Россия, что дальше?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 02 ноя 2018, 10:23

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Прохоров был так давно, кажется, что уже не похоже, что он вообще был. Безупречен Явлинский. Но он, типа, тихий.

Прохоров, это тот, что натянул народ с Ё-мобилем? :nono:

Явлинский? Это который в 91-м году программу 100 дней предлагал? :rolf2:
Свежо предание да верится с трудом. Не, я не отрицаю... Может его система и осчастливила бы человек сто... олигархов... американских. :mad:
Это вы с Березовским и АВВА путаете. Ё-мобиль Прохоров пытался создать на свои деньги. И прогорел. Никаким "народом" тут и не пахло. А программа 500 дней была и за плоский налог мы Григорию Алексеичу обязаны. Пыня просто украл у него это предвыборное обещание вместе с обоснованием еще в 2000 году.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 02 ноя 2018, 12:42

Изображение

Рухнулл Вверх @Grauaerman
17 ч.17 часов назад

Духовные кипы
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 02 ноя 2018, 12:50

Нацисткий креатив от Виви. Совсем деградировал, жалко смотреть.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 02 ноя 2018, 13:09

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Нацисткий креатив от Виви. Совсем деградировал, жалко смотреть.


Да ладно, вы всерьез считаете, что обсуждение двумя одиозными личностями (одна из которых не живет уже в России) с таким пафосным названием не может не вызвать отторжение? Почему только двое и только евреи обсуждают то, что нужно России?

Дождь умышленно, я думаю, запустил такое промо.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 02 ноя 2018, 14:10

Car-amba писал(а):Источник цитаты Дождь умышленно, я думаю, запустил такое промо.

Своих валит? Гы... Что-то почувствовали, быть может, и пытаются потом себе в заслугу поставить? А что, хороший ход.)))

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 02 ноя 2018, 14:14

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Нацисткий креатив от Виви.

Эти евреи куда бОльшие нацисты.Они-то не считают себя русским народом, и более того, они считают себя умнее.
Так что национальность не причём. Еврей, так же как и русский — не кровь, а состояние души. А уж либеральный еврей, это вообще к русскому не имеет никакого отношения.
Вот что бы ты сказал, если бы русские на каждом углу учили евреев жить: каяться, отказываться от своих еврейских ценностей и т. д.? :mad:

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение serg1 » 02 ноя 2018, 14:27

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Нацисткий креатив от Виви.

Эти евреи куда бОльшие нацисты.Они-то не считают себя русским народом, и более того, они считают себя умнее.
Так что национальность не причём. Еврей, так же как и русский — не кровь, а состояние души. А уж либеральный еврей, это вообще к русскому не имеет никакого отношения.
Вот что бы ты сказал, если бы русские на каждом углу учили евреев жить: каяться, отказываться от своих еврейских ценностей и т. д.? :mad:

Самое прикольное, когда еврей- нацист бандеровец.
Среди евреев почему-то особенно много либерастов. Но всех евреев не будем считать либерастами, есть среди них и вполне приличные люди.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 02 ноя 2018, 15:23

serg1 писал(а):Источник цитаты всех евреев не будем считать либерастами, есть среди них и вполне приличные люди.

Безусловно. Я крайне далёк от расизма, если определять его по внешнему виду, генам, языку. Но я страшный расист в том, что касается наполнения черепной коробки людей. :comando:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 02 ноя 2018, 16:16

Car-amba писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Нацисткий креатив от Виви. Совсем деградировал, жалко смотреть.


Да ладно, вы всерьез считаете, что обсуждение двумя одиозными личностями (одна из которых не живет уже в России) с таким пафосным названием не может не вызвать отторжение? Почему только двое и только евреи обсуждают то, что нужно России?

Дождь умышленно, я думаю, запустил такое промо.
Два русских (или российских, если угодно) гражданина обсуждают проблемы своей страны. Русских по образованию, языку и культуре. По месту рождения, в конце концов. Или вы отказываете им в этом? Так это и есть нацизм.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 02 ноя 2018, 16:17

Гвоздик писал(а):
serg1 писал(а):Источник цитаты всех евреев не будем считать либерастами, есть среди них и вполне приличные люди.

Безусловно. Я крайне далёк от расизма, если определять его по внешнему виду, генам, языку. Но я страшный расист в том, что касается наполнения черепной коробки людей. :comando:

Что там Серж говорил про нетерпимость либералов к чужому мнению? Я вот тут еще одного "либерала" обнаружил.

Ярослав
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 22:06
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 714 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Ярослав » 02 ноя 2018, 17:08

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Пыня просто украл у него это предвыборное обещание вместе с обоснованием еще в 2000 году.

"Вечером Стукач провел с каждым индивидуальную работу, разъяснил, что на самом деле Наполеон вовсе не возражал против строительства ветряной мельницы. Напротив, он с самого начала ратовал за нее, и проект, который они видели на полу сарая, выкраден Обвалом у Наполеона. Ветряная мельница, в сущности, детище Наполеона"(с)

Лёха

Россия, что дальше?

Сообщение Лёха » 02 ноя 2018, 21:03

[quote="Гвоздик"][quote="Car-amba"][post]102768[/post] Дождь умышленно, я думаю, запустил такое промо.[/quote]
Своих валит? Гы... Что-то почувствовали, быть может, и пытаются [i]потом[/i] себе в заслугу поставить? А что, хороший ход.)))[/quote]

Бей своих,спасай Россию :flag:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение иногда псих...ю » 02 ноя 2018, 22:48

serg1 писал(а):Источник цитаты Среди евреев почему-то особенно много либерастов. Но всех евреев не будем считать либерастами, есть среди них и вполне приличные люди.

блин,скока я нормальных евреев встречал, почти стока же как и хохлов :hi:

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение serg1 » 02 ноя 2018, 23:45

иногда псих...ю писал(а):блин,скока я нормальных евреев встречал, почти стока же как и хохлов :hi:

Это смотря что понимать под хохлами.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 02 ноя 2018, 23:52

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Два русских (или российских, если угодно) гражданина обсуждают проблемы своей страны.

Всё дело в том. что их советы и мнения мы знаем давно, и все они против России — что бы они не обсуждали, и к чему бы не призывали.
Так что дело не в национальности и не месте рождения.

Эти крысы грызут днище своего корабля, воображая, что успеют с него свалить, когда тот утонет.
Но не понимают, что если их рецепты воплотятся в жизнь — они потонут первыми.

Надеюсь, ты не против дератизации?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 03 ноя 2018, 08:44

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Два русских (или российских, если угодно) гражданина обсуждают проблемы своей страны.

Всё дело в том. что их советы и мнения мы знаем давно, и все они против России — что бы они не обсуждали, и к чему бы не призывали.
Так что дело не в национальности и не месте рождения.

Эти крысы грызут днище своего корабля, воображая, что успеют с него свалить, когда тот утонет.
Но не понимают, что если их рецепты воплотятся в жизнь — они потонут первыми.

Надеюсь, ты не против дератизации?
Это типа тоже "констатация факта"? Я вот кроме личностной оценки ничего не вижу. Факт же в том, что граждане имеют право и обсуждают проблемы своей страны. Отнимать у них такое право по национальному признаку просто преступление.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 03 ноя 2018, 12:09

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Отнимать у них такое право по национальному признаку просто преступление.

А кто у них по факту отнимает? Неужели Путин запретил?
Но я думаю, ты согласен, что тех, кто ведёт подрывную деятельность, надо выключать из процесса распространения своих мнений. Это делает любое государство в мире. Причём в смысле предоставления свободы слова свободней чем Россия не найти. Просто представь, что я в Британии регулярно распространяю идеи революции и замены существующего строя на коммунистический, а также призываю к раскулачиванию местных олигархов. Или делаю то же в Штатах.
Как говорил Шелдон — бугагашеньки.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 03 ноя 2018, 18:40

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Отнимать у них такое право по национальному признаку просто преступление.

А кто у них по факту отнимает? Неужели Путин запретил?
Но я думаю, ты согласен, что тех, кто ведёт подрывную деятельность, надо выключать из процесса распространения своих мнений. Это делает любое государство в мире. Причём в смысле предоставления свободы слова свободней чем Россия не найти. Просто представь, что я в Британии регулярно распространяю идеи революции и замены существующего строя на коммунистический, а также призываю к раскулачиванию местных олигархов. Или делаю то же в Штатах.
Как говорил Шелдон — бугагашеньки.
Ну то есть про Morning Star и Гесса Холла вы никогда не слышали? Забавно.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 03 ноя 2018, 18:44

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Ну то есть про Morning Star и Гесса Холла вы никогда не слышали? Забавно.

Что, до сих пор Гэс Холл генсеком? :scare:
Я Рип ван Винкль, я всё проспал...

И что, коммунисты у них в парламенте, в правительстве? Кто в Конгрессе и Сенате коммунист? Хоть одну фамилию!
Хотя одной мало... С Россией несравнимо.
Да и газетка у них ОДНА.
Маловато будет.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 03 ноя 2018, 18:51

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Ну то есть про Morning Star и Гесса Холла вы никогда не слышали? Забавно.

Что, до сих пор Гэс Холл генсеком? :scare:
Я Рип ван Винкль, я всё проспал...

И что, коммунисты у них в парламенте, в правительстве? Кто в Конгрессе и Сенате коммунист? Хоть одну фамилию!
Хотя одной мало... С Россией несравнимо.
Да и газетка у них ОДНА.
Маловато будет.
Пошли вилять кормой. Мы сейчас о свободе слова или о представительстве в парламенте? Яблока в Думе нет. Всего лишь либеральных консерваторов. Боится Пыня любого шороха.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: La Cosa Nostra VII, Генарёк и 170 гостей