Россия, что дальше?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 25 авг 2021, 22:47

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Никогда не считай другого человека глупее себя.

Никогда так не считал и не считаю. Только если моё мнение оспаривают не аргументами, а обвинениями в тупости, то я свою точку зрения на основании этого не пересмотрю.
Но я, по крайней мере, смотрю и читаю разные точки зрения, в том числе противоположные. И только потом делаю выводы. Ты же вообще ничего не читал, кроме выдранных из контекста фраз и рассказов каких-то зеков.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 26 авг 2021, 06:05

Ну давай Гвоздик пляясать от печки. :smoke:
Ты пишешь
Гвоздик писал(а):Мы, тогдашние, привыкли верить телевизору и в печатное слово.
...
Те, кто получил настоящее, особенно техническое образование, не верили тогда и не верят сейчас. Ибо полёт на Луну не недоказуемый вопрос веры, а вполне проверяемое фактами событие. Причём не "фактами" от продажных СМИ, а законами физики, биологии, оптики и другими. Даже я, по образованию гуманитарий, ориентируясь только на школьную программу физики, астрономии биологии и оптики, смог разобрать эти враки по косточкам. Нужно было только дать себе труд ПРОВЕРИТЬ, а не ПОВЕРИТЬ кому бы то ни было.
.

Вот тогда я и предположил, что ты тупой?
...
Не очень ли ты скромный? Кстати, как ты допер, что америкосы на луне не были? Первый посыл, так сказать.
:smoke:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 26 авг 2021, 06:21

Потом ты наезжаешь на меня из за отсутсвия интереса к трепотне неизвестного мужика
:crazy:
Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Два часа смотреть каких то мутных дядек?

Вот! О чём я и говорил. Слушаешь только то, что нравится и не противоречит твоей картине мира, и объём информации получаешь как нынешний школьник — максимум трёхминутный ролик. Всё что больше — "многа букаф". Так? То есть, массива информации о сложнейшем и объёмнейшем многолетнем периоде нашей страны у тебя нет. Да ещё перебираешь источниками — нравится ведущий или не нравится. Это, извини, подход несовершеннолетней девицы: "красивого посмотрю, лысого не слушаю, о чём говорят — неважно, зато на красивом пиджак модный, значит ему верить можно." :lol:
Тем более, что смотреть необязательно, достаточно послушать. И не говори, что у тебя времени нет.

А кто он такой? Что за авторитетный ученый? Историк, полысевший в архивах и библиотеках?
Screenshot_20210826_101604.jpg
Screenshot_20210826_101604.jpg (87.76 КБ) 1600 просмотров

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 26 авг 2021, 06:30

Нет, не историк он. Даже по образованию.
С отличием экономический факультет Московского государственного социального университета (МГСУ).
С отличием Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова по специальности «Профессиональная оценка и экспертиза объектов и прав собственности».
С отличием Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова по специальности «Оценка стоимости предприятий (бизнеса)».
С отличием Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации «Программа подготовки высшего уровня резерва управленческих кадров»; прошел стажировку в Эдинбургском университете (Великобритания), защитил проектную работу по теме: «Стратегия народосбережения и развития человеческого потенциала Российской Федерации до 2050 года».

Вполне упешный менеджер.
Александр Сергеевич Галушка (род. 1 декабря 1975, Клин, Московская область) — заместитель Секретаря Общественной палаты Российской Федерации[1], председатель Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по национальным проектам и народосбережению[2], министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока (2013—2018) [3], член Наблюдательного Совета «Россельхозбанк» (н.в.) [4], член Совета директоров «Объединенной Авиастроительной Корпорации»[5], член Комитета по стратегии Совета Директоров «Аэрофлот» [6] член Президиума Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции [7]. Президент, Сопредседатель общероссийского объединения предпринимателей «Деловая Россия»(2010—2013) [8], сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта(2013) [9].

Но ты ему веришь. :smoke: Елеем мажет Гвоздика. :rolf2:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 26 авг 2021, 06:40

Ну и еще.
:smoke:
Это еще насчет веры в печатное слово в СССР, конспектирования сьездов и веры в коммунизм, который не дали построить клятые троцкисты.
Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Никогда не считай другого человека глупее себя.

Никогда так не считал и не считаю. Только если моё мнение оспаривают не аргументами, а обвинениями в тупости, то я свою точку зрения на основании этого не пересмотрю.
Но я, по крайней мере, смотрю и читаю разные точки зрения, в том числе противоположные. И только потом делаю выводы. Ты же вообще ничего не читал, кроме выдранных из контекста фраз и рассказов каких-то зеков.

Мне интересно, когда в твоей семье водку пили, первый тост - За коммунизм!
Да, и у зеков одна из заповедей — не верь. :rolf2:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 26 авг 2021, 07:00

Да, еще Гвоздик, теперь я тебе порекомендую посмотреть.
Правда там аж 20 серий по 25 минут. Но там историки есть.

«Великая русская революция» исторический документальный сериал телеканала «ОТР», в котором известный писатель и журналист Леонид Млечин расскажет о революционных событиях в России в начале ХХ века.

http://www.farposst.ru/1486639404-leoni ... uciya.html

Ну или на ютубе поищи.
Ролик для ознакомления.
https://youtu.be/K6jrr1gqtXU?list=PLLxDoeTQx6uQBWM8zd2FdbRSKW3EhzffR

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 26 авг 2021, 07:26

О вчера эту серию показывали.
:smoke:
https://youtu.be/RYrrD9TJN6Q?list=PLLxDoeTQx6uQBWM8zd2FdbRSKW3EhzffR

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 26 авг 2021, 22:47

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Мне интересно, когда в твоей семье водку пили, первый тост - За коммунизм!

Ну, тогда в твоей семье первый тост был — За воров и убийц! ТакЪ?))) Ну, раз ты более склонен верить в зековскую идеологию. :rolleyes:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 26 авг 2021, 22:49

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Да, еще Гвоздик, теперь я тебе порекомендую посмотреть.

Буду смотреть по возможности, спасибо.
И даже не буду называть Мироненко и Ципко мутными личностями, пока не услышу, что они говорят. :pleasantry:

Леха

Россия, что дальше?

Сообщение Леха » 26 авг 2021, 23:32

[quote="Гвоздик"][quote="СИБ3"][post]187303[/post] Да, еще Гвоздик, теперь я тебе порекомендую посмотреть.
[/quote]
Буду смотреть по возможности, спасибо.
И даже не буду называть Мироненко и Ципко мутными личностями, пока не услышу, что они говорят. :pleasantry:[/quote]

Муть говорят :cool:
Нормальные мысли держат в себе
:smoke:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 27 авг 2021, 02:45

Гвоздик писал(а): За воров и убийц! ТакЪ?))) :

Года жизни в Одессе наложили на него неизгладимый отпечаток.
:smoke:
Ну так что с Луной? Когда допер, что амеров там не было?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 27 авг 2021, 03:22

Поклонская станет послом России в одной из стран Африки

РБК: депутат Госдумы Поклонская станет российским послом в Кабо-Верде
Кандидатуру депутата Госдумы Натальи Поклонской в ближайшее время могут одобрить на должность посла России в одной из стран Африки, передает РБК со ссылкой на два источника.

Отмечается, что Поклонская может стать российским послом в республике Кабо-Верде, которая расположена на Островах Зеленого Мыса. В ближайшее время международный комитет Госдумы рассмотрит вопрос об одобрении ее кандидатуры на эту должность. Необходимые документы уже подготовлены, подчеркнул источник в Госдуме.

С Поклонской обсуждали ее дальнейшую после Госдумы деятельность: работа в дипломатической сфера была пожеланием самого депутата.

Послов России назначает президент страны по согласованию с обеими палатами парламента. Кандидатуры на должность послов рассматривают профильные комитеты Госдумы и Совета Федерации. В соответствии с Венской конвенции о дипломатических отношениях, до утверждения посла у принимающей стороны обычно запрашивают агреман (предварительное согласие — прим. «Ленты.ру») на его назначение.

Ранее Поклонская опровергла данные о своем назначении главой Минприроды Крыма. Она подчеркнула, что не станет преждевременно называть свое новое место работы. Поклонская отказалась от участия в предстоящих выборах в Госдуму, связав это решение с переходом на другую интересную должность.
https://m.lenta.ru/news/2021/08/27/poklonskaya/

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 27 авг 2021, 08:51

СИБ3 писал(а):Поклонская станет послом России в одной из стран Африки

РБК: депутат Госдумы Поклонская станет российским послом в Кабо-Верде
Кандидатуру депутата Госдумы Натальи Поклонской в ближайшее время могут одобрить на должность посла России в одной из стран Африки, передает РБК со ссылкой на два источника.

Отмечается, что Поклонская может стать российским послом в республике Кабо-Верде, которая расположена на Островах Зеленого Мыса. В ближайшее время международный комитет Госдумы рассмотрит вопрос об одобрении ее кандидатуры на эту должность. Необходимые документы уже подготовлены, подчеркнул источник в Госдуме.

С Поклонской обсуждали ее дальнейшую после Госдумы деятельность: работа в дипломатической сфера была пожеланием самого депутата.

Послов России назначает президент страны по согласованию с обеими палатами парламента. Кандидатуры на должность послов рассматривают профильные комитеты Госдумы и Совета Федерации. В соответствии с Венской конвенции о дипломатических отношениях, до утверждения посла у принимающей стороны обычно запрашивают агреман (предварительное согласие — прим. «Ленты.ру») на его назначение.

Ранее Поклонская опровергла данные о своем назначении главой Минприроды Крыма. Она подчеркнула, что не станет преждевременно называть свое новое место работы. Поклонская отказалась от участия в предстоящих выборах в Госдуму, связав это решение с переходом на другую интересную должность.
https://m.lenta.ru/news/2021/08/27/poklonskaya/

Был пролетом на острове Сал, одном из островов Мыса. Нищета и одиночество посреди Атлантики. Сослали Няшу.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 27 авг 2021, 08:59

Rymy-Eetu писал(а):Сослали Няшу.

Каким боком она к МИДу?
:dontknow: может фейк дежурный?
Вова херню несет, кто то еще что то.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 27 авг 2021, 09:24

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Сослали Няшу.

Каким боком она к МИДу?
:dontknow: может фейк дежурный?
Вова херню несет, кто то еще что то.

Может и фейк. А к Думе она каким боком была? Кто ее выбирал?

Вова знаменит тем, что снес все возможные институты и институции и населил их своими ручными зверюшками. Попадья у нас по детям. Генеральша по правам человеков. Телефрик в СПЧ. Комсомолка в СФ, какой-то чудик провинциальный в Думе. Ни года ни служивший - в обороне. Хам с хабалкой в МИДе. Список можно продолжать.
За это сообщение автора Rymy-Eetu поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 27 авг 2021, 09:48

Сейчас воткнул Скабееву. А она у нас вчерашним днем идет.
:rolf2: Обосралась по полной.
Британцы сказали, что теракт в аэропорту готовиться. Да ну, нах, это происки, нагнетание. Янки просто вывозить беженцев не хотят.
И гости башками кивают.
...
Мужик на работу не ходит, речи к избирателям наверно учит. :rolf2:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 27 авг 2021, 09:52

СИБ3 писал(а):Сейчас воткнул Скабееву. А она у нас вчерашним днем идет.
:rolf2: Обосралась по полной.
Британцы сказали, что теракт в аэропорту готовиться. Да ну, нах, это происки, нагнетание. Янки просто вывозить беженцев не хотят.
И гости башками кивают.
...
Мужик на работу не ходит, речи к избирателям наверно учит. :rolf2:
Мужик перепутал уровни депутатства. Ходит по раёну, трубы заменить обещает. Это уровень мундепа, но никак не федеральный. Яблочник пришел дебатировать прямо на местность к нему - сбежал.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 27 авг 2021, 10:11

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Ну так что с Луной? Когда допер, что амеров там не было?

Лет семь-восемь назад. До этого сей вопрос просто лежал вне моих интересов. Потом случайно натолкнулся на ролик некоего Колмогорова и... понеслось.
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Года жизни в Одессе наложили на него неизгладимый отпечаток.

Дык, на каждого человека накладывает место проживания. На одного море, на другого тайга, на третьего горы, на четвёртого соседская хатынка на хуторе. :pleasantry:
Ну и человеческое окружение. Это даже в первую очередь. Житель Молдаванки сильно отличается от жителя Большого Фонтана. :rolleyes:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 27 авг 2021, 10:12

СИБ3 писал(а):Источник цитаты РБК: депутат Госдумы Поклонская станет российским послом в Кабо-Верде

Не оправдала надежд. Отправляется в почётную ссылку.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 27 авг 2021, 10:20

Rymy-Eetu писал(а):Яблочник пришел дебатировать.

Не дебатировать надо. Яйцами тухлыми закидывать!
Где ваши навальнята?


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей