Израиль

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Als » 24 янв 2023, 19:30

В Тель-Авиве 100 тысяч человек вышли на протест против судебной реформы
Демократия и удобные режимы

Около 100 тысяч человек участвовали в субботу вечером в Тель-Авиве в акции протеста против правительства Биньямина Нетаньяху и его судебной реформы, которая предполагает ограничение полномочий Верховного суда, сообщает The Jerusalem Post.

По данным издания, акция протеста началась на улице Каплана, а затем переросла в шествие, которое завершилось у правительственного комплекса. Протестующие были возмущены перекрытием дорог: по их мнению, это было сделано, чтобы помешать протестующим добраться до места назначения.

The Jerusalem Post пишет, что акции протеста также прошли в других израильских городах: Хайфе, Иерусалиме и Герцлии. Кроме того, живущие за рубежом израильтяне вышли на улицы в Бостоне, Барселоне и Торонто.

Протесты в Израиле продолжаются третью неделю - с тех пор, как министр юстиции страны Ярив Левин объявил о планах провести судебную реформу. Она предполагает, что полномочия Верховного суда будут ограничены в пользу правительства и законодательной власти, кабмин также получит контроль за отбором судей.

Нынешняя субботняя акция стала самой многочисленной: 7 января на площади Габима в центре Тель-Авива собрались около 30 тысяч протестующих, а 14 января число участников протестов в столице превысило 80 тысяч человек.
За это сообщение автора Als поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Геннадий » 25 янв 2023, 17:06

Als писал(а):В Тель-Авиве 100 тысяч человек вышли на протест против судебной реформы
Демократия и удобные режимы

И что это плохо? А что значит демократия и удобные режимы? Должно быть как в России? Больше трех не собираться?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Rymy-Eetu » 25 янв 2023, 17:08

Геннадий писал(а):
Als писал(а):В Тель-Авиве 100 тысяч человек вышли на протест против судебной реформы
Демократия и удобные режимы

И что это плохо? А что значит демократия и удобные режимы? Должно быть как в России? Больше трех не собираться?

Тоже не понял, в чем суть претензии. Мир, по-прежнему, не совершенен. Даже в Израиле. ))

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Геннадий » 25 янв 2023, 17:10

Rymy-Eetu писал(а):
Геннадий писал(а):
Als писал(а):В Тель-Авиве 100 тысяч человек вышли на протест против судебной реформы
Демократия и удобные режимы

И что это плохо? А что значит демократия и удобные режимы? Должно быть как в России? Больше трех не собираться?

Тоже не понял, в чем суть претензии. Мир, по-прежнему, не совершенен. Даже в Израиле. ))

Народец вообще не в курсе что такое три ветви власти и баланс между ними.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Rymy-Eetu » 25 янв 2023, 17:17

Геннадий писал(а):Народец вообще не в курсе что такое три ветви власти и баланс между ними.

При Ельцине эти сдержки и противовесы ежедневно обсуждали. Память плохая. И таблетки принимать отказываются.

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Als » 25 янв 2023, 19:52

Геннадий писал(а): *** И что это плохо? А что значит демократия и удобные режимы? Должно быть как в России? Больше трех не собираться?


А что в России тебе не так? Нельзя собираться ? Есть закон, он исполняется...

Ё маё

Израиль

Сообщение Ё маё » 25 янв 2023, 20:53

[quote="Als"][quote="Геннадий"] *** И что это плохо? А что значит демократия и удобные режимы? Должно быть как в России? [b]Больше трех не собираться[/b]?[/quote]

А что в России тебе не так? Нельзя собираться ? Есть закон, он исполняется...[/quote]

В России шароварам больше 3х нельзя собираться
:aggress:

Ё маё

Израиль

Сообщение Ё маё » 25 янв 2023, 20:56

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Геннадий"][quote="Als"][size=150]В Тель-Авиве 100 тысяч человек вышли на протест против судебной реформы[/size]
Демократия и удобные режимы[/quote]
И что это плохо? А что значит демократия и удобные режимы? Должно быть как в России? Больше трех не собираться?[/quote]
Тоже не понял, в чем суть претензии. Мир, по-прежнему, не совершенен. Даже в Израиле. ))[/quote]

В Израиле вообще на совершенно, там шаровары с пейсами
:lol:

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Als » 22 фев 2023, 20:52

Интересно.... Он посетит "Бабий Яр" ?

****************

Израильская пресса допустила возможность скорого визита премьер-министра Нетаньяху в Киев

В ближайшем будущем Украину с официальным визитом может посетить премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Об этом сообщает Israel Hayom, ссылаясь на собственные источники в израильских властных структурах.

Изображение

Сейчас вопрос о поездке Нетаньяху в Киев обсуждается на высоком уровне в израильском правительстве. Если глава правительства еврейского государства все же отправится на Украину, то встречаться с ним будет сам президент Владимир Зеленский. Украинские СМИ, в свою очередь, сообщали, что власти страны уже пригласили израильского премьера в Киев, но сроки поездки еще обсуждаются.

Ранее стало известно, что в администрации США очень недовольны слишком пассивной, с точки зрения Вашингтона, позицией Израиля по украинскому вопросу. Например, Израиль до сих пор отказывает киевскому режиму в передаче вооружений и военной техники для ВСУ.

Но это и понятно. Во-первых, общественное мнение в Израиле далеко не едино по вопросу украинского конфликта: есть очень много людей, сочувствующих России, да и вообще считающих недопустимой любую поддержку идеологических наследников гитлеровских нацистов.

Во-вторых, Израиль опасается ответных действий со стороны России на Ближнем Востоке. В частности, Россия теоретически может передавать в этом случае оружие и технологии Ирану и палестинскому национально-освободительному движению.

Но «личные проблемы» Израиля мало интересуют американское руководство, которое хочет распределить финансовую и военно-техническую нагрузку по поддержке киевского режима на все страны, входящие в зону влияния Вашингтона


PS Особенно кошерно, что Геннадий себе милый аватар соорудил...

Изображение

Видать забыл сколько его соотечественников хахлы на тот свет отпаравили... Впрочем Гена скорее хахол - из той породы что выблядки родсва неомнящие... :smile:

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Геннадий » 22 фев 2023, 21:32

Als, я тебе еще на проуа говорил, что ты самый большой идиот форума. Здесь пальма первенства по идиотизму тоже у тебя. :negative:

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Als » 22 фев 2023, 21:50

Геннадий писал(а):Als, я тебе еще на проуа говорил, что ты самый большой идиот форума. Здесь пальма первенства по идиотизму тоже у тебя. :negative:


Ты много чего говорил... И постоянно херню всякую.. Но по существу заданных вопросов ты как всегда не ответил...

Гене - нацисту скрывающемуся под видом еврея отвечать нечего.... Только перелогиниваться...

PS - Терпимость твоя к бандеровцам сама по себе ВСЁ объясняет... :lol:


Еще раз: Гена, - твой лидер будет посещать мемориал "Бабий ЯР" ?...

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Геннадий » 22 фев 2023, 22:19

Als писал(а):
Ты много чего говорил... И постоянно херню всякую.. Но по существу заданных вопросов ты как всегда не ответил...

Гене - нацисту скрывающемуся под видом еврея отвечать нечего.... Только перелогиниваться...

PS - Терпимость твоя к бандеровцам сама по себе ВСЁ объясняет... :lol:


Еще раз: Гена, - твой лидер будет посещать мемориал "Бабий ЯР" ?...

Перелогиниваться? В этом меня еще никто не обвинял. :smile:
Я не знаю кто такие бандеровцы и меня не посвящают в планы премьер-министра.
Чучело, вопросы у тебя идиотские нет никакого смысла на них отвечать.

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Als » 22 фев 2023, 22:29

Геннадий писал(а): *** Перелогиниваться? В этом меня еще никто не обвинял. *** .


Болезный - вас не надо обвинять... Ваш стиль работы прост и ясен :smile:

Стиль соглашусь, - приколен, - еврей защищает с пеной у рта бандеровцев.. . :lol:

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Als » 22 фев 2023, 22:31

Геннадий писал(а): *** Я не знаю кто такие бандеровцы ***


:smoke:

Или мудак, или конченый подонок..

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Гвоздик » 22 фев 2023, 22:45

Геннадий писал(а):Источник цитаты Я не знаю кто такие бандеровцы

Если я скажу, что не знаю, кто такие сионисты — поверишь?
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Als
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Rymy-Eetu » 23 фев 2023, 12:24

Гвоздик писал(а):
Геннадий писал(а):Источник цитаты Я не знаю кто такие бандеровцы

Если я скажу, что не знаю, кто такие сионисты — поверишь?

Подожди. Кто сейчас в Украине и Израиле эти два политических движения представляет? Слуга Народа это бандеровцы или не совсем? Может, Европейский Выбор это бандеровцы или я снова ошибаюсь?

Про сионистов в Кнессете пусть Геннадий расскажет.

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Геннадий » 23 фев 2023, 18:07

Rymy-Eetu писал(а):
Гвоздик писал(а):
Геннадий писал(а):Источник цитаты Я не знаю кто такие бандеровцы

Если я скажу, что не знаю, кто такие сионисты — поверишь?

Подожди. Кто сейчас в Украине и Израиле эти два политических движения представляет? Слуга Народа это бандеровцы или не совсем? Может, Европейский Выбор это бандеровцы или я снова ошибаюсь?

Про сионистов в Кнессете пусть Геннадий расскажет.

Так любой живущий в Израиле априори сионист. :rolleyes: Это в СССР это слово было ругательным.

Бандеровцев извели к концу 50-ых прошлого века. Сегодня всех поддерживающих независимость Украины, враги, к которым относится и Гвоздик, клеймят этим словом.
За это сообщение автора Геннадий поблагодарил:
Rymy-Eetu
Рейтинг: 12.5%
 

4айник
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Израиль

Сообщение 4айник » 23 фев 2023, 18:45

Rymy-Eetu писал(а):
Гвоздик писал(а):
Геннадий писал(а):Источник цитаты Я не знаю кто такие бандеровцы

Если я скажу, что не знаю, кто такие сионисты — поверишь?

Подожди.Кто сейчас в Украине и Израиле эти два политических движения представляет? Слуга Народа это бандеровцы или не совсем? Может, Европейский Выбор это бандеровцы или я снова ошибаюсь?

Про сионистов в Кнессете пусть Геннадий расскажет.

это освободители жизненного пространства для избранных

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Rymy-Eetu » 23 фев 2023, 19:18

4айник писал(а):это освободители жизненного пространства для избранных

Тесно только тебе и Путину. Остальным дела нет до твоего пространства.

Старый

Израиль

Сообщение Старый » 23 фев 2023, 20:37

С бандеровцами вышла недоработка. Нашелся один лысый мудак, который дал им возможность расплодиться многократно.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей