А как же ее приверженность пидаристическим европейским идеалам в экономике ?
Почему Модавия не спешит убиться отказавшись от российского газа, и как злые люди говорят, - она таки готова платить рублями за этот газ !

Кишинев писал(а):....
Боцан: Яблоки можно перерабатывать, экспортировать в Румынию или использовать на внутреннем рынке
Эксперт Игорь Боцан.
....
Кишинев писал(а):Начхать на яблоки, яблоки 1.5% от экспорта .....
undefined писал(а):Источник цитаты Начхать на яблоки, яблоки 1.5% от экспорта РМ--пусть выкорчевывают, особенно те кто для РФии Семеринко и Айдаред закладывал.
Кто их сажал должен был заложится на бизнес с РФ.
Кишинев писал(а): *** В Молдове символы Z, V и георгиевская лента запрещены****
Кишинев писал(а): **** и постепенный полный уход от зависимости от ненадежного поставщика Газпрома, использующего газ, как оружие агрессии..(с) ** *
undefined писал(а):Источник цитаты в настоящее время в Центрах размещения и частном секторе Молдовы проживают ок. 100.000 человек(с)
Кишинев писал(а):Comisia Europeană a înmânat, luni, Republicii Moldova chestionarul cu privire la cererea de aderare la UE pe care autoritățile de la Chișinău vor trebui să-l completeze în vederea declanșării oficiale a procesului de aderare la Uniunea Europeană.
В понедельник Еврокомиссия передала Республике Молдова анкету заявки на членство в ЕС, которую власти Кишинева должны будут заполнить, чтобы официально начать процесс вступления в Евросоюз.
Похоже граждане великой России уже не смогут все изгадить и "освободить РМ" сорвав ее вступление в ЕС! Сочувствую их горю!
Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей