Обещалкин

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Обещалкин

Сообщение Car-amba » 04 мар 2024, 18:13

Путин никогда не выступал с пустыми обещаниями, все его планы тщательно просчитаны, — Песков. 2024
...
Из интервью радиостанции «Маяк»
18 марта 2000 года

В.В. Путин: Я уже в начале беседы говорил, что с трудом представлял себе, что когда‑нибудь приму участие в предвыборных кампаниях. Вы знаете, главным образом потому, что все современные предвыборные технологии – это довольно бессовестное дело. Они все связаны с тем, что нужно смотреть в глаза миллионам людей и давать какие‑то обещания, заведомо зная, что они невыполнимы. Я никак не могу переступить эту грань и очень рад, что мне не приходится это до сих пор делать.

....
Из Стенографического отчета о расширенной пресс-конференции для российских и иностранных журналистов
18 июля 2001 года http://www.kremlin.ru/events/president/ ... ipts/21291

"У нас одна из проблем, которая возникла за последние годы в стране, – недоверие к деятельности руководства. Это доверие может быть восстановлено, только если то, что мы говорим и обещаем, будет исполняться. В экономике, в финансах, в политической сфере – везде. Если сказал – должно быть сделано".
...

О повышении пенсионного возраста: "пока я президент, такого решения принято не будет"

https://www.youtube.com/watch?v=g9CH9-__gZ8
...

Путин из 2003: "Я против увеличения президентских полномочий на 3 и более раз"

https://www.youtube.com/watch?v=FDvnkuxnreY

...
Из ответы Владимира Путина на вопросы во время встречи с доверенными лицами http://www.kremlin.ru/events/president/ ... ipts/24817
12 февраля 2004 года

В.В. Путин: Как только начнем править Конституцию – это уже путь к какой‑то нестабильной ситуации. Вот стоит только начать – потом не остановиться будет. Поэтому лучше не трогать Основной закон государства и работать в тех рамках, которые те люди, которые работали над этим законом, заложили. Четыре года – не большой, но и не маленький срок. Два раза по четыре года если человек отработал нормально, люди это все равно поймут и оценят. Это будет восемь лет. И потом задача любого руководителя – тем более такого ранга – заключается в том, чтобы предложить обществу человека, которого он считает достойным работать на этом месте дальше. Если люди согласятся – значит, поддержат.
...

18.03.2008 03:00

К 2020 году россияне будут получать 2700 долларов в месяц
Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы
Татьяна Зыкова
https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html

К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.

Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", по которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию - за счет внедрения инноваций. Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ".Для осуществления такого сценария концепция предусматривает использование Резервного фонда "в условиях последовательного сокращения нефтегазовых доходов". Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого. В частности, на первом этапе предлагается "расширять глобальные конкурентные преимущества в традиционных сферах - энергетика, транспорт, переработка природных ресурсов". Второй этап в минэкономразвития рассматривают как "рывок в повышении глобальной конкурентоспособности экономики на основе ее перехода на новую технологическую базу" - информационные, био- и нанотехнологии. На третьем этапе, с 2017 до 2020 года, предусматривается "закрепление лидирующих позиций России в мировом хозяйстве".
......
Из стенограммы ежегодной большой пресс-конференции http://www.kremlin.ru/events/president/ ... ipts/24835
14 февраля 2008 года

В.В. Путин: Говорят, что самая большая зависимость – от власти. Я этого никогда не чувствовал. Я вообще никогда не был зависимым человеком от чего бы то ни было. Считаю, что если Господь дал мне такое счастье поработать на благо своей страны, связь с которой я всегда очень ощущал и ощущаю, то надо быть благодарным уже за это. Это само по себе является большой наградой. Выговаривать для себя ещё какие‑то награды или считать, что однажды если взобрался в какое‑то начальственное кресло – оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски, – считаю абсолютно неприемлемым.

Россия должна быть демократическим и правовым государством, а это значит, что все ее граждане включая первых лиц должны жить по закону.
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Обещалкин

Сообщение Car-amba » 04 мар 2024, 18:17

Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Обещалкин

Сообщение СИБ3 » 04 мар 2024, 18:38

Коммунистическое воспитание. :smoke:

Гость

Обещалкин

Сообщение Гость » 04 мар 2024, 18:48

СИБ3 писал(а):Коммунистическое воспитание. :smoke:

Тебе горбатый квартиру к 2000-му обещал?

Гость

Обещалкин

Сообщение Гость » 04 мар 2024, 18:53

Мне предварительно в 80-м полный социализЬм обещали. А еще есть те, кто помнит, что с 60-го при самом натуральном коммунизьме живет. :good:

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 859 раз
Контактная информация:

Обещалкин

Сообщение Als » 05 мар 2024, 20:56




Молодой был, глупый, наивный.. . :rolleyes:

Гость

Обещалкин

Сообщение Гость » 06 мар 2024, 11:53

человек хозяин своего слова, захотел - дал, захотел - забрал.
В принципе в 2000г. давать такие обещания, чистый популизм

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Обещалкин

Сообщение Rymy-Eetu » 06 мар 2024, 12:36

Не вижу смысла обсуждать повестку десятилетней давности. Давно потеряла актуальность. Левые все-таки дети с задержкой в развитии. Этого охламона уже Гаага заждалась, а они все его за какие-то невыполненные обещания "порицают".

А помните, были такие "майские указы"? :lol:

Гость

Обещалкин

Сообщение Гость » 06 мар 2024, 13:03

Als писал(а):
Молодой был, глупый, наивный.. . :rolleyes:

До него более опытные товарищи собирались за 500 дней все поднять и перестроить
Хорошо, что так и не приступили, а то к нынешнему году на Руси вообще б нифуя не было.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Обещалкин

Сообщение Car-amba » 27 мар 2024, 07:45

:pardon:
Путин: Нужно максимально сократить число проверочных мероприятий бизнеса, при этом обязательно обеспечивать интересы потребителей.
...
А это как это можно совместить?
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 335 гостей