Россия, что дальше?

Кишинев

Россия, что дальше?

Сообщение Кишинев » 21 ноя 2022, 20:07

[quote="Эй, это я"]Что бомбить решили?
Куев?
Куев не мирный город.
:pleasantry:[/quote]
сссссссссссссссссссссссссссссссссс
тебе пох а Яша не хочет под санкции и в тюрьму....не с руки ему в "пособниках террористов" числится:

https://www.youtube.com/watch?v=GuO6IK8 ... 1%8B%D0%B9

Эй, это я

Россия, что дальше?

Сообщение Эй, это я » 21 ноя 2022, 20:11

Яша хитрее Киси :crazy:
Наверное он румын.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 23 ноя 2022, 00:34

Минпросвещения провело опрос среди пользователей своих социальных сетей о том, как они относятся к введению школьной формы, согласно которому более 80% респондентов выступили за введение формы.

Согласно опросу, проведенным во «ВКонтакте», 81% респондентов выступили за введение школьной формы. 64% голосовавших отметили, что в их школе уже существует форма. При этом 8500 человек рассказали, что наличие школьной формы дает много преимуществ. А 66% подчеркнули, что хотят, чтобы элементом школьной форма стала геральдика.

32% голосовали за разработку новых костюмов. А 28% отмечают, что хотели бы возвращения школьной формы советского образца.

Напомним, необходимо найти законодательное решение для введения школьной формы, считает министр просвещения Сергей Кравцов.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 23 ноя 2022, 12:58

Президент Владимир Путин заявил, что не против возобновить через порт украинской Одессы отгрузку аммиака.

«С ООН тоже поработаем ... посмотрим, что из этого получится. Мою позицию вы знаете, я не против», – передает РИА «Новости» слова Путина на встрече с основателем «Уралхима» Дмитрием Мазепиным.

Мазепин сообщил, что Украина выдвигает политические требования для запуска этого трубопровода, и выразил надежду, что вопрос с поставками аммиака можно решить в рамках зерновой сделки.

«Сделка не сдвинулась. Мы надеялись – и ООН кормил нас обещаниями, – что при подписании новой сделки аммиак откроется, а сегодня у меня есть информация: мои ребята разговаривали с ООН, они сказали, что сделка уже подключена», – рассказал бизнесмен.

Ранее зампредставителя генсека ООН Фархан Хак заявил, что ООН после продления зерновой сделки намерена устранить барьеры на пути экспорта продовольствия и удобрений из России.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9100
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 23 ноя 2022, 14:44

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Президент Владимир Путин заявил, что не против возобновить через порт украинской Одессы отгрузку аммиака.
....
«С ООН тоже поработаем ... посмотрим, что из этого получится. Мою позицию вы знаете, я не против», – передает РИА «Новости» слова Путина на встрече с основателем «Уралхима» Дмитрием Мазепиным.


Ну вот, а то ""денацификация", ВСУ нацисты. А в реальности - сделки и бизнес терки с противником.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 23 ноя 2022, 14:55

Car-amba писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Президент Владимир Путин заявил, что не против возобновить через порт украинской Одессы отгрузку аммиака.
....
«С ООН тоже поработаем ... посмотрим, что из этого получится. Мою позицию вы знаете, я не против», – передает РИА «Новости» слова Путина на встрече с основателем «Уралхима» Дмитрием Мазепиным.


Ну вот, а то ""денацификация", ВСУ нацисты. А в реальности - сделки и бизнес терки с противником.

Может под дурку косит? С дурака взятки гладки. :russian:

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение bobbie » 23 ноя 2022, 15:04

Car-amba писал(а):Ну вот, а то ""денацификация", ВСУ нацисты. А в реальности - сделки и бизнес терки с противником.

А не надо смешивать!
Вот этим вот всем занимается Сергей Кужугедович, и занимается неплохо, по общему мнению.
Но нужно же понимать, что мы будем делать после того, как он уже отзанимается. :pleasantry:
Чтобы не возникало ситуации "вот сделали мы из соседей пустыню, а теперь с песчаными бурями боремся..." :crazy:
И Сергею Кужугедовичу тоже нужно знать, площадку подо что он расчищает, может там технологии различные нужны...
Наука, знаешь ли, может много гитик...

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9100
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 23 ноя 2022, 15:13

bobbie писал(а):Источник цитаты от этим вот всем занимается Сергей Кужугедович, и занимается неплохо, по общему мнению.


Встретились как-то в одной комнате советник главы Торгово-промышленной палаты, советник заместителя председателя правления «Газпромбанка», руководитель проекта «Лига героев», заместитель председателя инвестиционного комитета целевого некоммерческого фонда туристико-рекреационного кластера в Крондштате, управляющий партнёр венчурного фонда Sistema SmartTech, президент федерации триатлона России, а министр обороны Шойгу им говорит: «Привет, дочка».

https://www.youtube.com/watch?v=cW_i-G4ShDc
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 23 ноя 2022, 15:29

А если у Путина что то типа инсульта случилось, херню городит, слюнку пускает, кто вместо него по Конституции?

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение bobbie » 23 ноя 2022, 15:45

Car-amba писал(а):Встретились как-то в одной комнате советник главы Торгово-промышленной палаты, советник заместителя председателя правления «Газпромбанка», руководитель проекта «Лига героев», заместитель председателя инвестиционного комитета целевого некоммерческого фонда туристико-рекреационного кластера в Крондштате, управляющий партнёр венчурного фонда Sistema SmartTech, президент федерации триатлона России, а министр обороны Шойгу им говорит: «Привет, дочка»

Семейственность - это абсолютно нормально для вида Homo Sapiens Sapiens.
При равных способностях место займёт тот, у кого папа с мамой выше сидят. И никак иначе.
А со способностями у дочери Шойгу должно быть всё ОК, они наследуются, как говорит нам наука биология.
Ну и доверия к своим больше - это аксиома; а попробуйте в этом кругу стать своим.

Гость

Россия, что дальше?

Сообщение Гость » 23 ноя 2022, 15:48

[quote="СИБ3"]А если у Путина что то типа инсульта случилось, херню городит, слюнку пускает, кто вместо него по Конституции?[/quote]
Дак любого с этого форума возьмут. спецы хоть куда

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9100
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 23 ноя 2022, 17:21

bobbie писал(а):Источник цитаты Семейственность - это абсолютно нормально для вида Homo Sapiens Sapiens.
При равных способностях место займёт тот, у кого папа с мамой выше сидят. И никак иначе.


Согласен. Вот эти вот ребята без нормальной экипировки, без подготовки, без бронников, брошенные командованием https://t.me/vchkogpu/34599 - ну так им не повезло, родились не в тех семьях. МО не смогло их обеспечить ни формой, ни экипировкой, ни оружием.
А вот талантливая Ксения Шойгу родилась в нужной семье. Поэтому в МО РФ (и не только, и в других министерствах и госкорпорациях) для Ксении и её мужа находятся миллионы, и даже миллиарды рублей.
Последний раз редактировалось Car-amba 23 ноя 2022, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Туташний

Россия, что дальше?

Сообщение Туташний » 23 ноя 2022, 17:23

[quote="Гость"][quote="СИБ3"]А если у Путина что то типа инсульта случилось, херню городит, слюнку пускает, кто вместо него по Конституции?[/quote]
Дак любого с этого форума возьмут. спецы хоть куда[/quote]
И такой форум не один.
:pleasantry:

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение bobbie » 23 ноя 2022, 17:41

Car-amba писал(а):Согласен. Вот эти вот ребята без нормальной экипировки, без подготовки, без бронников, брошенные командованием https://t.me/vchkogpu/34599 - ну так им не повезло, родились не в тех семьях. МО не смогло их обеспечить ни формой, ни экипировкой, ни оружием.

1) тащить в приличное общество всякий шит из ТГ-каналов - признак вопиющего дурновкусия (читать их - не только дурновкусия, но и информационного голода и других стыдных болезней). Приличному человеку - не к лицу. Отвыкайте.
Car-amba писал(а):А вот талантливая Ксения Шойгу родилась в нужной семье. Поэтому в МО РФ (и не только, и в других министерствах и госкорпорациях) для Ксении и её мужа находятся миллионы, и даже миллиарды рублей.

2) Я не знаю, насколько осенена талантами дочь С. Шойгу. Я не знаю, как её зовут. Я даже не в курсе, дочь у него, или сын. Мне это просто абсолютно не интересно. Вам - интересно, видимо, Вы просто не представляете себе жизни без семейного "блата".
А мне он неинтересен. Дед мой выбился без блата, отец - тоже (в кардинально другой области), я (то же самое), сын (как Вы уже поняли...), внук, надеюсь, тоже не подкачает. Блат - это для дураков, умный и так справится.
За это сообщение автора bobbie поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 


Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9100
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 23 ноя 2022, 18:10

bobbie писал(а):Источник цитаты тащить в приличное общество всякий шит из ТГ-каналов - признак вопиющего дурновкусия


Когда в начале мобилизации в сентябре в тг-каналах появились всякие "шит"-ролики о плохом оружии у мобилизованных, об отсутствии медаптечек, обмундирования - это все поначалу объявляли фейками, "шитом". Потом и официальные СМИ и ТВ начали транслировать эти шит-ролики, появились заявления официальных лиц (депутаты ГД, различные начальники военного ведомства) об этом, признание таких фактов.
Вопрос: когда "шит" из тг-каналов перестает быть шитом? Когда информация озвучивается в официальных инстанциях? А если не озвучивается (нет реакции оф.лиц), то все это остается шитом?

bobbie писал(а):Источник цитаты Дед мой выбился без блата, отец - тоже (в кардинально другой области), я (то же самое), сын (как Вы уже поняли...)


Вы, как Ксения Шойгу, в 18 лет стали обладателями ЗУ в Подмосковье стоимостью в 9 млн. долларов?
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение bobbie » 23 ноя 2022, 18:51

Car-amba писал(а):
bobbie писал(а):Источник цитаты Дед мой выбился без блата, отец - тоже (в кардинально другой области), я (то же самое), сын (как Вы уже поняли...)

Вы, как Ксения Шойгу, в 18 лет стали обладателями ЗУ в Подмосковье стоимостью в 9 млн. долларов?
Не понял вопроса... :dontknow:
У меня (и у моих родителей также) не было таких возможностей.
Но если бы были, то почему нет? если это всё честно заработано и задекларировано.
Или вопрос идёт в степь "а почему у меня такого нет?"
Если я угадал, то у меня для Вас плохие новости... :bue:
А чужих денег я не считаю, должность не та. У Вас, думаю, тоже не та, так что не занимайтесь дилетантизмом.

Туташний

Россия, что дальше?

Сообщение Туташний » 23 ноя 2022, 20:10

[quote="СИБ3"]А если у Путина что то типа инсульта случилось, херню городит, слюнку пускает, кто вместо него по Конституции?[/quote]
Валентина Матвиенко .
Или Рамзан.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 23 ноя 2022, 20:49

Мишустин. :smoke:

Текст Ст. 92 Конституции РФ в действующей редакции на 2022 год:

1. Президент Российской Федерации приступает к исполнению полномочий с момента принесения им присяги и прекращает их исполнение с истечением срока его пребывания в должности с момента принесения присяги вновь избранным Президентом Российской Федерации.

2. Президент Российской Федерации прекращает исполнение полномочий досрочно в случае его отставки, стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять принадлежащие ему полномочия или отрешения от должности. При этом выборы Президента Российской Федерации должны состояться не позднее трех месяцев с момента досрочного прекращения исполнения полномочий.

3. Во всех случаях, когда Президент Российской Федерации не в состоянии выполнять свои обязанности, их временно исполняет Председатель Правительства Российской Федерации. Исполняющий обязанности Президента Российской Федерации не имеет права распускать Государственную Думу, назначать референдум, а также вносить предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 23 ноя 2022, 21:40

СИБ3 писал(а):А если у Путина что то типа инсульта случилось, херню городит, слюнку пускает, кто вместо него по Конституции?

Мишустин


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей