Молдавия. Как она ?

Старый гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Старый гость » 23 апр 2023, 16:24

Тренд, говоришь?
//
На концерте Noize MC в Кишиневе охрана вывела хохлушку, когда та достала свою желто-синюю тряпку

https://t.me/rosich_ru/40400
Видео

Все больше убеждаюсь, что в Молдавии, кроме тебя и пчелки, больше нет ёпнутых


Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 24 апр 2023, 07:30

[quote="Старый"]https://t.me/boris_rozhin/83692
Смешное видео из Румынии
1 мин[/quote]
сссссссссссссссс
и что смешного?
Россия ноне исчадие ,вами детей пугают

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 24 апр 2023, 07:34

[quote="Старый гость"]Тренд, говоришь?
//
На концерте Noize MC в Кишиневе охрана вывела хохлушку, когда та достала свою желто-синюю тряпку

https://t.me/rosich_ru/40400
Видео

Все больше убеждаюсь, что в Молдавии, кроме тебя и пчелки, больше нет ёпнутых[/quote]
сссссссссссссссссс
так это же российская группа и ватная тусовка,действия охраны-адекватны
вата может быть агрессивна в толпою
у тех , кто заплатил денег за суррогат музыки IQ не может быть выше 20-и реакция их непредсказуема

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Rymy-Eetu » 24 апр 2023, 07:38

Кишинев писал(а):
Старый гость писал(а):Тренд, говоришь?
//
На концерте Noize MC в Кишиневе охрана вывела хохлушку, когда та достала свою желто-синюю тряпку

https://t.me/rosich_ru/40400
Видео

Все больше убеждаюсь, что в Молдавии, кроме тебя и пчелки, больше нет ёпнутых

сссссссссссссссссс
так это же российская группа и ватная тусовка,действия охраны-адекватны
вата может быть агрессивна в толпою
у тех , кто заплатил денег за суррогат музыки IQ не может быть выше 20-и реакция их непредсказуема

Нет, Нойз остановил выступление и продолжил только когда девушке вернули флаг. Вам бы хоть немного разбираться в настроениях русских нужно. Рубить наотмашь тут все горазды.

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 24 апр 2023, 08:03

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Кишинев"][quote="Старый гость"]Тренд, говоришь?
//
На концерте Noize MC в Кишиневе охрана вывела хохлушку, когда та достала свою желто-синюю тряпку

https://t.me/rosich_ru/40400
Видео

Все больше убеждаюсь, что в Молдавии, кроме тебя и пчелки, больше нет ёпнутых[/quote]
сссссссссссссссссс
так это же российская группа и ватная тусовка,действия охраны-адекватны
вата может быть агрессивна в толпою
у тех , кто заплатил денег за суррогат музыки IQ не может быть выше 20-и реакция их непредсказуема[/quote]
Нет, Нойз остановил выступление и продолжил только когда девушке вернули флаг. Вам бы хоть немного разбираться в настроениях русских нужно. Рубить наотмашь тут все горазды.[/quote]
ссссссссссссссссс
звиняй ,но я в вопросе с россиянами стал близок к Муждабаеву. Позиция не искать диамантов в куче.....
я понимаю что в РФ есть 15% нормальных русских,но мне с этого что?
я против "прекрасной России будущего" и либерального правительства с Навальным--я за смуту со всеми последствиями,иначе будет заход на очередной круг и опять война...
Всем ,и тебе лучше если империя рухнет. Может Сибу не лучше пенсион пройдет в смуте но его внукам точно лучше .

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Car-amba » 24 апр 2023, 09:57

undefined писал(а):Источник цитаты я за смуту со всеми последствиями


Будут тебе последствия, обязательно будут.
В намечающейся мировой войне нейтральных не останется (я имею ввиду в цивилизованных местах. Где-нибудь в Полинезии у аборигенов на забытых островах обойдется без потрясений, но там и так живут не в роскоши). И Молдавия под раздачу попадет.

А уж кому как достанется - бомбежки и разруха или обнищание с ростом преступности - кто знает.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Rymy-Eetu » 24 апр 2023, 09:59

А не надо никого искать. Есть те кто против. И есть, кто за. И они не в одной куче, к счастью. Тут давно нет никакой демократии и полемики. Есть охота на ведьм и срач. Бывший замглавреда желтушной газетенки так себе ориентир, если честно. И что делать с огромной ебанувшейся страной не знает никто.

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 24 апр 2023, 10:15

[quote="Rymy-Eetu"]А не надо никого искать. Есть те кто против. И есть, кто за. И они не в одной куче, к счастью. Тут давно нет никакой демократии и полемики. Есть охота на ведьм и срач. Бывший замглавреда желтушной газетенки так себе ориентир, если честно. И что делать с огромной ебанувшейся страной не знает никто.[/quote]
ссссссссссссссссссссссссссссссссс
я знаю
дать почить, через иранизацию ,надо было вообще добивать в 90-е и не допускать в глобальную торговлю ,Клинтон дураком был ,впрочем как и я тогда.
самый худший вариант поверить --Навальный ибо это наиболее просто для Запада ,но это заход на очередной круг ада.Хорошо ,что господин Си против

А бывший замглавред на мой взгляд очень прав в том--что запад ищет "хороших русских" чтобы просто сменить режим и делать "бизнес эз южуал", а России нужно самоочищение через смуту и гражданскую войну.Дже если Сиба господин Си загонит в концлагерь как уйгуров часть за Уралом сможет жить нормально не доставляя проблем соседям. Ты до конца не сможешь понять меня потом что не понимаешь что РФ просто тормозит развитие моей страны .Я к ней отношусь как к вреду,а "хорошие русские "для меня --часть этой проблемы

Старый гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Старый гость » 24 апр 2023, 10:24

Для вас всех проблемой будут не хорошие русские, а плохие хахлы.
Еще не вечер.
Через год их еще больше перебежит к вам :good:
Ждите, радуйтесь, встречайте

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 24 апр 2023, 10:28

[quote="Старый гость"]Для вас всех проблемой будут не хорошие русские, а плохие хахлы.
Еще не вечер.
Через год их еще больше перебежит к вам :good:
Ждите, радуйтесь, встречайте[/quote]
ссссссссссссссссссссссссссссссссс
да быть такого не может!
К нам побегут еще, а не к вам?
Вы же "рай земной","тихая гавань!" зачем им к нам?

А с вами у нас скоро визовый режим надеюсь сделают .Албания сделала--теперь наша очередь

Старый гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Старый гость » 24 апр 2023, 11:38

К вам и прибегут. Нам они в х не вперлись. Будете их кормить и считать, кто из вас на какой строчке по бедности передвинулся. Правда, это недолго: когда укру упразднят, останешься в жопе один без конкурентов.

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 24 апр 2023, 14:25

Ой млять спасибо Пушкину и его волшебному русскому слову!

У нас седня праздник большой в городе мало что работает
Но я вылез потому как "движение это жизнь" и погода охренительная

Ну и на пути домой захожу в маркет--а он по структуре закольцован--есть вход-и по кругу надо пройтись чтоб на выход выйти,вход -выход напротив друг друга
Ну и подходя к кассе вижу товарища который с выхода заходит и стает передо мной.
Я как бы пропускаю может --спешит.
Но он достает кулек мелочи и я понимаю что это может быть долго
Говорю--домнуле ,тре стаць ын рынд ку мэрунцеле думневоастре...
и в ответ получаю
-Шта?
--А ватник такой высокий лет на 15 меня моложе
говрорю--я первый на очереди был а вы сейчас считмть полчаса начнете
--нет я был первый!
и тут учитесь,закатываю глаза и говорю
"--Млять ,я сегодня очень мирный!"(с)
ватник
--Ну если вы спешите я могу и подождать.....

Хоть чему то в Москве научился....язык Пушкина творит чудеса

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 24 апр 2023, 15:37

не мирный в оригинале было-"миролюбивый"

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 24 апр 2023, 15:46

Кишинев писал(а):и тут учитесь,закатываю глаза и говорю
"--Млять ,я сегодня очень мирный!"(с)
не мирный в оригинале было-"миролюбивый"

https://youtu.be/j_v6mwnOGQs

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 24 апр 2023, 16:05

[quote="СИБ3"][quote="Кишинев"]и тут учитесь,закатываю глаза и говорю
"--Млять ,я сегодня очень мирный!"(с)
не мирный в оригинале было-"миролюбивый"[/quote]
[bbvideo=560,315]https://youtu.be/j_v6mwnOGQs[/bbvideo][/quote]
сссссссссссссссссссссссс
че а суррогат ?
Типо анимация?

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 24 апр 2023, 16:28

24 апреля 2023, 15:12
2 132
Спрос на турпоездки поднялся, но многие жители Молдовы останутся дома
Турция, Болгария, Греция или Испания стали самыми популярными направлениями летнего отдыха, о которых мечтают граждане Молдовы. Некоторые забронировали путевки еще в ноябре, говорят менеджеры турагентств.
Спрос на турпоездки поднялся, но многие жители Молдовы останутся дома.
Спрос на турпоездки поднялся, но многие жители Молдовы останутся дома.
"Летний сезон уже начался. Первый рейс на самое популярное направление - в Турцию, был 15 апреля, и мы уже начали продажи", - цитирует директора одной из туркомпаний jurnaltv.md

"Спрос на раннее бронирование вырос достаточно хорошо по сравнению с предыдущими годами, когда была пандемия и люди не решались на отдых. Продажи выросли примерно на 50 процентов", - сказала она.

Турагентства призывают граждан бронировать отпуск заранее, потому что цены меняются каждый день."Если вы бронируете заранее, вам гарантирована более низкая цена и вы можете выбирать любимые отели. Направления этого года - Турция, Болгария, Греция, но у нас есть и новинки: Албания, Кипр и Испания", - говорит специалист.

Многие граждане уже готовят чемоданы, потому что знают, куда едут. Другие в этом году даже не думают о морях. Говорят - деньги уходят на жизнь, накопить на отдых не получается.

В этом году цены на отдых на море начинаются от 250 евро, говорят менеджеры туристических агентств Кишинева.

сссссссссссссссссссссссс

СИбушка если тебе верить ,что пенсион тввой не 17 000 а 28 000 --как раз где то 250 евро
на какое море собираешься?
Да и еще вопрос--тебе точно в 2013 500 евро пенсии карман жали и нужен был Крым и дебилоид Чайник на содержание?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 24 апр 2023, 18:49

От нас до Таиланда ближе. :hi:
Ну и в Крым мои катались.

Старый

Молдавия. Как она ?

Сообщение Старый » 24 апр 2023, 19:08

//Молдавия закупала российский газ дороже через посредников

Власти Молдавии уверяли, что прошедшей зимой закупали из альтернативных источников, но на самом деле это был тот же российский газ, только по более высоким ценам, приобретенный через посредников. Об этом заявил экс-президент республики Игорь Додон.

"Мы всю эту зиму употребляли российский газ, хотя молдавские власти говорили, что это какой-то альтернативный и что они не покупают у "Газпрома". Но мы все понимаем, что это был тот же российский газ, который мы закупали через посредников и платили бешеные деньги за это", - сказал Додон в интервью телеканалу "Россия 24".
Он также отметил, что когда цена газа на международных рынках упала до $400-500 за 1 тыс. куб.м, Молдавия продолжала его покупать по цене свыше $1 тыс за $1 тыс. куб.м.
Это привело к существенному росту тарифов внутри страны.

С бензином, который типа весь румынский, та же история.

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 24 апр 2023, 22:26

[quote="СИБ3"]От нас до Таиланда ближе. :hi:
Ну и в Крым мои катались.[/quote]
сссссссссссссссссссссссссссссс
Тайланд не был .Брат там был вот я ни в Китае ни в Таиланде не был.

Но скорее я на свою пенсию в Таиланд поеду чем ты в ....Кемерово
в Москве хоть был чушок?


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя