Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение СИБ3 » 27 авг 2022, 18:59

Президент России Владимир Путин подписал указ о социальных выплатах и пенсиях для переселенцев, вынужденных перебраться в РФ с территории Украины, а также республик Донбасса.Документ опубликован 27 августа на официальном портале правовой информации.

Пенсионеры и инвалиды
Указом, в частности, вводится ежемесячная пенсионная выплата в размере 10 тыс. рублей и ежемесячная социальная выплата инвалидам в том же размере. Кроме того, лица с I группой инвалидности, дети с инвалидностью и пенсионеры старше 80 лет смогут получать еще и доплату в 3 тыс. рублей. Переселенцам, у которых есть право и на пенсионную выплату, и на выплату по инвалидности, придется выбрать только одну из них.

Дети
Ежемесячная выплата на каждого ребенка составит 4 тыс. рублей, причем ее смогут получать и родители студентов в возрасте до 23 лет. Если речь идет о детях, находящихся под опекой или попечительством, — 15 тыс. рублей. Родителям-одиночкам будут выплачивать по 10 тыс. рублей в месяц.

Для беременных женщин установлена единовременная выплата в 10 тыс. рублей. После родов они также единовременно получат 20 тыс. рублей.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение СИБ3 » 05 сен 2022, 19:15

Первым украинским военнослужащим в Харьковской области, которые отказались принимать участие в боевых действиях и сдались союзным силам, разрешили вернуться к своим семьям, сообщают СМИ.

Задержанных отпускают при условии, что они проживают на освобожденных территориях и не успели принять участие в боевых действиях после 24 февраля, а также не замешаны в военных преступлениях киевского режима, сообщает РИА «Новости».

В первую партию тех, кто вернулся в свои дома, попали три украинских контрактника.

Все бывшие военнослужащие, которые прошли проверку, должны будут отмечаться в органах власти на освобожденных территориях, им временно запрещено покидать пределы региона.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение СИБ3 » 18 сен 2022, 13:22

Власти Запорожской области приняли решение о выдворении неблагонадежных граждан с освобожденных территорий на Украину за ведение подрывной деятельности, рассказал представитель российского силового ведомства.

«В субботу с территории Запорожской области были выдворены четыре человека, которые вели проукраинскую пропаганду, способствовали срыву учебного процесса в школах Мелитопольского района, а также препятствовали работе граждан с администрацией региона», – сообщил источник РИА «Новости».

По его словам, в том числе один из депортированных использовал админресурс для организации и проведения несанкционированных митингов, оказывал финансовую поддержку средствам массовой информации, пропагандирующим террористическую и диверсионную деятельность в регионе. Другой выдворенный гражданин осуществлял деятельность по дестабилизации общественной безопасности.

Как передает источник, российские силовики доставили четверых мужчин до крайнего блокпоста, зачитали каждому, в чем он обвиняется, и отправили в пешем порядке за освобожденную территорию области.

Ванга

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение Ванга » 18 сен 2022, 13:32

Еще бы у нас такое правило ввели. Всех, кому нравицца Украина, вышибать туда в 24 часа.

Ехидный
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение Ехидный » 18 сен 2022, 13:35

Вот будет потеха, когда Глеба попрут с Харьковщины на Западенщину... Глеб, пакуй котомку!
Год Z0ZZ - он такой!

Ванга

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение Ванга » 18 сен 2022, 13:53

Да он еще будет работать на оккупантский газпром в будущем. Это он щас на душевном подъеме, когда наши из-под Харькова ушли. А на деле, хахлы в занятых н/п ведут себя, подобно фрицам, на ЧУЖОЙ территории. Как заняли, так и обратно отдадут, без сожаления разваливая.

попадалась инфа, что в занятых селах среди жилых домов устанавливают макеты артсистем и бронетехники. Чтобы наши при обстрелах шмаляли по мирным.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение Гвоздик » 18 сен 2022, 14:14

Ехидный писал(а):Источник цитаты Глеб, пакуй котомку!

Ладно тебе злорадствовать. Такого и врагу не пожелаешь.

У моей тётушки сейчас беженка из моего Артёмовска живёт. Дом разбомбили. И неизвестно кто. Да по сути это и неважно — ей деваться некуда. А к нам приехала, потому что её родственники когда-то там учились в школе с мужем тётушки. Ей просто не кому было обратиться, никому и нигде она не нужна... :sad: А сами её родственники уже полгода в Германии.

Эй, это я

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение Эй, это я » 18 сен 2022, 20:08

[quote="Ванга"]Еще бы у нас такое правило ввели. Всех, кому нравицца Украина, вышибать туда в 24 часа.[/quote]

Не пешком, а катапультой надо.
:aggress:

Эй, это я

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение Эй, это я » 18 сен 2022, 20:12

[quote="Гвоздик"][quote="Ехидный"][post]234376[/post] Глеб, пакуй котомку![/quote]
Ладно тебе злорадствовать. Такого и врагу не пожелаешь.

У моей тётушки сейчас беженка из моего Артёмовска живёт. Дом разбомбили. И неизвестно кто. Да по сути это и неважно — ей деваться некуда. А к нам приехала, потому что её родственники когда-то там учились в школе с мужем тётушки. Ей просто не кому было обратиться, никому и нигде она не нужна... :sad: А сами её родственники уже полгода в Германии.[/quote]

Такое при развале СССР пережили беженцы из грузии, армении, казахстана, киргизии, молдавии, прибалтики.
Страшно.
Но Глебу это же дружеский совет, тревожный чемоданчик должен быть собран.

Глеб
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение Глеб » 18 сен 2022, 20:18

Эй, это я писал(а):
Такое при развале СССР пережили беженцы из грузии, армении, казахстана, киргизии, молдавии, прибалтики.
Страшно.
Но Глебу это же дружеский совет, тревожный чемоданчик должен быть собран.


Россия же всех спасла?

У меня все хорошо с тревожным чемоданчиком.

Но вы лучше сами готовьте тревожные чемоданчики.

Если не в этом, то в следующем году точно пригодится.

Ищите места окукливания и замирания.


Ванга

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение Ванга » 19 сен 2022, 08:46

#сплетни
Пошли сплетни, что Офис Зеленского столкнулся уже с рядом проблем с возвращёнными территориями Харьковской области.

Обеспечение, снабжение и финансирования этих территорий усиливает затратный кейс Банковой.
Также есть и психологически-общественный фон: россияне платили больше, привозили и раздавали продовольствия больше.
Для человека в кризисное время, выжить и прокормить семью - важный фактор. Многие пишут, что на некоторые продукты даже были цены ниже, чем сейчас.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение СИБ3 » 27 сен 2022, 22:41

В Херсонской области подсчитали 100 процентов голосов на референдуме о присоединении региона к России. Об этом сообщает РИА Новости.

За вхождение в состав РФ проголосовал 497 051 человек (87,05 процента от всех отдавших голос).

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение СИБ3 » 20 окт 2022, 13:58

Власти Херсонской области намерены освободить еще три региона Украины, заявил РИА Новости замглавы местной администрации Кирилл Стремоусов.
"Мы планируем после отражения атаки на Херсон перейти в контрнаступление на Николаев, Одессу и Днепропетровск", — сказал собеседник агентства.

....
Бля, что же так язык то чешется?
Это менталитет точно.

Ванга

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение Ванга » 20 окт 2022, 14:10

Чел озвучивает давно принятое решение, о котором в курсе даже британская разведка

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение СИБ3 » 20 окт 2022, 15:16

Это дядя Вова должен сначала озвучить. Где он об этом говорил?
Хохляцкая привычка поперед батьки в пекло лезть говорить.
Крымские начальники тоже этим грешат.

Ванга

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение Ванга » 20 окт 2022, 15:25

Кому должен?
я это озвучил здесь еще весной.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение Rymy-Eetu » 20 окт 2022, 15:27

СИБ3 писал(а):Это дядя Вова должен сначала озвучить. Где он об этом говорил?
Хохляцкая привычка поперед батьки в пекло лезть говорить.
Крымские начальники тоже этим грешат.

Так они все думают, что они в составе автономии защиты у царя попросили. В итоге - ни автономии, ни защиты.

Ванга

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение Ванга » 20 окт 2022, 15:28

У меня нет хохляцких генов :dontknow:
вообще. достоверно, за последние 150 лет

Эй, это я

Хер с Запором. Жизнь под оккупантами.

Сообщение Эй, это я » 20 окт 2022, 15:31

[quote="Rymy-Eetu"][quote="СИБ3"]Это дядя Вова должен сначала озвучить. Где он об этом говорил?
Хохляцкая привычка поперед батьки [s]в пекло лезть[/s] говорить.
Крымские начальники тоже этим грешат.[/quote]
Так они все думают, что они в составе автономии защиты у царя попросили. В итоге - ни автономии, ни защиты.[/quote]

Одно нападение на столицу хохлов в голове, сжечь ее на ххх
:comando:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 136 гостей