спорт


Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

спорт

Сообщение Генарёк » 18 мар 2021, 08:11

Гвоздик писал(а):...
Кто ещё лежит на диване — ауфштейн, унд арбайтен!
...

А мне совершенно некогда спортом заняться. :sad:
Хотя и на диване не валяюсь. Горизонтальное положение принимаю только перед самым сном.
Всё же свой дом не даёт расслабиться, а снег сойдёт ещё строить начну. Там вообще капец будет.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Наташа978

спорт

Сообщение Наташа978 » 18 мар 2021, 10:02

Я имею свой небольшой интернет-магазин. Для продвижения которого мне потребовались комментарии под моими постами. Подруга мне посоветовала обратиться к ребятам из https://instacup.ru Я последовала её совету и не разочаровалась. Все комментарии были написаны только с живых аккаунтов (все профили были с аватарками и публикациями), каждый комментарий был уникальным, не было повторяющихся. Да, качество работы сервиса просто на высоте, я очень довольна их работой. Заодно ещё заказала себе немного лайков на публикации, что очень даже неплохо помогло развитию моего интернет-магазина. Огромная благодарность этому сервису!

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

спорт

Сообщение Гвоздик » 18 мар 2021, 13:04

undefined писал(а):Источник цитаты Качок

А мне деваться некуда — шибко обострилось всё с позвоночником. Так что выбор невелик, если не хочу жить на таблетках в неподвижности.
Зато чувствую себя сильно помолодевшим, хотя всего-то восьмая неделя пошла, как занимаюсь.
И от домашних дел отмазка, типа я устал. :lol: Шутка. Но сегодня пойду по магазинам и буду делать гречку по-купечески. :nyam:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

спорт

Сообщение Гвоздик » 18 мар 2021, 13:18

Генарёк писал(а):Источник цитаты Всё же свой дом не даёт расслабиться, а снег сойдёт ещё строить начну. Там вообще капец будет.

Ну, ты ещё молодой, так что стройка вполне компенсирует.)) Но после полтинника уже стоит задумываться о регулярных и дозированных нагрузках. Потому что у нас куча мускулатуры, которую мы не используем даже строя дома или копаясь на огороде. А они, как выясняется, тоже крайне нуждаются в разработке. Вернее не столько они, сколько организм нуждается в их правильном существовании.
Брат в полтинник как раз пошёл на самооборону — вэнь-чун и всё такое. А сейчас вообще хочет пойти на БЖЖ (бразильское джиу-джитсу) Вот где жесть!
Но пока не получится. Вот матушку, дай бог вытащим из инфаркта, тогда можно будет подумать. Сейчас основная нагрузка на нём, он с матушкой живёт.

Доктор Бубновский вообще утверждает, что правильная мускулатура — основа правильной работы и всех внутренних органов, и обмена веществ, и костей-суставов, и вообще организма в целом. Считаю, что он прав. Но его девиз — "Правильное упражнение лечит, неправильное калечит".

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

спорт

Сообщение Генарёк » 18 мар 2021, 14:07

Гвоздик писал(а):Ну, ты ещё молодой, так что стройка вполне компенсирует.)) Но после полтинника уже стоит задумываться о регулярных и дозированных нагрузках. ...

Так в следующем, 2022 году, уже полтинник и стукнет :smoke: ахренеть! :crazy:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

спорт

Сообщение иногда псих...ю » 27 мар 2021, 00:44

Российские фигуристки заняли весь пьедестал мирового первенства

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

спорт

Сообщение Гвоздик » 27 мар 2021, 02:19

Генарёк писал(а):Источник цитаты Так в следующем, 2022 году, уже полтинник и стукнет ахренеть!

Когда я подходил к этому возрасту, тоже казалось, что это много, аж жуть. И вообще думал, что после полтинника и спортом-то никаким заниматься нельзя (типа уже ветхим будешь совсем). Да ничего подобного! Вот, на седьмом десятке в кайф тягаю железо. :crazy:

Но когда близился полувековой юбилей, за пару лет играл с собой в такую игру: говорил себе "Боже, мне уже тридцать восемь!.. Ого, мне уже тридцать девять!" :lol: И на подходе к шестидесяти тоже так себя обманывал. Похоже, помогает.)))

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

спорт

Сообщение Гвоздик » 27 мар 2021, 02:20

иногда псих...ю писал(а):Источник цитаты Российские фигуристки заняли весь пьедестал мирового первенства

Если выступали под национальным флагом, а не под белым, как биатлонисты, то молодцы.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

спорт

Сообщение Лёха,не психуй » 18 окт 2021, 01:41

Организаторы турнира Budapest Trophy вынесли разные российские флаги на церемонии награждения женщин.

Весь пьедестал заняли российские фигуристки. Победительницей стала дебютантка взрослых международных соревнований Майя Хромых, второй стала Анна Щербакова, а третье место заняла Софья Самодурова.

Средняя полоса одного из вынесенных флагов была светлее. С 1991 по 1993 год средняя полоса флага России была лазоревого цвета.
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

спорт

Сообщение Гвоздик » 18 окт 2021, 12:25

Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты С 1991 по 1993 год средняя полоса флага России была лазоревого цвета.

Запасливые мадьяры. Ну, устарел флаг, так не выбрасывать же. У них, может, во всей Венгрии всего три флага и есть.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

спорт

Сообщение Лёха,не психуй » 18 окт 2021, 19:56

Гвоздик писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты С 1991 по 1993 год средняя полоса флага России была лазоревого цвета.

Запасливые мадьяры. Ну, устарел флаг, так не выбрасывать же. У них, может, во всей Венгрии всего три флага и есть.

Путину, Шойгу и над Рейстагом
:cool:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

спорт

Сообщение СИБ3 » 01 дек 2021, 04:14

Карпин предложил государству обязать футболистов сборной России привиться от коронавируса
Сборная не может обязать сборников прививаться от коронавируса, поэтому это пусть сделает государство, сказал главный тренер национальной команды России Валерий Карпин. Сегодня он встретился со своими подопечными в одной из московских гостиниц. На ней присутствовали не все спортсмены. Как ранее объяснил Карпин, отсутствовали, в том числе, футболисты «Зенита», которые не смогли приехать из-за аномальных погодных условий.

«Если государство не может обязать людей привиться, то как сборная это сделает? Пусть сборников обязует государство. А я не понимаю, можем ли мы такое осуществить. Вы (журналисты.— ''Ъ'') же мне потом будете басни рассказывать про то, что я кого-то не взял из-за отсутствия прививки, а он бы гол забил. Вот 500%, что журналисты будут первыми об этом говорить»,— сказал Карпин.

Ранее несколько футболистов, выступающих за сборную России, в разное время переболели коронавирусом.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

спорт

Сообщение Лёха,не психуй » 01 дек 2021, 06:29

Ранее несколько футболистов, выступающих за сборную России, в разное время переболели коронавирусом.

Так то про болезни информация закрыта должна быть
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

спорт

Сообщение Гвоздик » 01 дек 2021, 11:56

Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты Так то про болезни информация закрыта должна быть

С появлением короны кукловоды решили, что это хороший повод отменить врачебную тайну. Теперь все под контролем. Вон, СИБ печатает диагнозы умерших от ковида с перечислением всех их болячек. Но он же это берёт из официальных источников...
Скоро нас обяжут в сортире видеокамеры устанавливать (за наш счёт конечно) и чтобы каждый день фото отсылали. А причину придумают, например холерный мутант появился, косит мужчин, что стоя писяют. Придётся сидя...
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Lia
Рейтинг: 12.5%
 

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

спорт

Сообщение Лёха,не психуй » 01 дек 2021, 13:28

Скоро нас обяжут в сортире видеокамеры устанавливать (за наш счёт конечно) и чтобы каждый день фото отсылали

Мы на кладбище в прошлом году поставили, В этом никто не помнит логин и пароль
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

спорт

Сообщение Гвоздик » 01 дек 2021, 22:45

Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты В этом никто не помнит логин и пароль

Шо, хакеры закончились? Непорядок.)))

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

спорт

Сообщение Лёха,не психуй » 02 дек 2021, 07:56

Гвоздик писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты В этом никто не помнит логин и пароль

Шо, хакеры закончились? Непорядок.)))

:lol:
Кому оно надо?
Хакерам?
:crazy:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

спорт

Сообщение Гвоздик » 02 дек 2021, 14:22

Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты Кому оно надо?

А зачем вообще те камеры устанавливали, что увидеть надеялись? :crazy:

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

спорт

Сообщение Лёха,не психуй » 02 дек 2021, 19:46

Гвоздик писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты Кому оно надо?

А зачем вообще те камеры устанавливали, что увидеть надеялись? :crazy:

Директора фобоса ставили, вроде чел неплохой, но вот следить за всеми надо было :dontknow:
Дурак :cool:
На берегу очень быстрой Оки


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей