Специальная военная операция

Старый

Специальная военная операция

Сообщение Старый » 09 мар 2023, 12:47

Предсказуемость 200%
Обязательно должен быть упомянут Путин.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 09 мар 2023, 12:50

Старый писал(а):Предсказуемость 200%
Обязательно должен быть упомянут Путин.

Так диктатор же. Первым номером. Вторым и третьим упыри пожиже.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Лев с Прохи » 09 мар 2023, 15:32

Rymy-Eetu писал(а):
Старый писал(а):Предсказуемость 200%
Обязательно должен быть упомянут Путин.

Так диктатор же. Первым номером. Вторым и третьим упыри пожиже.

У нас разные мнения о власти в России.
Вы предпочитаете западные ценности и власти, а большинство населения России их презирает.
Посмотрим, КТО, в итоге, окажется прав.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 09 мар 2023, 16:41

Лев с Прохи писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):
Старый писал(а):Предсказуемость 200%
Обязательно должен быть упомянут Путин.

Так диктатор же. Первым номером. Вторым и третьим упыри пожиже.

У нас разные мнения о власти в России.
Вы предпочитаете западные ценности и власти, а большинство населения России их презирает.
Посмотрим, КТО, в итоге, окажется прав.

Не имеет для меня никакого значения. Нет никаких "западных" и "суверенных" ценностей. Есть те, кто ценности не признает и попирает и, наоборот, всячески артикулирует и поддерживает. Выбор вы уже сделали. Я тоже. Вы остались, я уехал. Итоги подводите сами.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Лев с Прохи » 09 мар 2023, 18:11

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Не имеет для меня никакого значения. Нет никаких "западных" и "суверенных" ценностей. Есть те, кто ценности не признает и попирает и, наоборот, всячески артикулирует и поддерживает. Выбор вы уже сделали. Я тоже. Вы остались, я уехал. Итоги подводите сами.

Скажите, Вы, как человек свободный от пропаганды, поддерживаете однополые браки, несчетное количество полов и право детей на самостоятельное изменение пола?
Или попираете их, ценности эти, как и большинство россиян?
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 09 мар 2023, 18:16

Лев с Прохи писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Не имеет для меня никакого значения. Нет никаких "западных" и "суверенных" ценностей. Есть те, кто ценности не признает и попирает и, наоборот, всячески артикулирует и поддерживает. Выбор вы уже сделали. Я тоже. Вы остались, я уехал. Итоги подводите сами.

Скажите, Вы, как человек свободный от пропаганды, поддерживаете однополые браки, несчетное количество полов и право детей на самостоятельное изменение пола?
Или попираете их, ценности эти, как и большинство россиян?

Вы разберитесь сначала с самым базовым правом человека - правом на жизнь. Вы его растоптали. И вы последние, кто может обсуждать и/или осуждать другие права и ценности.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 09 мар 2023, 18:28

Минобороны России сообщило, что сегодняшние удары по Украине стали ответом на террористические акции в Брянской области. Сам обстрел ведомство назвало массированным «ударом возмездия».

«Высокоточным оружием, в том числе гиперзвуковым "Кинжалом", поражены ключевые элементы военной инфраструктуры, ОПК и энергетики Украины, цель удара возмездия достигнута, все назначенные объекты военной инфраструктуры Украины поражены»,— сообщило Минобороны.

Российское ведомство утверждает, что были уничтожены места базирования ударных беспилотников Украины, выведены из строя производственные мощности по ремонту военной техники и производству боеприпасов, также «сорвана переброска резервов и железнодорожных перевозок иностранного вооружения».

Сегодня, 9 марта, утром на всей территории Украины объявляли воздушную тревогу. Минэнерго Украины сообщило об обстрелах энергетической инфраструктуры в семи областях. В Киеве в результате взрывов пострадали два человека. Власти Львовской области сообщили о гибели шести человек

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 09 мар 2023, 18:30

СИБ3 писал(а):Минобороны России сообщило, что сегодняшние удары по Украине стали ответом на террористические акции в Брянской области. Сам обстрел ведомство назвало массированным «ударом возмездия».

«Высокоточным оружием, в том числе гиперзвуковым "Кинжалом", поражены ключевые элементы военной инфраструктуры, ОПК и энергетики Украины, цель удара возмездия достигнута, все назначенные объекты военной инфраструктуры Украины поражены»,— сообщило Минобороны.

Российское ведомство утверждает, что были уничтожены места базирования ударных беспилотников Украины, выведены из строя производственные мощности по ремонту военной техники и производству боеприпасов, также «сорвана переброска резервов и железнодорожных перевозок иностранного вооружения».

Сегодня, 9 марта, утром на всей территории Украины объявляли воздушную тревогу. Минэнерго Украины сообщило об обстрелах энергетической инфраструктуры в семи областях. В Киеве в результате взрывов пострадали два человека. Власти Львовской области сообщили о гибели шести человек

Не по теме
На этом фоне запустили мульку о прилетевших 6 (!) кинжалах.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 09 мар 2023, 18:42

Чем тебе не нравятся Кинжалы?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 09 мар 2023, 18:47

СИБ3 писал(а):Чем тебе не нравятся Кинжалы?

Да мне-то насрать, членом ваш Путин машет или кулаками. С утра Ванга обвинял Украину в дезинформации по поводу этих самых "Кинжалов". А это снова оказалось правдой. Да что ты будешь делать, а! :bue2:

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 09 мар 2023, 18:49

[quote="СИБ3"][quote="Кишинев"]
еще раз --у вас нет логики,вы абсолютно алогичны,[glow=red]живете инстинктами и скрепами[/glow]и какими то лекалами.
[/quote]
Вот в этом согласен. Мы хотим жить по справедливости и у нас есть понятия справедливости, и чувство собственного достоинства.
Например, по нашим понятиям попрошайничать, воровать у бедных, это унизительно и мерзко.
А ты с радостью пишешь, как под видом беженца у волонтеров поел.

.[/quote]
ссссссссссссссссссс
каких волонтеров ? Европа кормит и снабжает. Еще скажи что мне от их компенсаций и грантов ,в виде субсидий на удорожание отопления отказаться надо?!
Вы нас щимите,хотите заморозить --Европа спасает. Если кормят всех пересекающих границу значит так и надо. Они сюда денег шлют ,чтоб самим не воевать с ордой.

[quote="СИБ3"][quote="Кишинев"]
Если нам в спину плюнули и кричалки кричали, мы отвечаем. Сломать челюсть, чтобы не орали, это по нашим понятиям.
По твоим, прогнуться и зад лизать
[/quote]
Да,да рассказывай сказки,для бабушек
только сначала ге забудь на коленях перед начальником Жека и Кадыровым извинится и на бутылке перед участковым

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 09 мар 2023, 18:51

[quote="Лев с Прохи"][quote="Rymy-Eetu"][post]258969[/post] Не имеет для меня никакого значения. Нет никаких "западных" и "суверенных" ценностей. Есть те, кто ценности не признает и попирает и, наоборот, всячески артикулирует и поддерживает. Выбор вы уже сделали. Я тоже. Вы остались, я уехал. Итоги подводите сами.[/quote]
Скажите, Вы, как человек свободный от пропаганды, поддерживаете однополые браки, несчетное количество полов и право детей на самостоятельное изменение пола?
Или попираете их, ценности эти, как и большинство россиян?[/quote]
сссссссссссссссссссссссссс
какой шлак в голове у старого орка,вроде жизнь прожил,а о мире имеет представление как совок в 1990 --исключительно из телевизора

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 09 мар 2023, 19:27

Кишинев писал(а): Если кормят всех пересекающих границу значит так и надо.

Они сюда денег шлют ,чтоб самим не воевать с ордой.

Ты беженец? У тебя нет денег? Почему ты обьедаешь беженцев, это для них, а не для румын.

А вы отсасываете. Но и воевать ты не идешь.
Чмошник.

Старый гость

Специальная военная операция

Сообщение Старый гость » 09 мар 2023, 19:37

[quote="Rymy-Eetu"][quote="СИБ3"]Чем тебе не нравятся Кинжалы?[/quote]
Да мне-то насрать, членом ваш Путин машет или кулаками. С утра Ванга обвинял Украину в дезинформации по поводу этих самых "Кинжалов". А это снова оказалось правдой. Да что ты будешь делать, а! :bue2:[/quote]
Деза не в кинжалах, а количестве.
Во время этой атаки хахлы сбили совсем немного.
Взрывов получилось много, и напистеть как обычно, не рискнули.
Поэтому обозвали все прилетевшее кинжалами.

А чем ты недоволен? что для ваших бандеровцев кинжалов не пожалели?

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 09 мар 2023, 20:55

https://t.me/prezedentnews/59591
Плач пригожина)
пригожина отключили от спецсвязи и перестали принимать в министерствах

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 10 мар 2023, 09:52

че кстати у вас бают про Пригожина?
У нас говорят ,что в Бахмуте договорняк пошел между генштабами РФ и ВСУ--утилизировать Вагнер с Пригожиным.
ВСУ уже войска выводили ,группу Мадяра,Луценко ..... а потом поступило предложение от которого сложно отказаться.
Вот Пригожин и воет.
Видно не следовало молочному сыну Саши Курарэ генералов п......ми называть.
А Старому со взятием Бахмута прийдется подождать до утилизации вагнеров

Старый гость

Специальная военная операция

Сообщение Старый гость » 10 мар 2023, 10:21

Е.В. Пригожин
«Дубово-Василевка полностью под контролем ЧВК «Вагнер». На окраинах идут бои. Вся территория населенного пункта под нами».
Ночью отряды ЧВК начали штурмовые действия в направлении Васюковки

Не путай стрелка с вагнерами, тупой тролль

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 10 мар 2023, 10:32

[quote="Старый гость"]Е.В. Пригожин
«Дубово-Василевка полностью под контролем ЧВК «Вагнер». На окраинах идут бои. Вся территория населенного пункта под нами».
Ночью отряды ЧВК начали штурмовые действия в направлении Васюковки

Не путай стрелка с вагнерами, тупой тролль[/quote]
ссссссссссссссссссссс
ты Бахмут еще зимой обещал,а теперь какой то Васильевкой тешишсься?
послушай вой Пригожина,и подумай отчего руководство ВСУ выводить войска передумали?

Операция -утилизация

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Лев с Прохи » 10 мар 2023, 11:38

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Вы разберитесь сначала с самым базовым правом человека - правом на жизнь. Вы его растоптали. И вы последние, кто может обсуждать и/или осуждать другие права и ценности.

Не знаю, что Вы, лично, понимаете под "правом на жизнь", но это не важно.
Нигде в мире, в Европе и Америке в частности, это право не соблюдается.
И с какого бодуна его должна соблюдать Россия?
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 10 мар 2023, 11:43

Лев с Прохи писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Вы разберитесь сначала с самым базовым правом человека - правом на жизнь. Вы его растоптали. И вы последние, кто может обсуждать и/или осуждать другие права и ценности.

Не знаю, что Вы, лично, понимаете под "правом на жизнь", но это не важно.
Нигде в мире, в Европе и Америке в частности, это право не соблюдается.
И с какого бодуна его должна соблюдать Россия?

Ну раз не знаете, то попробуйте узнать, что это такое. ООН глоссарий такой опубликовала. Сходите в церковь, поинтересуйтесь, что такое декалог и прочие заповеди.

Если продолжите и после этого настаивать, то мне с моральным релятивистом спорить просто не о чем. Нет предмета.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя