Специальная военная операция

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 25 июн 2022, 15:27

Rymy-Eetu писал(а):. Я более 30 секунд чисто физически не могу заставить себя смотреть 60 минут со Скабеевой или Вечер с Соловьевым.

:rolf2:
Это же юмор типа Петросянского. Ты зубами скрипишь, а я смеюсь над Соловьевскими ужимками.
Пропагандон из кителька выпрыгивает, а ты его серьезно воспринимаешь.
" Анафема! “ И постоянное Я-канье насчет, своего еврейства, и начальника СМЕРШа.
А приглашенные товарищи из "Комитета спасения Украины". :rolf2: Это же герои Чехова, Ильфа и Петрова.

Ну а Скабеева... Ах ты ж сучечка...
Здесь смешной муж ее. Улыбка тупая, тупая. И смех без причины. Настоящий депутат Думы от едрищ.
Эту меньше смотрю

На НТВ у Норкина, молодой Ванечка отжигает. Чипичный сосунок - москвич.
Но там иногда Юсину дадут что то сказать. Сытину и не теряющиму надежду, вечному кандидату в депутаты Надеждину.
Ну и клоунессу от Яблока можно увидеть.


Джет, улыбайся чаще. Как говорит Гвоздик: " Жизнь прекрасна! “.
Просто фильтруй, что в уши льют. Но у тебя фильтра нет. Клапан есть. Только не русское заливается.

Ванга

Специальная военная операция

Сообщение Ванга » 25 июн 2022, 15:51

Интересное

Пошли сплетни, что западные партнеры требуют не перебрасывать их вооружение на передок (это не касается передаваемой западом, списанной, старой советской техники).
Такое требование они кулуарно озвучили после информации, что россияне получили французские САУ Caesar.
Поэтому все новое вооружение теперь будет использоваться только для видео роликов, что оно есть и где-то стреляет в полях.
Также на западе сильно озаботились фактом, что новое вооружение может быть попросту продано.



Сиб, название ветки не забыл? Создай тему про соловьев, и пусть там их обсуждают.

Глеб
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Глеб » 25 июн 2022, 16:32

Ванга писал(а):Интересное

Пошли сплетни, что западные партнеры требуют не перебрасывать их вооружение на передок (это не касается передаваемой западом, списанной, старой советской техники).
Такое требование они кулуарно озвучили после информации, что россияне получили французские САУ Caesar.
Поэтому все новое вооружение теперь будет использоваться только для видео роликов, что оно есть и где-то стреляет в полях.
Также на западе сильно озаботились фактом, что новое вооружение может быть попросту продано.



Сиб, название ветки не забыл? Создай тему про соловьев, и пусть там их обсуждают.


Украина и Франция официально заявили, что французские САУ Caesar не попадали в руки орков.

Очередная ложь. Ждем видосов от орков.

Глеб
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Глеб » 25 июн 2022, 16:37

"Бабла не платят, замены нет". Оккупант жалуется на массовый побег бойцов с позиций под Харьковом

УКРАИНА, СУББОТА 25 ИЮНЯ 2022 16:17

"Бабла не платят, замены нет". Оккупант жалуется на массовый побег бойцов с позиций под Харьковом

Потери российских оккупантов в Украине уже приобрели катастрофические масштабы. Российские военные не хотят воевать, поэтому большинство из них убегают с позиций.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на перехват ГУР разговора находящегося в Харьковской области оккупанта со своим товарищем.

"Вчера в наступление они ходили. Я план посмотрел, говорю, ребята ну вас на… (к черту). Я с вами не пойду. Вам п… (каюк) будет. Никто не знает по двухсотым. Там, говорят, вообще отделение в … (уничтожили) в БТР… Там трехсотых три человека осталось… Каким-то образом на связь вышли… Их там бросили всех… Кто мог с… (убежать), тот с… (убежал). Отпуск не дают, пошли на… (долой.) Типа наступление, какой отпуск… Типа бабла не платят, замены нет… А тут просто бросили, как мясо е… (мерзкое.) С… (убежало) уже человек восемьдесят. Нас осталось человек шесть", - рассказал он.

Также оккупант жалуется, что его БТР сгорел.

Как сообщалось, в очередном перехвате СБУ российские оккупанты рассказывают, что украинские защитники постоянно атакуют их позиции в Херсонской области. Из-за этого они подозревают даже пожилых людей в сотрудничестве с ВСУ.

Напомним, за минувшие сутки украинские военные ликвидировали 170 оккупантов. Российские войска потеряли один самолет и один вертолет.

https://www.rbc.ua/rus/news/babla-platy ... 62978.html

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 25 июн 2022, 16:43

Ванга писал(а):.Сиб, название ветки не забыл? Создай тему про соловьев, и пусть там их обсуждают.

Да ленивый я просто. Переносить в другую ветку долго, неудобно. Я с телефона пишу, пальцы толстые.
Просто посты снос ить, обиженными ходить будут.
Наверное надо сносом заняться. Без комментариев.

Глеб вон молодец. Плодит веточки. Правда почитаешь, ощущение, что его контузило маленько.

Ванга

Специальная военная операция

Сообщение Ванга » 25 июн 2022, 17:10

похоже, не маленько.
ссылка на перехват Гура - эта пять!

Глеб
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Глеб » 25 июн 2022, 17:52

СИБ3 писал(а):
Ванга писал(а):.Сиб, название ветки не забыл? Создай тему про соловьев, и пусть там их обсуждают.

Да ленивый я просто. Переносить в другую ветку долго, неудобно. Я с телефона пишу, пальцы толстые.
Просто посты снос ить, обиженными ходить будут.
Наверное надо сносом заняться. Без комментариев.

Глеб вон молодец. Плодит веточки. Правда почитаешь, ощущение, что его контузило маленько.


Готов послушать, в чем же меня контузило?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 25 июн 2022, 18:01

Вопросы какие то мудреные задаешь. В философию ударился.
Лучше расскажи, сколько домов в Харькове раскатали, сожгли? Все кучи трупов разобрали?
Джет пишет пол-Харькова в руинах.
У тебя погибших знакомых не прибавилось?

Глеб
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Глеб » 25 июн 2022, 19:20

По Харькову где-то тысяча. Есть многоэтажки, есть офисные центры, есть спорткомплексы.

Новых погибших знакомых нет. Страх есть. Каждую ночь ебашат прилеты с Белгорода плюс арта, но до меня арта не достает.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 25 июн 2022, 20:03

Глеб писал(а):По Харькову где-то тысяча. Есть многоэтажки, есть офисные центры, есть спорткомплексы..

Вашим словам верить, себя не уважать. Видео разрушений давай. Только свеженькое. Что наплодили, там еще снег лежит. На машинке ездишь? Регистратор есть? Прокатись по центру.

Да. Сегодня ночью вам две ракеты прилетело.
Чтоб не расслаблялись. :rolf2: Сирена то была?

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Лев с Прохи » 25 июн 2022, 20:15

Rymy-Eetu писал(а):Геннадий, нам не понять. Я более 30 секунд чисто физически не могу заставить себя смотреть 60 минут со Скабеевой или Вечер с Соловьевым. А эти люди смотрят это каждый день изо дня в день вот уже почти 10 лет.

Нация невротиков превратилась в страну психопатов. Благодаря вот этим самым телесетям. Сейчас это еще и телеграм-сетки. Они и оттуда не вылезают. Броские заголовки, складные тексты и обязательно видео.

Вам с Геннадием прекрасно понять, достаточно заменить русских евреями, а украинцев палестинцами.
Так что, кончайте ныть, примите судьбу украинцев как судьбу палестинцев.
И земли у них не будет и мирняк будет никому не жаль.
Не мы такие - жизнь такая!

dreamer
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение dreamer » 25 июн 2022, 20:49

Глеб писал(а):Украина и Франция официально заявили, что французские САУ Caesar не попадали в руки орков.
Очередная ложь. Ждем видосов от орков.


Какие видео? В Средиземье не было видеокамер. Орки снимать не умели.

СИБ, создал бы ветку для поклонников Толкиена и туда всех этих орков и эльфов. :rolleyes:

dreamer
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение dreamer » 25 июн 2022, 20:59

Ванга писал(а):похоже, не маленько.
ссылка на перехват Гура - эта пять!


Да это не пять. Это все двадцать пять!

Мы, видишь, типа зазомбированные, всякие видосики и фотки выкладываем и комментируем. А нормальные и критически мыслящие они, вон, тексту верят. Арестович, мол, как сказал, так отрезал. ВСУ наносят российским войскам катастрофические потери. 1 к 10 потери, по словам Арестовича. Раз все так плохо на фронте под Харьковым, раз массовое дезертирство, значит, рушится фронт. Скоро Белгород ВСУ штурмовать начнет.
По всей видимости, в РФ скоро будет тотальная мобилизация. А на Украине мобилизацию отменят. Северодонецк и Мариуполь "оркам" никогда не взять. Азовсталь и Азот держатся до сих пор, отбивая атаки "орков", нанося ом катастрофические потери.
Каждый критически мыслящий человек это прекрасно понимает. И никакие видосики ему не нужны. :crazy:

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение КубанецЪ » 25 июн 2022, 23:06

А вот вырвавшийся из Северодонецка хлопец обвиняет нашего агента, главреда Цензора Юру Бутусова в том, что он заблаговременно слил операцию по выводу северодонецкого гарнизона, зная, что не все подразделения еще вышли.

«С сегодняшнего дня все потери, которые мы понесем на северодонецком плацдарме - на совести Юрия Бутусова», - говорит он.

Юра, гордимся!)

https://t.me/sashakots/33987
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение КубанецЪ » 25 июн 2022, 23:36

Та я ж нЫ крав! Я трохЫ, та тильки для сЭбЭ!
Украинский военнослужащий жалуется, что не может вывести из котла боеприпасы и оружие, так как грузовик забит награбленным барахлом

https://t.me/ZoV321/4506
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение КубанецЪ » 26 июн 2022, 00:42

Вот такие песни теперь у промытых пиздюков из Украины.

Что делать будем? Как перевоспитывать?
Предлагаю раскрутить их на этой самой карусели и запустить в стратосферу
Если без шуток, правильный подход и работа психологов с этими детьми, сделают из них нормальных людей без злости и ненависти.

https://t.me/c/1753040321/5154
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Als » 26 июн 2022, 01:00

СИБ3 писал(а):Джет, почему ты еще в России? Ну зачем так мучаешься? Образование есть, языками владеешь.


Он просто понимает что там он нахуй никому не нужен...

Ни как профессионал...

Ни как не русофоб... Там этого говна навалом..

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Als » 26 июн 2022, 01:05

Геннади писал(а):*** Лично я, наверняка к твоему огорчению, живу далеко, но не лишен эмпатии. Донецких тоже жаль, они заложники ситуации. *** .

А палестинцев тебе подонку не жаль - чью землю вы оккупировали и чкого вы регулярно уничтожаете уже семьдесят лет ?

Это еще тот прикол -гр-н страны оккупировавший прорву территорий соседних государств рассказывает и поучает окружающих что ему жалко граждан Донецка :lol:
За это сообщение автора Als поблагодарил:
КубанецЪ
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Als » 26 июн 2022, 01:10

Rymy-Eetu писал(а):Геннадий, нам не понять. Я более 30 секунд чисто физически не могу заставить себя смотреть 60 минут со Скабеевой или Вечер с Соловьевым. ** Нация невротиков превратилась в страну психопатов. *** .


Тебе этих секунд хватило, башку тебе реально снесло...
Когда то у тебя был более трезвый взгляд на мир...
Сейчас ты превратился в подонка живущего на пенсию РФ, на свои сбережения в РФ, и поливающего грязью страну давшую тебе приют..

Съебни в тот же Израиль к Гене и будь морально честным ! :lol:

Но нет, ты же четко понимаешь что в том же Израиле ты будешь просто второсортной полунищей второсортной швалью..
За это сообщение автора Als поблагодарил:
КубанецЪ
Рейтинг: 12.5%
 

Ванга

Специальная военная операция

Сообщение Ванга » 26 июн 2022, 02:31

Als, когда у него был трезвый взгляд? Еще с прохи, более восьми лет все то же. Ничего не поменялось, чем был, тем и остался.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей