smoke: :rolf2:

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 04 фев 2024, 17:31

Сзади не надо. Ему нужно сберечь себя для Евросоюза.
А то вдруг откажут? а это неправильно.
Ешак в составе хахлов и других прочих халявщиков должен обязательно повиснуть мертвой гирей на шее европки.

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 04 фев 2024, 20:39

:rolleyes:
какой искрометный орчий юмор!
все связанно с задним проходом как и положено в русском миру!

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 05 фев 2024, 00:34

Ешак
Это не юмор. Это твое заднеприводное европейское будущее. Для другого ты там попросту не нужен.

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 05 фев 2024, 20:56

5 февраля 2024, 19:10

Речан: С военной точки зрения Россия не представляет прямой угрозы для Молдовы
Об этом заявил премьер-министр Дорин Речан, добавив, что "и Украина, и некоторые страны НАТО достаточно укрепили свой оборонный потенциал в этом регионе".

Глава правительства уточнил, что Молдове удалось согласовать свои цели мира и безопасности, в том числе подписав контракт на электроэнергию сроком на 13 месяцев с электростанцией, расположенной на левом берегу Днестра, пишет radiochisinau.md

Дорин Речан также сообщил, что в 2022 и 2023 годах Молдова укрепила свои возможности по поддержанию общественного порядка и обеспечению безопасности, противодействуя гибридным угрозам и кибератакам.

"Во-первых, с военной точки зрения Россия сюда не доберется, это уже ясно. Украина, а также страны-союзники НАТО достаточно усилили свои возможности противовоздушной обороны в этом регионе, чтобы не допустить усиления военной эскалации в Молдове.

В то же время Молдове удалось идеально совместить цели мира и безопасности с теми, кто находится на левом берегу Днестра. Примером может служить контракт на электроэнергию, подписанный на 13 месяцев. Это демонстрация того факта, что на левом берегу Днестра понимают, что это долгосрочные перспективы.

Есть еще одна вещь, которую мы наблюдаем, это увеличение темпов роста экспорта компаний левобережья Днестра в ЕС. Таким образом, тактика правительства заключается в постепенной интеграции людей и компаний левобережья Днестра в экономическое и финансовое пространство Молдовы, и это уже видно.

У нас также становится все больше и больше граждан Республики Молдова, которые живут на левом берегу Днестра, но работают на правом берегу Днестра и являются бенефициарами социальных услуг, предлагаемых Кишиневом.

Мы видим эту постепенную и правильную реинтеграцию, это дает уверенность, что интеграция в какой-то момент произойдет естественным путем", — сказал Дорин Речан.

Тема национальной безопасности обсуждалась сегодня, 5 февраля, в ходе мероприятия "Деловая миссия румынских компаний", организованного Американской торговой палатой в Молдове (AmCham Молдова) в партнерстве с AmCham Румынии и при поддержке посольства США в Молдове.

Источник

Radiochisinau



Рассеюшку никто не ждет
в Рассеюшку никто не пишет

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 05 фев 2024, 21:22

Кися, но Приднестровье то нам нужно. Так что, все равно придется тебе в окопы лезть. Речку сторожить.
Сначала Гвоздика обрадуем маленько. Что Одесса это Россия.
:rolf2:

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 05 фев 2024, 21:43

СИБ3 писал(а):Кися, но Приднестровье то нам нужно. Так что, все равно придется тебе в окопы лезть. Речку сторожить.
Сначала Гвоздика обрадуем маленько. Что Одесса это Россия.
:rolf2:

сссссссссс
тебе че не ясно ,что наш премьер считает что у вас нет шансов сюда добраться,а это значит и до Одессы
перестань гагауза обнадеживать ,а то он итак убогий

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 05 фев 2024, 23:08

Ваш премьер??? :rolf2:
Думал, ты что веселее придумаешь.

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 11 фев 2024, 08:20

10 февраля 2024, 13:45
19 118
Певец Ираклий: Меня снова не впустили в Молдову
Известного исполнителя грузинского происхождения Ираклия Пирцхалаву в очередной раз не впустили в Республику Молдова.

Об этом он сообщил в своем видеообращении к поклонникам.

"Дорогие друзья, сегодняшнее выступление в Молдове не состоится не по моей вине. Меня опять не впустили ваши пограничники. Я подозреваю, что это абсолютно политический момент. Почему? Во-первых, я хочу вас поблагодарить за прошлый раз, за оказанную поддержку, за огромное количество писем в соцсети, когда меня не впустили", - отметил певец.

Ираклий рассказал, что организаторы уверяли его, что в этот раз всё будет хорошо и вопрос решен.

"Для меня это был принципиальный момент, чтобы мы с вами встретились. Я считаю, что музыка не должна политизироваться, как и спорт. Я не собирался во время концерта агитировать за какую-то партию. Я должен был выступать в парке развлечений, а концерт финансировали оппозиционные бизнесмены, я был не в курсе", - отметил Ираклий.

"Моему директору может позвонить любой и договариваться о концертах. Принципиальный момент заключается в том, что мы не участвуем в политических акциях. И это не была политическая акция, но ее иначе увидело ваше правительство, ваш президент. В прошлый раз извинялась девушка на таможне", - говорит Ираклий.

Он подчеркнул, что в первый раз концерт состоялся, но без его участия, в страну впустили певицу из Румынии.

"Демократия в том, что и оппозиция может проявить себя. Мне странно, что президент, который позиционирует себя как проевропейский, таким недемократичным, тоталитарным способом перекрывает кислород оппозиции. Сегодня был смешной момент в аэропорту. В страну не впустили гражданина Молдовы, который приехал в страну за котом. Он провел ночь в аэропорту и улетел назад. Граждан Молдовы не впускают в страну. Я этого не понимаю. При этой власти, при этом президенте я не смогу выступать в Молдове. Мы планируем через суд решить вопрос. Причина отказа во въезде ничтожная. Я имею право встречаться с поклонниками и буду бороться за свои права", - добавил артист.

Он уверен, что рано или поздно встреча с поклонниками произойдет.

"До ноября я этого не буду пытаться делать, пока правит эта власть. Друзья рассказывают мне, что в стране происходят более зверские моменты. Мне жаль, что вы сталкиваетесь с таким недемократичным режимом, который позиционируется как проевропейский. Мне казалось, что Европа и демократия - синонимы, но, видимо, не в Молдове", - добавил певец.

Ты погляди ему пинком подзад в дверях ,а оно в окно лезет!
Орки вам чеготут медом намазано? Вон в Казахстан вас пока пускают --ехайте!
Визовый режим уже перезрел!

Пидора и с ноги,и нахуй послали,а оно лезет и дезет ,и как водится у орков жизни учит



//

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 11 фев 2024, 08:39

DDFCF249-F8E0-4E27-BEA8-48586B9ED835.jpeg
DDFCF249-F8E0-4E27-BEA8-48586B9ED835.jpeg (67.82 КБ) 1741 просмотр

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 11 фев 2024, 10:13

Кишинев писал(а):!

Пидора и с ноги,и нахуй послали,а оно лезет и дезет ,и как водится у орков жизни учит

//

Похоже, Кисе все таки пиздячек, страшный русский из подвала дал.
:smoke:

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 11 фев 2024, 10:19

СИБ3 писал(а):
Кишинев писал(а):!

Пидора и с ноги,и нахуй послали,а оно лезет и дезет ,и как водится у орков жизни учит

//

Похоже, Кисе все таки пиздячек, страшный русский из подвала дал.
:smoke:

А ты представь пьяного говорящего ешака. Видимо, у всех нога так и тянется заехать ему по епальнику.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 342 гостя