Молдавия. Как она ?

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 23 июн 2022, 10:48

[quote="Ванга"]Канцлер Шольц: для приема новых членов, таких как Украина, Евросоюзу требуется реформирование, а именно, процедур голосования по ключевым вопросам (например, внешняя политика).

короче, у молдован есть все шансы опередить соседей и попасть в евростойло ранее 2250-го[/quote]
сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
ты про безвиз РМ и Украине тоже самое говорил

а между тем:
"
58% граждан ЕС поддерживают оперативный приём в состав Союза новых членов, 80% поддерживают экономические санкции, вводимые ЕС против россии в ответ на военную агрессию в Украину - опрос "Евробарометр"..
"(с)

У орков же консенсус по вопросу втаскивания Украины и РМ в Мордор. Мячтаете тут. "Все кта будет сапротивлятся аттправятся к Биндере!"(с) Байк
Но нет у вас возможностей и желания народов Украины и РМ
Почему вы думаете, что европейцы будут тянут с включением нас в ЕС имея такие возможности?
Вас еще жизнь не научила тому ,что вы не понимаете европейцев вообще и постоянно обсераетесь в прогнозах на их реакцию?

bobbie
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение bobbie » 23 июн 2022, 10:55

Ванга писал(а):Канцлер Шольц: для приема новых членов, таких как Украина, Евросоюзу требуется реформирование, а именно, процедур голосования по ключевым вопросам (например, внешняя политика).

короче, у молдован есть все шансы опередить соседей и попасть в евростойло ранее 2250-го

Будет гораздо смешнее, если хохлов примут, а молдаван - нет.
И таки шо потом делать Молдавии?
С одной стороны - ЕС;
С другой стороны - опять ЕС,
а в Молдавии - разрыв континуума... :dontknow:

:lol: :lol:

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 23 июн 2022, 10:59

[quote="bobbie"][quote="Ванга"]Канцлер Шольц: для приема новых членов, таких как Украина, Евросоюзу требуется реформирование, а именно, процедур голосования по ключевым вопросам (например, внешняя политика).

короче, у молдован есть все шансы опередить соседей и попасть в евростойло ранее 2250-го[/quote]
Будет гораздо смешнее, если хохлов примут, а молдаван - нет.
И таки шо потом делать Молдавии?
С одной стороны - ЕС;
С другой стороны - опять ЕС,московито
а в Молдавии - разрыв континуума... :dontknow:

:lol: :lol:[/quote]
сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
У Сербии так --со всех сторон ЕС
и ниче живут много лучше россиян,истекая желчью и ненавидя всех соседей и сами в ЕС собираются

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 23 июн 2022, 11:18

Кишинев писал(а):
СИБ3 писал(а):Думаю сейчас там тариф чуть меньше доллара за куб.
....
А в РФ я знаю как --колодец полузаваленный трехметровой глубины с затхлой водицей в котором сосед -алкаш котят топит

Нихера себе. :crazy: У меня 22,27 руб.

Это в какую Тьмутаракань тебя занесло. Адресок расскажи.

Ехидный
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Ехидный » 23 июн 2022, 12:08

У нас в Подмосковье холодная вода 34,81 за куб.
Сточные воды, кстати, - 29,7 за куб.
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 23 июн 2022, 12:48

У меня канализация 41,58.

Ванга

Молдавия. Как она ?

Сообщение Ванга » 23 июн 2022, 13:02

Кыся, таки не ответил. Молдаване свою первую нанобандероль запустили в космос или нет.

Ванга

Молдавия. Как она ?

Сообщение Ванга » 23 июн 2022, 13:08

Все же у молдаван шансы попасть в евростойло гораздо выше. У них дармоедов, которые повиснут на странах-донорах, ровно в 10 раз меньше.

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Als » 24 июн 2022, 00:55

Ванга писал(а):Все же у молдаван шансы попасть в евростойло гораздо выше.***


У них еще огромный шанс что их кинут вслед за хахлами в мясорубку...

Причем некоторые типа Кыси еще и приветствовать это будут ( сам то он схавается не хуже Глеба) :rolleyes:

Ванга

Молдавия. Как она ?

Сообщение Ванга » 24 июн 2022, 01:27

Так молдован для того и готовят. Будет еще одна украина-v2

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 24 июн 2022, 08:09

24 июня 2022, 06:30

Гаврилица: Молдова воспользовалась исторической возможностью, предоставленной ЕС

Молдова воспользовалась исторической возможностью, предоставленной Европейским союзом. Реакция принадлежит премьер-министру Наталье Гаврилице после того, как наша страна официально получила статус страны-кандидата в ЕС.
«Европейский союз был создан как мирный проект. После Второй мировой войны свободные нации Европы решили не воевать друг против друга, а сотрудничать. Страны Западной Европы открыли свою экономику, границы, финансовые системы и решили продолжить развитие мирным путем, путем сотрудничества. Несмотря на конфликтное прошлое, Европейский союз способен обеспечить мир и процветание для стран-членов. Освободившиеся от авторитарных режимов европейские страны одна за другой - Испания, Португалия, Греция, Польша, Прибалтика, Румыния и другие страны Восточной Европы встали на один и тот же путь успеха: от диктатуры и злоупотреблений - к демократии, от нищеты - к процветанию, от замкнутости и насилия - к открытому сотрудничеству, свободе и миру», — написала Гаврилица, передает noi.md

По словам премьер-министра, это дорога, к которой стремится большинство граждан Республики Молдова.

«По известным причинам наша страна упустила несколько возможностей порвать с прошлым, и наши граждане все эти годы наблюдали, как разрыв между нами и Эстонией, Польшей или Румынией увеличивался год за годом, хотя в 1990 году мы начали с той же стартовой линии.
(с)

Орда и русский мир--темное прошлое
ЕС --светлое удущее для РМ

Люди должны жить с людьми а лрки иметь свой оьтдельный бандустан за железным занавесом и там строить свой традиционный мирок

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 24 июн 2022, 08:22

Кися, расскажи о светлом будущем Молдовы. Вот как ты представляешь это будущее. И что для этого надо сделать? И почему вы раньше не смогли этого сделать.

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 24 июн 2022, 09:13

[quote="СИБ3"]Кися, расскажи о светлом будущем Молдовы. Вот как ты представляешь это будущее. И что для этого надо сделать? И почему вы раньше не смогли этого сделать.[/quote]
ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
А че тут представлять --вон примеры развития от бывших стран СЭВ кроме Сербии до стран Балтии.
А раньше не смогли?Тут тоже все ясно-- ибо вы мешали--в том числе войной и коррупцией пытаясь нас задержать в болоте русского мира своей дряхлеющей костлявой воровской,имперской ,ордынской рукой.

Мы друг друга не поймем--вот ты постишь картинки своего мухосранска с крашеными КПДшными пятиэтажными хрущобками,и очень им гордишся,а для меня жить в таком убожестве тем более сейчас в 1000 ах км от цивилизации и с проблемами с визами и авиаперелетами--это наказание сродни отсидки на колонии поселении.
И что я тебе могу пояснить если тебе там хорошо? А я бы там мог задержаться только по принуждению

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 24 июн 2022, 09:19

Мы вас коррупцией задерживали? Это как?

Давай конкретнее. Вот ты как зарабатывать собираешься? Чтобы цивилизованно жить?

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 24 июн 2022, 09:52

[quote="СИБ3"]Мы вас коррупцией задерживали? Это как?

Давай конкретнее. Вот ты как зарабатывать собираешься? Чтобы цивилизованно жить?[/quote]
СССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
Как ,как --коррумпировали наши элиты,в том числе с помощью продажи энергоносителей ,содержали тут свои партии на свои деньги ,стопорили с помощью карманных партий реформы,насаждали свою модель управления,лоббировали коррупционные законы,коррумпировали нашу судебную,законодательную и исполнительную власти ,дискредитировали проевропейский путь развития,нуито бишь делали единственное, что умеете хорошо--гадили соседям

как зарабатывал так и собираюсь в чем проблема?

Жил бы я в Яссах или Бухаресте сейчас зарабатывал в 2-3 раза больше делая то же самое

Ты меня чем то Скобеевско -соловьевским из своего Мухосранска напугать хочешь про Европу?
Товарищ, я ,в отличии от тебя там был не один десяток раз! Поверь мне вы со своим русским мирком --отстой,ужас и позор--наше место там и стремится нам надо в их сторону!
Тут у нас безальтернативная ситуация.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 24 июн 2022, 10:23

Кишинев писал(а): --коррумпировали наши элиты
.....
Жил бы я в Яссах или Бухаресте сейчас зарабатывал в 2-3 раза больше делая то же самое.

Значит воровали ваши, а виноваты наши.
:lol: Кто в прибылях то в итоге был?
Кто то вроде у вас миллиард европейских денег стырил. Без нашего участия.
.....
А что там не живешь?
Почему тебе сейчас не платят в 2-3 раза больше?
Кем работаешь то? Охраник с дипломом?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 24 июн 2022, 10:28

Да, Кися, ты где-то писал про деревню, где колодец с котятами. Где ты когда то был. Адресок подскажи, погуглю, как срань господня выглядит.
Ты когда там был то?

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 24 июн 2022, 10:42

[quote="СИБ3"][quote="Кишинев"] --коррумпировали наши элиты
.....
Жил бы я в Яссах или Бухаресте сейчас зарабатывал в 2-3 раза больше делая то же самое.[/quote]
Значит воровали ваши, а виноваты наши.
:lol: Кто в прибылях то в итоге был?
Кто то вроде у вас миллиард европейских денег стырил. Без нашего участия.
.....
[/quote]
Без вашего участия? Ага если бы!
Вы коррупционировали через своих агентов судебную и законодательную и финансовые сферы для ландромата ,специально проводя через парламет законы для отмывания ваших денег! Потом уже ,с помощью этих законодательных дырок вывели миллиард из нашей банковской системы . И нанесли удар по проевропейской коалиции
Без вашего участия!--шутник однако!

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 24 июн 2022, 10:45

--доброе утро, мы из города Яссы, Румыния, ЕС..

поздравляем Украину и Молдову с получением статуса страны-кандидата на вступление в наш Евросоюз..

--Немного цинично звучит: поздравить Молдову с получением статуса кандидата в ЕС из столицы Молдовы, которая уже давно в ЕС
Поздравляю! (с)

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 24 июн 2022, 10:49

Кишинев писал(а):.....

Без вашего участия? Ага если бы!
... Потом уже ,с помощью этих законодательных дырок вывели миллиард из нашей банковской системы .
Без вашего участия!--шутник однако![/quote]
https://youtu.be/cZQgw0whM9o
Где миллиард то, лохи?


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя