Россия, что дальше?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 08 авг 2022, 08:15

Валяй. Рискушь получить тут настоящий Рейх. Безо всяких кавычек. Предлагаю выдать сюда редколегии всех СМИ и весь персонал ФБК Навального. Путин будет тебе премного благодарен. Посадит их всех и будет блаженно мурлыкать от удовольствия.

Кишинев

Россия, что дальше?

Сообщение Кишинев » 08 авг 2022, 08:26

[quote="Rymy-Eetu"]Валяй. Рискушь получить тут настоящий Рейх. Безо всяких кавычек. Предлагаю выдать сюда редколегии всех СМИ и весь персонал ФБК Навального. Путин будет тебе премного благодарен. Посадит их всех и будет блаженно мурлыкать от удовольствия.[/quote]
ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
да мне до одного места и ваш навальный и его фсбшная жена и фсбшный Ходорковский
мое мнение вас огородить надо и пусть Путин хоть живьем вас ест

на таких как ты уже поставили в 90-х стало хуже чем при СССР--плучили фашизм

Ванга

Россия, что дальше?

Сообщение Ванга » 08 авг 2022, 08:31

Не ссорьтесь, враги России
Вы же, по определению, должны лаять в унисон.
А не то Путин вас поодиночке сожрёт

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 08 авг 2022, 08:33

Кишинев писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Валяй. Рискушь получить тут настоящий Рейх. Безо всяких кавычек. Предлагаю выдать сюда редколегии всех СМИ и весь персонал ФБК Навального. Путин будет тебе премного благодарен. Посадит их всех и будет блаженно мурлыкать от удовольствия.

ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
да мне до одного места и ваш навальный и его фсбшная жена и фсбшный Ходорковский
мое мнение вас огородить надо и пусть Путин хоть живьем вас ест

на таких как ты уже поставили в 90-х стало хуже чем при СССР--плучили фашизм

Такие как мы, построили тут то, что Путин спешно демонтирует сейчас. Интернет-компании, банкинг и добывающая промышленность. Не боись, сожрет. Ты не мешай, он справится, я уверен.

Кишинев

Россия, что дальше?

Сообщение Кишинев » 08 авг 2022, 08:34

Поясню еще не в обиду:
Недавно где то слушал--в Афганистане есть достаточно продвинутая инеллектуальная элита
И что? ЕЕ там 3-5 % --остальные Ванги
Тебе интересно как дела и какие планы у афганского аналога Навального?

Ванга

Россия, что дальше?

Сообщение Ванга » 08 авг 2022, 08:37

Нафик про афган, он далеко. Давай что-нибудь актуальное
Про вас или про нас

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 08 авг 2022, 08:42

:rolf2: Кися уже спец по Афганистану?
И везде то вы были, Иван Иванович, и везде то побывали...

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 08 авг 2022, 08:47

Кишинев писал(а):Поясню еще не в обиду:
Недавно где то слушал--в Афганистане есть достаточно продвинутая инеллектуальная элита
И что? ЕЕ там 3-5 % --остальные Ванги
Тебе интересно как дела и какие планы у афганского аналога Навального?

С Ираном путаешь. Там действительно есть и элита, и Навальные. Они, правда, периодически в петлю попадают. И если тебе до этого нет дела, то просто не обобщай. Сгоняй в Швецию. Они там все, бородатых сместить мечтают. И охеревают от преданного аятоллам большинства.

Кишинев

Россия, что дальше?

Сообщение Кишинев » 08 авг 2022, 08:53

[quote="СИБ3"]:rolf2: Кися уже спец по Афганистану?
И везде то вы были, Иван Иванович, и везде то побывали...[/quote]
ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
пандмию-локдаун я закончил с 50 евро наличными и повесткой в суд за долги по квартплате

и в это время я освоил экслюзивный вид работы (подработки) руками
во время ее я могу смотреть из кино только детективы без особого экшена ,чтоб реже отводить взгляд,но это тоже достает и я мешаю их с аналитическими полит передачами
недавно чет смотрел с упоминанием Афганистана

Кста я большой спец в качестве детективных сериалов могу посоветовать едиствено я не смотрю российское

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 08 авг 2022, 08:55

Спец по сериалам, а налоги ты платишь?

Гость

Россия, что дальше?

Сообщение Гость » 08 авг 2022, 08:58

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Кишинев"]Поясню еще не в обиду:
Недавно где то слушал--в Афганистане есть достаточно продвинутая инеллектуальная элита
И что? ЕЕ там 3-5 % --остальные Ванги
Тебе интересно как дела и какие планы у афганского аналога Навального?[/quote]
С Ираном путаешь. Там действительно есть и элита, и Навальные. Они, правда, периодически в петлю попадают. И если тебе до этого нет дела, то просто не обобщай. Сгоняй в Швецию. Они там все, бородатых сместить мечтают. И охеревают от преданного аятоллам большинства.[/quote]
ссссссссссссссссссссссссссссс
нет речь шла именно про Афганистан ,но к чему вспомнить не могу, в Иране наверное вменяемых поболее
но тоже хороший пример
--тебе есть дело до иранских навальных?
Такое же как мне до ваших --главное держать без технологий и возможности заработать--так безопаснее

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 08 авг 2022, 09:00

Гость писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):
Кишинев писал(а):Поясню еще не в обиду:
Недавно где то слушал--в Афганистане есть достаточно продвинутая инеллектуальная элита
И что? ЕЕ там 3-5 % --остальные Ванги
Тебе интересно как дела и какие планы у афганского аналога Навального?

С Ираном путаешь. Там действительно есть и элита, и Навальные. Они, правда, периодически в петлю попадают. И если тебе до этого нет дела, то просто не обобщай. Сгоняй в Швецию. Они там все, бородатых сместить мечтают. И охеревают от преданного аятоллам большинства.

ссссссссссссссссссссссссссссс
нет речь шла именно про Афганистан ,но к чему вспомнить не могу, в Иране наверное вменяемых поболее
но тоже хороший пример
--тебе есть дело до иранских навальных?
Такое же как мне до ваших --главное держать без технологий и возможности заработать--так безопаснее

Безопаснее? Геннадию расскажи. Иран там всему региону покоя не дает. А еще и саудиты такие же отмороженные.

Кишинев

Россия, что дальше?

Сообщение Кишинев » 08 авг 2022, 09:02

[quote="СИБ3"]Спец по сериалам, а налоги ты платишь?[/quote]
сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
поймал сцуко,застыдил

Последним "полицию чикаго" посмотрел--первые сезоны-цимес но и до конца смотреть можно
мне лучше чем все три CSI зашло

Кишинев

Россия, что дальше?

Сообщение Кишинев » 08 авг 2022, 09:11

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Гость"][quote="Rymy-Eetu"][quote="Кишинев"]Поясню еще не в обиду:
Недавно где то слушал--в Афганистане есть достаточно продвинутая инеллектуальная элита
И что? ЕЕ там 3-5 % --остальные Ванги
Тебе интересно как дела и какие планы у афганского аналога Навального?[/quote]
С Ираном путаешь. Там действительно есть и элита, и Навальные. Они, правда, периодически в петлю попадают. И если тебе до этого нет дела, то просто не обобщай. Сгоняй в Швецию. Они там все, бородатых сместить мечтают. И охеревают от преданного аятоллам большинства.[/quote]
ссссссссссссссссссссссссссссс
нет речь шла именно про Афганистан ,но к чему вспомнить не могу, в Иране наверное вменяемых поболее
но тоже хороший пример
--тебе есть дело до иранских навальных?
Такое же как мне до ваших --главное держать без технологий и возможности заработать--так безопаснее[/quote]
Безопаснее? Геннадию расскажи. Иран там всему региону покоя не дает. А еще и саудиты такие же отмороженные.[/quote]
ссссссссссссссссссссссссссссс
И? Что предлагаешь заитересоватся их Навальными и с местными вангами и гвоздиками цивилизованную страну попытаться построить?
--бесполезно как и с вами
только методом римлян--высокий забор а лучше стену как в игре престолов

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 08 авг 2022, 09:32

Какой то молдавский детективный сериал я давно смотрел. В эпоху DVD. Был диск.
Обратил внимание, челюсть нижняя у молодован своеобразно большая. И подбородок шишечкой. Национальная особенность наверное. :dontknow:

Кишинев

Россия, что дальше?

Сообщение Кишинев » 08 авг 2022, 12:04

https://t.me/uniannet/67235

не пускают в Италии с русским паспортом в самолеты

Не смотрят Навальный ,Рогозин или Ходорковский.

А то приезжала недавно жена Навального в Кишинев интервью кремлевской- консерве ,журналистке давать и открыто топила против наших проевропейских властей -нетак ее видите ли приняли
Зачем вообщее впускать надо было?



Санкт-Петербург и область , 04 авг, 11:23 14 268
Поделиться
Финляндия может прекратить выдавать визы российским туристам
Больше половины жителей Финляндии высказались за прекращение выдачи туристических виз гражданам России.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/spb_sz/04/08/2022/62 ... 9de3960ef8

Кишинев

Россия, что дальше?

Сообщение Кишинев » 08 авг 2022, 12:26

https://www.youtube.com/shorts/dIkOqmTMT4s

как россиян встречают в Казахстане
все равно закончится визами

Геннади

Россия, что дальше?

Сообщение Геннади » 08 авг 2022, 12:40

[quote="Кишинев"]Я вообще за принцип коллективной ответсвенности

как во время WW2 --значит виновник войны

а делить на хороших быковых и плохих шлыковых -не правильно--наказывать надо по гражданству

визы отменить ,собственность конфисковать и не смотреть - ты олигарх абрамович,упоротый ванга,интелехтуал байк или "либерал" изи джет--все виновны[/quote]



Интересно чем же Джет виноват? Как он мог что-то изменить? Ты бы смог живя в России?

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9100
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 08 авг 2022, 12:40

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Ты бы не валил с больной головы на здоровую.


Поверь свою голову и память. Ленинград попал в окружение, в блокаду и по возможности мирное население, не задействованное в обороне города и функционировании систем жизнеобеспечения, вывозили из Ленинграда. Никто из военных, властей не запрещал эвакуацию, а наоборот организовывали её и старались обеспечить эвакуацию. И в Сталинграде людей эвакуировали, и моя бабушка стремя маленькими детьми (моими тетями и дядей) была эвакуирована из Сталинграда на другой берег Волги.

А вот уебки из ВСУ намеренно занимали дом инвалидов, жилые многоэтажки в населенных пунктов и не позволяли гражданским эвакуироваться (из квартир, из дома инвалидов). Потому что украинской власти нужна была гибель своего мирного населения, нужны были жертвы для создания медиа картинки для Запада, для выклянчивания денег на защиту от "зверств российских войск". Об это есть уже доклады комиссии ООН, об этом доклад Эмнисти, об это стали упоминать и некоторые мэйнстримные западные СМИ, а не только маргинальные.

Так что больная голова у тебя, очень больная. И совести нет.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Геннади

Россия, что дальше?

Сообщение Геннади » 08 авг 2022, 12:46

[quote="Car-amba"]

А вот уебки из ВСУ [u][i][b]намеренно[/b][/i][/u] занимали дом инвалидов, жилые многоэтажки в населенных пунктов и [b][i][u]не позволяли [/u][/i][/b]гражданским эвакуироваться (из квартир, из дома инвалидов). Потому что [dropshadow=blue]украинской власти нужна была гибель своего мирного населения[/dropshadow], нужны были жертвы для создания медиа картинки для Запада, для выклянчивания денег на защиту от "зверств российских войск". Об это есть уже доклады комиссии ООН, об этом доклад Эмнисти, об это стали упоминать и некоторые мэйнстримные западные СМИ, а не только маргинальные.

Так что больная голова у тебя, очень больная. И совести нет.[/quote]



В докладе есть упреки о недостатке заботы о гражданских, о том, что ВСУ находиличь в школах и больницах, но нет ни слова о том, что они препятствовали эвакуации. Не надо мешать доклад с вашей пропагандой.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей