Россия, что дальше?

Ванга

Россия, что дальше?

Сообщение Ванга » 08 авг 2022, 13:06

Гена, дурилка картонная.
Все, кто разбежался из Союза, показав фигу и подарил нам свои долги, должны их отработать. Рано или поздно, это коснется всех бывших братушек.
Процесс идет, наблюдаем. Мне нет разницы, под какой идеологией это происходит и под чьим руководством.
Интересуют только технические нюансы.

Геннади

Россия, что дальше?

Сообщение Геннади » 08 авг 2022, 13:12

[quote="Ванга"]Гена, дурилка картонная.[/quote]


Опять это недоразвитый мыслитель. :lol:

Ванга

Россия, что дальше?

Сообщение Ванга » 08 авг 2022, 13:19

Развитый, на фоне Кыси твои посты посодержательнее. Но смысл одинаков

Геннади

Россия, что дальше?

Сообщение Геннади » 08 авг 2022, 13:24

[quote="Ванга"]Развитый, на фоне Кыси твои посты посодержательнее. Но смысл одинаков[/quote]


Да, смысл противоречит линии партии.

Кишинев

Россия, что дальше?

Сообщение Кишинев » 08 авг 2022, 13:27

[quote="Геннади"][quote="Кишинев"]Я вообще за принцип коллективной ответсвенности

как во время WW2 --значит виновник войны

а делить на хороших быковых и плохих шлыковых -не правильно--наказывать надо по гражданству

визы отменить ,собственность конфисковать и не смотреть - ты олигарх абрамович,упоротый ванга,интелехтуал байк или "либерал" изи джет--все виновны[/quote]



Интересно чем же Джет виноват? Как он мог что-то изменить? Ты бы смог живя в России?[/quote]
СССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
выдам банальность:
Содержит налогами преступный режим.

я б не смог ,но это не значит ,что не был бы виновен

когда компания людей совершает преступление срок дают всем ,даже тому кто говорил--"а может не надо?"
не дать могут только тому ,кто активно физически препятствовал.

Геннади

Россия, что дальше?

Сообщение Геннади » 08 авг 2022, 13:33

[quote="Кишинев"]
СССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
выдам банальность:
Содержит налогами преступный режим.

я б не смог ,но это не значит ,что не был бы виновен

когда компания людей совершает преступление срок дают всем ,даже тому кто говорил--"а может не надо?"
не дать могут только тому ,кто активно физически препятствовал.[/quote]



Ну вот здесь Джет пытается препятствовать преступлению. Больше в их условиях сложно сделать. Уехать не у всех есть возможность.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Генарёк » 08 авг 2022, 13:40

Геннади писал(а): .... Больше в их условиях сложно сделать. Уехать не у всех есть возможность.

Как это!?
А пойти на Красную площадь, и с криками "Нет войне!!!", прибить мошонку к брусчатке.
Вот была бы акция. Путин точно бы не начал спецоперацию :smoke:
За это сообщение автора Генарёк поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Гость

Россия, что дальше?

Сообщение Гость » 08 авг 2022, 13:45

[quote="Геннади"][quote="Кишинев"]
СССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
выдам банальность:
Содержит налогами преступный режим.

я б не смог ,но это не значит ,что не был бы виновен

когда компания людей совершает преступление срок дают всем ,даже тому кто говорил--"а может не надо?"
не дать могут только тому ,кто активно физически препятствовал.[/quote]



Ну вот здесь Джет пытается препятствовать преступлению. Больше в их условиях сложно сделать. Уехать не у всех есть возможность.[/quote]
ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
я пришел к тому ,что искать "хороших россиян" это ошибка,особенно после приезда Навальной в Кишинев и Быкова в Украину.
Самый худший сценарий для нас это замена сейчас Путина на какого то "хорошего" Навального --это заход на второй порочный круг
РФ опять допустят к глобальной торговле и технологиям--но они все равно построют рейх уже с другим Путиным и придут к войне с соседями.
Большой ошибкой запада в 90-е было пытаться строить из РФ цивилизованное государство. Такая же как и с Афганистаном.
Надо было проводить политику сдерживания как с Ираном .А искать там невиноватых,хороших и милых--чтобы опереться на них--было бы огромной ошибкой.Хотя я понимаю ,что там такие есть

Кишинев

Россия, что дальше?

Сообщение Кишинев » 08 авг 2022, 13:52

[quote="Генарёк"][quote="Геннади"]

А пойти на Красную площадь, и с криками "Нет войне!!!", прибить мошонку к брусчатке.
Вот была бы акция. :smoke:[/quote]
ссссссссссссссссссссссссссс

это не про россиян

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Лев с Прохи » 08 авг 2022, 14:05

undefined писал(а):Источник цитаты Ну вот здесь Джет пытается препятствовать преступлению. Больше в их условиях сложно сделать. Уехать не у всех есть возможность.

Скажите, ЧЕМ, ЗДЕСЬ, Джет препятствует преступлению?
Своим идиотизмом и дуростью?

Я думаю, что наоборот, основная задача Джета показать нам всем, какие мрази либералы российские.
Он, Джет, на работе у властей российских.
Справляется он на четверочку, но это от его мозгов зависит.

Так что, тут молдованин прав, Джет засланный казачок, его вина очевидна.
Не мы такие - жизнь такая!

Геннади

Россия, что дальше?

Сообщение Геннади » 08 авг 2022, 14:09

[quote="Гость"]зможность.[/quote]
ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
я пришел к тому ,что искать "хороших россиян" это ошибка,особенно после приезда Навальной в Кишинев и Быкова в Украину.
Самый худший сценарий для нас это замена сейчас Путина на какого то "хорошего" Навального --это заход на второй порочный круг
РФ опять допустят к глобальной торговле и технологиям--но они все равно построют рейх уже с другим Путиным и придут к войне с соседями.
Большой ошибкой запада в 90-е было пытаться строить из РФ цивилизованное государство. Такая же как и с Афганистаном.
Надо было проводить политику сдерживания как с Ираном .А искать там невиноватых,хороших и милых--чтобы опереться на них--было бы огромной ошибкой.Хотя я понимаю ,что там такие есть[/quote]




Европа всегда была такой как сегодня? Какими были немцы в 30-40-ых прошлого века? Нет плохих наций, есть пропаганда.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 08 авг 2022, 14:28

Кися, я тебя обрадую. Не будет Навальный президентом. Он и из тюрьмы навряд ли выйдет.
И расстрою. Счет предъявляют победители. А платят побежденные.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9052
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 08 авг 2022, 14:33

undefined писал(а):Источник цитаты Все, кто разбежался из Союза, показав фигу и подарил нам свои долги, должны их отработать. Рано или поздно, это коснется всех бывших братушек.
Процесс идет, наблюдаем. Мне нет разницы, под какой идеологией это происходит и под чьим руководством.


Как же запущены душевные болезни.

Съезд народных депутатов РСФСР 12.06.1990 принял декларацию о суверенитете, кстати, всего на месяц позже, чем таже Латвия.
То есть руководство России одно из первых сигануло из СССР; раньше чем таже Украина. Долги СССР руководство России само взяло на себя, оставляя за собой и активы СССР. Не знаю, чего там было больше - активов или пассивов, но это было решение руководства России. И это прежнее руководство очень чтит нынешний президент России - власть финансирует Ельцин-центр, на день рождения Ельцина Путин кладет кладет венок на его могилу, обещает не сворачивать с курса, проложенным Ельциным.

Какие долги, какое бегство должны отработать "братушки" - хер поймешь что-нибудь из охранительского бреда.

Ну и на счет "идеологии" оговорка показательна - внукам и правнукам тех, кто победил нацизм, "без разницы под какой идеологией" происходит СВО. Думаю, дед бы такого внука сам поленом отходил за такие слова, если бы мог встать из могилы.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9052
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 08 авг 2022, 14:37

undefined писал(а):Источник цитаты В докладе есть упреки о недостатке заботы о гражданских, о том, что ВСУ находиличь в школах и больницах, но нет ни слова о том, что они препятствовали эвакуации. Не надо мешать доклад с вашей пропагандой.


Дом инвалидов, из которого не произвели эвакуацию, а оставили стариков в комнатах, - это не в докладе Эмнисти, это был отчет комиссии ООН (или представителя ООН) и об этом писали и западные СМИ в том числе. А наша "пропаганда" писала об этом ранее, по свежим следам. В доклад ООН попало месяца на 2 позже.

Так что не надо прикрываться оговоркой "ваша пропаганда", ведь ваша "пропаганда", западная, такая же как минимум, если не циничнее и подлее.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Гость

Россия, что дальше?

Сообщение Гость » 08 авг 2022, 14:38

[quote="СИБ3"]Кися, я тебя обрадую. Не будет Навальный президентом. Он и из тюрьмы навряд ли выйдет.
И расстрою. Счет предъявляют победители. А платят побежденные.[/quote]
ccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccc
А я думаю ,что его как раз держат как запасной вариант на случай обвала режима Дедушки.
При чем эта посадка--цирк.женушка навального--точно агент ФСБ.
А победить РФ в войне против цивилизации много меньше шансов чем у СССР в холодной войне.

Вы хоть понимаете что нынешняя глобальная система международных отношений которую решил завалить дед Вова выгодна всем,и Китаю в том числе.Деда Вову и его режим добьют все вместе и с песнями.
Но от этого и вам лучше станет

Кишинев

Россия, что дальше?

Сообщение Кишинев » 08 авг 2022, 14:42

А вот когда режим рухнет не исключено ,что ФСБ начнет цивилизованному миру Навального впаривать,вот мол он пострит нам новую, не фашистскую,цивилизованную Россию! Снимите санкции ,дайте денег и окорочков! и это самый худший вариант для цивилизованного мира.Наша пестня хороша-начинай сначала!

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 08 авг 2022, 14:56

Кишинев писал(а):А вот когда режим рухнет не исключено ,что ФСБ начнет цивилизованному миру Навального впаривать,вот мол он пострит нам новую, не фашистскую,цивилизованную Россию! Снимите санкции ,дайте денег и окорочков! и это самый худший вариант для цивилизованного мира.Наша пестня хороша-начинай сначала!

Рамзана забыл.

Ванга

Россия, что дальше?

Сообщение Ванга » 09 авг 2022, 02:56

РФ 8 августа уведомила США, что временно выводит из-под инспекций в рамках договора о СНВ свои объекты, — МИД РФ

Ванга

Россия, что дальше?

Сообщение Ванга » 09 авг 2022, 03:23

Условие возобновления договора: открытие воздушного пространства для самолётов РФ, которые доставляют экспертов на объекты.

Кишинев

Россия, что дальше?

Сообщение Кишинев » 09 авг 2022, 08:43

[quote="СИБ3"][quote="Кишинев"]А вот когда режим рухнет не исключено ,что ФСБ начнет цивилизованному миру Навального впаривать,вот мол он пострит нам новую, не фашистскую,цивилизованную Россию! Снимите санкции ,дайте денег и окорочков! и это самый худший вариант для цивилизованного мира.Наша пестня хороша-начинай сначала![/quote]
Рамзана забыл.[/quote]
ссссссссссссссссссссссссссссссс
Разан тоже вариант, как по мне благоприятный для нас--под Рамзана санкции не снимут и будут закрывать РФ как Иран.
А какой он халифат из РФ выстроит и как будет трясти ржавыми ракетами-малоинтересно , денег все равно не будет как у деда Вовы-нет денег у РФ --нет проблем у соседей


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей