Молдавия. Как она ?

гоздь

Молдавия. Как она ?

Сообщение гоздь » 12 фев 2024, 14:24

Чёт ромалы кипешують.
Жыття же налаживается, а они :


Молдавские фермеры выходят сегодня на протесты в пяти регионах, требуя у правительства компенсации за кризис последних двух лет, сообщают местные СМИ.

Они намерены блокировать трассы и КПП на границе с Румынией.

«Мы видим, что в Европе сразу после начала протестов фермеров власти садились за стол переговоров с теми, кто кормит страну, и находили решения.
Совершенно очевидно, что без государственной поддержки подавляющее большинство фермеров не смогут весной провести сельскохозяйственные работы.

Никогда еще ситуация в сельскохозяйственном секторе не была такой сложной.

Кризис 2022-2024 годов может уничтожить тысячи сельхозпроизводителей и десятки сельских населенных пунктов», — говорят организаторы акций.

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 24 фев 2024, 09:02

Оказывается есть умные молдоване, правда в своем большинстве они находятся заграницей.
Этот молдованин лично у меня вызывает как минимум интерес, как максимум уважение своим здравомыслием.

https://youtu.be/imaPRPv-LYI

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 25 фев 2024, 09:31

-есть знакомый прокурор --который вчерась схвастнул, что семье предпринимателей из РФ с детьми 4 человека, сделал гражданство РМ за 65 000 евро с носа.Типа оформил все чисто и железно для них
Есть же пидарасы в РМ. Единственно радует ,что сумма большая и много орков так гражданами нашей страны не станет

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 25 фев 2024, 09:33

Гость писал(а):Оказывается есть умные молдоване, правда в своем большинстве они находятся заграницей.
Этот молдованин лично у меня вызывает как минимум интерес, как максимум уважение своим здравомыслием.

https://youtu.be/imaPRPv-LYI

ты правда думаешь ,что я 50 мин буду слушать какого то ватного быка?
изложи тезисно ,что этот заблудший в русской пропаганде румын сказал

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 25 фев 2024, 09:41

четверть ляма евро !
От 4-х орков за гражданство!
Но правда там у него по инстанциям расходы огромные--кто то делал фальшивые родственные связи ,кто то помогал в ......


Вот так вот орки,видать гражданство Румынии или Португалии еще дороже.
А вы говорите Джет дурак. Если он дурак а вы умные то за что люди такие баблосы платят чтоб от вас ,умных таких, сбежать?!

И я поспорить готов ,что дальше сумма будет только расти

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 25 фев 2024, 09:56

Ох и долбоеб же ты Кися. :rolf2: Думаю, даже Джет со мной согласится.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 28 фев 2024, 17:54

Приднестровье обратилось за помощью к России из-за экономической блокады. О чем просят Москву?
16:48, 28 февраля 2024Бывший СССР

Фото: Артем Кулекин / РИА Новости

Непризнанное Приднестровье намерено обратиться за помощью к РФ из-за блокады
В непризнанной Приднестровской Молдавской Республике (ПМР) подготовили обращение к России из-за экономической блокады со стороны Молдавии. Соответствующая резолюция с просьбой о помощи принята съездом депутатов всех уровней ПМР.

В документе отмечается, что сложившаяся критическая ситуация требует срочного международного вмешательства для предотвращения эскалации напряженности. Указывается, что ПМР столкнулась с небывалыми вызовами и угрозами. Это связано с тем, что Молдавия усилила меры, направленные на подрыв экономического потенциала, разрушение основ независимости и навязывание чуждых ценностей.

Решено обратиться в адрес Совета Федерации и Госдумы России с просьбой о реализации мер по защите Приднестровья в условиях усиления давления Молдовы с учетом факта постоянного проживания в Приднестровье более 220 тысяч граждан России

....
Пиздец Кися.
Готовь сапоги.

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение bobbie » 28 фев 2024, 18:04

СИБ3 писал(а):Пиздец Кися.
Готовь сапоги.

Не пугайте Молдована! Пол бетонный!
:crazy:

Не думаю, что румунешти надо беспокоиться. Скорее тут прослеживается тенденция на Одессу (с отрезанием Киева от заграничных поставок [и не надо говорить, что поставить поставки можно и по суше! таки не делайте Моне смешно, Моня может задохнуцца! :hi: ])
Хотя настаивать на своей версии не буду.
Планировщик военных событий из меня - как пуля из известно чего...
Будем посмотреть.
:smoke:

гоздь

Молдавия. Как она ?

Сообщение гоздь » 02 мар 2024, 19:41

Гагаузия - автономия в составе Молдовы - вслед за Приднестровьем обратилась к России за помощью.

Глава Гагаузской автономии Евгения Гуцул (представляет оппозиционную политсилу Илана Шора, которого молдавские власти обвиняют в связях с РФ) во время визита в Москву заявила, что права жителей Гагаузии ущемляются властями Молдовы.

И что автономия хочет развивать отношения с Россией.

В частности, Гуцул заявила, что Гагаузия требует возобновления авиасообщения между Кишиневом и Москвой.

Напомним, что 28 февраля "съезд депутатов" Приднестровья также обратился к России с просьбой о "защите Приднестровья в условиях усиления давления Молдовы".

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 03 мар 2024, 15:35

гоздь писал(а):Гагаузия - автономия в составе Молдовы - вслед за Приднестровьем обратилась к России за помощью.

Глава Гагаузской автономии Евгения Гуцул (представляет оппозиционную политсилу Илана Шора, которого молдавские власти обвиняют в связях с РФ) во время визита в Москву заявила, что права жителей Гагаузии ущемляются властями Молдовы.

И что автономия хочет развивать отношения с Россией.

В частности, Гуцул заявила, что Гагаузия требует возобновления авиасообщения между Кишиневом и Москвой.

Напомним, что 28 февраля "съезд депутатов" Приднестровья также обратился к России с просьбой о "защите Приднестровья в условиях усиления давления Молдовы".

cccccccccccccccccccccccc
Гагауз,ты угроза моего существования,5я колонна
но не за это ты омерзителен,ты как Юривал пока не станешь бомжом не успокоишся?
сдрысни или я тебя сдам в СБУ уж ты тут все подтер но по близнецам в Одессе тебя найти-5 минут
тварь

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 03 мар 2024, 15:37

гоздь писал(а):Гагаузия - автономия в составе Молдовы - вслед за Приднестровьем обратилась к России за помощью.

Глава Гагаузской автономии Евгения Гуцул (представляет оппозиционную политсилу Илана Шора, которого молдавские власти обвиняют в связях с РФ) во время визита в Москву заявила, что права жителей Гагаузии ущемляются властями Молдовы.

И что автономия хочет развивать отношения с Россией.

В частности, Гуцул заявила, что Гагаузия требует возобновления авиасообщения между Кишиневом и Москвой.

Напомним, что 28 февраля "съезд депутатов" Приднестровья также обратился к России с просьбой о "защите Приднестровья в условиях усиления давления Молдовы".

cccccccccccccccccccccccc
Гагауз,ты угроза моего существования,5я колонна
но не за это ты омерзителен,ты как Юривал пока не станешь бомжом не успокоишся?
сдрысни или я тебя сдам в СБУ уж ты тут все подтер но по близнецам в Одессе тебя найти-5 минут
тварь
я 99% уверен что ты наводишь на объекты в Одессе , но я благороден
тварь

гоздь

Молдавия. Как она ?

Сообщение гоздь » 03 мар 2024, 15:41

Чёт цыганская зверюшка, немытая да нечесанная - разволновалась не на шутку :dontknow:

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 03 мар 2024, 15:43

гоздь писал(а):Чёт цыганская зверюшка, немытая да нечесанная - разволновалась не на шутку :dontknow:

ссссссссссссссс
да да ,наипешь прохожего, орк

гоздь

Молдавия. Как она ?

Сообщение гоздь » 03 мар 2024, 15:46

Просрал черножопый цыганёныш Приднестровье... обидно ему...

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 03 мар 2024, 15:48

В Одессе буду скоро,трусливое гагаузкое говно даже не вспомню,если оно все поняло
Мне им заниматься--свое время терять

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 03 мар 2024, 15:50

Но я почему то уверен что на Одессу наводит именно гагауз

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 03 мар 2024, 16:14

гоздь писал(а):Чёт цыганская зверюшка, немытая да нечесанная - разволновалась не на шутку :dontknow:

403A2C90-CB4F-4861-83D9-A7DE7E2C5327.jpeg
403A2C90-CB4F-4861-83D9-A7DE7E2C5327.jpeg (110.72 КБ) 374 просмотра

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 03 мар 2024, 16:31

Гость писал(а):
гоздь писал(а):Чёт цыганская зверюшка, немытая да нечесанная - разволновалась не на шутку :dontknow:

403A2C90-CB4F-4861-83D9-A7DE7E2C5327.jpeg

умиляет долбоебизм орков,они думают что от них проблем меньше чем от ромов
Орки ромов везде пускают а вас только в Киргизию ,Иран и (возможно в С.Корею)

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 03 мар 2024, 16:41

536D6CFE-DD11-46A5-B385-445066B6DEA8.jpeg
536D6CFE-DD11-46A5-B385-445066B6DEA8.jpeg (100.8 КБ) 346 просмотров

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 03 мар 2024, 16:49

мое мнение ,что тюрки и китайцы переоформят Российскую империю

В мире осталось два имеских народа--московиты и хантцы
Но царь московитов убедил идиотов ,что ханьцы не имперсие люди ,а дураки


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 335 гостей