Молдавия. Как она ?

Ехидный
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Ехидный » 29 июн 2022, 17:01

То-то молдаване в своих соцсетях всех хохлов на куях поносят...
А уж Европа прозревает, за каким лешим стадо свиней запустила...
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 29 июн 2022, 17:12

Магнитолы приехали. :rolf2:

Ванга

Молдавия. Как она ?

Сообщение Ванга » 29 июн 2022, 17:37

Молдавию для того и взяли в кандидаты. Щас им всех бешенцев из европки столкнут на постой.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 29 июн 2022, 18:49

Ванга писал(а):Молдавию для того и взяли в кандидаты. Щас им всех бешенцев из европки столкнут на постой.

Хорошая опечатка. :smoke:

Ванга

Молдавия. Как она ?

Сообщение Ванга » 29 июн 2022, 19:25

Это не опечатка. Уже устоявшееся определение.
«бешенцы» - украинские беженцы на территории ЕС

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Car-amba » 30 июн 2022, 18:44

undefined писал(а):Источник цитаты Кроме того, я не хочу повторения в Молдове того, что было в Украине: убийства, изнасилования детей, девочек и мальчиков.


Денисову уже даже Зеленский же выпи$дили за сексуальные фантазии об изнасилованиях.
Но ты тормоз, до тебя долго доходит.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

bobbie
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 423 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение bobbie » 30 июн 2022, 18:57

Кишинев писал(а):боец бригады спецназа полиции Молдовы "Fulger" Арслан Сафарматов, сражавшийся в рядах Интернационального легиона Украины и раненый в бою в Северодонецке, находится на лечении в Кишинёве:

-вылечусь - вернусь обратно бить морду русским..

Не понял... :dontknow:
Он собрался прямо в Северодонецк??
"Пишите, мамо, сразу в плен", короче. Высокий, высокий хохлизм, однако :rolf2:
Последний раз редактировалось bobbie 30 июн 2022, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 30 июн 2022, 18:58

[quote="Car-amba"][quote="undefined"][post]223070[/post] Кроме того, я не хочу повторения в Молдове того, что было в Украине: убийства, изнасилования детей, девочек и мальчиков.[/quote]

Денисову уже даже Зеленский же выпи$дили за сексуальные фантазии об изнасилованиях.
Но ты тормоз, до тебя долго доходит.[/quote]
ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Переводчик тебе перевел интервью нашего бессарабского героя воевавшего за свободу Украины,Молдовы и ЕС .
Который ценою здоровья останавливал угрозу "хуже монголо татар"(с) !Кто есть Денисова? При чем тут Зеленский?Ты о чем?

bobbie
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 423 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение bobbie » 30 июн 2022, 19:11

Кишинев писал(а):- Что вы чувствуете, когда в вас входит пуля?

- Вы чувствуете сильный удар, за которым следует сильная боль. Я почувствовал, как пуля попала мне в кость и вылетела. Если бы я не попал в кость, я мог бы идти, но так как у меня отняли левую ногу, я не мог больше на нее наступать. Потом ребята вызвали машину эвакуации и меня повезли в Лисичанск. Мне дали обезболивающее и отвезли в Бахмут. Мне сделали еще уколы и отвезли в Лусковку, где меня прооперировали и перевели в госпиталь на Днепр. Расследование там показало, что пуля разрушила мою тазовую кость. Потом меня отвезли в больницу в Вините. Первые четыре дня я был прикован к постели, потом начал ходить на костылях, потом с тростью, а теперь передвигаюсь медленно и один. Но даже сейчас мои сломанные кости сильно болят, как будто в мою плоть воткнули множество иголок. Спасибо украинским врачам, которые уважительно ко мне отнеслись. Когда я уезжал из Виницы 17 июня, некоторые медсестры прослезились.

Молдаван, признайся: сам пишешь? или иммигранты за малый прайс подрабатывают?
Текст чудо как хорош, прям пример тяжёлого, неизлечимого идиотизма (отсюда и мысли о возможном авторстве) Сцуко, "...у меня отняли [большого резинового попугая и] левую ногу..." :crazy:
И, сцуко, поверх всего этого: прослезившиеся медродственники... Хохолия, холст, сало, 2022 год... :rolf2:

Глеб
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Глеб » 30 июн 2022, 19:14

Car-amba писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты Кроме того, я не хочу повторения в Молдове того, что было в Украине: убийства, изнасилования детей, девочек и мальчиков.


Денисову уже даже Зеленский же выпи$дили за сексуальные фантазии об изнасилованиях.
Но ты тормоз, до тебя долго доходит.


Зомбик, верящий Путину и пропагандонам с росТВ.

Ванга

Молдавия. Как она ?

Сообщение Ванга » 30 июн 2022, 19:25

Бобби, это не Кысино творчество. Кыся, когда непьян, несет ахинею на норм. русском, а там похоже на двойной перевод.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 30 июн 2022, 19:54

Кисин бред удалил.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гвоздик » 30 июн 2022, 20:13

bobbie писал(а):Источник цитаты что пуля разрушила мою тазовую кость. Потом меня отвезли в больницу в Вините. Первые четыре дня я был прикован к постели, потом начал ходить на костылях

Бляха-муха, вот же брехун! Через четыре дня после пули в кость, да ещё тазовую (!), и уже на костылях?
На пятый день ходить бы смог только после касательного ранения в жопу, жа и то не факт.

Молдаван, нельзя же так дискредитировать отважных молдаванских брехунов борцов за Украину!

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гвоздик » 30 июн 2022, 20:14

undefined писал(а):Источник цитаты похоже на двойной перевод.

Он самый.

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 01 июл 2022, 15:32

28 iunie 1940- день оккупации Советским Союзом Бессарабии, Северной Буковины и уезда Херца:

- русских ждали только пьяницы и лодыри..(с)
https://timpul.md/articol/28-iunie-1940 ... laris.html

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 01 июл 2022, 15:35

кому интересно переведете сами переводчиком ,раз мои переводы вы трете

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 01 июл 2022, 15:44

[quote="Ехидный"]То-то молдаване в своих соцсетях всех хохлов на куях поносят...
А уж Европа прозревает, за каким лешим стадо свиней запустила...[/quote]
сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Экий ты смекалистый ,жаль недоумием страдаешь
Каких молдован ты понимать можешь? Те что пишут на русском? Это 30-40% населения РМ и то они далеко не все одинаково пишут

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 01 июл 2022, 18:41

1 июля 2022, 16:17

В Одесской области от удара ракеты пострадал молдавский санаторий.

В поселке Сергеевка Одесской области от ракетного удара сегодня ночью повреждено здание Центра реабилитации для детей, который принадлежит Республике Молдова.
Пять сотрудников центра ранены, один погиб, сообщила сегодня министр здравоохранения Алла Немеренко, передает tv8.md

Министр рассказала, что центр работал для реабилитации детей из Молдовы, у которых есть проблемы со здоровьем. Недавно его отремонтировали и готовились открыть после ограничений пандемии.

Немеренко выразила соболезнования в связи с гибелью сотрудников центра и пожелала выздоровления пострадавшим.

Сегодня ночью авиация РФ выпустила три ракеты по объектам поселка городского типа Сергеевка в Белгород-Днестровском районе Одесской области Украины. На территории Сергеевки расположен крупный климатический курорт с санаториями, базами отдыха и зелеными насаждениями.

Одна из ракет попала в жилой девятиэтажный дом и в две базы отдыха. Погибшими числятся 19 человек, пострадавших более 40.

В Одесской области 2 июля объявлен день траура по погибшим.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков после ракетных ударов по Одесской области заявил, что российские военные не наносят удары по объектам гражданской инфраструктуры.


В Минобороны РФ ранее косвенно подтвердили нанесение ударов по Одесской области. Там заявили, что авиация, ракетные войска и артиллерия поразили 32 пункта управления ВСУ и радиолокационную станцию обнаружения воздушных целей под Одессой.

tv8.md
https://point.md/ru/novosti/ekonomika/v ... sanatorii/

Видимо детский санаторий это станция обнаружения.
Куда попали там и пункт управления!?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 01 июл 2022, 18:57

Кишинев писал(а):. Одна из ракет попала в жилой девятиэтажный дом и в две базы отдыха.

:crazy:

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 02 июл 2022, 09:00

2 июля 2022, 08:10

Джоанэ: Сейчас военной угрозы для Молдовы нет.

Заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоане дал интервью одному из молдавских телеканалов.
В нем он обозначил, что безопасности Молдовы на данный момент ничего не угрожает, передает tv8.md

"Сейчас у Молдовы нет причин беспокоиться. У России нет для этого военных ресурсов. Но элементы давления, дестабилизации, заявления и угрозы после хороших новостей из Брюсселя, безусловно, в поле нашего внимания", — отметил он.

Напомним что на днях заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев высказал мнение, что если Кишинев присоединится к антироссийским санкциям, ответные меры "заставят себя ждать". Он намекнул, что Россия готова "защищать своих граждан" в приднестровском регионе Молдовы.

tv8.md
ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Нет военныхресурсов? У великой Росиии ? Со второй армией мира? С аватарами Субэдэ и Петра 1 в руководстве?
Как жи так?
Неужели не осталось сотни Т34 на хранении для броска на бессарабию? Все украинцы пожгли?


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 176 гостей